-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надек2312

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МегА-АрТ AbhaziaTrip О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2010
Записей: 466
Комментариев: 17
Написано: 485





Квиллинг

Среда, 02 Ноября 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по квиллингу: делаем открытку

Квиллинг – это техника скручивания длинных и узких полосок бумаги в спирали с последующим видоизменением их формы и составлением плоских или объемных композиций.

Читать далее...

ТОрт "Захер"

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Захер". Очень вкусный торт с нежными шоколадными коржами и приятной по консистенции и вкусу глазурью! Подробная технология приготовления!


Это, пожалуй, один из самых знаменитых тортов австрийской кухни. Он очень минималистичен – только шоколадный бисквит, абрикосовый джем и толстый слой шоколадной глазури, но, не смотря на это, торт действительно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ вкусный. Впервые я попробовала его в ресторане. Поняла, что это не сложно, нашла рецепт и с тех пор я и вся моя семья сладкоежек большие поклонники этого торта! Попробуйте! Это несложно и очень вкусно! Вам понравится!
читать рецепт

платье за 20 минут

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем коктейльное платье за 20 минут! Видео мастер-класс!

Никаких вытачек и выкроек! Модное платье - это всего лишь отрез трикотажа, тесьма, две декоративные булавки и один шов!


Орехово-лимонный торт

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орехово-лимонный торт БЕЗ МУКИ! Делается просто, а результат... непередаваемый!!!


Очень простой в приготовлении и очень вкусный, мягкий и нежный, с ярко выраженной лимонной ноткой и орехово-шоколадным послевкусием тортик. Без единого грамма муки!
Очень рекомендую - попробуйте!
читать рецепт

Творожное тесто

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ах, это нежнейшее Слоeное творожное тесто - это ЧУДО кулинарии!

Хочу предложить рецепт моего любимого теста. Не побоюсь громких слов, но этот рецепт должен быть в каждой кулинарной книге! Во- первых, очень простое в изготовление и работе. Подходит для сладкой и солeной выпечки. Потрясающее на вкус и по консистенции. Позволяет фантазировать и так далее и тому подобное. Хвалить могу его долго, но лучше проверить на опыте. Надеюсь, вы его полюбите.

471835 (700x446, 60Kb)


more (64x18, 0Kb)

Вергуны(хворост)

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вергуны...Вергунчики на кефире- aроматные, воздушные и самые ВКУСНЫЕ

Вергуны (у нас в семье чаще – Вергунчики ) это один из видов домашнего хвороста на кефире. И ещё это одно из моих любимых в детстве лакомств. Готовлю их по маминому рецепту, ничего не поменяв. Мама же в своё время узнала этот рецепт от своей мамы. В общем делюсь семейным рецептом.


Вергуны-300x199 копия (600x398, 167Kb)

more (64x18, 0Kb)

салат

Среда, 26 Октября 2011 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с куриной грудкой "Нежнее нежного"

239813 (400x400, 68Kb)
Как вы думаете, почему салат называется именно так? Все просто: после того, как салат попадает в рот, он практически тает. У этого салата одна характеристика – легкий и супер-нежный.




more (64x18, 0Kb)

торт

Среда, 26 Октября 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Невероятный торт. Нежный, воздушные и такой … шоколадный! И удивительно простой в приготовлении.

Не нужен ни миксер, ни даже яйца. Растительное масло, которое входит в состав ингридиентов, помогает сохранить сочность. Будьте уверены, после того как вы попробуете хотя бы кусочек, вам сразу же захочется ещё один

Просто точно следуйте инструкции по приготовлению и у вас получится удивительный шоколадный торт.

chcake01 копия (650x466, 182Kb)

more (64x18, 0Kb)

Гороскоп 2012

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на 2012 год: чего ждать от года Дракона?

2012 год пройдет под покровительством водяного Дракона и под патронажем Меркурия. А это значит, что успех будет сопутствовать деловым и активным людям, обладающим смекалкой и при этом честностью.

Главные качества, которые ценят Дракон и Меркурий - оптимизм, энтузиазм и умение чувствовать себя в информационном пространстве как «рыба в воде». Поэтому весь год надо будет держать «нос по ветру» и постараться не упустить те возможности и шансы, которые будет дарить судьба.

В 2012 году будут приветствоваться сделки и обмен полезной информацией, но не стоит опускаться до сплетен и пересудов. Только проверенные факты принесут ощутимую пользу, а заведомо ложные могут погубить репутацию.

Любовь в 2012 году тоже может стать своего рода сделкой - получить любовь для многих станет важнее, чем любить самим. Более того, некоторые постараются обменять чувства на какие-то материальные блага, то есть, за свою благосклонность получить что-то такое, что можно «пощупать».

И в этом нет ничего страшного. 2012 год - время получать награды за любые заслуги, в том числе и за доставленное кому-то удовольствие.

В семье в 2012 году все будет более или менее ровно, все члены «ячейки общества» постараются увеличить благосостояние семьи, укрепить ее финансовые дела, чтобы нехватка денег не стала причиной раздоров и разочарования.

А вот в стране возможны потрясения и проблемы, так как воинственный Дракон со стихией Воды в знаменателе, помноженный на влияние Урана в Овне, будет провоцировать техногенные катастрофы, сбои информационных систем, топливные и энергетические кризисы, а также народные волнения из-за экономической обстановки.

К сожалению, окончательная стабильность нам только снится. На политической арене появятся новые лидеры, которые будут принимать порой слишком парадоксальные решения, грозящие переменами простым людям.

Полное затмение, которое произойдет 13 ноября 2012 года в Южном полушарии, принесет с собой наводнения и другие природные и антропогенные катаклизмы.

Правда, нашей стране достанется меньше, чем тем странам, на территории которых это затмение будет видно - это Северная Америка, Австралия, Новая Зеландия, острова, расположенные в Тихом океане. Но некоторые природные явления все-таки проявятся и на территории России.

Пророчество о конце света, которое активно обсуждается во всем мире вот уже несколько лет, сильно преувеличено. Тем не менее, нельзя не сказать о параде планет, ожидаемом 21 декабря 2012 года.

Это будет особый парад, так как в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы - Сатурн, Юпитер, Марс и Земля, но и планеты других галактик. Поэтому можно предположить, что всех нас ждет переход на новый уровень, совершенствование и переоценка ценностей.

Ко всем событиям, которые будут происходить в 2012 году, надо отнестись очень внимательно, так как именно они станут основой двенадцатилетнего цикла. Поэтому не стоит упускать то, что будет дарить судьба. Берите от жизни все и складывайте из этого фундамент, на котором будете твердо стоять много лет.

А так как Дракон - существо, обожающее шумные и яркие праздники, не забывайте отмечать каждую свою победу, каждый свой успех громко, весело и со вкусом.

http://hor.passion.ru/l.php/goroskop-na-2012-god.htm

 

Гороскоп на 2012 год: Овен (21 марта - 20 апреля)
 
 
 
Телец (21 апреля - 20 мая)
 
Близнецы (21 мая - 21 июня)
 
Рак (22 июня - 22 июля)
 
Лев (23 июля - 22 августа)
 
Дева (23 августа - 22 сентября
 
Весы (23 сентября - 22 октября)
 
Скорпион (23 октября - 21 ноября)
 
Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
 
Козерог (22 декабря - 19 января)
 
Водолей (20 января - 18 февраля)
 
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
 

 


Цветы из ткани

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из ткани. Мастер-класс

Из остатков ткани можно сделать вот такие симпатичные цветочки. Мастер-класс - под катом.

f3679011 (467x578, 44Kb)

n5865 (450x600, 36Kb)

f3374893 (639x640, 99Kb)


f3399757 (512x384, 28Kb)


f3514588 (640x480, 40Kb)

МАСТЕР-КЛАСС

Цветок из ткани

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок из ткани - очень красиво!

Читать далее 


Рукоделие

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения телепатия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Р У К О Д Е Л И Е Карта сайта

Карта сайта

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Raisska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Роза из ткани

Мастер-класс: Роза из ткани

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимательная арифметика

Читать далее

 


десерты

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десерты - 3078 рецептов

Сообщество на Li.ru: Десерты рецепты

Десерты - 3078 рецептов


рецепты десерты


Читать далее

гадания

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Maruskevi4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Планета дня вашего рождения.

Безымянный (333x332, 26Kb)
Не только число и месяц рождения оказывают влияние на наши характер и судьбу.

Не менее важным является и день недели, в который вы родились. Ведь за каждый из них отвечает своя планета.

С помощью этого астро - теста вы сможете узнать день недели, в который родились, и планету, которая им управляет.



Жмите сюда: http://www.predskazanie.ru/planety/



Серия сообщений "АСТРОЛОГИЯ":

Часть 1 - Как мстят знаки зодиака. Прочитайте. у вас совпало?
Часть 2 - День сулит удачу
...
Часть 8 - Все самые главные свадебные приметы
Часть 9 - Предсказания Нострадамуса 2012: верить или нет?
Часть 10 - Планета дня вашего рождения.



Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шелковская_Софья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Не моё творение, но мне показалось интересным. Может кто-то уже делал подобное? Поделитесь.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

 

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Автор: Любовь Самошенкова. Персональный блог мастера


Попробуем сделать декор очень странными материалами.

Это тоже очередной Новогодний подарок. Решила я подарить ежедневник, так как тому, кому он будет предназначен по моему мнению он необходим.
Взяла обычный неинтересный ежедневник. Подобрала к нему салфеточку. Аккуратненько вырвала мотив и верхний слой наклеила на обложку.
Понятно, что фон буду прокрашивать краской. Но смотрю на него и думаю, что будет он скучноватый. Надо что то думать.

Вспомнила! Ура! Недавно на работе нужно было что то приклеить клеем ПВА. Носик немного забился и я прочистив его  попробовала на ненужном листочке как он вытекает. Всё приклеила, тут подвернулось что то срочное. Листик сдвинула в сторонку и забыла про него. Перед уходом домой стала со стола всё убирать. Смотрю, а на листике засохший клей замысловатым узорчиком. Покрутила его в руке, думаю надо же как интересно и объемно получилось.

Так что будем пробовать этот метод декорирования. Будем рисовать клеем узор (как получится). Носик не нужно прижимать к декорируемой поверхности. Держим его где то на миллиметр выше . Надавливать сильно не нужно, клей вытекает сам.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Получилось вот так. Если где то толстовато или сильно кривовато, то буквально секунд через тридцать всё можно подправить зубочисткой. Клей ещё не схватился, но уже и не растекается.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Конечно такую работу нужно будет проделать раза три. Для придания более видного объема рисунка. Повторяем только после полного высыхания.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Прокрашиваем всё краской. У меня золотая. Белым контуром выделяем точечки вокруг портрета и кое где на цветочках.
Вот здесь видно какого объема добились. Уже вроде и ничего получилось. Но хочется ещё как то доделать.
Выделить объемный рисунок. А вот как?

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Ну уж если мы использовали для декорирования клей, то почему бы и не попробовать гуталин. Под руки попался такой.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Ну что , рискнем. Не страшно ( он хорошо смывается). Наносим аккуратненько по выступающим частям. На салфеточный рисунок  стараемся не попадать.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Ой, мамочки...

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Берем сухую губочку и растираем.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Теперь другой кусочек губочки смачиваем в воде, отжимаем хорошенько платенчиком. И еще раз растираем. (Я такую процедуру во всей последовательности повторяла ещё раз)

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Вот что получилось.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Это 3D гель.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Им будем выделять цветочки.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Вот что получилось. Ну и в итоге всё нужно покрыть лаком. Можно акриловым на водной основе.

Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Спасибо всем за внимание и интерес.

 

Серия сообщений "Творчество":
Часть 1 - Сладкие сюрпризы
Часть 2 - Мочалка для душа своими руками
...
Часть 98 - Интиресная идея для шарфа (вязание)
Часть 99 - ошелек для мелочи «Котенок»(вязание)
Часть 100 - Штаны как верхняя одежда (шитьё)

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Декупаж.тарелка на память с фото.МК
Часть 2 - Украшения на ёлочку- что дом дал
Часть 3 - Мастер-класс по декупажу: 3-D объем с помощью ПВА и тонирование гуталлином

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эльзасский салат - Необычно вкусный и оригинальный из простых продуктов!

Из обычного, ничем не примечательного набора продуктов порой можно творить необычно вкусные и оригинальные блюда.

К таковым можно отнести и эльзасский салат, весьма распространенный в Страсбурге.
13_253-thumb (520x347, 147Kb)

Для его приготовления понадобится:


Поиск сообщений в Надек2312
Страницы: 23 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь