Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Винтажно-Декупажное ассорти, художница Lisa Audit (часть 2.)



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Оригинальный подарок - мотоцикл из подгузников.Видео мастер-класс



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Чехлы сьемные,состоят из одежки,конверта и шапочки.
МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В РОЗЫГРЫШАХ НА СВАДЬБЕ ,КАК ПОДАРОК НА КРЕСТИНЫ ИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Свадебный букет из атласных роз и брошей – отличная альтернатива композициям из живых цветов. Воздушный, роскошный букет никогда не завянет, и будет радовать свою хозяйку красотой на протяжении долгих лет. Поскольку эту диковинную вещицу редко можно найти в продаже, мы попробуем сделать букет из атласных роз и брошей своими руками.
|
Без заголовка |
Сундучки для колец. МК+идеи
Вдохновилась я на сайте www.etsy.com/shop/CustomRingChests свадебными сундучками для колец






|
Без заголовка |
вот такие чехлы на бутылку я сделала! идея не моя, я ее повзаимствовала и Татьяны http://stranamasterov.ru/user/42787, за что ей огромное спасибо! очень удобно, т.к. некоторые салоны не берут с бутылками, а только одежку, но одежда на молодоженов не плотно сидит на бутылках и как по мне вид не очень. а тут так все четко и всех устраивает))

|
Без заголовка |
Мне очень нравится делать разные бутылочки с одежкой из косой бейки! Всех нас этому научила Олечка gud http://stranamasterov.ru/node/225893 за что ей огромное спасибо. А Светик 1903 http://stranamasterov.ru/node/403391 подсказала в своем МК, как сделать так, чтобы "шов" не убегал.
Сначала клеила косую бейку прямо на бутылочки, у меня 3 таких работы, с розами из ленточек. Потом в Стране увидела, что можно (и нужно!) делать съемную одежку. Идею же со съемными одежками подарила нам Татик http://stranamasterov.ru/node/534141 за что мы все ей очень благодарны. К сожалению этот замечательный мастер заблокировала свой блок, так жаль!

|