-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Яловицына

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2010
Записей: 183
Комментариев: 12
Написано: 291





ст.10 мы - дети солнца

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 21:57 + в цитатник
Божественная энергия, которую можно условно соотнести с энергией Солнца, даёт жизнь всему Космосу, Вселенной, Планетам и тому, что существует в них, одухотворяя гармонию жизни. А в чём же заключается гармония жизни? Это такой ёмкий вопрос, что полный ответ на него может дать только Отец – Творец Жизни. Но пришли времена, когда созданиям смертным – людям планеты Земля, сам Создатель понемногу открывает смысл сочетания слов Благодать Одухотворённой Гармонии. Аббревиатура – это БОГ.
Мы говорим: «Без БОГа не до порога». Какая мудрая поговорка! Везде и всюду Его энергия, Его Всевидящее Око, в каждой созданной Им клеточке Мира. Нам сказано: «Человек – ты Мир!» Значит, Благодать Одухотворённой Гармонии находится в каждой клеточке каждого Чело-века. «У Эволюции нет конца, но есть эонов завершенье. Вы есть Свидетели того Неповторимого Творенья, в коем Творец создал Чело, Себя вложив как Откровенье». Это голос Матери Мира, обращённый к нам, к каждому из нас. И каждый, живущий на планете становится свидетелем преобразования или эволюционного перехода на более высокую ступень энергетической частоты (вибрации). То, что каждый человек обладает аурой (биополем) официальная медицина приняла под напором физиков, изучивших биополе низкой частоты. Раз есть низкая, значит, есть и высокая планка. Насколько эта высота распространяется? В БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!! Поэтому у Эволюции нет конца. Но есть завершение этапов. И этому нашему низкочастотному этапу пришёл конец. Хотим мы того или нет – ход часов времени остановить невозможно, так как тогда остановится «Ритм Вселенной и все пульсации сердец, что верят в Жизнь, Любовь и Чудо».
Создатель Миров, или Вселенский Разум, или Божественная Энергия (выбирайте любое определение) не позволит быть остановке, которая даже теоретически невозможна. Поэтому каждый из нас получит необходимый для Квантового скачка ТОЛЧОК ЭНЕРГИИ. Он для неподготовленного человека может быть неожиданным и с определёнными последствиями, а для подготовленного – это мягкое дружеское прикосновение, это посыл к новому этапу эволюции, к новой реальности. А вернее, к восприятию новой жизни в новом состоянии тела, сознания, ощущений окружающего Нового Мира.
Подготовка людей идёт более двух тысяч лет, со дня рождения на Земле Сына Человеческого. Он пришёл, чтобы объяснить людям то, о чём нам помогли забыть «лучезарные ангелы». Он пришёл сказать, что БОГ наш – это Благодать Одухотворённой Гармонии, наполняющей каждого энергией Любви. Но люди не поняли Его и распяли. А Он воскрес и опять пришёл к людям, чтобы показать, что человек бессмертен. А люди не поверили в своё могущество и сделали Его кумиром. А Он говорил: «Не сотвори себе кумира». Люди же сотворили множество кумиров, разделились по религиозным взглядам, стали враждовать. Мир заполнил хаос и, отодвинув Гармонию, он породил алчность, злобу, страх, ненависть, гордыню…

«А на грешной Земле кровь рекою течёт,
Тонут храмы во мгле, брат на брата идёт.
Помоги нам, Господь, веру вновь обрести,
Слепоту побороть, свою душу спасти». [Армен Казарян]

В молитвах мы просим Создателя о милости. И так мало чего делаем для собственного пробуждения от слепоты, для приобретения Ве-ры. Ведать, получать знания, размышлять, освобождая Божественный Свет от темницы собственного ЭГО – эта работа человека над собой и нужна Создателю, ибо Он создал нас без нас, а спасти без нас не может, дав нам свободу волеизъявления. Мы же так прикипели к материальному (тленному), что оторвать нас можно только вместе с кожей. Что и будет происходить при квантовом скачке.
«Услышьте, дети милые, земляне, глас Отца – Творца, что у вас и с вами… Уроки ваши завершаем и новый этап начинаем. Наполнились вы знаниями земными уж в достатке. Пора всё приводить к порядку, к космическому – не Земному. Чтоб в сказку жизни вам войти и научиться жить Богами снова. Что ж означает Богом стать, иль ДУХОМ СВЕТА первозданного? – Огненной Мыслью по Земле и Космосу летать; в Любви с любовью пространство жизни наполнять; везде, во всём присутствовать в свободном проявлении энергии без возмущенья и напряженья; лишь ощущать себя волной прибоя, информационным отражением дыхания Любви». К такой перспективе все готовы? Фантастика! Но она же и Реальность. Огненная мысль – она же Божественный Свет, энергия Его.
Какое-то время Планета была в «карантине», на Землю слабо (но всё же!) проникал Свет Божественный Знаний. Его бережно хранили, оберегали в тайниках за семью замками до поры до времени.
«А теперь Свет вновь льётся потоком, и количество Света возрастает день ото дня. Для того чтобы энергия Света могла закрепиться на Планете, ей необходимо проникнуть и укрепиться в вашем сознании. Разумный Свет проникает на Планету в виде волн, которые образуют геометрические структуры на поверхности Земли. Это они ровными кругами укладывают посевы на полях. Придёт время, когда волна Света охватит всю Планету.
Понятие Разума Вселенского выходит далеко за пределы того, что можно высказать и описать словами, так как на данной частоте информация часто передаётся посредством геометрических форм.
Пифагор первым начал понимать это. Но его геометрию, не поняв, не приняли.
ГЕОМЕТРИЯ – это высоко развитый разум, коллективный опыт, который может передавать огромные объёмы знаний. Круги на полях, обнаруживающиеся в различных частях Планеты, образуются звуковыми волнами, частотные характеристики которых превышают верхний предел восприятия человеческого слуха. Таким образом на Планету беспрепятственно проводится язык форм.
Узоры на полях – феноменологические проявления сознания. Они приходят в вашу реальность для того, чтобы показать вам, что логический, рассуждающий ум не способен удерживать всю информацию, как бы он того ни хотел. Круги на полях – явление, выходящее за пределы логического ума, они расширяют границы восприятия реальности, расширяют сознание людей. Энергии, играя с вами, стараются не перегружать вас информацией, но заставляют думать и менять парадигму». [sozvezdie-love.ru]
Изменение взгляда на мир позволяет человеку менять частоту вибрации. Консервативно настроенные люди в гордыне своей не допускают свободы Огненной Мысли, осуждают полёт этой мысли, устраивают гонение на тех, кто приемлет Благодать Одухотворённой Гармонии. Тяжко придётся консерваторам и материалистам, но это уже их проблемы.
Если же мы остаёмся открытыми для перемен и не выносим суждений о развивающемся процессе, наш переход потребует минимального количества времени и минимальных усилий.

«Я Есмь Мать миров и звёзд,
Дарую детям Света Мост.
Освобождение Детей дарует память всем пространствам.
Былое растворится вмиг.
В динамике лишь постоянство.
Открою вам свой Новый Лик…
…Закон творения гласит:
«БЛАГОСЛОВЕН ТОТ, КТО НЕ СПИТ!
Но дремлет Откровенье в том,
Кто искушён Великим Сном…»

Те, чья душа не спит, сейчас активно усваивают обильно льющуюся информацию, хорошо различая фальшь от чистого звучания, так как их органы резонируют с Гармонией Небесного ОргАна, с промыслом Отца – Творца. Эту информацию – ПОСЛАНИЯ, ОТКРОВЕНИЯ, ТОЛКОВАНИЯ получают те, кто готов принять посыл БОГа и передать людям в словах, понятных для большинства. «БОГ ПРОЯВЛЯЕТСЯ там, где ЕГО могут ПРОЯВИТЬ и через ТОГО, КТО МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ. Не существует правил и предписаний, которые ограничивали бы ЕГО в ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ». [Юный индиго]
Земля подобна запутавшейся планете с духовной изоляцией и нам, смертным созданиям требуется посторонняя помощь для свершения социальной эволюции. Христос – Сын Божий указал нам Путь, но этот Путь к социальному братству идёт через ряд личностных трансформаций и планетарных адаптаций. Планетарные изменения мы можем уже сейчас наблюдать. А вот личностные трансформации – тормоз в эволюционном процессе. Одной из важных тормозящих причин является слабая Духовная Проницательность, отсутствие понятия всемирного братства людей, а оно возможно только через ПРИЗНАНИЕ ОТЦОВСТВА БОГА. В этом духовная трансформация сегодняшнего человека. «Да любите друг друга!» - в этом ускорение хода социальной эволюции на Планете. Для достижения высокой вибрации человеческих ДУШ осталось очень мало времени и поэтому придётся делать квантовый скачок, прибегая к помощи самого Создателя. Да будет так!
Квантовый скачок – это переход и БЫСТРЫЙ! Вместо тысячи лет за шесть лет – переход из эволюционной эры в ЭРУ СВЕТА и ЖИЗНИ.
Юлия Яловицына. Петрозаводск.

ст.11 мы - дети солнца

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 21:47 + в цитатник
Берусь я за перо, устремляю глаза к небу и вопрошаю, какие слова найти, чтобы были мысли востребованы читателем, нашли отклик и зазвучали светлой мелодией, очищающей и облагораживающей наши души. Чтобы свет души из маленького пламени свечи стал Божественным Пасхальным Огнём, не обжигающим, но вызывающим ликование толпы, в которой и я частица. «Толпа останется толпой, пока не обратится к Богу», - сказал светлый человек, иеромонах Роман в поэтической строке. Как же хорошо, что постепенно становятся искренне (не фанатично) верящими в Бога и говорящими с Ним люди. Соотносить себя с Богом – это раньше было кощунственно, так же, как летать по небу. А теперь летают на самолётах, на межпланетных станциях, покоряют силу гравитации, разбираются в субатомных частицах, покоряют многомерность Пространства… Но!!! Всё это ТЕХНИЧЕСКИ! Хорошо – с одной стороны, т.к. всё же люди развивают себя, облегчают жизнь телу своему, ткани своей плотной служат. И забыли люди, что они Богоподобны, что могли бы (развиваясь по другому пути) общаться телепатически, без мобильника, бывать там на Земле, куда мысль повелела, создавать такую климатическую среду, где жить радостно в согласии с обитателями флоры и фауны. А всего-то надо Мысль и Знание Души соединить Со-Знанием, быть Со-Творцом Бога, воплотившего нас в плотный мир для САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в условиях Материально проявленного Мира.
Господь всегда помогал и помогает каждому из нас, как Рыбка Золотая терпит наши безобразия (т.е. без Его Образа мысли). Люди и поговорку выдумали: «Бог терпел и нам велел». Правильно, терпение и терпеливость – хорошие качества, прилагаемые к Силе Духа, которая вырастает у того, кто этот Дух стяжает, призывая Отца Небесного в помощники ясностью и чистотой помыслов. И взамен Отцу отправляет Признание и Любовь, а не претензии и требования материального порядка, забыв, что материя вторична, она производная от Тонкого Плана. Силой чистого помысла творим мы благо, силой грязного помысла – вытворяем безобразие. Когда мы срываем травинку, вздрагивает вся Вселенная, а мы такие стали толстокожие, что этого и не замечаем. Свою толстую кожу стали ублажать, заставили мысль тонкую ей служить, создали цивилизацию, где слово культура стало нарицательным. Ведь если разобраться, культ (почитание) - ра (Света Божественного) – вот, что заключается в этом слове. А у нас – цивилизация. И как мудро и точно дал определение Аркадий Наумович Петров (руководитель издательства «Культура», писатель, поэт, философ, учёный): «Человечество увлечено ценностями цивилизации гораздо больше, чем культурой. А многие считают, что цивилизация и культура – практически одно и то же. Например, телевизор – достижение цивилизации и инструмент культуры. А между тем разница принципиальная. Цивилизация построена на основе научно-технических элементов, а культура – философско-эстетических. Культура человечна, цивилизация машинообразна. Культура идеальна, цивилизация утилитарна. Культура национальна, своеобразна, а цивилизация – космополитична, безлика. Культура – это культ традиции, она тяготеет к консерватизму. Цивилизация – вечно торопливое стремление к самому новому, самому совершенному в техническом или экономическом отношении. Культура – в основном дело одиночек, цивилизация – унификация. Идеал культуры – освоение самых разнообразных аспектов человеческой души. Идеал цивилизации – тотальное могущество. Доминанта культуры – долг. Доминанта цивилизации – удовлетворение материальных потребностей. …Весьма непростая диалектика отношений между культурой и цивилизацией – это барометр духовности общества. Бездуховность гибельна для людского рода, она уводит его от высоких задач и целей Божественного порядка на нижние уровни бытия. …Духовность индивидуальна – так же как грех, осознание этого греха и стремление искупить его. Каждый должен сам строить свою лестницу Иакова и карабкаться по ней. И воздастся каждому по заслугам». (А.Н. Петров. Сотворение Мира. Том I)
С приближением 2012 года всё острее и напряжённее в голове каждого человека (если он не «пофигист») бьётся мысль о Квантовом переходе по Откровениям людям Нового Века, о демографическом срыве по словам авторитетных учёных, о конце Света по мнениям обывателей. Это по сути своей одна и та же тревога: человечество подошло к самому краю пропасти. И кто-то, имеющий крылья Божьи, легко перелетит эту пропасть и кого-то перенесёт на своих руках. А у кого нет ни крыльев, ни спасительных рук, и остановиться нельзя – время неумолимо толкает вперёд. Куда? Можно, думаю, построить мост или мосточки, или перекинуть дерево, или деревце… или рухнуть вниз? Куда?
Лучше сурово знать, чем умиляться в невежестве. Хлеб Насущный Знаний даёт Создатель сполна, а человеку, наделённому Душой, надо просить Её Величество Душу посмотреть, кто Хлеб подаёт, из каких рук этот Хлеб берём, не присыпал ли Лукавый своей приправой гордыни Хлеб Божественный. Слушая свою Душу (тихий голос интуиции), обращаясь за помощью к Отцу Небесному получает человек ответ на свой вопрос: «Может ли Добро быть с кулаками?» Я всегда получаю ответ: «Кулаки – не орудие Добра, Его орудие – Сила Духа. Нельзя со Злом бороться Его же оружием». А как иногда хочется ответить тем же. И в такие моменты говорю: «Господи, помоги мне справиться с собой!» Сердце просто выпрыгивает от боли. Гнев, раздражение, вспыльчивость, претензии, осуждение, нетерпимость – эмоции со знаком «минус». А вот их обуздание – это волевой шаг, проявление Силы Духа. Способность увидеть хорошее в самом плохом и создавать хорошему возможность проявиться – это духовная работа. Поэтому и говорят нам наши земные учителя: «Четвёртое измерение – духовный аспект».
Духовная работа носит индивидуальный характер. Общность воздействия в определённое время определённой группой людей создаёт, безусловно, усиленный импульс, направленный на определённый объект. Практика это доказывает. Не зря Бог говорит: «Где вас двое, там Я третий». Это Он говорит тем, кто искренне верит Богу. Но эта же ситуация относится и к тем, кто без(с)божник, с ними Лукавый быстро найдёт «весёленькое» дельце. Сквернословие, алкоголь, наркотики поселяются там, где пустота, вакуум духовный, слабость Духа и воли, где нет светлой цели, где царствуют пороки, как проявления безволия. Воздействие же добром извне на человека без его желания невозможно, и даже вызывает обратную реакцию. Не от свершившегося надо спасать другого человека, а сначала необходимо «спасателю» обратить внимание на себя, здоров ли духом и телом, божественен ли (Бог не болеет), ответственен ли за право быть спасателем, гармоничен ли сам с собой (уравновешен ли), светел и чист ли мыслью (не судишь ли)… И так по всем Законам (десять заповедей) и со знанием Канонов Вечных, по которым живёт Космос, и которые Отец – Создатель Всего и Вся – в последний раз раскрывает, объясняет людям, чтобы мы приняли и соответствовали им. Десять заповедей нам известны. Это нормы поведения человека в материальном мире. А Каноны Вечности? – О них Создатель чётко говорит в Откровениях. Это единение Разума и Души человека, которые живут в разных мирах – плотном и тонком. «Разум есть категория мышления Материального Мира, а чувства (чем чувствуем?) – есть категория мышления Тонкого Мира!! Только при объединении Миров, только при объединении разума и чувств могут быть сделаны великие открытия, предопределяющие будущее человечества… Разум и Душа человека есть два антипода по природе. Но при со-единении (Канон!) их, и только в этом случае, возможен прорыв творчества человека и достижения им высот Тонких Миров». (Диктовка от 06.10.06)
У нас и выражение есть – тонко чувствующий. Неужели же так огрубели сердца человеческие?!... Но есть хороший рецепт от этого бедствия.
Берём День и очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия… Добавляем три полных с верхом ложки Оптимизма, большую горсть ВЕРЫ, ложечку Терпения, несколько зёрен Толерантности и, наконец, щепотку Вежливости и Порядочности по отношению ко всем и, тем более, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ и НАДЕЖДОЙ на Божественный вкус. Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов Доброты и Внимания. Подавать ежедневно с гарниром из Тёплых Слов и Сердечных Улыбок, согревающих сердце и Душу, и раскрывающих МУДРОСТЬ Повара. Приятного аппетита! Хорошего Дня!!!
Юлия Яловицына.

мы - дети солнца

Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 21:25 + в цитатник
Стало ясно (люди в большинстве это приняли), что планеты Солнечной системы, как и само Светило – это мыслящие и творящие материальные создания. И человек как мыслящее и творящее создание изучает планеты своей ближней системы, галактики…, миры, делает открытия, выдвигает гипотезы (мыслеформы), додумывает что-то на основе человеческого (ограниченного) мышления. Ограниченного! Есть предположения, что БОГОПОДОБНУЮ ЛИЧНОСТЬ ограничили те, кто не желает иметь над собой власть Божественную Со-Творцов (по Образу Творца созданных).
ОБРАЗ, ОБРАЗование – однокоренные слова. Образование как получение знаний прочно вошло в лексикон. Но и греческое слово «плазма» – в переводе тоже образование. И возникает вопрос: «В плазме – знания?» А где находится плазма у человека? – В клетках! Там, значит, и ЗНАНИЯ! Знания о чём? – О ПЕРВООСНОВЕ создания живой клетки, имеющей в какой-то форме энергию знания. У нас (в нашей «одежде» – теле) более 650 миллиардов клеток! Представьте какой силой (знания – сила) и какой энергией обеспечил нас Создатель по факту рождения назвав нас ДЕТИ и вложив в нас ПОТЕНЦИАЛ Божественной Энергии в каждую клеточку, наполненную ПЛАЗМОЙ (образованием).
Вселенная мыслит образами, через плазму солнечную, галактическую в их системах. И эти же мыслительные процессы идут в наших телах (тонких, плотном). КАКАЯ СИЛИЩА ДАНА ЧЕЛОВЕКУ!!! Творить этой, данной Богом Энергией жизнь во всей её красоте, богатстве, благодеянии, благодати для СЕБЯ (человека) как ЕДИНОЙ и неделимой части человечества.
И эту силищу мы позволили ограничить? Почему решили выбрать бес-силие вместо СИЛЫ БОЖЕСТВЕННОЙ? Силы, способной созидать СЧАСТЬЕ! Мы приняли рабство, служение донорам, питающимися нашей Божественной Энергией. Почему позволили существовать вампирам, разрушающим наше БЛАГО, забирающим наше БОГатство? Почему обрекли себя на гибель? Ищем ответы на вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?»
Что делать – это присоединиться к другим мыслящим ПОЗИТИВНО и СВОБОДНО. Слиться с потоками Вселенной Воедино. Так же, как Вселенная с её системами едина и сбалансирована, гармонична в потоках энергий, получаемой и отдаваемой, мы – люди Земли тоже должны стать единым целым. Мы сами, творения наших рук – это энергия. Мы – плазмоиды. Каждый отдельно – маленький (но состоящий из 650 миллиардов малюсеньких), а помноженный на миллиарды человеков плюс Матушка Земля, плюс Солнце Батюшка, плюс ОТЕЦ НЕБЕС!!!.... Да разве же можно деструкторам (каким-то разрушающим нас цивилизациям) позволить уничтожать нас и питаться страхами ожидания катаклизмов на Планете?! Разве можно допустить, чтобы Матушку Землю трясло оттого, что в Её сердце (ядро) вонзаются спицы разнополюсных магнитов?!
Но! Мы позволили и пожинаем горькие плоды своей безОБРАЗной деятельности, согласившись стать рабами МАМОНЫ (алчность, зависть, жадность, злоба, гордыня и всё, что они порождают). ПОРА снять с себя оковы добровольного рабства, ПРОМЫСЛИТЬ как БОГИ, очистив себя от испражнений Мамоны Cвященной Cилой СВОЕГО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ: Я – БОГ! Я – созидаю богатства (энергии Бога) для себя и мира, меня окружающего! Я использую плазму (образование) во благо Мира и себя как его части! Я выпускаю ГЕЛИО-клетки из заточения тела на простор Вселенной, чтобы объединить себя со всеми частицами Света в ЕДИНЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК Со-Творения Новых Прекрасных Миров, в которых нет места сущностям Мамоны (они сгорают в высоких энергиях), нет болезней (они – создания сущностей Мамоны).
Но! Есть преодоление Не-Знания, есть помощь в совершенствовании тому, кто набирает силы сбросить оковы рабства и влиться в Жизнеутверждающий Поток Света. Это Божественная Эволюция Творения, в которой каждый Человек – Со-Творец уже ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. И подтверждением этому служит активно работающие Движения к Свету. Одно из них – Международное Движение Гелиос, которое обращается ко всем: «Вы идёте к счастью и свету? – Мы идём туда же! Почему бы нам не пойти вместе?... Мы обращаемся к тебе и ко всем, кто желает блага нашей любимой Планете с призывом: НАПОЛНИМ НАШЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБОВЬЮ, МИРОМ, СЧАСТЬЕМ, СВЕТОМ И ГАРМОНИЧНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ. Мы провозглашаем во всех решениях, поступках и действиях ПРИОРИТЕТ ЛЮБВИ». И присоединяются друг к другу люди энергией Света и Любви. И уже звучит как набат, призывающий всех к Единению «ГИМН – МОЛИТВА МИРОЗДАНИЯ»:

Всё, что сотворилось в Небесах, на Земле проявится!
Будет Любовь могущество иметь, и с Нею никому уже не справиться!
Весь Космос на защиту встал, Союз Галактики восстал,
Чтоб возродилася Земля в Любви с Любовью поднялась!
Пусть нескончаемым потоком льётся изобилие Любви!
Прекрасным и ярким истоком проявится в звёздной дали!
Пусть наша Земля расцветает, Галактик жемчужиной станет!
Пусть опыт всего Мирозданья в ней лучшую силу проявит!

Наши человеческие чувства генерируют во Вселенную мощную энергию – это ясно. Но ясно ли, что сейчас идёт ЭКЗАМЕН на наше СОВЕРШЕНСТВО? Отчего зависит высокий балл этого экзамена? В поисках «Кто виноват»? – Нет. В том, «Что делать?» в стремительном потоке Эволюции всей Вселенной, всего Мирозданья. Нам посчастливилось жить во Время Великих Перемен. И этому ВРЕМЕНИ необходимо Со-Ответствовать, т.е. держать ответ перед Создателем, Который находится внутри каждого человека, перед Со-Вестью, внутренней вестью от Создателя в наших клеточках, наполненных протоплазмой (первичной энергией), а их 650 миллиардов. Задуматься надо! Что делать? Если ничего не делать, Поток смоет, как грязь, в небытие. Обросли мы грязью, значит надо очищать себя от скверных мыслей, слов и дел. Так что Чистилище здесь, на Земле находится. Переломить свою привычку к смердящему состоянию НАДО! – И вокруг станет чище. Только вот времени на раскачку нет. Каждый САМ совершенствует себя и сдаёт ЭКЗАМЕН каждое мгновение своей жизни на Земле. Земля тоже это делает – скидывает грязные одежды (которые мы замарали): встряхивает, промывает, сжигает, промораживает, чтобы избавиться от паразитов на её одеждах и теле. Мы же САМОСОВЕРШЕНСТВУЯ себя помогаем и Планете омыться в чистейших потоках ЛЮБВИ, идущих от Творца и через нас – Его детей.

В синем небе Гималаев, растворив покровы тьмы,
Свет Любви Твоей сияет над природой и людьми.
Я войду в Твой Мир чудесный, чтобы быть всегда с Тобой,
Чтобы видеть Свет Небесный, чтоб познать Твою Любовь.

Так поют со всем народом представители ведущих конфессий вместе, вплетая в мелодию и ритм песни свои молитвы, создавая Божественную Полифонию Единения Детей Творца, Детей ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА.
Юлия Яловицына, Петрозаводск.

две души

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 22:56 + в цитатник
Две души искали озарения, две души страдали в одиночестве
в поисках другого измерения, где всегда сбываются пророчества.
Две души хотели понимания, две души молились за спасение.
А дожди рыдали от отчаянья, и кружилась красота осенняя...
Отзывались им сердца заблудшие, падал свет в раскрытые ладони...
Им хотелось верить только в лучшее, и сложить отличия в гармонию !
Две души не ведали сомнения.
Две души, законам не подвластные, сочиняли рифмы откровения,
созидая образы прекрасные...
Тучи в небе говорили жестами, Радуга плела из страсти кружево...
И одна Душа была так женственна, а другая - излучала мужество.
Две души слились в одно желание, две души - всего одна дорога...
И Любовь встречала Утро раннее. И молитва отыскала Бога !

быстро найди

Понедельник, 10 Февраля 2014 г. 22:19 + в цитатник

любить людей

Среда, 05 Февраля 2014 г. 11:48 + в цитатник
Мой принцип прост - любить людей ! Легко и нежно ! Без затей !
Дарить им радость без конца, улыбки - прямо в их сердца !
Я не умею жить иначе. Я с ВАМИ становлюсь БОГаче !
Пусть крутят пальцем у виска, ( с такими точно уж, тоска.)
Бывает больно - слёзы прячу... Я для кого-то ...что-то значу...
По крайней мере - я надеюсь, что ВАШЕЙ теплотой согреюсь !
Вокруг меня вскипают страсти ! Сама - вулкан Огня и Счастья...
Дарю Огонь и Счастье ВАМ ! Хотите, чтоб напополам ?

мудрость от Шекспира

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 23:51 + в цитатник
Шекспир сказал: Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбаи?ся... Перед тем, как говорить, слушаи?... Прежде чем писать, думаи?... Перед тем, как тратить деньги, заработаи?... Перед тем, как молиться, прощаи?... Перед тем, как делать больно, почувствуи?... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!

07.05.05. Откровения людям нового века

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 00:40 + в цитатник
07.05.05.Для чего живёт человек на Земле?
1. ...Я много раз говорил, что цель жизни человека есть выполнение своего предначертания, полученного от Меня.
2. Здесь, на Земле, у человека есть право самостоятельного выбора цели своей жизни и определение задач, которым он должен следовать.
3. Но при всём при этом главное, от чего человек не может и не должен отказаться, это его самосовершенствование, наполнение Чаши Разума, мудрости и совершенствование Души его.
4. И давайте не путать Моё предназначение и совершенствование личности человека.
5. Дело в том, что каждому человеку Я написал роль, которую он должен сыграть в Моём Спектакле по переустройству Мира и формированию Единой Религии Единого Бога.
6. Но, как Я говорил, за человеком остаётся право выбора своей цели жизни, которая может не соответствовать Моим Планам и Задачам для этого человека.
7. Я так задумал, что есть Моё предназначение и есть самостоятельный выбор цели жизни самим человеком.
8. Вторая составляющая часть жизни человека, связанная с совершенствованием его личности и его Души, является обязательной, и невыполнение её грозит человеку опасностью непрохождения Суда Моего с соответствующими последствиями, описанными Мною в Откровениях и Толкованиях.
9. В том же случае, когда Человек выполняет задачу по самосовершенствованию личности его, совершенствованию Души его, Я всегда помогу этому Человеку в выборе цели жизни и подведу его к выполнению Моего предназначения.
10. Идеальный вариант – когда человек выполняет всё, что положено ему на этом этапе Вечной жизни. И этот человек имеет от Меня Благодать и Помощь, постоянную помощь в виде Дара Божьего во всех делах и начинаниях.
11. Вся жизнь этого человека наполнена Добром, Дарами Божьими и искрами таланта от Меня на весь этап земной жизни.
12. И тогда становится закономерным вопрос: если живёт праведный Человек в Вере, исполняя все Заповеди Бога, как он (человек) должен относиться к “правилам игры”, установленным на Земле Лукавым?
13. Я много раз говорил о том, что главный испытательный инструмент Лукавого для человека есть злато, который ещё никто, включая Меня, не отменял.
14. Вопрос стоит очень остро: как определить грань необходимого или избыточного для человека на Земле, как определить границы действия праведного или неправедного человека?
15. Второй вопрос, который созвучен с первым: как определить границы действия праведного или неправедного человека, и где граница Добра и Зла?
16. Как выбрать правильные ориентиры жизни на Земле? Так построено на Земле, что деньги, или, лучше сказать, их количество, являются критерием уровня жизни человека и возможностью удовлетворения его потребностей, выбранных человеком для своей жизни.
17. Я в самом начале говорил, что за человеком есть право выбора, самостоятельного выбора цели своей жизни!
18. Отсюда у человека есть право самостоятельного выбора уровня своих потребностей, то есть право выбора уровня жизни, благосостояния, которые его устраивают.
19. Но при этом человек просто обязан знать и помнить, что вторая главная задача, стоящая перед ним на этот срок жизни, – это совершенствование личности человека и его Души!

мысли о переходе

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 00:02 + в цитатник
О Переходе - мысли...мысли...
"Меньше знаешь - крепче спишь" -- эта поговорка создана ВРАГом №1. " Горе от ума" -- №... и много таких врублено в наши головы - только чтоб не стали люди Свет видеть, идущий через осознание человеком чувства собственного достоинства. Пришли Времена - и открыли людям Знания. Бери! Владей!! Управляй!!! А в ответ человек шарахается от потока (не готов, сил нет), а те, кто посмелее чуть-чуть к бурлящему потоку приблизились и дыхание от страха перехватило. Ищущие же по-разному восприняли данность свежей и чистой воды. Кто-то смело ринулся в поток, и его понесло, закрутило...а кто-то стал искать истоки потока, тот животворящий родник (их оказалось много). И пошли люди к разным родникам испить чистой водицы. Встретившись у потока, не сразу разобрались, что все ручьи сливаются в реку, а реки несут свои воды к океану. И задумались ищущие: как быть и что делать. Одни предложили войти в реку и плыть по течению, другие предложили идти по берегу, третьи - строить лодку. Не найдя единого решения, каждый отправился своим путём...Сколько рек несут свои воды? - Множество! Все ли полноводны? - нет, мелководных и пересохших много. И к океану доносят свои воды только сильные и могучие. А люди, которые искали свой путь? Что с ними? Они, блуждающие в поисках своей дороги, стали всё чаще смотреть в небо на звёзды, как на ориентиры, подсказывающие направление. Труден и непонятен переход к Океану. В потоке встречались опасные места, на суше - непроходимые чащобы. А небо было над всеми общее, такое глубокое, такое манящее... Взлететь бы птицею!!! С высоты и Океан увидеть можно. И взыграло в людях чувство собственного достоинства. Я - ЧЕЛО-ВЕК!!! Я - Лик, носящий Вечность!!! Невероятная сила подняла людей в воз-ДУХ!!! Увидели люди с высоты простор, и ощущение полёта придало уверенность в могуществе ДУХА, который усилил огонёк ДУШИ, сияющий Ярким Пламанем и освещающий Путь, ведущий к Знаниям. Берём! Владеем!! Управляем!!! -- ликовало всё Пространство, созидаемое людьми в полёте к Божественному Океану Возможностей СО-ТВОРЦОВ. " Человек - ты Мир! Ты - Вечность! Силы в тебе безмерные! Возможности твои безграничны!!!"- так запела Душа человека.

поэтические строки из блога

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 12:02 + в цитатник

прозреть и вспомнить (моё)

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 11:45 + в цитатник
ПРОЗРЕТЬ И ВСПОМНИТЬ

Я с тобою, подружка, стояла, но моё ты забыла лицо.
Нас достаточно было - не мало тех, кто ТАМ стать хотел Со-Творцом.

Мы прошли эти годы Земные - вытворяли...учились...росли...
С Ростом мысли явились иные.

ВО СПАСЕНЬЕ СЕБЯ МЫ СПАСЛИ, чтобы МИР стал ВНУТРИ и ВОКРУГ,

ЧТОБ ПРОЗРЕЛИ И ВСПОМНИЛИ ВДРУГ.

ты - солнце

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 00:12 + в цитатник
ТЫ - БОЛЬШОЕ ТЕПЛОЕ СОЛНЦЕ!..
Все значительно изменилось в последнее время, просто Небо и Земля, с тем, что было и какой я была еще год назад. Эмоциональные переживания, потеря энергии периодически, всплески настроения от эйфории до депрессивных спадов... Сейчас полнейший штиль, абсолютная свобода, эмоциональная устойчивость к любым внешним изменениям ( на внутреннее состояние ничто не влияет). Абсолютная Вера-Уверенность-Состояние Бесконечной Любви!.. как можно описать то, что описанию не поддается?! Это нужно только ЧувствоЗнать, в земные рамки такие метаморфозы просто не вписываются. Я просто знаю, что как и когда мне нужно сделать. Это руководство Святого Духа, иначе выразить состояние невозможно. Ты находишься в непрерывном Потоке и если прежде периодически выпадал из Него, то сейчас это постоянная величина ровной и гармоничной волны... словно ты и все, что вокруг тебя есть, но ты над всем происходящим, наблюдаешь и учавствуешь одновременно. Словно в тебе открылся некий волшебный Источник, дающий Силу и смывающий все лишнее, что тебе уже не нужно...

Если прежде я могла навешать на себя обязательств, переживаний, загоняла свое тело и разум, как лошадь... то теперь я просто живу в Радости. Делаю то, что хочу. Что не хочу, не делаю. Получаю от жизни огромное удовольствие и не реагирую ни на манипуляции извне, ни на провокации - просто не впускаю в себя ничего подобного, если не желаю этого сама. Уже давно материализуестся все чудесным образом... стоит только подумать - тут же появляются люди, средства, возможности...Если что-то тормозится, я четко знаю - еще не время или лучше подождать. Доверяю пространству, Сущностям Тонкого Плана, чье присутствие и помощь ощущаю постоянно. Люди, с которыми приходится пересекаться, начинают светиться после непродолжительного диалога - это уже не удивляет. Ощущене того, что ты - большое, теплое Солнце!))) Это здорово, когда ты живешь Здесь и Сейчас и счастлив только от этого. Сняты все ограничения, рамки, в которые ты был зажат... и теперь ты прибываешь в состоянии непрерывного парения!..Чего и Вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!

Ты о грехах задумался?..Но в чем, кто виноват?! .Тоска по Дому?..иль планет парад?..Или сценарий кто-то написал, а мы свои лишь роли исполняем?.. Мечтаем, любим, расстаемся и страдаем... При встрече мысленно друг друга обнимаем..Я "вижу", знаю кто от этого устал.. Но пьеса не закончена и пишестся опять.. в Небесной канцелярии сценарий. Ты думаешь, что будет дальше, с нами?.. Вернемся в прошлое и повернем все вспять?..Не выйдет... повторится все опять...Начни все с чистого листа бумаги и напиши сценарий свой!..Для этого - немножечко Отваги... Ты Богом стань, а значит стань Собой!!!!..Ты присмотрись!.. Ведь это часть Тебя! Я - зеркало, в котором отразилась... Твоя безбрежная Душа!

С бесконечной Любовью к Вам. Айрис)))

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:366948

без любви

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 00:06 + в цитатник
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным

Справедливость без любви делает человека жестоким

Правда без любви делает человека критиком

Воспитание без любви делает человека двуличным

Ум без любви делает человека хитрым

Приветливость без любви делает человека лицемерным

Компетентность без любви делает человека неуступчивым

Власть без любви делает человека насильником

Честь без любви делает человека высокомерным

Богатство без любви делает человека жадным

Вера без любви делает человека фанатиком.

комары это не любят

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 18:18 + в цитатник
1. Сто граммов камфары или валерьянки, испаряемые над горелкой, избавят от мух и комаров даже очень большие помещения.
2. Мелко нарезать свежие листья черемухи или рябины и натереть открытые участки кожи.
3. Эфирные масла гвоздики, базилика, аниса, эвкалипта:
Смазать открытые участки кожи (5-10 капель на стакан воды), или на источник огня – в камин, костер, на свечку или разогретую сковороду. Смочите маслом этих растений ватку и положите на подоконник.
4. Свежие ветки бузины поставьте в комнату, они отпугивают комаров так же, как и запах листьев томата.
5. Если вы решили посидеть на природе — бросьте в костер веточки можжевельника.
6. Запах кедрового масла отпугивает не только комаров, но также мух и тараканов.
7. Ни одно насекомое не прикоснется к лицу, если умыться отваром из корней полыни (горсть рубленых корней залить 1,5 литрами воды, довести до кипения, настоять 20-30 мин.).
8. Когда у вас закончится жидкость для электрического фумигатора, не спешите бежать в магазин за сменным блоком. Залейте в пустой пузырек 100% экстракт (!) эвкалипта. Комары забудут дорогу в ваш дом.

от матери миров

Среда, 29 Января 2014 г. 00:06 + в цитатник
Я ЕСМЬ МАТЬ МИРОВ И ЗВЁЗД ДАРУЮ ДЕТЯМ СВЕТА МОСТ.

Освобождение Детей дарует память всем Пространствам.
Былое растворится вмиг. В Динамике лишь постоянство.

Открою вам свой Новый Лик. Земля Аменти, воскресая, врата откроет и Чертог,
В котором каждого есть Ключ и Памяти заветный Слог .(Планеты дрогнули Часы.)
Плотность иллюзии былая вдруг стала пылью древних снов.

Возьмите за руки друг друга. Родится Новая Любовь,
Где ДУХ -- супруг, ДУША -- супруга. И станете собою вновь.
И вот о чём должны вы знать:
Каждый из вас -- ДУША ВСЕЛЕННОЙ -- ЕДИНЫЙ ДУХ ОТЕЦ И МАТЬ.

Мы чтим и любим вдохновенно тех, кто сумел себя принять
Без памяти, лишённый Силы и Понимания Судьбы.
И в том есть Знак Любви Великой. Родился Свет из вечной Тьмы.

Игра не кончена, конечно, вы у Начала всех Начал.
Обретший Опыт Человека -- Божественным законом стал,
Свободы вечной и Игры Скольжения и Восхожденья.

У Эволюций нет конца, но есть эонов завершенье.
Вы есть Свидетели того Неповторимого Творенья,
В коем Творец создал ЧЕЛО, Себя вложив, как Откровенье
И отражение всех качеств Вселенной Лайя Бытия ,
Субстанций всех соединение и Отражение Себя.

Каждый из вас -- звено Игры и Сектор Игрового Поля.
Закон Игры -- сама Игра, Свобода и Свобода Воли.
ВЫ продолжаете Игру, ибо в ней завершенья нет,
Но оставляете на поле своей Игры свой вечный след .

Её нельзя остановить - в ней Жизнь, Любовь, Дыханья Нить.

Настал и ваш черёд проснуться. Пришла пора Домой вернуться.
Ковчег придёт, зарёю освещённый, на крыльях блещет звёздная роса.
Под бой колоколов, в дыхании влюблённых начнутся на планете чудеса.
Закон творения гласит: БЛАГОСЛОВЕН ТОТ, КТО НЕ СПИТ !!!

эдуард асадов "радуйтесь"

Вторник, 28 Января 2014 г. 22:31 + в цитатник
Дорожите счастьем, дорожите! Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз - это всё для вас, для вас, для вас!
Услыхали трепетное слово - радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. ни к чему...РАдуйтесь вот этому, ему!
Сколько песне суждено продлиться? Всё ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь над кручей вяз...Разве будет это тыщу раз?!
На бульваре освещают вечер тополей пылающие свечи...
Радуйтесь, не портите ничем ни надежды, ни любви, ни встречи!
Лупит гром из поднебесной пушки...Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьёт по мостовой крупный дождь в орех величиной!
ЕСЛИ ЭТО ЧУДО ПРОПУСТИТЬ, КАК ТОГДА УЖ И НА СВЕТЕ ЖИТЬ?!
ВСЁ, ЧТО МИМО СЕРДЦА ПРОЛЕТЕЛО, НИ ЗА ЧТО ПОТОМ НЕ ВОЗВРАТИТЬ!!!

сыну

Вторник, 28 Января 2014 г. 22:26 + в цитатник
Моя Карелия! В большом венке народов, как незабудка, синеглаза и скромна.
Суровый край. Суровая природа очарования и нежности полна.
Весною ты улыбчива не очень. И снег летит до майских вешних дней...
А всё ж - весна! Пусть холодно - не осень...
В НЕБЕСНОЙ СИНЕВЕ ТЕПЛО ДУШИ ТВОЕЙ.


Приходит март, и с ним твой День Рожденья.
Ты открываешь первый день Весны.
Мой долгожданный сын, твоё явленье
Пришло ко мне через мечты и сны.

Ты в первый день Весны пришёл, а я - в последний...
Меж днями нашими - расцвет, Весны полёт...
На Поле Жизни оставляем мы следы. По следу
Определяет Ангел Путь наш - тот, не тот...

Ты посмотри, как Путь Весны отмечен:
От холода Зимы - и к Лета торжеству!
И пусть Создатель сделал путь земной не вечным,
Уходим в Вечность, переступив Черту.

людям от Отца отцов от творца творцов

Вторник, 28 Января 2014 г. 22:16 + в цитатник
Творите Новое Начало всех Начал!
Чтобы Огонь Истока Всю Суть Творений Ваших Наполнял!
Октавы Вечности вплетайте в Музыку Любви, Родные Голуби и Ласточки Мои!

Я Ваш ОТЕЦ Отцов ТВОРЕЦ Творцов и МАТЬ всех Матерей,
И СУТЬ Всех Сутей в Мироздании ЛЮБВИ!

Светите ж Ярче солнца, Милые Фонарики Мои!

Рассейте тьму и мглу, что спит ещё в Сознаниях многих!

Ведите ВСЕХ Любви Спасения дорогой!

Любовью окропляйте Чаши Жизни Вашей,

Из Капельки пусть каждый воссияет Любви Вселенской
П Е Р В О З Д А Н Н О Й Ч А Ш Е Й ! ! !

Пусть льётся Плазмо-Свет и Души Ваши наполняет
И каждого ко Мне в Объятия на Крыльях Духа поднимает!

Страх изгоните из Сознаний вы своих!

Творите ЕСМЬ и Бого-Бытие в Святой Любви!

Привязки к датам, срокам - убирайте!

Живите лишь СЕЙЧАС! И РАДОСТЬ, и ЛЮБОВЬ РОЖДАЙТЕ!!!

Чтоб Гармонично вам свершть ВСЕМ Вознесение,
Должны остаться в Вас ЛЮБОВЬ лишь, БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРОЩЕНИЕ.

И в этом Суть, родные, вашего Спасения!

Все остальные качества - ко Мне в Мешок
На растворенье - в Райский Уголок.

С ментальным мусором Ума Вам тяжело лететь,
А можете и с сроку не поспеть!

Вы передайте это всем, родные, и ОЧИЩАЙТЕСЬ, ОЧИЩАЙТЕСЬ,
Дорогие, от грязи, скверны и невзгод,
От ума терзаний и забот - хлопот!!!

ВАМ НУЖНО ОТ ВСЕГО ОСВОБОДИТЬСЯ, ЧТОБ ОЩУТИТЬ СЕБЯ
К Р Ы Л А Т Ы М И , К А К П Т И Ц Ы !!!

На Крыльях Духа Души Ваши Вознесу !

Тела от гибели спасу !!!

мудрость от Гёте

Вторник, 28 Января 2014 г. 22:10 + в цитатник
Кто ж скажет мне: расстаться ли с мечтами?
Научит кто? Куда идти?
Увы, себе своими же делами
Преграды ставим на пути!
К высокому, прекрасному стремиться
Житейские дела мешают нам,
И если благ земных нам удалось добиться,
То блага высшие относим мы к мечтам.
Увы, теряем мы средь жизненных волнений
И чувства лучшие, и цвет своих стремлений.
Едва фантазия отважно свой полёт
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдёт:
Её умолкнуть суета заставит.
И. Гёте. Фауст.

Валентина Пушкарь "мир, заполненый любвью"

Вторник, 28 Января 2014 г. 22:04 + в цитатник
Кончилась зима, и ласковое Солнце,

Посылая Свет в сторону Земли,

Нежно и светло в любви Ей признаётся:

«Я Тебя люблю. И Ты меня люби».

От Его тепла снега в блаженстве тают.

Струи талых вод в движение пришли.

И звенит ручей, зерно водой питая:

«Я тебя люблю. И ты меня люби».

От Любви дождя и Солнечного Света

Белые сады так буйно расцвели.

В ароматах трав и свежести рассвета

Слышится: «Люблю. И ты меня люби».

Я смотрю на Мир, заполненный Любовью,

За Великий Дар Творца благодарю.

Мне возвращены и силы и здоровье

Только лишь за то, что я весь Мир люблю.

К Небесам Живым я руки простираю,

Нежность дальних звёзд душой своей ловлю,

Чистую Любовь всем людям посылаю.

И в ответ звучит: «Люблю, люблю, люблю».

01.03.2007


Поиск сообщений в Юлия_Яловицына
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь