Кардиган Ariana ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
Без заголовка - (0)Плетение из газетных трубочек. Новогодние идеи Плетение из газетных трубочек. Новогодние идеи ...
Без заголовка - (0)чайный домик из газетных трубочек чайный домик из газетных трубочек автор мастер кла...
Без заголовка - (0)Плетение из газет МК "Котейки" МК взято с личного разрешения автора ...
Без заголовка - (0)Плетение из газет "Чайный домик" от Марины Егоровой Плетение из газет "Чайный домик"...
Без заголовка |

|
Метки: крючок игрушки |
Без заголовка |

|
Метки: дача |
Без заголовка |

Смотрите, какие замечательные кото-подушки вязанные спицами. Они отлично, украсят интерьер вашего дома, да и вязать их совсем не сложно. Вам, даже не понадобится схема, вы сможете поселить у себя дома нового питомца, всего за несколько часов ручной работы без особых усилий и сложных узоров.
|
Метки: спицы |
Без заголовка |
|
Метки: крючок плед |
Без заголовка |
|
Метки: крючок плед |
Без заголовка |
|
Метки: крючок плед |
Без заголовка |
Взято из сайта http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=0 Спасибо большое Ljolja за перевод. ИХ МОЖНО ВЯЗАТЬ КАК ДЛЯ ДЕТОК , ТАК И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ. И РАЗУКРАСИТЬ ИХ МОЖНА ПО РАЗНОМУ



|
Метки: крючок |
Без заголовка |
~ Saphir ~
Очень много вопросов, особенно в преддверии Пасхи, задается именно по этому яйцу. Решила сделать МК и осветить все вопросы сразу. Спасибо вам, что сподвигли меня еще раз окунуться в эту работу. Делаю это с большим удовольствием, с учётом прежних ошибок и для закрепления пройденного.)))))))))))

P.S. от Фишки: девченки, то, что Таня Сапфир делает....это что-то заоблачное! Я в комментариях прочитала, что на это яйцо ушло около 400 деталек! Нет, я даже не возьмусь) НО! Ведь можно попробовать пейп арт или из сутажа, джутового или бумажного шпагата....Может не так воздушно получится, так и времени не столько уйдет. Давайте...попробуем))))
Серия сообщений "газетные трубочки":
Часть 1 - газетные трубочки
Часть 2 - Сундук на колесиках
...
Часть 7 - Делаем ёлочку из газеты
Часть 8 - Снежинка из бумаги. Плетение
Часть 9 - Ажурное яичко. Квиллинг. Мастер класс.
Часть 10 - Роза и малярный скотч...
Часть 11 - Гнездышки для птичек из шпагата... (для весенних идей)
Серия сообщений "Пасхальное":
Часть 1 - петушки-прикольные
Часть 2 - Ангелочки. Вязание
...
Часть 17 - Винтажная птичка из мешковины.
Часть 18 - Самые нежные воздушные пасхальные яйца из ниток
Часть 19 - Ажурное яичко. Квиллинг. Мастер класс.
Часть 20 - Винтажные яйца
Часть 21 - Творожные куличики
...
Часть 41 - Красавицы из салфеток. МК. Делаем с детьми.
Часть 42 - Новый год, Рождество и Пасха)
Часть 43 - Гнездышки для птичек из шпагата... (для весенних идей)
|
|
Без заголовка |

|
Метки: крючок детям |
Без заголовка |
|
Метки: крючок детям |
Без заголовка |
Сандалики-пинетки для маленьких модников связаны крючком.
|
Метки: крючок детям |
Без заголовка |
Туфельки-пинетки для маленькой модницы связаны крючком.
|
Метки: крючок детям |
Без заголовка |
|
Метки: кофты крючок |
Без заголовка |
|
Метки: кофты крючок |
Без заголовка |
Очень редкая и свежая подборка в единственном экземпляре!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: крючок |
Без заголовка |
|
Метки: кофты крючок |
Без заголовка |

Вязаная игрушка – отличная идея для подарка своим близким и знакомым. Такую игрушку можно легко изготовить, имея начальные знания по вязанию и капельку терпения. Для начала можно попробовать сделать симпатичную фигурку животного, например, такого барашка. Амигуруми овечка «Шелдон» — вот, кого мы будем сегодня вязать!
Туловище (пряжа кремового цвета):
Вяжите крючком только за заднюю дужку.
1 ряд: воздушная петля (6).
2 ряд: дважды вытянуть петлю в каждую петлю (12).
3 ряд: *вытянуть петлю дважды в следующую петлю, вытянуть петлю в следующую петлю. Повторить от * 5 раз. (18)
|
Метки: крючок игрушки |