и вовсе не глупо. личное пространство других людей надо соблюдать хотя бы из вежливости.
мда, с факультетом это конечно дурдом полный, вы теперь будете юристами-экономистами)))
ну да, согласна..думаю, потом поговорю с папой и попрошу его больше так не делать
ооох... с этим объединением беда просто. Поговаривают, что будем "юрист в сфере образования" это что такое ваще? xD ну хотя нас сегодня заверили, что мы останемся просто юристами..посмотрим, что будет дальше.
красивое название профессии, я бы сказала загадочное)))
ну родители - это отдельная категория граждан, у них свои права есть))) но конечно надо учитывать, что ты тоже уже взрослый человек.
Бака :))) Только ты могла выпить супрастина перед учёбой xDD
А незванных гостей надо принимать так, чтобы им больше никогда не захотелось приходить снова)
Хм, а я нормально отношусь к нежданным гостям. Привыкла, что у нас вечно куча народа тусуется, то мои друзья, то друзья брата (раньше еще и старшего брата, щас живем в разных городах) в любое время дня и ночи. Меня правда бесит, когда приходишь адски голодный и жрать дома нечего, ибо кто-то до тебя все сожрал (когда голодная, я ужасно злая). Но мы это урегулировали (брат такой же), всегда в запасе есть какие-нибудь заморозки, консервы). Одно время у нас его друг жил, пока на работу устраивался и квартиру искал (где-то 3-4 месяца), нормально было)
Первое время я их ужасно стеснялась, а потом привыкла. Мы вообще с братом по дому в трусах и майках ходим))))))) Одно время у нас с ним такой дресс-код для гостей был, кто к нам в гости приходил, обязательно раздевался до трусов и майки (ну или короткой юбки или шорт), людей расслабляло, да и нам напрягаться с "правильной" одеждой не нужно было)))))))
Мы всегда дурачились (порнуху кстати свою первую я с ним и его друзьями посмотрела Гггггггггг), дрались и прочей фигней занимались. Помню он как-то мою рыбку выменял на какую-то игру для приставки, так я только через полгода допетрила что она куда-то делась)))))))))))
Первое время я их ужасно стеснялась, а потом привыкла. Мы вообще с братом по дому в трусах и майках ходим))))))) Одно время у нас с ним такой дресс-код для гостей был, кто к нам в гости приходил, обязательно раздевался до трусов и майки (ну или короткой юбки или шорт), людей расслабляло, да и нам напрягаться с "правильной" одеждой не нужно было)))))))
Мы всегда дурачились (порнуху кстати свою первую я с ним и его друзьями посмотрела Гггггггггг), дрались и прочей фигней занимались. Помню он как-то мою рыбку выменял на какую-то игру для приставки, так я только через полгода допетрила что она куда-то делась)))))))))))
Бедняжечка, мало того что день такой тяжелый был, так еще и дома сюрприз...
Да... тоже терпеть немогу нежданчики такие.... Сидишь как дурак сморишь и улыбаешься, а на самом деле в голове ты этого гостя вышвырнула тридцатью разными способами за дверь...
Хотя, это по настроению