-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькое-недоразумение

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чёрно_белые_картинки Anime I_Love_Animals Ouran_High_School Суши_для_всех Creative_Designs
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) little_anime_house Cine-Cinema Kawaii_Avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 983


Напряг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gloriousbooklover   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:31 (ссылка)
когда без ведома приходят гости я запираюсь в комнате. даже не здороваюсь. так что, ты не одна такая маленькая))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:41ссылка
всё..больше и носа не высану..это мой протест ;)
мне даже стало чуточку легче..спасибо :)
Gali4ok   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:39 (ссылка)
и вовсе не глупо. личное пространство других людей надо соблюдать хотя бы из вежливости.
мда, с факультетом это конечно дурдом полный, вы теперь будете юристами-экономистами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:45ссылка
ну да, согласна..думаю, потом поговорю с папой и попрошу его больше так не делать
ооох... с этим объединением беда просто. Поговаривают, что будем "юрист в сфере образования" это что такое ваще? xD ну хотя нас сегодня заверили, что мы останемся просто юристами..посмотрим, что будет дальше.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:53ссылка
красивое название профессии, я бы сказала загадочное)))
ну родители - это отдельная категория граждан, у них свои права есть))) но конечно надо учитывать, что ты тоже уже взрослый человек.
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 20:50ссылка
это да..думаю мы придём к компромиссу без особых жертв))
Demonexe   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 19:09 (ссылка)
Бака :))) Только ты могла выпить супрастина перед учёбой xDD
А незванных гостей надо принимать так, чтобы им больше никогда не захотелось приходить снова)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 20:51ссылка
ахахаха..ну не выгонять же мне их..тем более пришли не ко мне.
ну да..насчёт супрастина это я сглупила
Animado_Hada   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 20:28 (ссылка)
Хм, а я нормально отношусь к нежданным гостям. Привыкла, что у нас вечно куча народа тусуется, то мои друзья, то друзья брата (раньше еще и старшего брата, щас живем в разных городах) в любое время дня и ночи. Меня правда бесит, когда приходишь адски голодный и жрать дома нечего, ибо кто-то до тебя все сожрал (когда голодная, я ужасно злая). Но мы это урегулировали (брат такой же), всегда в запасе есть какие-нибудь заморозки, консервы). Одно время у нас его друг жил, пока на работу устраивался и квартиру искал (где-то 3-4 месяца), нормально было)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 20:52ссылка
я тоже злая когда голодная, ещё без настроения и меня всё бесит :))
ты просто уже привыкла к таким гостям, это в какой-то степени плюс)
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 21:10ссылка
Первое время я их ужасно стеснялась, а потом привыкла. Мы вообще с братом по дому в трусах и майках ходим))))))) Одно время у нас с ним такой дресс-код для гостей был, кто к нам в гости приходил, обязательно раздевался до трусов и майки (ну или короткой юбки или шорт), людей расслабляло, да и нам напрягаться с "правильной" одеждой не нужно было)))))))
Мы всегда дурачились (порнуху кстати свою первую я с ним и его друзьями посмотрела Гггггггггг), дрались и прочей фигней занимались. Помню он как-то мою рыбку выменял на какую-то игру для приставки, так я только через полгода допетрила что она куда-то делась)))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 21:11ссылка
Первое время я их ужасно стеснялась, а потом привыкла. Мы вообще с братом по дому в трусах и майках ходим))))))) Одно время у нас с ним такой дресс-код для гостей был, кто к нам в гости приходил, обязательно раздевался до трусов и майки (ну или короткой юбки или шорт), людей расслабляло, да и нам напрягаться с "правильной" одеждой не нужно было)))))))
Мы всегда дурачились (порнуху кстати свою первую я с ним и его друзьями посмотрела Гггггггггг), дрались и прочей фигней занимались. Помню он как-то мою рыбку выменял на какую-то игру для приставки, так я только через полгода допетрила что она куда-то делась)))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 09 Февраля 2011 г. 21:58ссылка
огого..весело у вас было, ребятки))) с таким братом всему научишься)) наверное гости первое время были в шоке от такого дресс-кода?))
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 20:53ссылка
да, но быстро привыкали)))))))
это очень удобно летом XDDDDD
Thirstygirl   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2011 г. 22:24 (ссылка)
Бедняжечка, мало того что день такой тяжелый был, так еще и дома сюрприз...
Да... тоже терпеть немогу нежданчики такие.... Сидишь как дурак сморишь и улыбаешься, а на самом деле в голове ты этого гостя вышвырнула тридцатью разными способами за дверь...
Хотя, это по настроению
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 17:28ссылка
ахаха..ты права :) только я обычно прячусь у себя в комнате и обижаюсь на весь мир
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 17:34ссылка
Тебе повезло больше)))
Psaiko   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 11:25 (ссылка)
Вот это у тя денек выдался О_о
прям сюрпиз на сюрпризе, но ты больше лучше не пей лекарство перед парами))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 17:28ссылка
память то девичья..забыла, что такой эффект у этих таблеток) больше не буду, теперь помню ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку