Знаете?!! Стоял сегодня на переходе льет дождь и я на той стороне замещаю мега красивую девушку,просто челюсть у меня на полу!! она стоит без зонтика а я под зонтиком!)) и пока она стояла на той стороне ждала пока загариться зеленый человек, я не тупя | 25.11.2010 22:30 |