-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нагула_Татьяна

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выставки даже не сами праздники а ожидание их исторические места.люблю все красивое:природу люблю посещать картинные галереи море.красивые города.люблю встречать новых интерес музыку предвкушение нового.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) CoolArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1522




http://s02.yapfiles.ru/files/490174/chasy.swf

Ангел -хранитель.

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел-хранитель по дате рождения...

3352215_fTehN5WSWNw (604x482, 59Kb)

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.


Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Читать далее...

Модные блузки .

Суббота, 29 Июня 2013 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Koblenz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые модные блузки сезон весна-лето 2013.

 




Модные блузки, женские рубашки 2013 фото давно уже являются неотъемлемой частью любого гардероба женщины. Модные блузки в сезоне 2013 года широко представлены почти во всех коллекциях модных домов, ведь этот вид женской одежды очень популярен и востребован. Женские рубашки 2013 года прекрасно подойдут как для строгого костюма, так и в свободном стиле одежды. модные блузки, женские рубашки фото

Модная женская рубашка в сочетании с пиджаком или жилетом создаёт органичный ансамбль одежды, в котором дама преображается в бизнес леди и её образ несет в себе деловые нотки. В таком одеянии можно на равных обсуждать в мужском коллективе любые деловые вопросы. Ну а когда работа окончена, так приятно преобразиться, надеть красивые модные блузки 2013 и войти в легкий, может даже романтичный образ элегантной дамы.

модные блузки, женские рубашки фото

Читать далее...

Комнатные растения.

Среда, 22 Мая 2013 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ СПАЛЬНИ

Эти зеленые друзья не только могут находиться в спальне, но и рекомендуются: они выделяют, а не поглощают кислород, как множество популярных комнатных растений.

Одно или два медленнорастущих растения с округлыми листьями совсем не помешают. Они очищают воздух от химических выделений, которые выступают на листьях в виде слоя пыли. Их надо обязательно протирайть, иначе ядовитые кристаллы возвращаются обратно в воздух, которым мы дышим. Растения не должны стоять слишком близко к кровати - не ближе одного-двух метров. Иначе активная энергия их роста будет тревожить нас во сне. Растений в спальне не должно быть много, ночью они поглощают нужный нам кислород.

1. ХЛОРОФИТУМ. Нейтрализует ядовитые вещества (особенно формальдегид), очищает воздух от микроорганизмов. Увлажняет воздух. Четыре взрослых растения способны за сутки очистить воздух в комнате площадью 10 кв.м. на 70-80%.
3352215_1 (400x471, 44Kb)

ДАЛЕЕ...

Татьяны! С днем Ангела!

Пятница, 25 Января 2013 г. 22:06 + в цитатник
inetsistemadohoda.ru/tatianin_den/
Самая лучшая музыкальная поздравительная открытка.Татьянин День!

Метки:  

Планировка маленькой кухни.

Вторник, 15 Января 2013 г. 18:41 + в цитатник
Как обставить маленькую кухню
Выбор кухонной мебели по-настоящему огромен. Разнообразие моделей и цветов шкафов и столов поражает воображение, но вам сложно сделать выбор. Ведь вам приходится думать, как обставить маленькую кухню. Нужно учесть не только желаемый дизайн, но и размеры кухни, её планировку, форму мебели, общее стилевое решение всей квартиры.
Несколько лет назад большинство хозяек предпочитали кухни в классическом стиле. Это кухни, которые считались дорогими. Изготавливали их из массива древесины, в них было большое количество полочек и шкафов, дверок разных размеров, множество декоративных элементов. Сейчас потребители всё больше внимания уделяют функциональности. Минималистские кухни в стиле «модерн» или «техно» пользуются всё большей популярностью. Поэтому, когда на первый план вышла не красота гарнитура, а удобство мебели в использовании, повышается значение элементов-модулей, которые можно набрать в нужном количестве. При этом учитывается и размер кухни, и пожелания хозяев.
Как обустроить маленькую кухню
Планируя расстановку мебели кухне, необходимо принимать во внимание форму и размер помещения. В зависимости от этого, расстановка мебели может быть островной, полуостровной, П-образной, двусторонней, угловой, линейной. Кроме того, обставить маленькую кухню можно не придерживаясь никаких стандартов. Такое расположение мебели называется свободным.
Островная кухня
Островом обычно становится плита либо мойка, вокруг которой размещаются все рабочие поверхности. Многие думают, что кухню-остров можно создать только в помещении большой площади. Это не так. Если за дело возьмётся опытный дизайнер, он сможет создать уютный островок даже из очень маленькой кухни. Сколько денег понадобится на это – уже другой вопрос.


Кухня-полуостров
Это кухня с так называемой «барной стойкой». Обычно её функции выполняет обеденный или разделочный столик. При правильном подходе кухня-полуостров может побить все рекорды по функциональности на маленькой площади.

П или Г?
Чаще всего в небольших кухнях мебель размещают по периметру стен в виде букв П или Г. В центре помещения или в противоположном пустом углу обычно остаётся место для обеденного стола. Обычно такие планировки – самые дорогостоящие. Ведь в этом случае требуется большое количество компонентов. Это различные шкафы, в том числе угловые, ширмы, «карусели».

Линейная, угловая или двусторонняя кухня
В небольших кухнях чаще всего применяется двусторонняя расстановка элементов. Они размещаются вдоль противоположных стен. Если разместить мебель вдоль одной стены, то обеденная зона будет на противоположной. Удобна для обустройства небольшой кухни угловая планировка. Тогда в противоположном свободном углу можно поставить телевизор, композицию из комнатных цветов или удобное кресло для отдыха. Думаете, оно в кухне не нужно? Ещё как нужно, многие уже оценили прелесть этого непривычного для кухни предмета.

Свободная обстановка – новое веяние в кухонной моде

Кухни ATELIER OPA
Обустроить кухню без привязки мебели к конкретным местам очень легко. Для этого существуют мобильные модули на колёсиках, которые легко могут менять своё месторасположение. На своих местах остаётся только мойка, плита и, возможно, навесные шкафы. Остальные элементы свободно перемещаются. Самое важное в обустройстве мобильной кухни – правильный подбор размера передвижных шкафчиков и столиков. А может быть, вы захотите добавить хоть один мобильный элемент в свою линейную или угловую кухню? Например, разделочный или сервировочный столик. Это очень удобно. А есть вообще секретные кухни. В сложенном виде они напоминают обычный комод. Такую серию мебели kenchikukagu предлагает японская компания “ATELIER OPA”.

Что учитывать при обустройстве маленькой кухни
Покупая кухонный гарнитур, необходимо учитывать взаимодействия различных модулей мебели. Например, мойку и плиту лучше расположить на некотором расстоянии друг от друга, разместив между ними рабочую поверхность.
Многие фирмы вместе с кухонной мебелью предлагают различную встроенную технику. Это стиральные и посудомоечные машины, холодильники, духовки, микроволновые печи и плиты. Можно приобрести как отдельную, так и встраиваемую технику, но решить это необходимо заранее. Встроенная техника зачастую облегчает условия работы на небольшой кухне. Ведь буквально каждый сантиметр в этом случае будет использоваться максимально эффективно. В качестве опор в современных кухнях всё чаще используют высокие ножки, что облегчает уборку.
Для выдвижных ящиков предлагаются удобные разделители, которые помогают держать в порядке кухонные принадлежности. Вспомните, какие дверцы и выдвижные ящики вы чаще всего открываете, подберите себе подходящие аксессуары. Добавьте оригинальный текстиль или украшения для кухни – и она станет неотразимой.
original (600x450, 59Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Друзьям!

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 12:01 + в цитатник

Помни, друзья появляются неожиданно, не сообщая заранее о размере....


Но твои настоящие Друзья всегда поддержат тебя....


Уважают твою креативность и умение видеть мир за пределами коробки....


Они будут рядом чтобы подставить тебе свое плечо....


Или подарят тебе крепкие объятия....


Настоящий друг разделит твои интересы и поймет, что ты думаешь об этом....


Они помогут тебе видеть мир не только в черно-белых красках,
откроют для тебя цвета мира....


И примут тебя таким, какой ты есть, даже если ты только что проснулся с утра....


Исполнят для тебя твою любимую песню....


Будут с тобой в самых невероятных ситуациях....


И когда кто-то откроется тебе, не бойся показать свою любовь взамен....


Вы можете быть друзьями всю последующую жизнь....


Уважать друг друга и быть толерантным....










Помни, что настоящих друзей сложно найти, легко потерять....

И невозможно забыть!


Дар Судьбы!

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Добрый вечер!

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 23:29 + в цитатник
webotkritka.ru/vecher.html

Музыкательная открытка. Для друзей в интернете.

Метки:  

Доброе Утро, Друг!

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 20:43 + в цитатник
webdomdohod.ru/dobroe_utro.html

Для друзей в интернете.

Метки:  

Кто Вы? Для чего родились?

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто вы, для чего вы родились и как вам следует жить...

Кто вы, для чего родились и как вам следует жить. ...Каждый человек, рожденный в тот или иной день, несет особые качества и предназначен для выполнения определенной задачи. Предлагаю вам структурный гороскоп ведущего астролога Дальнего Востока Александра Ремпеля . ПРОГНОЗЫ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ. Вы родились в ЯНВАРЕ Вы родились в ФЕВРАЛЕ Вы родились в МАРТЕ Вы родились в АПРЕЛЕ Вы родились в МАЕ Вы родились в ИЮНЕ Вы родились в ИЮЛЕ Вы родились в АВГУСТЕ Вы родились в СЕНТЯБРЕ Вы родились в ОКТЯБРЕ Вы родились в НОЯБРЕ Вы родились в ДЕКАБРЕ Рассчет кармического числа Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

 

0_58803_d77fcf7f_L.jpg (500x20, 12Kb)


Осень как Женщина!

Суббота, 06 Октября 2012 г. 22:34 + в цитатник

Есть у русской осени, как у русской женщины,
Три чудесных возраста, данные судьбой.
Как любая женщина, осень переменчива-
То сулит нам радости, то грозит бедой.
В сентябре приходит к нам девочкой   беспечною,
Детской бесшабашностью всех вокруг дразня,
И танцует весело танцы бесконечные,
А в глазах, как в зеркале, отблески огня.
В октябре–– невестою, девушкою ласковой,
Поглядит задумчиво, словно в забытьи,
В царство Берендеево позовёт за сказками,
И забудешь с нею ты горести свои...
В ноябре становится Осень зрелой женщиной,
Милою, усталою, женщиной простой,
С ветерком-кокетливой, с солнышком-застенчивой,
С дождиками-плачущей вдовьею слезой.
Как у русской осени,
есть у русской женщины,
Три чудесных возраста, данные судьбой:
Как и осень, женщина очень переменчива,
Но всегда прекрасная––в облике любом.. 

1283525593_1283282073_be_my_autumn_by_cat_woman_amy (676x700, 138Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Люблю баклажаны!

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ALLA_KORN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАНЫ С СЫРОМ - 4 ВКУСНЕЙШИХ РЕЦЕПТА

Рецептов приготовления баклажанов очень много. Баклажаны идеально сочетаются с различными овощами, мясом, а также – с сыром. 

Рассмотрим способы приготовления баклажанов с сыром в духовом шкафу, так как при такой обработке теряется меньше вкусовых свойств, и баклажаны сохраняют свою форму. Итак, предлагаем вам самые изысканные  и удачные рецепты.

Баклажаны с сыром - «Тещин язык с сыром»Итак, рассмотрим классику приготовления этого блюда с весьма интересным названием.

Для приготовления «Тещиного языка с сыром» вам понадобится

  • 2 шт. среднего размера баклажана
  • 100 г сыра твердых сортов
  • 100 г измельченных грецких орехов
  • 100 мл масла растительного
  • 1\2 ч. л. соли
  • 50 г петрушки

Баклажаны с сыром - рецепты

Рецепт приготовления «Тещиного языка с сыром»

Читать далее

http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-911

 


Фонтаны!!!

Суббота, 25 Августа 2012 г. 22:25 + в цитатник

Яблочный Спас!!!

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 16:18 + в цитатник

Яблочный Спас!!http://irina57.in/yabloko/


Ура,отпуск!!!

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 14:30 + в цитатник

 

Конечно, от правды не убежишь: каждодневность с её негативом – трудная школа жизни. И отпуск дома – не самый лучший из отпусков. Но честное слово – это ещё не пропасть, не яма, не повод для нытья и уныния. Наоборот! Это прекрасный повод – победить обстоятельства и укрепить свою веру в себя.

А вера в себя – это и есть драгоценнейший клад самого лучшего отпуска.

Теперь приступаем к построению тактики отпуска...

Берём листочек бумаги и ручку, разделим лист пополам вертикальной чертой и, как примерные школьники (а жизнь, действительно, наш неустанный учитель, а мы её вечные школьники), начинаем планировать предстоящий нам отпуск.

Слева листа распишем слабые стороны сложившейся ситуации. У каждого они будут свои. Но, предположим, у вас это будет: скромный бюджет, запущенная квартира, нерасчищенные шкафы (зимние вещи ещё не упакованы, а летние не приведены в надлежащий вид), маленький ребёнок или (не дай Бог!) приболевшая свекровь, приунывший муж, необходимость готовить обед, ходить за продуктами, время от времени заготовить на зиму необходимые фрукты-овощи… Словом, тот неизбежный домашний груз, который нести, кроме вас, просто некому. Назовём егонегативом.

Но! Видя перед глазами картинку из детства, с её яростным великолепием красок, переходим на правую сторону своего листа. Её назовём – позитивом. И так же подробно опишем всё, что хотим – да просто обязаны! – сделать для своего удовольствия.

Предположим, что это будет: улучшить здоровье и настроение – и своё, и любимой семьи, освежить свою внешность, прочесть, наконец, ту самую книгу, о которой мечталось давно, но времени на неё не хватало; выкроить время для хобби, побывать с семьёй на природе или один на один с собой, купив, к примеру, абонемент в элитный бассейн, о котором гудит весь город…

Всё?.. Тогда будем считать, что содержание вашего отпуска в основном обозначено.

Теперь – самым детальным образом распишем программу конкретных действий каждого дня. Проще сказать – составим рабочий план, умно выстроив все его пункты с преимуществом позитива. При этом, мысленными глазами видя картинку из детства, стараемся поселить себя в её радостный мир. Вообразить себя жителем этого мира, беспечным ребёнком, не знающим страха и способным всякое трудное дело превратить в завлекательную игру.

После этого и начинайте свой отпуск. Твёрдо помня, что всё зависит от вашей воли и точного выполнения плана. И, если с утра вы берётесь за негатив: базар, продукты, готовка еды… То! Ни в коем случае не погружаетесь в это занятие с головой – как вы обычно привыкли делать, доводя себя до изнеможения! Наоборот! Вы щадите себя и любите. К тому же, у вас есть план. И даже, если ваш суп не успел свариться к обеду или второе осталось полусырым, вы – без всяких сомнений – выключаете газ точно по расписанию. Семью же покормите богатым зелёным салатом со вчерашней котлетой. И любимым компотом. А после обеда – как и намечено в вашем рабочем плане – все отдыхают!

original (480x319, 29Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 16:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Английский язык

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выучить английский язык? Легко!

3424885_Reklama (283x28, 4Kb)

3424885_englisch (700x466, 94Kb)

Знание английского языка – это не просто сейчас модно, это ещё и крайне необходимо. Всем, кого интересует английский язык, предлагаю обратить внимание на сайт, который создал преподаватель английского языка Александр Бебрис. Он выкладывает на сайте абсолютно уникальные материалы, которые позволяют выучить английский самостоятельно, без помощи репетитора. Копий этих материалов на других сайтах нет, так как это авторские материалы и публикуются на сайте они впервые.

Читать далее...

Богиня денег Лакшми.

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Osa80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К деньгам

К деньгам...

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.
 (553x699, 317Kb)

Святое Воскресенье пришло! Как на душе спокойно и светло! Пусть будет жизнь на радости щедра! Полна тепла, надежды и добра!

Понедельник, 16 Апреля 2012 г. 13:47 + в цитатник

С праздником надежды и спасенья,
Светлым днем Христова Воскресенья.

Пусть надежда, вера и любовь
Будут в сердце в этот день весенний!
Пусть душа ликует вновь и вновь
В Пасху, в день Святого Воскресенья!

2476432_6aebd5cf (450x341, 49Kb)

Кому? Зачем?

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:05 + в цитатник

Поздравляю с 8 марта!

Четверг, 08 Марта 2012 г. 01:40 + в цитатник

 

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов...

Вниманья близких и родных

Да, украшений золотых

Мужчин, чтоб рядом кто-то был

Не просто был, а чтоб любил

Шикарных дней, про ночь молчу...

Чего еще сказать хочу?

Чтобы сбывались все мечты...

Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней

Чтоб поднималось настроенье

И повториться здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

                                                                                                                  


                        58 (830x525, 85Kb)

62 (830x586, 155Kb)
14 (830x680, 99Kb)
81 (830x650, 523Kb)

48 (830x585, 111Kb)

49 (830x575, 93Kb)

51 (830x582, 169Kb)

47 (830x536, 118Kb)

52 (830x556, 73Kb)

89 (700x800, 127Kb)

59 (830x587, 80Kb)

60 (830x600, 56Kb)

84 (830x525, 86Kb)

61 (830x580, 61Kb)

67 (830x524, 67Kb)

72 (830x531, 127Kb)

73 (830x650, 89Kb)

75 (830x525, 91Kb)

77 (830x525, 79Kb)

79 (830x585, 93Kb)

80 (830x600, 138Kb)

82 (830x585, 143Kb)

86 (830x525, 218Kb)

68 (800x750, 305Kb)

88 (830x600, 62Kb)

69 (830x600, 349Kb)

70 (830x522, 426Kb)

71 (830x530, 260Kb)

85 (830x540, 342Kb)

 

 

 


.

 

 

C Днем Святого Валентина!

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 22:56 + в цитатник

 

С днём Святого Валентина!!!

 
3186670cdddd104c6352d601daad9a5f (275x382, 150Kb)

С Днем Святого Валентина!

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 22:01 + в цитатник

Улыбнись!

Понедельник, 23 Января 2012 г. 22:20 + в цитатник

 

#u532128ec8cs##u532128f68cs##u532129648cs#
#u532129a28cs##u53212a0b8cs##u53212aed8cs#
#u53212b228cs##u53212b288cs##u53212b378cs#
#u53212b858cs##u53212bfe8cs##u53212c9b8cs#

#u4356b5b3eas##u4356b5cdeas#

МИЛЫЙ ДРУГ!

#u46ae6ff7eas##u46ae7039eas##u46ae70b4eas##u5a0b61dca8s#



Поиск сообщений в Нагула_Татьяна
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь