Четверг, 29 Января 2015 г. 17:28
+ в цитатник

Это не простое озарение -
Это избавление от мук.
Я читала в книжках, что со временем люди привыкают ко всему.
Человек по сути пластилиновый [остальное-сущий формализм],
Жизнь такая мудрая и длинная, потому влюбляйся и молись,
Не мирись с жестокими нападками,пропускай идущих напролом,
Чувствуй ветер голыми лопатками и расти по пёрышку крыло.
Кто живет по правде,кто по совести,кто-по гороскопу... Выбирай.
Жизнь кипит, и каждый приспособился,
Сочиняя персональный рай.
Слабый счастлив аханьем и оханьем, а безумец лезет на рожон.
Это только кажется, что плохо мне,
А на самом деле - хорошо!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-