он не знает как назвать, то что между нами...........и предлагает только ждать!!!!!!! пишет, что любит, и я точно знаю, что врет!!!!!!! что с этим всем делать?????
Вчера было очень странное и очень страшное....................мы с папой били одного урода.................я контроль над собой просто потеряла.....у меня голос был просто не человеческий!!!!!!! надеюсь я сделала правильное решение!!!!!
Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 03:26
+ в цитатник
вот мне интересно, я делаю ошибки только для того чтобы получить удовольствие???? или здесь скрыт какой-то смысл????=)) вот все стараются быть самыми собой.......а какие мы ??? и стоит ли тратить время и силы на то, чтобы разобраться в этом.........но ведь интересно...........спросить у близких, все почему-то говорят разные вещи, а порой и противоречивые!!! ........................................что-то я отвлеклась.........................ну так про ошибки, а вообще была ли это ошибка??????????????????? мдааааааа........пиздец!!!!!
вот меня люди видят, я улыбаюсь смеюсь, отпускаю шуточки......кажусь в полне счастливым человеком.......а в душе полный пиздец! вам стоит капнуть поглубже, всё настоящее почти на поверхности!
ну невыносимо!!!!!! вот, замечательный молодой человек.....всё устраивает................ну почему в голове только один..........ну почему.......ну отпусти меня пожалуйста......я тебя умоляю............ты мне всё время делаешь больно.........за что??? почему тебя люблю???
я так соскучилась по солнцу..........я не вижу дневного света.......может поэтому у меня такое настроение............я не похожа на деввушку лёгкого поведения.........а все со мной хотят свободных отношений.......может это моя судьба.........из-за всего этого сердце болит!!!
Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 17:51
+ в цитатник
вспоминаю........ как он был со мной.....я плакала......а он обнимал и целовал мои глаза.......как было приятно с ним просыпаться......как он целовал.......как говорил........ну неужели он не любит!? как мне его не хватает!!!!! как же больно!!!
вот он уехал, вот я его проводила! да, расстроилась, но слёз нет! может я пока что не осознала его отсутствие, или я не осознавала его присутсвия!!! Я даже не понимаю, что я чувствую к нему! есть ли у всего этого будущее??? Я не знаю, но всё уже по другому, не как в прошлый раз!!!!
такое чувство не спокойное, буд-то что-то скоро ужасное произойдёт!!!! прошу, чтобы у всех моих близкий и знакомых всё было хорошо!!! я не переживу новых трагедий!!!
просто я ненавижу свою жизнь, за то что я ещё очень маленькая, а мне приходится жить по взрослому! я не хочу работать, а приходится, я не хочу уезжать из родного дома, а вынуждают, я хочу учиться и видеться с друзьями, а нет возможности!!! я не вижу других таких 19-тилетних подростков, которые лишали бы себя всего, не от того, что хотят, а от того что надо!!!! иначе всё.........я думала, желание стать снова маленькой появится в лет 25, но нет, сейчас я бы вообще не хотела рождаться!!!
вот вроде всё хорошо! но я не доверяю никому, не верю ни одному слову, и скорее всего ничего из этого не выйдет! я думаю, что останусь одна! ОПЯТЬ, СНОВО, и самое страшное, меня это не пугает и вполне устраивает!
нееееееееееееееееееееееет!!!!!! ну какого хрена это происходит со мной........................нет выбора......просто бежать!!!!!!!! ещё одного ребёнка я не переживу..........неужели они не понимают, что я просто от такого не захочу иметь детей своих!!!!!