Cherski обратиться по имени
Суббота, 20 Сентября 2003 г. 08:41 (ссылка)
Мне с мобилами вообще никогда не везло. Первый выдали на радиостанции. Какой-то ублюдочный Qualcom, подключенный к тогда еще эмбриональному Сонету. То есть телефон этот не работал практически никогда. Особенно он не работал, когда нужно было сделать прямое включение с пожара, взрыва или концерта какого-нибудь Таркана.
Потом был филипс-аеон, который Билайн всем журналистам на презентации подарил. Вот он еще меня более менее радовал, ибо отлично работал. Но потом я решил, что это не крутой телефон, и купил себе за страшные деньги очень крутой по тем временам Эриксон р380. Отличная модель по задумке, но глючить безбожно эта тварь начала уже через месяц. Продавшая его контора ремонтировать и брать назад отказалась. Фирменный сервис не взялся чинить, ибо мобила была серой сборки и без ростеста. Выкинуть было жалко, и я мучился с ней полгода.
Потом еще где-то год ходил со стареньким Эриксоном т-10 жены. Вот он оказался очень надежным, и играл моего любимого Вагнера. А потом у него умерла батарея, и я купил Сименс sl45. У него диктофон там на 3 часа, полезная вещь. Только почему-то симка часто отходит и он ее не видит. Вот так.
Но я не фетишист, наверно. ;)