-Рубрики

  • (0)

 -Всегда под рукой

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алекс60

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё интересно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Только_для_мужчин Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2010
Записей: 398
Комментариев: 112
Написано: 658


Иринке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс60   обратиться по имени Поздравление -"львице " Понедельник, 25 Июля 2011 г. 17:47 (ссылка)
Дама каждая немножко

В чём-то – кошка.

Шаловлива, несерьёзна,

Грациозна.

То ласкает, то бранится

Дама-Львица

А по шерсти как погладишь –

Так и сладишь!

К даме-Львице нужно с лаской,

Но с опаской!

Коль подарок драгоценен –

Он оценен!

Ну и – ласковое слово –

Нужно снова!

С днём рождения, девица —

Дама-Львица!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:46ссылка
Спасибо!!!!!!!!! Солнышко, очень , очень приятно! Целую!!!!!!
открытки от сайта muzotkrytka
Перейти к дневнику

И я чмоки

Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:00ссылка
Да и я рад ,что тебе понравилось - немного куцее поздравление - но увы на Ли ру .я ещё очень"мелко плаваю" - тоесть учёба затянулась - сам виноват - часто " академические отпуска брал - теперь попробуй нагони или догони ... ...
iposlad   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 01:15 (ссылка)
Я кажется правильно нашла эту музыку по тем ссылкам, которые у тебя не получились?


Такая прекрасная музыка, спасибо огромное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 12:56ссылка
Да ужжжжжжжжжжжж гуру - я виноват -плохой ученик - но есть небольшая надежда исправлюсь может быть к годовщине встречи на Ли ру
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 21:37ссылка
Всё просто, солнце. Когда вставляешь код, надо нажать на ИСТОЧНИК - это режим кодов и тогда всё будет хорошо)))
Я не поняла. Ты мне в открытке написал, что подводишь меня, почему и чем не понятно, по моему ничем не подводишь))))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 15:44ссылка
Так тупой ученик - но и времени нет учится - учусь на ходу ..но на разных сайтах по разному - ...могет и научусь - просто отвлекают иногда от компа
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:12ссылка
Ну прям тупой, посмотри ка вокруг себя на сверстников, они и не знают как комп то включать))))))
Научишься, не всё сразу, что бы во всём этом разобраться, надо не вставать из-за компа совсем)))
iposlad   обратиться по имени С днём рождения, Сашенька!!!!!!!!!!!!!!! Понедельник, 29 Августа 2011 г. 16:58 (ссылка)


3102520_39438710_38809760_1233118420_37881688_36725890_31738930_28884280_25069782_24711553_181db706f3d0 (344x310, 66Kb)3102520_71623308_61331154_12192844 (637x588, 254Kb)



3102520_70858803_67530200_Dobrogo_tihogo_i_priyatnogo_vechera_Vam (640x640, 328Kb)



Тебе тортик свеженький испекла!!!!






Пусть будет в жизни все прекрасно!



Изящно! Сладко! Нежно!Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!


Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием,конечно!!!



3102520__3161111_jpeg (480x567, 232Kb)








Edward Stafford copy (552x700, 191Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сюрприз-мечта   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2011 г. 00:59 (ссылка)
Я хочу поздравить с днем рождения
Человека с чистою душой.
Пожелать здоровья и везения,
Счастья, радости, любви большой!
Пусть желания твои исполнятся,
Воплотятся в жизнь твои мечты.
И каждый день твой пусть наполнится
Светом радости и доброты.
Каждый год монетку мудрости
В копилку жизни добавляет.
С днем рождения, дорогой,
Пусть тебя возраст не смущает!
Ты наделен судьбой сполна
Умом, здоровьем, обаяньем.
Пусть жизнь всегда идет навстречу
Твоим надеждам и желаньям.
77057506_19f80c4eff65 (500x417, 249Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс60   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2011 г. 17:32 (ссылка)
Спасибо милая мечта -действительно сюрприз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку