-Цитатник

Без заголовка - (1)

Как перенести папку мои документы на другой диск Windows 10? Часть юзеров не имеют понятия, как п...

Без заголовка - (0)

Самый приятный и простой способ избавиться от мышей Мыши — не такая редкая проблема в ча...

Без заголовка - (0)

Печенье "Крокет" за 10 минут Печенья "Крокет" получаются вкусные, легкие, полезные и...

Без заголовка - (0)

Нежное облако из молока и сгущенки - готовлю очень вкусный молочный десерт Всем привет...

Без заголовка - (0)

Узорчик в нашу коллекцию. Источник ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Погода за окном Погода за окномВ нашей погоде удобно наблюдать: — погодные явления на ближайшие 5 дней по 4-м временам суток — графики погодных параметров таких как температура, давление, влажность (давление повышается — погода у
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алла_Белова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2010
Записей: 5616
Комментариев: 152
Написано: 5872


Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 02:35 + в цитатник
Цитата сообщения Mila111111 Болезни и польза их!

 (371x295, 69Kb)
Господь не желает по своему человеколюбию, чтобы наша жизнь проходила в беспечности и умножении грехов. Он употребляет болезнь – как средство к тому, чтобы обратить нас на путь истинный, путь добра, ведущий к спасению души.

Безропотное терпение в недугах и болезнях, это очень тяжелое испытание. НО! Если бы ВЫ в эти минуты вспомнили о великой пользе!

Болезнь – это узкая дорога, по которой человек может придти к вечной жизни.

Думайте о причине болезни, самоиспытывайте и самопознавайте себя.

Болезнь – это вернейшее средство обуздания страстей. ....

Болезнь – это посещение господа.

Остается благодарить Бога, за своевременное посещение и наказание за наши грехи.

Подкрепляйте свою душу, свой дух молитвами и уповайте на великую волю господа. Ожидайте от него помощи и утешения.

Господь даст вам свою благодатную помощь, всех утешит, ободрит, всех вразумит, наставит и помилует.

Читайте духовные книги, духовно-нравственные православно-христианские статьи, учения старцев и молитвы. Обращайтесь за советами к священникам и духовным отцам. Следуйте их совету.

Господь считает каждую вашу слезу, которая упала из вашего глаза без ропота.

Счастливы те, которых Бог приготовляет к вечности болезнями и скорбями.

Кто, согрешая, не наказывается здесь, тот самый несчастный человек. ( Св. Златоуст)

Жизнь эта временна, а будущая бесконечна. Потерпим временно,

чтобы вечно радоваться.

Бог, желающий всем спастись, потому допускает многие испытания праведным, что в этих страданиях душа очищается от греха и уготавливается для вечной жизни.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку