Vardamir, чисто английский детектив, некоторым может показаться скучноватым, но, возможно, оттого, что в сериале мало экшена: никаких погонь, перестрелок и брутального мордобоя :)) Есть пара эпизодов, где герою Джея придется "повоспитывать" плохих парней и поразмахивать пистолетом, но таких сцен мало)
А в целом задумка весьма интересная, и главная интрига, подброшенная нам, зрителям, в первом сезоне будет и во втором :))
Так что, если вы любите классические английские детективы с элементами драмы - очень и очень советую! :))