Люблю петь, хожу в муз.школу и отдельно на вокал. У меня 2 собачки породы чихуа-хуа. Моя мечта - стать певицей, ну или хотя бы моделью... Любимая компьютерная игра это супер корова... радует)) смешная..(бродилка). сейчас( пока школа) я в интернете сижу редко)) времени нет)) а к спорту отношусь вооще не как)) люлю только фигурное катание..