Еще один способ избавится от баннера |

|
Метки: еще один способ избавится от баннера |
Если не помог антивирус: советы профессионала |
Adware Away, программа для удаления spyware
Удаляет абсолютно весь мусор, трояны и т.д.
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Установка
распаковываем скаченный файл программой ( Winrar или Winzip или 7zip)
в папке должно быть папка Patch и программа Adware Away
нажимаем на программу Adware Away.exe 2 раза

нажимаем NEXT

Выбираете место для программы ( обычно это Локальный диск С - Program Files )
и нажимаем NEXT

переходим к папке Patch. открываем папку. там находится Adware.away.3.13-patch.exe
Нажимаем на значке 2 раза.

НАЖИМАЕМ Patch

ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКОШКО НАЖИМАЕТЕ НА !!ДА!!
в следующем окне надо будет найти место где находится установленная программа.
долна быть ЛОКАЛЬНЫЙ ДИСК С - PROGRAM FILES - ADWARE AWAY
там находится файл Adware Away . exe
нажимаем на него 2 раза
далее снова на патче нажимаем на PATCH

НАЖИМАЕМ НА Patch и все
КАЧАЕМ ВОТ ССЫЛКА!!http://files.mail.ru/4T92RE
Adware Away, программа для удаления spyware!! АНТИВИРУСНИК
появляется окно :
Серия сообщений "Ли.Ру.":
Часть 1 - Ведение дневников
Часть 2 - Дневник. Что и как?
...
Часть 98 - Великолепная панорама
Часть 99 - текст
Часть 100 - CorelDRAW
Серия сообщений "Компьютер.Охрана и безопасность":
Часть 1 - Охрана блога
Часть 2 - Охрана блога
...
Часть 17 - Осторожно! Ремонт ноутбука.
Часть 18 - Если не помог антивирус: советы профессионала
Часть 19 - Охрана и безопасность.
Часть 20 - Еще один способ избавится от баннера!
Часть 21 - Все, что нужно Вам и Вашему компьютеру!
...
Часть 62 - Самый простой способ перейти на свой домен (почти сказка)
Часть 63 - Видео редактор Movie Maker. Звук.
Часть 64 - Сборка компьютера онлайн.
|
Метки: охрана и безопасность |
Если не помог антивирус: советы профессионала |
|
|
Метки: если не помог антивирус: советы профессионала |
кто пользуется ноутбуком |
Хоть и из года в год компьютеры становятся все мощнее, а их размеры все меньше, но даже такие высокотехнологичные устройства выходят из строя. Уже самому пришлось с этим сталкиваться пару раз. Ноутбук, действительно, очень удобен, его можно взять на отдых или на деловую встречу. Да же на отдыхе можно использовать и общаться, или найти нужную информацию по интернету, конечно при этом нужен мобильный телефон или модем мобильной связи.
«Comphelper» выполняет любые работы по ремонту ноутбуков, включая замену матриц и материнских плат.|
Метки: кто пользуется ноутбуком |
Aпгрeйд, ремонт и обслуживание компьютера |

О книге:
Эта книга призвана помочь разобраться в тонкостях и хитростях обслуживания, модернизации и ремонта компьютера.
Автор: Александр Ватаманюк
Год выпуска: 2008
Качество: отличное
Язык: русский
Формат книги: pdf
Размер файла: 4.88 Mb
|
Метки: aпгрeйд ремонт и обслуживание компьютера |
Система импорта контента Fidel Distribution |
Дорогие друзья и уважаемые читатели!!!
Всем доброго утра и здравия!!!
Спасибо всем, кто откликался на мою просьбу. Сервис заработал. Я про запуск данного сервиса читал и хотел поделиться с Вами, но почему то не открывалась страница, видимо были проблемы с сервером. Час уже все позади и я рад, что могу Вас ознакомить с системой импорта контента. Думаю многим из Вас будет полезен, потому что среди Вас есть творческие люди, которые пишут музыку, стихи, видеоуроки и тогда лие. На сколько я знаю каждый хочет зарабатывать и желает не терять свои авторские права. До этого я видел сайты, которые лишали авторских прав, то есть продал например статью для сайта и хозяином становился покупатель. Думаю это так же немаловажный фактор. А далее давайте посмотрим, что собой представляет данная система.
Система импорта контента Fidel Distribution.
Система предназначена для упрощения партнерских отношений. Пользуясь системой любой правообладатель, будь компания или независимый автор – может начать продажи своего контента, минуя телефонные переговоры, встречи, ожидания доставки и очереди к контент-менеджеру, что естественно облегчает и сокращает время поиска нужного адресата продукции, потому что специально для этого созданный сайт distribution.fidel.ru предусматривает полностью самостоятельное онлайн-управление контентом на витринах Fidel Solutions – крупнейшего в Рунете магазина лицензионного цифрового контента.
Стать партнером смогут как юридические, так и физические лица. Загрузить в базу Fidel Solutions можно свою музыку, видео, литературу в электронном или аудио формате, софт, игры, анимацию. Договор формируется автоматически на основе полей, заполненных при регистрации, куда входят и реквизиты для взаиморасчетов. Приложения также формируются по умолчанию после назначения цены и загрузки необходимых материалов: обложки, названия, исполнителей, даты релиза, непосредственно файлов с контентом. В личном кабинете предусмотрена онлайн-статистика по заказам контента и статусу документов, функция остановки продаж, запроса отчетов, заказа продвижения.
Комментарии руководства Fidel Solutions:
Миссия данного проекта – предоставить легкий и удобный инструмент для реализации творческих амбиций.
Мы понимаем, что рынок цифровой дистрибуции сложно устроен в России, как технически, так и с точки зрения бизнес моделей. Отсюда малое кол-во единиц контента в каталоге цифровых магазинов. Пользователю приходится обращаться к спорным методам получения интересующего материала.
Главная задача сервиса - это предоставление правообладателям доступа к аудитории магазина и партнеров.
|
Метки: система импорта контента fidel distribution |
Оплата через Интернет безопасность. |
Помните! Ваш компьютер не является доверенной средой и может содержать вредоносные программы. В самом безобидном случае они просто мешают работать. В худшем — никак себя не проявляют и ждут момента для хищения важной финансовой информации, например ввода платежного пароля яндекс.денег или номера, срока действия и кода cvv2/cvc2 вашей карты. Способы хищения информации о банковских картах
|
Метки: платежи в интнрнете. |
Защити Свой ПК |
Здравствуйте, уважаемые читатели!
В конце декабря принято подводить итоги, анализировать события и прогнозировать действия на новый год. Не будем нарушать существующих традиций.
В уходящем году наметилась тенденция к существенному уменьшению количества разрушительных вирусов и увеличению вредоносных программ, направленных на получение незаконной прибыли или говоря другими словами на выуживание денег у владельцев компьютеров и мобильных телефонов.
Блокировщики ОС
Одним из наиболее эффективных инструментов такого вымогательства являются блокировщики операционной системы Windows. Эти вредоносные программы блокируют работоспособность ОС, и выдают всплывающее окно, информирующее о том, что Windows, якобы не лицензионный (иногда приводятся другие причины) и чтобы разблокировать систему необходимо оплатить лицензию. Часто для устранения возникших проблем злоумышленники предлагают отправить платную СМС.
Ведущие антивирусные компании настоятельно рекомендуют не при каких обстоятельствах не переводить деньги кибер-преступникам, чтобы не стимулировать их незаконные деяния. Вместо этого, лучше обратиться в техническую поддержку установленного на вашем компьютере антивируса или на официальный форум любой профессиональной антивирусной компании.
Криптографы
Аналогично блокировщикам Windows работают криптографы или шифровальщики документов.
Криптограф - это вредоносная программа, которая проникая в систему, шифрует с помощью специального алгоритма документы пользователей, не затрагивая файлы, операционной системы. После этого, выводится сообщение о том, что данные пользователя зашифрованы, а для их расшифровки требуется заплатить злоумышленникам определённую сумму денег.
Фальшивые антивирусы
В 2009 году значительно увеличилась активность распространения фальшивых антивирусов. Как и в случае с блокировщиками Windows, основной целью создателей ложных антивирусов является незаконное получение денежных средств от доверчивых пользователей компьютеров.
Поддельные антивирусы внешне и по своим псевдо антивирусным функциям очень похожи на настоящие и поэтому не удивительно, что застигнутые врасплох и находящиеся под настойчивым психологическим давлением злоумышленников, добропорядочные граждане легко отдают свои честно заработанные деньги.
Руткиты
Немало проблем для пользователей и загадок для разработчиков антивирусных средств защиты компьютеров доставили новые версии руткитов, появившихся в этом году.
Основной трудностью борьбы с такими вредоносными программами является их глубокая маскировка. Часто, специально для этих целей создаются зашифрованные виртуальные диски и используются специализированные механизмы обхода поведенческих анализаторов.
Сетевые черви
Сетевые черви не ушли в прошлое, как это могло бы показаться. Особенностью модифицированных в 2009 году сетевых червей можно назвать способы их распространения.
Теперь сетевые черви распространяются в основном через съёмные носители и сетевые диски. Поэтому одним из основных и достаточно простых методов борьбы с ними является отключение автозапуска программ. Не лишнем будет и своевременная установка обновлений операционной системы, так как разработчики ОС активно трудятся над повышением безопасности своих систем.
По мнению ведущих аналитиков в области информационной безопасности в следующем году ожидается стремительный рост вредоносных программ, основной целью которых будет незаконное обогащение их создателей.
Прогнозируется существенное увеличение количества и изощренности фишинга, фарминга, а также множество новых ложных антивирусов, ботов и банковских троянов.
Злоумышленники сфокусируют свои усилия на вирусном заражении владельцев компьютеров через социальные сети, которые привлекают хакеров тем, что имеют огромное количество пользователей и простотой, с которой можно взломать аккаунт пользователя.
Именно поэтому создателям социальных сетей в будущем году следует уделить больше внимания безопасности их пользователей. По мнению специалистов, самой защищенной, на сегодняшний день считается новая трехмерная социальная сеть Youniverse World.
В заключение, необходимо отметить, что новогодние и рождественские праздники всегда характеризуются увеличением хакерской активности и появлением новых вирусов, поскольку очень многие пользователи используют Интернет для отправки электронных новогодних открыток друзьям и знакомым.
Редакция рассылки желает всем своим читателям безопасного серфинга по бескрайним просторам Интернет в новом году
Вопросы и пожелания, пожалуйста, присылайте по адресу:
Выпуск подготовил
Владимир Горбунов
|
Метки: защити свой пк |
Флешка |

|
Метки: флешка |
Антивирус в контакте |

|
Метки: антивирус в контакте |
АНТИВИРУСЫ |
Касперский|
Метки: антивирусы |
Антивирусы |
Антивирусы - разбор полетов! Касперский Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и ...
|
Метки: антивирусы дневник комментарии блог блоги |
Что я не знаю о Windows |

1.
В некоторых программах, которыми мы пользуемся ежедневно, есть кнопка со значком круглой стрелки, которая служит для того, чтобы отменить последнее действие.
Функция отката последнего действия встречается, например в Microsoft Office, но о том, что эта функция есть в Windows (начиная с Windows 2000) знают не все.
Если вы случайно переместили документ (или удалили его) и сразу же поняли, что это было сделано неправильно, то восстановить всё на своё место можно простым нажатием комбинации Ctrl + Z (раскладка клавиатуры должна быть английская). Последнее ваше действие будет отменено и удалённый или перемещённый документ вернётся на своё место.
Помните об этой функции и пользуйтесь ею чаще, ведь гораздо быстрее и проще нажать Ctrl + Z, чем искать потерянный файл и восстанавливать его с помощью специальных команд.
|
Метки: что мы не знаем о windows |
Windows XP vs Windows 7 |
Не могу обойти вниманием пост, который вчера опубликовал
LiluMi. Он сравнивал на своем ноутбуке две Windows: XP и Seven. Сравнивал не просто так, а по быстродействию, разумеется. Результаты лично меня порадовали, поскольку Seven победила практически во всем. На мой взгляд, это весомый аргумент в пользу перехода с уже неактуальной XP (в 2010 ей будет уже десять лет, только задумайтесь, какой устаревшей операционной системой вы пользуетесь).
Сам я уже довольно давно пользуюсь абсолютно легальной триальной Windows Seven (а когда закончится срок триала, обновлю Висту до 7) и полностью ей доволен и как простой пользователь, и как пользователь-визуал, и как пользователь, любящий поковыряться в системе и настроить ее под себя.
Смотреть сравниение детально, со скриншотами и объяснениями можно по ссылке.
|
Метки: windows |
NOD 32 Antivirus 4.0.314 Final + ключи |

скачать 28,54мб
Настроение сейчас - козырное
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - 2D-3D конверсия. Трехмерное стереоизображение.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Ashampoo Slideshow Studio HD 1.0.2.85 Rus + Portable
Часть 99 - Corel Ulead PhotoImpact X3
Часть 100 - Portable PDFZilla 1.2.6
|
Метки: nod 32 |
NOD 32 Antivirus 4.0.314 Final + ключи |
NOD32 Antivirus 4.0.314 Final + ключи Обновился до финальной версии антивирус NOD32 - Обеспечивающий надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить...
|
Метки: nod32 компьютер безопасность дневник комментарии блог блоги |
Клавиатура |

|
Метки: клавиатура |
Чайники ПК |
|
Метки: чайники пк |
Чайники ПК |
Чайникам - НЕТ! Навигация по сайту: Главная Уроки Секретные уроки Статьи Бесплатные программы Совет месяца Журнал Стать партнером Задать вопрос Об авторе Книги Tatjana Weiman
|
Метки: комп дневник комментарии блог блоги |
Вирусы |
|
Метки: вирусы |