Ну может быть я стану твоей постоянной читательницей...потому что ты мне первый попался..да я сама только вчера завела этот чёртов дневник и не знаю за что зацепится пока...в данном пространстве самооценка у меня занижена...пойми..чужая я здесь пока...комментарий пишу ни к селу и не к городу...пользоваться дневником не умею-где сумела там написала...даже мне моя психология тут не помогла(пси...это моя специальность)-если зайдёшь к Вее и чё скажешь-буду счастлива!!!