-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Макар Тупой

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2003
Записей: 23
Комментариев: 41
Написано: 348


Какой-то мудак создал ник Макар_Тупои и выступает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AmicusHumaniGeneris   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2003 г. 00:09 (ссылка)
Хм...И в чём вопрос?...Обычный клон, существо без личности, без фантазии...Стало быть не стоящее внимания...Не обращай внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiso4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2003 г. 04:09 (ссылка)
да именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Киряев   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2003 г. 17:58 (ссылка)
Ха, клон...
Ответить С цитатой В цитатник
Террористка 2007   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2003 г. 20:26 (ссылка)
не хрена....это новые телепузики-оружие массового уничтожения....они маскируются под людей...и потом подчинят своему господству весь мир....ура!!!!мы все умрё-ё-м!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
владелец_трусов_jbs   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:36 (ссылка)
"Но это точно не я..."

брат, у всех так начиналось. потом начнёшь сам с собой разговаривать, потом голоса будешь слышать. не ссы, привыкай потихоньку к взрослой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Рожденная_летать   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 04:32 (ссылка)
а он прикольный чувак...
*сидит и ржот над его отписками в моём посте на политическом форуме*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку