-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидче

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2010
Записей: 8299
Комментариев: 347
Написано: 9360





Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мешочки "Пупки украинские"

 (350x263, 21Kb)
Очень интересное и вкусное постное блюдо. Красивые, аппетитные мечочки с капустой,грибами,картофелем.  А к ним еще чесночный соус...



Мешочки "Пупки украинские"
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто:30 минут, которые потрясли пекаря-любителя

 (100x100, 3Kb)
     С тех пор, как научилась готовить, я частенько балую своих друзей и близких разными вкусностями. Но вот парадокс, пирожные и торты получаются просто замечательные, а вот пироги оставляли желать лучшего: тесто получалось то резиновым, то гранитобетонным, на второй день можно таким пирожком гвозди забивать.


    Так продолжалось до тех пор, пока методом многочисленных проб и ошибок я не нашла изумительный рецепт дрожжевого теста, пригодного как для приготовления пирогов, так и всевозможных булочек, рулетов и даже пончиков. Но главное достоинство этого теста заключается в том, что в общей сложности на его изготовление вы затратите не более 30 минут!  

постное дрожжевое тесто за 30 минут
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Гвоздь" стола - сельдь по-корейски

 (300x225, 47Kb)
А уж как хороша селедочка на столе! Нам ли с вами этого не знать? В общем, всегда она кстати, эта вкусная селедка, даже если подать ее, просто посыпав лучком и сдобрив растительным маслом. Находит она свое место как на повседневном столе, так и на праздничном. И сегодня у нас - Селедка по корейски — шикарное блюдо, способное украсить любой обеденный стол. Очень вкусно! И можно приготовить сразу много, чтобы стояла в холодильничке. Готовится очень просто.

сельдь по-корейски
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мясное" эскимо для внучки

 (350x263, 19Kb)
Такие «эскимо» сами просятся в рот и не надо упрашивать детей, чтобы съели хотя бы одно.


"Мясное" эскимо
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 марта 2011. В этот день...

 23 марта

Родились: 1749 Пьер-Симон Лаплас, известный французский математик и астроном.

                     1826 Людвиг Минкус, австрийский композитор, скрипач и дирижёр.

                     1910 Акира Куросава, японский кинорежиссёр, сценарист, продюсер. 

                     1931 Виктор Корчной, советский, а сегодня швейцарский шахматист, международный гроссмейстер.

                     1926 Арчил Гомиашвили, актёр.

Православие

Неделя 3-я Великого поста. Великий пост.  Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты). """"""""""""

Евангельские Чтения. http://days.pravoslavie.ru/

Солнце Восход 06:25, заход 18:48, долгота дня 12.23.   Луна. Заход 07:19, восход -, фаза 85%, убывает, в знаке Стрельца (23:46), 19-й лунный день.

23 марта. Всемирный день метеорологии  Международные праздники Праздники ООН Праздники России Праздники Украины Праздники Армении"""Праздники""1839 Считается, что в этот день впервые появилось выражение O.K. - всеми любимый ныне о’кей1891 Впервые была использована сетка на футбольных воротах1900 Археологи обнаружили на Крите остатки легендарного Лабиринта — дворца Минотавра"Международные.

Именины.  Виктор, Георгий, Денис, Дмитрий, Иван, Леонид, Марк, Михаил, Павел, Анастасия, Василиса, Галина, Ника

Народные приметы. Как вылечить куриную слепоту. На исходе марта, к примеру, 23-го, можно заговорить куриную слепоту. Тому, кто не знает, что такое куриная слепота, поясняю: куриной степотой страдают люди, которые хорошо видят днём, а в сумерках плохо различают окружающие предметы. Чтобы избавиться от этого заболевания, нужно читать заговор от сумеречной слепоты, глядя неотрывно на берёзовый дёготь: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать-берёза, кудрявая коса, верни мне через свой дёготь здоровые глаза. Днями, ночами, минутами, часами. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь." 

Лунный посевной  календарь садовода-огородника. Рекомендуется быть осторожнее при любых садово-огородных работах. Культивация, прополка, уничтожение вредителей.

Рубрики:  календарь

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_Fed [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru

Материалы: пряжа Alize Bahar Batik (на 42 р - 300 г), крючок №3, шляпная резинка (не обязательно)
Время работы: 3 дня
Сложность: 3 балла по пятибалльной шкале


Доброго времени суток всем!
В этом мастер-классе я попробую рассказать Вам, как просто и быстро связать весьма эффектную юбку, которая, несомненно, привлечет внимание к Вашей персоне как на улице, так и в любом другом месте.

Итак, приступим:

1. Набираем цепочку воздушных петель по принципу: ширина грани х 2 + 1. В моей юбке квадрат имеет ширину в 20 петель, т.е. я набирала 41. В примере квадрат меньше - 15 петель.
Делаем переход на второй ряд (двумя воздушными петлями) и начинаем вязать столбиками без накида. Считаем столбики. В нашем примере (не забываем) 15 петелек - грань, и мы, дойдя до 15 столбика делаем уголок нашего квадрата - провязываем 15, 16 и 17 петельки вместе:



2. Довязав первый ряд столбиков, мы получаем следующее:



3. Поворачиваем и переходим на сл. ряд двумя воздушными петлями. Теперь столбики без накида мы будем вязать не обычные, а за дальнюю половинку косички:



4. Дойдя до уголка, мы снова провязываем 3 столбика вместе. Этим самым мы делаем убавки для квадрата и приближаемся к его углу:



5. Каждый раз поворачивая квадратик при переходе на новый ряд и провязывая столбики только за заднюю половинку косички, мы получаем рельеф, схожий с резинкой. Из-за него полотно выходит пластичным. Вот половинка квадратика:



6. Дойдя таким образов до конца, провязываем 3 оставшихся стоблбика и квадратик готов. Из-за того, что полотно пластичное, он не будет сразу ровным и аккуратным, не пугайтесь, в полотне все будет смотреться иначе! Дело за следующим товарищем:



7. Теперь я расскажу о своей маленькой хитрости. Дело в том, что когда к предыдущему квадрату начинаешь присоединять следующий, стык получается не очень аккуратный, по крайней мере у меня на первом изделии в такой технике. Особенно это заметно на принтовой нитке, что нам не на руку. Поэтому связав квадрат, делаем следующее: прокладываем по его ребру тамбурным швом цепочку петелек, равную в нашем случае 15:





8. После этого провязываем для второй грани нового квадрата еще 16 петелек, 1 из них - для уголка.



9. Переворачиваем и вяжем, как обычно. Только теперь у нас определилась изнанка и лицо. Как доходим до второй грани - вяжем столбики, хватая 1 косичку тамбурного шва, ту, которая ближе к краю квадратика, в результате выйдет как бы разделительная полосочка между квадратами и неровный край будет спрятан с изнанки:




Таким образом мы вяжем необходимое нам количество квадратов для юбки, т.е. первый его ряд. Я вязала юбку снизу вверх. Стоит учесть, что полотно пластичное и нужно вязать слегка в обтяжку, т.к. потом после стирки и носки наши квадраты потянутся.

Хочу сделать небольшую ремарку. Именно из-за того, что я прокладываю по краю квадратов тамбурный шов, при переходе на новый ряд нить приходится рвать. Но этого можно избежать, если стыковать квадраты простым способом.

Убавки и прибавки. Их делать весьма просто. В начале квадрата, в котором хотите сделать убавку/прибавку, просто провязываете в первом ряду 2 столбика вместе, в каждой грани. Так можно посадить юбку на фигуре, приталив ее. При желании для подстраховки от похудения можно вставить в пояс шляпную резиночку.

Пример того, что у Вас может получится:




Серия сообщений "крючок":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.
...
Часть 10 - Мужская шапочка крючком
Часть 11 - Кофточка-жилет
Часть 12 - Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru
Часть 13 - Ирландские мотивы
Часть 14 - Ажурный кардиган
...
Часть 98 - Вот такая шляпка, МК
Часть 99 - Топ
Часть 100 - МК по обвязыванию туфель




Серия сообщений "мастер-класс":

Часть 1 - Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки
Часть 2 - Берет МК
Часть 3 - Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru
Часть 4 - Вяжем ёлочку МК
Часть 5 - Берет крючком МК
...
Часть 88 - Вязание на вилке - модели одежды.Мастер-класс по вязанию объёмных элементов без отрыва нити на вилке.
Часть 89 - Вязаный зонтик. Мастер-класс.
Часть 90 - Берет, связанный на вилке. Мастер-класс от Людмилы Похилюк.




Серия сообщений "юбка":

Часть 1 - Юбка из квадратов. Безотрывное вязание. МК от Yarni.ru
Часть 2 - Очень красивая юбка!!!
Часть 3 - Эффектная юбка
...
Часть 15 - Вязаный костюм из черно-белых мотивов
Часть 16 - Вязаная ажурная юбка
Часть 17 - Юбки. Вяжем, шьем, переделываем.


Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусное овсяное печенье

Рецептов этого печенья очень много! Этот рецепт мне понравился больше всего! Печенье получается сказочное!

Ингредиенты:
молоко 3/4 стакана
геркулес 3 стакана
овсяная мука 4 ст.л (или 1/2стакана геркулеса)
яйца 3шт

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постные котлеты

 (700x525, 77Kb)

: Сейчас Великий пост и я преклоняюсь перед людьми, которые его соблюдают (сама к таким не отношусь). И хочу предложить этот постный рецепт капустных котлет. Надеюсь пригодится и для тех, кто постится, и кто нет! Счастья Вам, мира и крепости духа во время поста!

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебные свойства эфирных масел

Анис - Пробуждает «уснувшую» непосредственность натуры, окрашивает мысли в уютные и милые тона. Убивает семена зависти и злости в душе. Аромат отстраненной доброжелательности и деликатности.

Апельсин горький - В биоэнергетике аромат горького апельсина символизирует энергию, стремление вверх, лидерство, славу, благородство.

Апельсин сладкий - Апельсин повышает веру в свои силы, оптимизм, обаяние, открывает ауру к добру и восприятию положительной информации, оживляет после тяжелых болезней. Помогает при гадании, дает удачу, любовь, деньги. Развивает экстрасенсорные способности.

Базилик - Базилик восстанавливает объективность самооценки, возвращает уверенность в себе, устраняет комплексы.

Бей - Заживляет раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогает справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

Бергамот - Осветляет, усиливает яркость ауры и самой жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

Валериана - Останавливает «бег по кругу» бытозависимой загнанности, помогает перешагнуть через мелкую суетность и установки на внешние эффекты. Погружает в мир самоуглубления и покоя. Восстанавливает чистоту чакр.

Ваниль - Ваниль улучшает умственные способности, пробуждает вожделение.

Свойства эфирных масел
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Московкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


понадобится:

Для теста:
– 1 яйцо
– 2/3 стакана воды
– 1/2 ч. л. соли
– 1 ч. л. майонеза
– мука – до получения эластичной консистенции теста

НАЧИНКА
может быть произвольной.
В качестве начинки можно использовать
любую по вашему вкусу
ДЛЯ КАРТОФЕЛЬНОЙ НАЧИНКИ:
– картофель
– лук репчатый
– сливочное масло
– соль
– приправы по вкусу (молотый перец, мускатный орех,
различные сушеные пряные травы)
Для окрашивания:
– томатная паста или кетчуп.
Сливочное масло для смазывания

Приготовление

Из указанных продуктов замешиваем эластичное тесто,
скатываем в шар и пока оставляем расстояться.
Затем готовим начинку.

Картофель отвариваем и делаем картофельное пюре.


Мелко нарезанный репчатый лук обжариваем на сковороде
до золотистого цвета.
Жареный лук снимаем с огня,
кладем в него пюре, щедро добавляем
сливочное масло, также соль,
специи по вкусу (можно и нарубленную зелень),
перемешиваем и выбиваем ложкой до гладкости.
Оставляем поостыть до теплоты.


Тесто раскатываем в форме удлиненных прямоугольников.


Раскладываем на тесто начинку, стараясь не задеть края.


Смачиваем края теста водой,
складываем один раз по длине, края по всему
периметру плотно соединяем,
стараясь оставлять внутри поменьше воздуха.
Уголки не склеиваем - их будем потом развертывать.
Полученную заготовку слегка уплощаем.


Свертываем заготовку рулетом, чтобы получилась роза. Придаем "розе" форму, развертываем "лепестки".

Готовим "розы" на пару (в кастрюле на решетке,
в пароварке, в мантоварке)
приблизительно 45-60 мин,
предварительно смазав основание
сливочным маслом.


Томатную пасту или кетчуп смешиваем с водой так, чтобы было не очень
густо и не очень жидко. Готовые розы еще горячими погружаем ненадолго в
кастрюльку с томатной пастой, чтобы окрасить их в нежно-розовый цвет. И
сразу подаем на стол.

По желанию, после отваривания на пару, окрашивания и
небольшого обсушивания можно кратко обжарить в предварительно хорошо
разогретом фритюре до слегка румяной корочки. Затем ненадолго выложить на бумагу, чтобы масло стекло.

В этом случае "розы" можно приготовить заранее, а перед подачей на
стол обжарить во фритюре или сбрызнуть маслом и кратко запечь в духовке
при температуре 210-220 градусов.

Приятного аппетита!!!

источник-http://4vkusa.ru/blog/43111381579
рамочки от Маришки*



Серия сообщений "Рецепты":

Часть 1 - Творожные розочки.
Часть 2 - ШЕДЕВРЫ К ПРАЗНИКУ
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка


Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виртуальные часовни






В часовенках можно поставить свечу,прочитать молитву,
послушать колокольный звон и пение птиц





 

Рубрики:  Молитва

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная безрукавка

 (520x699, 105Kb)
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязальная головоломка - безотрывное вязание кругового цветочного мотива

 

  [Bezotryvnoe_vyazanie_krugov.jpg]
Читать далее



Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечит губная помада.



В свое время я открыла лечебные свойства гигиенической губной помады.Помогает при герпесах,у меня у кончика носа трижды появлялась трещина,очень болезненная.Чем только не мазала-ничего не помогало.Вспомнила про помаду.Зажило быстро,давно уже этой напасти нет.Очень многих мучают трещины на пятках.После ванны,обработав пемзой,начать мазать бесцветной помадой.Проблема будет решена.

Летом у женщин под грудью появляются прыщи,раздражение.Убрала эту проблему опять же гигиенической помадой.

Теперь совет женщинам для ухода за кожей лица,шеи,рук.Возьмите вазелин,выдавите немного в крышечку,добавьте несколько капель пихтового масла,хорошо все перемешайте и нанесите на кожу лица,шеи и рук.Где у нас еще слабые места-икры ног,локти...Вообщем,где хотите-там и мажьте.Я на 10 г вазелина капаю 4-6 капель пихтового масла,мажу кожу примерно за час до ванны(бани),все хорошо питается,потом душ.Лучше наносить состав на влажную кожу.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющее изображение святого. Святой Шарбель


Речь идет о ливанском христианском монахе - святом Отце Шарбеле, который знаменит своими чудесами, которые продолжает свершать и сегодня, спустя более 100 лет после смерти тела.

Читать далее...
Рубрики:  Молитва

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портал о здоровье.
























Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс Татьяны ДЁМИНОЙ: РОЗА-ПАУТИНКА.

Вопросы по этому курсу можно задавать:
на форуме http://lubodelo.getbb.ru,
по электронной почте knit42@yandex.ru ,
по тел.: +7 (916) 237-0382



На этой страничке Татьяна делится секретом изготовления вот таких розочек:


Для получения этого замечательного объемного цветка воспользуемся несложной техникой:
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Московкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Кухни мира на Поварёнок.ру 

Лимонный пирог 
Лимонный пирог
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Пироги

Как приготовить быстрый и вкусный пирог из простых ингредиентов? Если вы любитель пирогов, то данный рецепт будет вами оценен по достоинству. Простота в приготовлении и отличный вкус подкупают в этом рецепте.

Ингредиенты: мука пшеничная, маргарин, яйцо, молоко, разрыхлитель теста, сахар, цедра лимона, изюм, сахарная пудра.
Тэги: десерт.

Читать рецепт полностью >>
 



Серия сообщений "Рецепты":

Часть 1 - Творожные розочки.
Часть 2 - ШЕДЕВРЫ К ПРАЗНИКУ
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Без заголовка


Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заряженный талисман любви «Сила 4-х стихий»

В этом талисмане воплощены 4 стихии, направляющие свою силу на воссоединение двух начал – женского и мужского. Этот талисман – копия с настоящего магического талисмана, который содержится в одной очень древней книге предсказаний. Этот талисман наполнен энергией 4-х стихий – Вода, Огонь, Воздух, Земля. Чтобы воспользоваться силой любовного талисмана, Вам нужно только распечатать его.

Храните Талисман при себе и не реже 4 раз в неделю смотрите на него, мысленно повторяя свое желание. Важно чтобы Вы при этом находились в спокойном и уравновешенном состоянии, чтобы Ваше энергетическое поле не вызывало негативных колебаний, блокирующих силу Талисмана.

39031996 (592x361, 208 Kb)


Несмотря на то, что этот талисман электронный, его сила при этом не уменьшается, ведь информационное пространство, объединяющее все живое во Вселенной является единым и всепроникающим, энергия пронизывает всё вокруг и отдаёт свое благотворное воздействие по любым каналам передачи информации. Главное - это Ваша вера и Ваш настрой на принятие помощи, которая исходит от Талисмана 4-х стихий. Не допускайте в свою душу сомнений, будьте терпеливы и верьте, что Вы непременно получите то, что хотите! Активизируйте свою внутреннюю энергию силой Ваших мыслей, и Вы значительно усилите позитивное воздействие Талисмана.

По древнему славянскому поверью существует точка воссоединения, когда Воздух («мужчина») и Земля («женщина») празднуют свой союз. Она запечатлена в Талисмане.



Серия сообщений "волшебство реальной жизни-приметы,обряды,гороскопы":

Часть 1 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 2 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
...
Часть 98 - О ПОЦЕЛУЯХ… только ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Часть 99 - Волшебная выключалочка
Часть 100 - Нумерология и брак


Рубрики:  йога

Без заголовка

Среда, 23 Марта 2011 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы для привлечения денег




Техника "Денежное дерево"

 (400x258, 62Kb)


Каждый раз, когда вы получаете деньги от других людей (даже чек или квитанцию), кладите их в центре стола, лицевой стороной вверх. Протяните руки над деньгами, соединив большие и указательные пальцы, и смотрите на деньги через отверстие. Сосредоточьтесь на деньгах. Представьте себе, как они превращаются в денежное дерево. Пусть ваша визуализация работает как видеокамера в режиме ускоренной съемки: денежное дерево зацветает, одевается пышной листвой и сбрасывает ее вам в виде купюр крупного достоинства. После окончания визуализации уберите деньги в надежное место.
Полезные советы для денежной магии

1. Посыпайте свои деньги молотой корицей, чтобы ваше благосостояние постоянно росло.
2. Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать.
3. Разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы перед тем как отправиться за крупной покупкой. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
4. Посыпьте немного сухой мяты и корицы в ваш кошелек или бумажник.
5. Каждый день кладите мелкую монету в стеклянную банку, с пожеланием благополучия и изобилия.


Ритуал на свечной фитиль для привлечения денег.


 (300x240, 53Kb)
Этот ритуал используется для привлечения денег. Проводить его необходимо только на растущую луну

Вытащите из новой свечки фитиль, возьмите его ровно посередине и подожгите сразу с двух концов (только пальцы не опалите!).

На горящий фитиль как можно быстрее скажите:
«Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром. Аминь».
Тут же фитиль загасите и положите либо в кошелек, либо в карман.

Всегда носите с собой этот волшебный фитиль.


Ритуал к лунному календарю


 (400x249, 96Kb)
Этот обряд привязан к лунному календарю, в упрощенном виде начинается он в новолуние и заканчивается в полнолуние (более правильно начинать его следует в 1-й лунный день, а заключительная фаза производится в 14 лунный день).

Итак, в новолуние следует набрать воды в прозрачный стеклянный сосуд, можно и из-под крана, но лучше из ручья, родника, или иного природного источника с проточной водой. Далее эта посудина ставится на окно, желательно в такое место, где свет Луны (когда она появится на небосклоне) будет освещать воду в сосуде.


В полнолуние (точнее — в 14-й лунный день) следует умыться этой водой, произнося слова:
«Как ты, месяц, был худ, да стал полон,
так и у меня всякого добра чтобы было полно».



Серия сообщений "волшебство реальной жизни-приметы,обряды,гороскопы":

Часть 1 - Фен-шуй для денег: как разбогатеть при помощи фен-шуй?
Часть 2 - Жизнь стихия, основой которой является ВЕРА В ЧУДО
...
Часть 98 - О ПОЦЕЛУЯХ… только ДЛЯ ЖЕНЩИН!
Часть 99 - Волшебная выключалочка
Часть 100 - Нумерология и брак




Серия сообщений "Ритуалы для привлечения денег | Талисманы богатств":

Часть 1 - Полезные советы для привлечения денег
Часть 2 - Упражнения от Ванги, которые привлекают деньги
Часть 3 - Упражнение «Хозяин своей жизни и всего на свете»
Часть 4 - Секреты богатства или как привлечь деньги для шоппинга


Рубрики:  йога


Поиск сообщений в Лидче
Страницы: 415 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь