-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в каракозябола

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2010
Записей: 425
Комментариев: 3
Написано: 459





Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками



Заинтересовал меня этот необыкновенный пирог, спасибо Татьяне за наводку! Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания. Пирог изумительный! Правда, мне пришлось полностью поменять технологию приготовления теста, т. к. отзывы о нём были неоднозначные, но результат на лицо, как говорится. Приготовлю ещё не раз.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать цветок крючком пышными столбиками

 Такими цветочками можно связать все, что угодно. Получится очень красивый плед, шаль или наволочка для подушки. А самое главное, можно использовать все оставшиеся запасы ниток. Вяжется очень легко. Удачи!

IMGP1214 (2) (640x480, 285Kb)

77593496_1_picnik (698x391, 154Kb)

77593497_8_picnik (700x601, 271Kb)

77593498_0_picnik (699x466, 195Kb)


                                                                         

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица с чесноком в соусе



Куриное мясо и так нежное, а в чесночном соусе выходит сочным и невероятно ароматным!
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт медовик "Пчелка жу-жу- жу"

Предлагаю вариант медовика. Медовик пеку много лет. Всегда "на ура".
Но этот торт превзошел все мои ожидания. Более нежного и вкусного медовика я не ела.Попробуйте!!!

Очень подробный мастер класс с фото

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракоши. Клипарт

дракон
Читать далее


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный пирог в чашке за 5 минут.

Не успели приготовить завтрак?
Можно спасти положение,приготовив шоколадный тортик всего за 5 минут.
Не верите? Зря. Смотрите!
А у меня как назло микроволновка поломалась.
Но ничего хороший рецепт никуда не денется.


Читаем далее...
SvetlanaT

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьерная рыбка

 

Рыбка! Декупаж на ткани

Автор: Ирина Лысенко. Эксклюзивно для портала Мастера Рукоделия

Блог: Грунькина осень

Первой игрушкой в этой технике был вот такой шито-задекупаженный клубничный котик 

А в этот раз я решила сделать рыбку.

Распечатываем и вырезаем выкройку

Мастер-класс по декупажу на ткани: Рыбка

Ткань у меня двунитка. Я просто складываю ткань вдвое. Копирую выкройку на ткань.

       

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ ПАТРОНУС

 

Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Вторник, 30 Августа 2011 г. 13:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Настенька из Морозки

Ты очень хорошая и добрая девушка.
Ты любишь природу, уважаешь старших, ты тружеица и всегда готова понять и простить.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ В МОЮ ЛИЧКУ

Во внимание родителям с маленькими детками, и их знакомым.

СРОЧНО! Для всех родителей, Nestle просит вернуть все BANANA детского питания у которых срок истекает в 2012, потому что они могут содержать СТЕКЛО!!! Пожалуйста, скопируйте и ОПУБЛИКУЙТЕ для безопасности детей. Штрих-код 7613033089 73, ДАЖЕ если вы не родитель, пожалуйста, помогите, перешлите это сообщение. Вы можете помочь спасти ребенка.

ОТБОЙ! Поспешила сообщить ибо ужаснулась новостью. В комментах уже успокоили. Партия только во Франции, и вроде как проблему Нестле уже решило:) Это хорошо!


Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба о помощи


Вчера ко мне обратились с просьбой разместить эту статью у себя, для оказания помощи сильно нуждающимся монахиням из сгоревшего монастыря.
Я размещаю этот текст и обращаюсь к Вам не остаться в стороне, а помочь кто сколько сможет и чем сможет оказать помощь.
Спасибо Всем кто откликнется на помощь, монахиням нужна домашняя утварь, может пригодиться посуда какая есть, одеяла, подушки ну такое всякое,постельное белье покрывало. Кто сможет помочь - помогите пожалуйста!
________________________________________________


Они приехали в наш город, на православную выставку. Тихие, спокойные, светящиеся изнутри.. монахини с Белоруссии, Со Свято-Ксениевского монастыря.

Монастырь, который сгорел..

«Матушка, а что же вы так мало берете за «вечный помин»?

-Так нет у нас благословения, от отца брать больше..

Так монастырь же сгорел?! Вам помощь нужна!! У вас свечей нет, монастырь восстанавливать надо, даже одеял на зиму и тех купить надо!!!!

-Как Бог управит, доченька, да Ксения вымолит для нас.. за всё слава Богу.. слава Богу», - и начинает улыбаться, а люди рядом вдруг заплакали.. То ли от собственной немощи и страхом без Бога в душе живущем, то ли от умиления от матушкиной чистоты и доброты.

Знаете чувство, когда вас любят просто так, не зная вас, любят и молятся, чтобы Бог тебя коснулся, чтобы душа твоя спаслась и вера окрепла. Твоя душа важна этим монахиням, они не работают, они служат Богу.. Они вымаливают КАЖДУЮ ДУШУ НА КОЛЕНЯХ.. Каждое Божье утро, с 4 до 10 утра, непрерывной молитвы, произнося с любовью и состраданием КАЖДОЕ имя, все имена, всех людей, которые Господь прислал к ним.

Они жили у наших друзей, родом из Белоруссии, приходили после выставки, и молились, ставя огарочек свечи, на другой огарочек, всё в дело.

«Матушка, да вот же свечи ещё!, -улыбается..

-Пригодятся, доченька, всё пригодится..

Вот уже и сложилась привычка экономить свечи, в деревне нет пасеки, некому свечи делать. Надо в городе покупать..

Помоги им Господи!!!

Я очень хочу попросить вас, помочь этим монахиням из Белоруссии, из села Барань.. Я прошу каждого, верующего и просто сочувствующего, нуждающегося в молитвах матушек, кто имеет возможность, помочь, чем возможно, деньгами, свечами. Позвонить можно матушке и спросить, что может из вещей нужно. Все реквизиты и данные размещаю внизу поста.

Пишите имена, тех о ком нужно помолиться, за здравие, в нужде, о помощи или за упокой, можете быть уверенным каждое имя примется и будет вымолено.

(если можно, процитируйте это сообщение)

С Любовью о Боге, раба Божья Ольга

Свято-Ксениевский женский монастырь

Адрес: 222150. РБ, Минская область,

Борисовский район, д. Барань

Тел. 8-0177-77-2494

Р/с 3015013350016 в отделении

«Белпромстройбанка»

Г. Борисова (ул. Орджоникидзе, 5а)

(код345), УНН 601057528

Валютный – русский р/с :

3135013358015/643 в отделении

«Белпромстройбанка»

Г. Борисова (ул. Орджоникидзе, 5а)

Для почтового перевода:

Настоятельница игумения Василисса

(Медведь Валентина Ивановна)


Без заголовка

Среда, 08 Июня 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и медведь. Красивый веселый клипарт)))ч. последняя

Маша и медведь. Красивый веселый клипарт)))ч. последняя
Первая часть по ссылке http://karat773.ru/post168806794/

01 (700x525, 323Kb)
Читать далее...

Метки:  

клипарт

Среда, 08 Июня 2011 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маша и медведь. Красивый веселый клипарт)))ч. 1

Маша и медведь. Красивый веселый клипарт)))ч. 1

016 (700x654, 462Kb)
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шравана


Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОЧТИ !!!!

ПРОЧТИ !!!!



Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и

вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6

лет.

Читать полностью!!!

Без заголовка

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста «Цвет и характер»: Черный

 
 
Интересный пост: Asperatus - дьявольские облака
 

соленые черепахи

Суббота, 07 Мая 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленые черепахи

Срочно хочу  и весь этот фэн-шуй и особенно эту  черепаху!

Если вам тоже это нравится - вот МК от  Черновой Ольги

Черепаха — символ небесной поддержки и защиты, а также мудрости и долголетия.
Черепаха считается образом Вселенной. Это, пожалуй, самый счастливый талисман фэн-шуй.
В Китае считается, что чем больше черепах в доме- тем больше в нем счастья и удачи.
Черепаха приносит деньги и поддержку полезных людей. Изображение обычной черепахи является прекрасным символом долголетия, процветания и защиты.

Мастер-класс,  Лепка, : Черепаха — символ небесной поддержки Тесто соленое . Фото 1

Из шпажек сделала квадрат и в нем разместила пласт теста                

Читать далее...

Метки:  

нужен донор!

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеннТолльна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирушники!!! Все процитируйте пожалуйста!!!

Обращение Насти Педалькина,

Сотруднику милиции требуется помощь


Никогда не думала, что напишу такой пост в своем дневнике.

Мои дорогие друзья!!!! Очень нужна ваша помощь!!!! Сотруднику милиции нужна донорская кровь!!!

Ее зовут Дина, замечательная веселая девушка с твердым характером и героической жизнью. Дина бывший оперуполномоченный уголовного розыска ГУВД Москвы. Она очень любила и гордилась своей работой, выполняла ее добросовестно не считаясь с личным временем и низкой зарплатой. В этом ее поддерживал любимый муж Алексей тоже к слову милиционер.

А потом авария, больница и инвалидное кресло. Ноги отказали и из органов пришлось уйти. Многие бы сломались, но не наша Дина. Она не стала себя жалеть, все также продолжала наслаждаться жизнью, занялась танцами на инвалидных креслах и по-прежнему, а может даже еще больше, любила своего мужа.

И казалось, что уже ничего более страшного случится не может, судьба и так сильно приложила нашу Динку. Но случилось. Лейкоз.

Сейчас Дина находится в Боткинской больнице и ей срочно нужна донорская кровь. Первой группы с положительным резус-фактором.

Доктор сказал, что в ближайшие три недели необходимо около 40 человек- доноров. 10 человек в отделение переливания крови Боткинской больницы и 30 человек на станцию переливания крови при этой же больнице.

Кровь нужно сдавать для Богатыревой Дины Вячеславовны. Боткинская больница, 7 гематологическое отделение. Палата 307.

В больницу нужно прийти к 9 утра с паспортом и полисом. Направление на переливание можно взять либо у Дины в палате, либо позвонить ее мужу Алексею по телефону 8-905-семь девять пять-77-55

Информацию о донорстве можно посмотреть здесь

м.Динамо далее 4 остановки на автобусе №84

Схема проезда к больнице:

Большая просьба ко всем, помогите распространить это сообщение


схема (400x216, 31Kb)
Дина (360x480, 34Kb)

шкатулка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для рукодельницы.

Для тех, кто любит чтобы всё необходимое находилось в одном месте, предлагаю один из вариантов - Шкатулки для рукодельницы. На мой взгляд, компактная и удобная шкатулка, которую можно не только хранить дома, но и при необходимости даже брать с собой в поездку.

Для изготовления потребуются:
картон, материал двух расцветок, поролон или синтепон, супер клей, бельевая резинка, нитки и иголка, нож для резки бумаги.
ДАЛЕЕ подробная инструкция по изготовлению >>>

Метки:  

Поиск сообщений в каракозябола
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь