-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 229


***Классовая ненависть***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БугаеваМартинян   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 07:10 (ссылка)
Да таких не надо бояться.
Надо опасаться тех,кто такое думает,при этом мило улыбаясь и клянясь тебе в вечной любви и дружбе.
А эту дуру уволь и забудь. Я бы даже платить из принципа не стала.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 19:18 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, И таких тоже надо опасаться. Просто люди, которые так вслух злятся, по-моему, за себя не всегда отвечают, и никогда не знаешь, что он сделает в следующий момент. Такие буйные иногда и с ножами-кулаками кидаются, если что=то не по ним.
А уволить вовсе без з-пл не думаю, но вычеты ее ждут штрафные обязательно, тем более, что работа действительно выполнялась не на 100%.
Ответить С цитатой В цитатник
Смеясь_по_жизни   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
Я тоза люблю чистоту))) Люблю порядок, но не люблю уборку)))
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:40 (ссылка)
M_A_R_T_I_N_I, праильно сказала !!!
у меня вот домработница, всегда приветливая и тд... Но чует сердце шо 3ех этажным матом гнет и мало ли что еще ;-(
Ответить С цитатой В цитатник
SAFARI   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
Добрый Ангел , сори за повторение лиру гонит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку