да разумеется спрос меньше...не буду дальше продолжать эту душещепательную, обидную для блондинок тему.но может не надо в блондинку-то?)))
а мне частые окрашивания волосы не попортили волосы никак,ёжик тоже никак не повредил,даж странно,столько геля,лака!химию делала-тоже пох!
но когда я решила заплестись...заплелась на свою голову...проходила 3 недели с этими злосчастными косичками и расплелась!потеряла гдет 1/3 своих волос!но сейчас дело получше.пойду опять химию делать!
я тебя прекрасно понимаю,мне постоянно необходимо что-то в себе менять,я волосы-то перекрашиваю раз в месяц!но может не стоит так координально)))
