-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 229


***Люблю весь мир!!!***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Violette   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
а я хочу себе рыжыий оттенок. только все никак не решусь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Скромняшка_Лиора   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
Краска может повредить волосам сильно...
Хорошо подумай прежде,чем менять цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
pink_italian   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
да разумеется спрос меньше...не буду дальше продолжать эту душещепательную, обидную для блондинок тему.но может не надо в блондинку-то?)))
а мне частые окрашивания волосы не попортили волосы никак,ёжик тоже никак не повредил,даж странно,столько геля,лака!химию делала-тоже пох!
но когда я решила заплестись...заплелась на свою голову...проходила 3 недели с этими злосчастными косичками и расплелась!потеряла гдет 1/3 своих волос!но сейчас дело получше.пойду опять химию делать!
я тебя прекрасно понимаю,мне постоянно необходимо что-то в себе менять,я волосы-то перекрашиваю раз в месяц!но может не стоит так координально)))
dollz10.gif (44x131, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Violette
а я хочу себе рыжыий оттенок. только все никак не решусь:(


Раз хочешь, значит, в итоге, созреешь со временем. Только рыжий разный бывает. Мне лично очень нравятся светлые рыже-розоватые оттенки, хотя и рыже-темно-красные тоже ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Скромняшка_Лиора
Краска может повредить волосам сильно...
Хорошо подумай прежде,чем менять цвет...


Вот этого я и боюсь. Волосы у меня шикарные, и не хочется их убивать, но перемен ой как хочется! Что поделать, если у меня теперь блондщинистое настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение pink_italian
да разумеется спрос меньше...не буду дальше продолжать эту душещепательную, обидную для блондинок тему.но может не надо в блондинку-то?)))
а мне частые окрашивания волосы не попортили волосы никак,ёжик тоже никак не повредил,даж странно,столько геля,лака!химию делала-тоже пох!
но когда я решила заплестись...заплелась на свою голову...проходила 3 недели с этими злосчастными косичками и расплелась!потеряла гдет 1/3 своих волос!но сейчас дело получше.пойду опять химию делать!
я тебя прекрасно понимаю,мне постоянно необходимо что-то в себе менять,я волосы-то перекрашиваю раз в месяц!но может не стоит так координально)))
dollz10.gif (44x131, 2Kb)


А химия, по-твоему, не кардинально? По-моему, химия убивает здоровье волос еще быстрее. Да и зачем тебе химия, сейчас в моде естественный вид волос. А после химии о естественности вообще-то говорить не приходится. Если хочешь создать хороший объем, достаточно сделать правильную стрижку у хорошего мастера. Попробуй, может без химии обойтись можно?
Ответить С цитатой В цитатник
pink_italian   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 14:54 (ссылка)
теперь уже не координально)))у меня была химия,как я уже писала)))и волосы от химии у меня не пострадали вообще,просто я ходила к мастеру раз в неделю и делала всяческие увлажняющие и укрепяющие масочки для волос)))а я всегда пофигистично относилась к моде,главное,чтобы мне нравилось)))
ничего не убивает волосы так,как косички,это точно.это всё для негроидной рассы,а наши волосы слишком для этого хрупкие,этот вес они не выдерживают и вырываются вместе с корнем)))нет,химия мне нужна,осенью я в Италию к своему итальяшке,а итальянцы просто в восторге от кудряшек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку