Исходное сообщение Нахема
Классно придуманно. А фотки будут?
Фотографии есть, и очень неплохие. У нас друг - в прошлом профессиональный фотограф. Но он такой смешной, не хочет признавать преимущества цифрового фото, и обожает по старинке делать снимки, потом проявлять и печатать их самостоятельно.