Сегодня чувствую себя стахановкой. Успела |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
А для расслабления что ты добавляешь - эсли не секрет?:)) Раньше я покупала таблетки от "Шизейдо" -после ванны с нею вырубалась за 5 мин :)))
Суши с угрём я распробовала совсем недавно - в полном восторге!!:)) Но больше всего люблю спайси - суши с лососем :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |