-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый Ангел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 229


ОДИНОЧЕСТВО ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Biberkopf   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:20 (ссылка)
Я тебя понимаю. Может, это громко сказано, но мне кажется ячувствую, что ты хочешь сказать. Да, бывают моменты, когда ни один из любящих тебя людей не может помочь, как бы он ни хотел и ни пытался. Но все-таки все не так мрачно.
Ты производишь впечатление очень светлого человека. Выше нос, Ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 19:23 (ссылка)
Ого, пока писала - настройки поменялись.
В соответствии с настроением?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Biberkopf
Я тебя понимаю. Может, это громко сказано, но мне кажется ячувствую, что ты хочешь сказать. Да, бывают моменты, когда ни один из любящих тебя людей не может помочь, как бы он ни хотел и ни пытался. Но все-таки все не так мрачно.
Ты производишь впечатление очень светлого человека. Выше нос, Ангел!


Biberkopf, спасибо за понимание. Это как раз то, что мне сейчас нужно. Конечно, жизнь продолжается и по натуре я оптимистка, но плохо то, что не могу о своей ситуации поговорить с близкими мне людьми. Они не только не смогут мне сейчас помочь, но многого не поймут, да и зря переживать будут. А здесь, в инете, как в поезде. Попутчикам порой легче открыть наболевшее, нежели близким людям.

А насчет света - он есть в каждом человеке, только не у всех виден с первого взгляда. Этому меня всегда учила моя бабушка, и я с ней полностью согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Biberkopf
Ого, пока писала - настройки поменялись.
В соответствии с настроением?


Да нет, вряд ли мое настроение сейчас можно назвать лилово-голубым, посто решила "навести красоту" в своем дневнике, коль я решила писать его всерьез и надолго. Хочу еще сделать со временем красивые аваторки, надо придумать что-нибудь, ведь я не собираюсь размещать свои фото, т.к. меня слишком многие знают , и если я хочу не кривить душой и писать правду какая бы она ни была, лучше сохранить инкогнито.
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 22:25 (ссылка)
Да, жизнь показывает, что бабушки очень мудрые люди. :)
Да, с одной стороны, "попутчикам" легче открыть душу. Но знаешь, я поняла, что у меня возникли проблемы. Может, это неуверенность в себе или еще что-то, но я теряюсь, если бы кто-то написал в комментарии, что я несу полную чушь или что у меня дурацкие проблемы. ну что-то вроде. и я не знаю, то ли отказываться от этой идеи, то ли еще что-то. Я не уверена, что это корректно с моей стороны писать про близких людей. Трудно мне это описать.
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Biberkopf
Да, жизнь показывает, что бабушки очень мудрые люди. :)
Да, с одной стороны, "попутчикам" легче открыть душу. Но знаешь, я поняла, что у меня возникли проблемы. Может, это неуверенность в себе или еще что-то, но я теряюсь, если бы кто-то написал в комментарии, что я несу полную чушь или что у меня дурацкие проблемы. ну что-то вроде. и я не знаю, то ли отказываться от этой идеи, то ли еще что-то. Я не уверена, что это корректно с моей стороны писать про близких людей. Трудно мне это описать.


Я тоже не всегда уверена в себе и в том, что творю. Но иногда всего лишь свежий взгляд со стороны может помочь что-то понять, а может, и что-то решить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку