Risiko

Нестор_Радостный: Они как кошки

10-12-2010 13:03 (ссылка)   Удалить
Совершенно верно. Поэтому не оставляйте нас надолго.
Хотя ведь мужчины ведут себя точно также. Всем нам нужна любовь и ласка :)
Risiko

Нестор_Радостный: Давящая тишина

21-11-2010 16:19 (ссылка)   Удалить
Активная жизнь - это замечательно, но долечиться все-таки надо!
Может этот диссидент - я?! :)
Нестор_Радостный [вложенный комментарий]

Нестор_Радостный: Выходные...

19-11-2010 21:31 (ссылка)   Удалить
С удовольствием покажу альбомы и с бабочками, и с цветами )))
Аноним

Нестор_Радостный: Выходные...

15-11-2010 21:15 (ссылка)   Удалить
обязательно-преобязательно хочу увидеть твой альбом! Бабочки - это цветы порхающие, мне они очень нравятся!
semisvetik1974

Нестор_Радостный: Дневник Нестор_Радостный

08-11-2010 09:17 (ссылка)   Удалить
Доброго времени суток! Рада приветствовать Вас в качестве нового пользователя Ли.ру! Осваивайтесь и обязательно заходите в гости. Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных читателей и друзей!
Нестор_Радостный [вложенный комментарий]

Нестор_Радостный: Дневник Нестор_Радостный

06-11-2010 23:22 (ссылка)   Удалить
Спасибо за приветствие! Весьма приятно. =))
Samo_ocharovanie

Нестор_Радостный: Дневник Нестор_Радостный

06-11-2010 21:55 (ссылка)   Удалить
Привет!!!!

С новосельем тебя на ли.ру!
Вдохновения и настроение для написания постов.
______________
Если что - обращайся =)

Ваша, Samo_ocharovanie
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»