Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Для малыша очень важно проводить время вместе с мамой,развиваясь и играя.Эти стишки с движениями помогут провести время вместе с ребёнком с пользой и весельем.
Читать далее
|
Без заголовка |
Спицами
Пинетки спицами на подошве, связанной крючком.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3953262/post260798391

МК пинетки "Собачки"
Автор MarinaKlin
МК ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/56883
МК пинетки "Божьи коровки" ЗДЕСЬstranamasterov.ru/node/56875

Пинетки НЕВЕСТА.
Автор Ольга Данилова.
Описание ЗДЕСЬ krasivie-detki.ru/

Тапочки-пинетки "Паровозик из Ромашково"
Мастер класс ЗДЕСЬ
mamaasja.blogspot.ru/2011/03/blog-post_28.html

Вязаные пинетки - кимоно.
Видео спицами ЗДЕСЬ www.darievna.ru/page/vjazanye-pinetki-kimono
Мастер класс крючком ЗДЕСЬ
k-source.ru/lesson/rapochki.html
Крючком
Пинетки - туфельки крючком
Подробный МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/ltava/post204560200/

Ботиночки "Крош" на возраст 6 - 12 месяцев
Описание и схемы ЗДЕСЬ
blog.kp.ru/users/1888257/post255310843

Пинетки-сапожки угги .
Подробнейший мастер класс ЗДЕСЬ
grukhina.ru/iblock/schema/nosochki_i_pinetki/vjazanye_pinetki-sapozhki_uggi_krjuchok_/

Туфельки для малыша крючком
Фото МК ЗДЕСЬ karat773.ru/post228809126/
А кроме того
Пинетки спицами и крючком.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post208210360/
Пинеточки. Шьем, вяжем, валяем www.liveinternet.ru/users/marisha54/post145365786/
Так можно украсить пинетки www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147464072/
Зайка моя! Для самых маленьких вяжем нежно! www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143000328/
И другие записи по теге ПИНЕТКИ
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Ингредиенты:
|
|
Без заголовка |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Эти носки вяжем из пряжи темно-синего, желтого и голубого цветов. Сначала вяжем вставку из ленточного кружева. |
![]() |
Кружевную вставку вяжем по данной схеме.
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Ярко-красный берет для девушки связан спицами красивым комбинированным узором.
Размер готового берета: окружность резинки 50 см; окружность в широкой части 80 см; высота 23 см.
Чтобы связать берет потребуется 150 г пряжи Phidar Parthner 6 (50% нейлон, 25% шерсть, 25% акрил; 66 м/50 г); спицы №3.5 и №6; вспомогательная спица; маркеры для петель.
Плотность вязания:
17 п. и 22 р. = 10х10 см резинкой 1х1 спицами №3.5;
24 п. и 24 р. = 10х11.5 см основным узором спицами №6.
Условные обозначения:
3 ПЛ - 3 п. перекрестить влево: снять 2 п. на вспом. спицу перед работой, 1 изн., 2 лиц. со вспом. спицы;
3 ПП - 3 п. перекрестить направо: снять 1 п. на вспом. спицу за работой, 2 лиц., 1 изн. со вспом. спицы;
6 ПЛ - 6 п. перекрестить налево: снять 3 п. на вспом. спицу перед работой, 3 лиц., 3 лиц. со вспом. спицы;
6 ПП - 6 п. перекрестить направо: снять 3 п. на вспом. спицу за работой, 3 лиц., 3 лиц. со вспом. спицы;
5 ПП - 5 п. перекрестить направо: снять 3 п. на вспом. спицу за работой, 2 лиц., перенести 3-ю п. со вспом. спицы на левую спицу и вязать изн. позади 2-х оставшихся на вспом. спице петель, затем 2 оставшиеся на вспом. спице петли вязать лицевыми;
7 ПП - 7 п. перекрестить направо: снять 4 п. на вспом. спицу за работой, 3 лиц., перенести на лев. спицу 4-ю п. со вспом. спицы на левую спицу и вязать изн. позади оставшихся 3-х п. на вспом. спице, затем 3 оставшиеся на вспом. спице петли вязать лицевыми.
|
Без заголовка |
Для тефтелей
Фарш (любой) - 0.5 кг.
Рис отварной (лучше до полуготовности) круглый непропаренный ( 0.3-0.5 стак.сырого риса перед варкой)
Луковица средняя - 1 шт.
1 яйцо
Соль по вкусу или 1 неполная ч.л.
Для подливы
Сметана - 1 ст.л
Мука - 1 ст.л
Том. паста - 1 ч.л., лавровый лист.
1,5 стакана воды
Приготовление:
Лучше фарш и лук прокрутить через мясорубку, а потом добавить рис, соль. Если нет желания, то тогда очень мелко порезать лук( можно предварительно обжарить до прозрачности), соединить с фаршем, рисом. Добавить соль по вкусу.
Очень хорошо все вымесить руками.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: торт |
Без заголовка |
Безусловно, выбор пропитки зависит от самого вида торта и Ваших вкусовых предпочтений. Предлагаю Вашему вниманию несколько видов пропитки бисквита, чтобы было легче определиться))
|
Без заголовка |

Автор Anna Mokastyle, далее текст автора
Погуляв по просторам интернета и испробовав массу вариантов изготовления нераскрывшегося бутона розы пришла к своему варианту его изготовления, по крайней мере такого не встречала.
Для изготовления композиции мне понадобилось:
21 конфета "Золотая лилия",
гофрированная бумага красного и зеленого цвета, креповая бумага зеленого цвета, лента капроновая зеленого цвета
шпажки, 21 шт, двусторонний скотч,
тесьма и бусины золотистого цвета,
пеноплекс, горячий клей, плоскогубцы, ножницы, нитки.

Вырезаем нужное количество лепестков из гофрированной бумаги. Два верхних угла плавно срезать, один немного побольше, нижние углы срезаем треугольничком чтобы уменьшить размер в ножке.
Для роз использовала конфеты "Золотая лилия" поэтому размеры заготовок подходят для такого же размера конфет. Если конфеты больше, то нужно уветичить длину заготовки. Готовим нужное количество заготовок-бутонов. Важно - один край должен быть выше, чтобы получился более естественный бутон.
|