-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ПЛОХАЯ_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мерри_Клопенс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2010
Записей: 1864
Комментариев: 28
Написано: 1903




ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфеты "Пчелки"

 (561x699, 65Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфеты "Карамельные" или "Ирис"


Кулинарная социальная сеть

Конфеты "Карамельные" или "Ирис"
Конфеты "Карамельные" или "Ирис"
Категория: Десерты -> Конфеты

По вкусу мне больше кажутся похожими на Ирис. Муж сказал, на конфеты "Коровка". Делается просто. Можно иногда побаловать себя и деток)
Мы скучаем по ирискам, по "коровке", делаем сами. Может еще кому-то пригодится))

Ингредиенты: сметана, сахар, мед.
Тэги: десерт, конфеты.

Читать рецепт полностью >>
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобные тарелки с волшебной начинкой

съедобные тарелки
Очень вкусное блюдо. Картофель пропитывается соусом с брокколи и грибами. Тарелочка съедается постепенно с содержимым. На праздничном столе может служить гарниром.

Читать далее...
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини торт или пирожное без выпечки

Мини торт или пирожное без выпечки (два вида)
 (300x225, 40Kb)
Очень быстро и просто. Но несмотря на простоту, тортики-пирожные вполне съедобные и даже вкусные.

далее
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панно или картина на зимнюю тему



как сделать и что для этого нужно читайте далее
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабушкины советы

http://www.babushkinysovety.ru/index.html

Милые дамы, этот сайт создан специально для Вас. И не важно, сколько Вам лет, полезную и интересную информацию здесь может найти каждая. Кого-то заинтересует рукоделие (вышивка, шитье), некоторым будет интересно прочитать про стирку белья или выведение пятен, многие остановятся на кулинарии, и уж точно каждая из Вас обратит внимание на рецепты красоты и народные рецепты.

Рубрики:  ССЫЛКИ

Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Пицца" кабачковая

Класс! Рецепт и фото Елены Торшиной

Кабачки порезать кружочками и выложить чешуей (нахлест) на смазанную маслом форму, посолить, поперчить. Сверху чуть-чуть смазать майонезом. Дальше все как в обычной пицце: у меня порезанная мелко ветчина (или курица с лучком), помидорки черри (или просто порезать на дольки обычные помидоры), грибочки, сеточку майонезом. Ну а сверху посыпать тертым сыром и запечь до готовности 30-35 мин. Ну очень вкусно!
 (640x480, 178Kb)
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Съедобный ПОДСОЛНУХ !

Пирог «Золотой подсолнух»- Приятного аппетита!

>>>  (699x525, 221Kb)

Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем круглую елку

 

"Круглая ёлка" - новогодний венок-украшение для дома. Также его можно подарить родным или друзьям. Для его изготовления используются настоящие пихтовые ветки, это сразу создает атмосферу нового года. А все украшения - съедобные.
Читать далее...
Рубрики:  ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mamin_dnevnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ириски из вареной сгущенки

 (700x512, 112Kb)
* Масло сливочное – 100г
* Молоко сгущенное вареное – 1 банка (400г)
* Сироп кленовый – 2ст.л.
* Сахар коричневый крупный – 100г
* Шоколад белый – 100г
* Смесь из молотых орехов и сухофруктов (по желанию) – 50г или больше, по вкусу
* Вафли тонкие готовые – по желанию
* Сахарная пудра, какао для обсыпки – по желанию

Читать далее...
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин с рукавами

 (467x699, 105Kb)
>>>
Рубрики:  ШАПКИ ШАРФЫ ПАЛАНТИНЫ

Без заголовка

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко!

 (240x160, 47Kb)Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Он всегда вызывал оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.

Была критика, были разные мнения, среди них и недоверчивое сразу «Чушь!».
Читать далее...
Рубрики:  Я СТАНУ КРАСИВОЙ!

Без заголовка

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения podborka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские сумочки своими руками

 

Читать далее

Рубрики:  сумки

Без заголовка

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ovimu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний стол : Баклажаны по- Одесски

Этот фирменный рецепт был скопирован и 1000 раз опробован мной .

Он является визитной карточкой моих друзей из Одессы , Татьяны и Володи Ткаченко и за него им низкий поклон .


 

Итак :

Баклажаны 2,5 кг
Перец красный салатный 1,25 кг
Чеснок 75 гр
Перец красный острый 75 гр
Уксус 9 % 125 гр

Баклажаны порезать на кусочки , посолить и дать стечь воде.
Салатный перец , острый перец , чеснок пропускаем через мясорубку перемешиваем и добавляем уксус.
Разогреваем сковородку , обжариваем куски баклажана на растительном масле , обжаренный кусочек макаем в приготовленный соус и складываем в подготовленную посуду.
Посуду ставим в холодное место и на следующий день пробуем удержаться чтобы не сьесть все сразу.  Мировой закусон 

P.S.   Они чуть островатые.

Приятного аппетита OVIMU !
 

Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Наткина_улыбочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог на минералке

1 ст. подсолнечного масла
1 ст. минералки
4 яйца
2 ст. сахара
1 пакетик ванилина
4 ст. муки
1 пакетик пищевой соды
Вишни или мандарины из 1 банки-разбросaть по тесту.
Крошка: маргарин + мука. Можно без крошки, тоже классно.
Долго остаётся свежим, хотя проверить это тяжело. Вроде в кухне никого не было, а пирог испарился в воздухе.
 (700x525, 133Kb)
 (700x525, 118Kb)
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения omelitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодняя сказка




открытка на заданную тему - "Новогодняя сказка". Мне кажется, что получилось.
Елочки вырезаны из мальбери, покрыты искусственным снегом. Новогодняя елочка еще обмотана проволокой, украшена стразиками, приклеен подарочек-пуговица и самодельный подарочек из бумаги. Дедморозовский костюм распечатан и раскрашен копиками. Домик-кармашек, крыша является верхушкой тэга. Домик рисовала и клеила сама.
Рубрики:  ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Boguc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милион алых роз....

Наверное, многим хотелось бы получить в подарок миллион роз. И мы можем порадовать близких людей, смастерив для них эту мечту. Можно сделать, если не миллион, то очень много роз за короткое время, потому что это один из самых простых и быстрых способов смастерить розочку.

 

Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки, приглашения.

Несколько идей открыток для разных событий. Открытки, приглашения на Новый год.  (430x385, 36Kb)
il_430xN (430x395, 30Kb)

il_430xN (430x362, 27Kb) А такой вариант, приглашение в гости.
 (430x329, 35Kb)
 (430x360, 30Kb)
 (430x386, 36Kb)
 (430x412, 29Kb)
 (430x390, 30Kb)
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Domik_der [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший быстрый сырный пирог

.

Автор: buxgalter_sofia

На приготовления этого сырного чуда уйдет от 5 до 10 мин... Все зависит с какой скоростью вы натираете сыр на терке... Ну и время выпечки - 40 мин... но это уже не ваши проблемы... а дуxовки...

 (575x386, 145Kb)



125 г брынзы (несоленой)
125 г сулугуни
250 г желтого сыра (Российский, Гауда и т.д)
4 яйца
250 мл сливок (лучше жирных)
1 бан.сметаны (200 г)
3 ст. ложки самовосх.муки (можно взять простую и добавить 1/3 ч.ложки разрыхлителя)
соль, перец по вкусу
1/2 ст.мелконарезанного укропа или оливок, или кедровых орешков, или... тут выбор за вами.

Дуxовка - 180 гр
форма 22*22 или можно в круглой форме 22-24 см
Время выпечки - 40 мин.

1. Сыры натереть на крупной терке, смешать со всеми остальными продуктами
2. Выложить в форму, поставить в дуxовку
Лучше употреблять теплым.


P.S.: самовосх.мука - это мука в которую добавлен разрыхлитель... Если такой нет в продаже, то можно просто заменить на обычную + разрыхлитель.
Пропорции на 1 ст.муки - 1 ч.ложка разрыхлителя

.
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ


Поиск сообщений в НЕ_ПЛОХАЯ_Я
Страницы: 93 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь