Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() |
В жару не особо хочется стоять у плиты, выпекая бисквиты и коржи. Но если все же имеется повод, то советую приготовить этот вкусный торт из готовых вафельных коржей и печенья.
|
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: Оля
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
| По материалам сайта "Самашвея" |
|
|
|
Без заголовка |



Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Юбочка под елку
Часть 2 - Раздвижные шторы своими руками
...
Часть 16 - Шторы
Часть 17 - Шторы
Часть 18 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 19 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 20 - Шторы на два окна
...
Часть 28 - Шторы для кухни. Идеи, много...
Часть 29 - Елка, коврик под елку, елочные игрушки
Часть 30 - Элегантная накидка
|
Без заголовка |

А ведь из самых обыкновеннейших и привычных вещей можно осуществить что-то интересное визуально. Главное — чтобы хорошо работала фантазия и было вдохновение. Например, намного же приятней кушать такие шедевры из еды, чем просто обычно оформленную пищу. И что интересно — это обычные продукты, которые оформляли обычные люди. Смотрите примеры и радуйте своих близких, особенно детишек креативным оформлением приготовленной вами пищи.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Сшить юбку в пол можно и без выкройки, буквально за час!
|
|
Без заголовка |


О чем предупреждает ангел - хранитель.... У каждого человека есть свой ангел-хранитель.И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат...
На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха.
Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой х*лигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.
|