-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_ПЛОХАЯ_Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мерри_Клопенс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2010
Записей: 1864
Комментариев: 28
Написано: 1903




ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые россыпи каймы

Девочки, это действительно золотые россыпи! Показываю только обложки журналов, а в каждом из них... словами не передать! 

http://accessories.gallery.ru/?p=albums&parent=gH7h

Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧКОМ

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумочки для белья

http://www.paraskeva.ru/konkurs/yf02b.jpg

Юлия Фомина - Amigo , г. Москва    на  www.paraskeva.ru/k2.htm   
Читать далее...
Рубрики:  сумки

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Tirael_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбочка из надоевших джинсов

Это сообщение http://www.liveinternet.ru/users/tirael_35/profile

Мастер-класс делать не собиралась, поэтому ничего не фотографировала.


Переделать ТАК джинсики совсем не сложно.


ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ

1.Надоевшие джинсы ....или юбочка.


2.Органза (Или ленты из органзы шириной 5см или на ваше усмотрение) * для рюшечек
Лента из органзы (такая как бантики делают деткам шириной . примерно8-9см * для рюшечек
Лента атлас шириной 5см *для бантиков
Лента атласная шириной 1.5см *для розочки


3. Нитки в тон органзе и ленте (цвет тот, который будет сверху нашиваться)


4.Жемчужные бусинки диаметром 6мм 3шт *украшать бантики
Жемчужные бусинки диаметром 3мм много *для вышивки сзади и для
самих бус спереди


ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

1. Обрезаем джинсы. Низ (там где обрезали обрабатываем на оверлоке или зигзагом ).


2. Наметываем первый слой рюш из широкой ленты (можно заменить на органзу, кружево, гипюр итд) . Я использовала ленту как для детских бантов. Присбориваем слегка вручную и наметываем.В конце делаем небольшой (3см) нахлест ленты,(на тот участок, где начинали пришивать рюшку), чтобы не было шва на рюшке (можете сделать шов, если вам так больше нравится) .Обрабатываем место среза зажигалкой (опаливаем, чтобы не распустилось).


3. И органзы вырезаем полоску шириной 8см , складываем так, чтобы одна половинка была на 1-1.5 см шире другой и проглаживаем.


4. Аналогично приметываем поверх первой рюшки так, чтобы разница между ярусами была примерно сантиметрам 2-3. и ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! шов должен примерно совпадать со швом первой нижней рюшки, чтобы на машинке сразу пришить оба яруса.

5. Прошиваем на машинке рюшки . Я пришила швом "эластичный зигзаг". Но можно и обычным швом.


6. Делаем 2 маленьких бантика из атласной ленты с бусинкой посередине и один большой с розочкой посередине.


7. Пришиваем бантики как на фото. Нанизываем бусы и пришиваем их.


8. Расшиваем сзади (см. фото) маленькими бусинками
.

9. Вот и всё)))! Новая оригинальная юбочка готова!



P.S. Это мой первый Мастер-класс)


джинса (700x525, 214Kb)

 

 

Читать далее...
Рубрики:  СОШЬЮ ДУНЕ САРАФАН)))

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем женственные платья с эффектом запаха!

Такое платье подчеркнет достоинства, представив грудь в самом выгодном свете, и скроет недостатки. А потому подойдет и дамам с аппетитными формами! Тем более, готовые выкройки, которые Вы можете скачать внизу поста идут на размеры от 44 до 52!

В этом платье Вы всегда будете выглядеть эффектно!!!





Готовые выкройки скачиваем здесь:
depositfiles.com или unibytes.com
Рубрики:  СОШЬЮ ДУНЕ САРАФАН)))

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения katya27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелочек

Ангелочек



Автор МК: Эля Говорина (elyago) 



Так ангелочки могут украсить ваш стол, горшок с цветком, просто стать как отдельным маленьким сувениром, так и дополнением к основному подарку.


Читать далее



Рубрики:  ИГРУШКИ

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болерошка для прицесски.МК

Читать далее...
Рубрики:  БОЛЕРО

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BorisovnaA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье, пелерина и болеро

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com
автор 漠漠丫头 实名认证 (туманная девушка)
ещё её работы
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post174706967/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post174706719/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170270855/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170268591/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170260590/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post171448440
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170258353/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170257721/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170257217/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170256745/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170254689/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170250302/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post169519479/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post169005854/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post169004552/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post169003818/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post169001330/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post172949326/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post173192797/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170959037/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170265850/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170264910/
http://www.liveinternet.ru/users/borisovnaa/post170263794/
Рубрики:  БОЛЕРО

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро. Подборка.


Читать далее...
Рубрики:  БОЛЕРО

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болерошка

Читать далее...
Рубрики:  БОЛЕРО

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_река [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье детское


27 (500x700, 208Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КРЮЧКОМ

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2012 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подарок

можно сделать такой подарок
 (500x655, 28Kb)
Читать далее...
Рубрики:  РУКОДЕЛКИ

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральная маска от морщин – замена ботокса

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.

Дальше
Рубрики:  Я СТАНУ КРАСИВОЙ!

Без заголовка

Среда, 16 Мая 2012 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_Саульян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел наши мысли пишет на листочек...



Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


Ирина Самарина-Лабиринт

 La_Perla


Генератор анимированного текста

Цитата сообщения olika2010

Без заголовка

Цитата

Среда, 16 Мая 2012 г. 10:19 + в цитатник
Просмотреть видео
3679 просмотров
Комплекс упражнений №1 "Я ХОЧУ ТАКОЕ ТЕЛО"

Это еще один комплекс из той же серии, что и на пресс...  Для тех, кто хочет вернуть тонус своим мышцам и иметь красивое, подтянутое тело.  Частота тренировок зависит во многом от опыта человека, от величины нагрузки, от качества питания, даже от настроения. Все это влияет на скорость восстановления мышц. Если вы перегрузите мышцы, то получите не положительный, а отрицательный результат. Лишь люди с большим стажем тренировок занимаются каждый день или даже два раза в день и это потому, что их мышцы привыкли к тяжелым тренировкам и не отзываются на нагрузки. Во всем мире уже поняли, что эффект от тренировок не появляется, если мышцы не восстановились. Определить скорость восстановления каждый должен индивидуально, в зависимости от факторов, перечисленных выше. Так что не стоит качать (допустим) пресс, каждый день. Через день вполне  достаточно. Значит в свободные дни от качания (допустим) пресса, можно качать другие группы мышц (все тело, руки или ноги). Значит можно заниматься так: один день - делаем упражнения для пресса, другой день - делаем упражнения на все тело , руки или ноги..Чуть позже я выставлю и эти комплексы...
 


ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:


"Я хочу такое ТЕЛО №2


"Я хочу такой ПРЕСС №1


"Я хочу такой ПРЕСС №2


"Я хочу такие НОГИ №1


"Я хочу такие НОГИ №2


"Я хочу такие РУКИ №1



"Я хочу такие РУКИ" №2

 

 
Рубрики:  Я СТАНУ КРАСИВОЙ!

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2012 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные пироги

Несколько рецептов вкусных и необычных пирогов

4278666_Untitled2 (700x500, 274Kb)

>>>>
Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения алёна44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем шторы для кухни!

разделители
В наших квартирах, кухня является и местом приготовления пищи и столовой одновременно. Шторы для кухни, должны выбираться особенно тщательно, ведь только на кухне как правило собирается вся семья сразу. Занавески должны легко стираться, хорошо пропускать свет и воздух, создавать уют и вносить ощущение свежести. Конечно, можно сказать, что шторы для кухни могут быть точно такими же, как и для комнаты. И никто с этим не поспорит. Тем не менее, есть какие-то привычные образы для каждой из нас, связанные с общей атмосферой.
Французские шторы для кухни

Читать далее...
Рубрики:  ДЛЯ КУХНИ ,ДЛЯ ДОМА

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Nukkekuuma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень рекомендую...8))))



Не пропустите! Это очень интересно! 8))))
Хотите научиться вязать мини-мишек?
Laska_sweden приглашает...
Добро пожаловать на на форум Техномагия



Регистрация обязательна
(иначе вы просто не найдете раздела Вязаной игрушки ))))

Рубрики:  ИГРУШКИ

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 06:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прическа принцессе -тильде

Взято здесь…

Хочу рассказать, как сделать такую озорную прическу толстушке-тильде.

Итак, сначала нужно пришить нужное количество волос к голове. Чтобы не переборщить и не пожадничать - я делаю кукле паричок. Сначала измеряю длину пробора:
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  ИГРУШКИ

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ КРАСИВОЙ ГРУДИ У КУКОЛ.

ИСТОРИЯ НАЧИНАЛАСЬ ЗДЕСЬ 

ОДНА ИЗ НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК - но здесь понравилось использование бисеринки под сосок!!!

РАСКРЫВАЛАСЬ ТАЙНА ЗДЕСЬ)))

УСТРЕМИСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ!

3437689_2650401_64760988_china_balerina2 (400x400, 52Kb)

Делюсь своим опытом, а если у Вас есть дополнения - пишите! Пусть картина станет максимально ясна для всех желающих шить кукол.

Просмотрела множество мастер-классов и отметила, что фотографии часто перепутаны. Выкройки не просты, а если еще фото в МК взяты с разных фасонов, то как управиться начинающему кукольнику? 

Сегодня мы рассмотрим известные мне варианты выкроек для пошива грудастых кукол. Выбираем, учимся, показываем свои работы для других!

Разрешается размещение собственных фотографий в комментариях к этому сообщению. 

Делимся опытом.

Читать далее...
Рубрики:  ИГРУШКИ

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2012 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения vellena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОД ФУТБОЛ

Прежде чем начать делать что-нибудь полезное (это я про написание очередного материала) надо сделать что-нибудь вредное. Например, при избытке веса напечь сладкого и ужасно калорийного печенья. С другой стороны, я собралась посмотреть футбол в исполнении ЦСКА и "Локомотива", и внутренний голос мне говорит, что хорошо бы иметь под рукой что-то вкусное. Способное, так сказать, подсластить зрелище. 

А на самом деле, если серьезно, я считаю, что в каждом доме, где дети занимаются спортом, на столе регулярно должны быть орехи, сухофрукты и мед. Просто иногда детям надоедает есть их в "сыром" виде. На этот случай у меня в загашнике существует замечательный и очень быстрый рецепт. Вспомнила я про него в Китае, где к чаю, например, никогда не подают сахар. Но всегда ставят на стол сладкие вяленые фрукты и интересную разновидность сладостей - орехи, "залитые" в некую клейкую съедобную субстанцию (ужас, а не формулировка, но вы мне ее простите, правда?)

В общем, реализовать рецепт этого совершенно замечательного чайного печенья можно даже в перерыве между таймами. Все, что нужно - два стакана очищенных орехов, два стакана изюма, два яйца, полстакана сахара, две столовые ложки с горкой муки, две мисочки и разогретая до 200 градусов духовка.

В одной мисочке взбиваем яйца с сахаром и мукой. Без фанатизма - до однородной массы.

В другой мисочке смешиваем орехи и изюм. Я беру грецкие и кэшью и желтый и черный кишмиш (он же - изюм без косточек). Люблю, чтобы мне было не только вкусно, но и красиво.

Орехи можно слегка поджарить на сухой сковородке, но можно этого не делать. Изюм вымыть и обсушить на полотенце или салфетках. 

Смешиваем содержимое двух мисочек и выкладываем массу, которая получилась, на пергаментную бумагу. Слоем примерно в сантиметр. И в духовку минут на 20. После 15-ти минут рекомендую подсмотреть, что там в печке происходит - не слишком ли зажарилось.

Вытащить, прямо на противне слегка полить жидким медом (подогретый мед очень хорошо для этого годится), дать минут 15 постоять, пока мед полностью не разойдется, нарезать на кусочки и ... Все, собственно. 

Тетенька, у которой я этот рецепт подсмотрела, брала на такое количество орехово-изюмной смеси 4 яйца, стакан сахара и стакан муки. Я беру вдвое меньше и этой половинной дозы вполне хватает на то, чтобы печенье склеивалось, пропекалось и было очень вкусным. Часть изюма можно заменить на любые нарезанные сухофрукты - финики, инжир, курагу.

Ну и необходимое дополнение: если вы боретесь с лишним весом, такое печенье тоже  можно есть. Но только утром и не более пары кусочков. 

 (500x353, 39Kb)

Рубрики:  ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ


Поиск сообщений в НЕ_ПЛОХАЯ_Я
Страницы: 93 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь