-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в намин-наари

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf little_anime_house Onogorozima_Clan solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1413




"Счастье. Оно делало смерть, в общем, почти сносной."

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2012 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Velllei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личная волшебная печенюшка


Получи волшебную печенюшку

Весёлая статья: байки из московских пробок


вчатлило!!!!!!

Суббота, 23 Июня 2012 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19 клевых идей "Сделай сам"

Творческие люди творят всегда, везде и из всего. Из ненужных и некрасивых вещей делают нужные и красивые.

1. Сушеные цветы из ананаса

3786805-R3L8T8D-600-6_1 (600x400, 71Kb)

3786705-R3L8T8D-600-6_2 (600x400, 80Kb)

3786755-R3L8T8D-600-6_3 (600x448, 75Kb)

Далее

Не удержалась-здорово

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старинные пословицы на открытках

В начале XX века компания «Зингер» выпустила большую серию рекламных открыток с русскими пословицами и поговорками. Этим она деликатно напоминала о себе, расположив товарный знак на оборотной стороне, предназначенной для письма и адреса. Эскизы исполнил известный художник Табурин Владимир Амосович (1880-1954)

 


 (699x444, 153Kb)

«Много выбирать - женатымъ не бывать»            
далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змея

 

так красиво...

Среда, 02 Ноября 2011 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Александр Румянцев

Цветы Петербурга Александра Румянцева


Фотографии цветов и красоты всего произрастающего на земле, но не в общих пейзажах, а в отдельности -
так же как мы снимаем портреты отдельных людей.


http://aorist.livejournal.com/

Цветы  в Петербурге (700x700, 124Kb)
Читать далее...

Метки:  

Бдительность

Среда, 02 Ноября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Атронах_из_плоти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фальшивые просьбы о донорской помощи. Как распознать.

Сейчас развелись фальшивые объявления про доноров для ребенка - это подстава. Если позвонить - трубку никто не берет, зато могут снять 200-300 рублей.

Очень подло.
"Благодаря" этим мошенникам люди могут перестать доверять объявлениям про кровь, и когда на самом деле нужна будет помощь - не поверят!

КАК отличить обман от реальной просьбы о помощи:
Мошенник, обычно, НЕ ПИШЕТ:
- что за диагноз у ребенка
- какой это вообще город
- в какой больнице лежит ребенок
- график работы отделения переливания крови
- ФИО ребенка тоже обычно не пишут
- номер обычно дается сотовый
- часто пишут, что "ребенок умирает" и что это очень срочно.

Если вам попадется просьба о помощи, в достоверности которой вы сомневаетесь, можно всегда позвонить в данную больницу (опять же - если она вообще указана) - и уточнить, действительно ли там лежит такой ребенок.

НЕ ЗВОНИТЕ по номерам телефонов:
89279518739
917-483-29-71 | 87012544410 | 89285095351
89501950942 | 89048387167 | 89053164333 |
89501950945
8 495 316 43 33 | 8-095-316-43-33 | 380 (95) 316-43-33
8-916-333-90-95 | 8-067-333-90-95 | 8 905 823 25 84

И рассказывайте своим друзьям про это!Чтоб как можно больше людей были бдительны.

Тогда эти бессовестные люди перестанут наживаться на детях.

P.S. Один из простых способов проверки таких объявлений

- открыть http://www.google.ru/
- ввести номер телефона из объявления
- вдумчиво посмотреть результаты поиска ( некоторые из таких объявлений бродят по сети по полгода и более )

По той же теме можно прочесть
http://otvet.mail.ru...stion/44581220/
http://bhikkky.livej....com/13062.html
http://portsel.livej....com/68859.html
http://mefody.livejo....com/25873.html

телефоны мошенников, черный список
http://veslohotron.u...arina/15-1-0-18
Валерий Филин-Ов

http://vkontakte.ru/note8321446_9659371
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/2831-f...o-donorskoi-pomoshi-kak-raspo/



Серия сообщений "важно":




стащенное

Четверг, 20 Октября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения JayMayFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные цитаты из фиков по Гарри Поттеру

Часть не помню какая)

-Встань, Северус,-ответил ледяной голос.-Сядь.

стоит тебе ему взглянуть на тебя теперь

Гермиона брилась в истерике

Читать далее
взято http://lazzo-fiaba.livejournal.com/510175.html


Понравилось: 2 пользователям

здорово!

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дух_Стрикс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем говорить, когда люди скучные?



стащено у Миккаеля Ри

Вторник, 18 Октября 2011 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения yu-kanda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

???

 

Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.

Профессор: Бог хороший?

Студент: Да.

Профессор: А Дьявол хороший?

...

Студент: Нет.

Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?

Студент: Да.

Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?

Студент: Да.

Профессор: Так кто создал зло?

Студент: ...

Профессор: На планете есть уродство, наглость, болезни, невежество?

Все это есть, верно?

Студент: Да, сэр.

Профессор: Так кто их создал?

Студент: ...

Профессор: Наука утверждает, что у человека есть 5 чувств, чтобы

исследовать мир вокруг. Скажи мне, сынок, ты когда-нибудь видел Бога?

Студент: Нет, сэр.

Профессор: Скажи нам, ты слышал Бога?

Студент: Нет, сэр.

Профессор: Ты когда-нибудь ощущал Бога? Пробовал его на вкус? Нюхал его?

Студент: Боюсь, что нет, сэр.

Профессор: И ты до сих пор в него веришь?

Студент: Да.

Профессор: Исходя из полученных выводов, наука может утверждать, что Бога нет. Ты можешь что-то противопоставить этому?

Студент: Нет, профессор. У меня есть только вера.

Профессор: Вот именно. Вера - это главная проблема науки.

Студент: Профессор, холод существует?

Профессор: Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

(Студенты засмеялись над вопросом молодого человека)

Студент: На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с

законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности

является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на

предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

(В аудитории повисла тишина)

Студент: Профессор, темнота существует?

Профессор: Конечно, существует. Что такое ночь, если не темнота:

Студент: Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света. А теперь скажите, сэр, смерть существует?

Профессор: Конечно. Есть жизнь, и есть смерть - обратная ее сторона.

Студент: Вы снова неправы, профессор. Смерть - это не обратная сторона жизни, это ее отсутствие. В вашей научной теории появилась серьезная трещина.

Профессор: К чему вы ведете, молодой человек?

Студент: Профессор, вы учите студентов тому, что все мы произошли от обезьян. Вы наблюдали эволюцию собственными глазами?

Профессор покачал головой с улыбкой, понимая, к чему идет разговор.

Студент: Никто не видел этого процесса, а значит вы в большей степени священник, а не ученый.

(Аудитория взорвалась от смеха)

Студент: А теперь скажите, есть кто-нибудь в этом классе, кто видел

мозг профессора? Слышал его, нюхал его, прикасался к нему?

(Студенты продолжали смеяться)

Студент: Видимо, никто. Тогда, опираясь на научные факты, можно

сделать вывод, что у профессора нет мозга. При всем уважении к вам,

профессор, как мы можем доверять сказанному вами на лекциях?

(В аудитории повисла тишина)

Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить.

Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь - это ВЕРА!

Профессор сел.

Этого студента звали Альберт Эйнштейн!

 


Если не трудно - перепост!

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если не трудно - перепост!

24-25 сентября в Санкт-Петербурге, в ДК имени Горького пройдёт первая,организованная волонтёрами, выставка-раздача бездомных животных "ДОРОГА ДОМОЙ".

Появился спонсор, который оплатит аренду зала. Но, помимо аренды, еще необходима и реклама мероприятия. ОТ РЕКЛАМЫ И ЗАВИСИТ УСПЕХ ВЫСТАВКИ! Чем больше людей распространит это сообщение, тем больше хвостатых уедут домой.

Интересно!от Hitomi_Kioko

Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Hitomi_Kioko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разнообразие в мелочах

Сегодня вот, в перерыве между всякими разными делами и событиями, заскочили с Ферстом ко мне пообедать.http://cs10382.vkontakte.ru/u7634401/-5/x_862d77f5.jpg Времени мало, холодильник ассортиментом не блещет, а креатива хочется.) В общем, обед мы сегодня сделали четко по этой картинке.

Получилось крайне забавно, и вкусно, кстати (и разнообразие, че) :

 

В общем,  если просто спагетти вам наскучили - настоятельно советую.)


Стащено у Лучиэнь)но оно того стоит

Вторник, 30 Августа 2011 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения mrwolf_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчинам посвящается

Мужчинам посвящается/4413077_for_man (285x188, 40Kb)Дорогие мои мужчины, пожалуйста прочтите это! Я хотела бы в этой жизни попросить Вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.

Читать далее...

Метки:  

главное смочь)))стащено у La_Distance

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов заплести косу

Этой весной многие стилисты предлагают поучиться у Юлии Тимошенко - но не искусству плести интриги, а умению заплетать косы. Какая еще прическа так хорошо подойдет ко всем этим цветочным принтам, которые прямо-таки заполонили подиумы?

Косы всевозможных видов (классические, колоски, баранки) - как ровные и гладкие, так и нарочито небрежные, - были замечены, например, на показах Giles и Amanda Wakeley. У моделей Jean-Paul Gaultier в косички были вплетены кольца, будто у пираток.

Предлагаю 10 способов заплести косу >>>

Метки:  

стянуто у candy-man----прикольно))

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Hitomi_Kioko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите узнать, какого пола ваш комп или ноут?

1) Откройте блокнот

2) Наберите сами или скопируйтеCreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"

3) Сохраните как xyz.vbs

4) Запустите

Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.

У меня такой мужчина *_*)

(c)перто из дайровской френдленты)

 


у друга стибрила в свой днёв-вот это здорово)

Среда, 26 Января 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаст-фуд по-китайски [38 фото]

Если вы думаете, что McDonald's заполонил всю планету, то это действительно так. Но, к счастью, остались еще закоулки, где можно поругать американский империализм, отвлекаясь лишь на пережевывание пирожка с картошкой, шаурмы или вот таких вкусняшек



+ 37 >>>



free counters
Получать новые посты дневника на почту:
 


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в намин-наари
Страницы: [1] Календарь