-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синий_лёд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2010
Записей: 396
Комментариев: 686
Написано: 1818


А я - Вода)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Big_fox   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 15:53 (ссылка)
Хорошо так написала! =) мне тоже вода нравится, особенно море, но я скорее огонь, так как не гасну и зажигаю в сердцах других, и вообще зажигаю по жизни. =) так, что ты можешь меня загасить.
А я вот недавно в источнике купался там тоже водичка была прохладная, но очень полезная и значимая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 21:26ссылка
Ну нет!)Зачем же мне тебя гасить?Ты лучше гори и свети всем!)Скажу тебе по секрету,я тоже по жизни ой как зажигаю!)Особенно сейчас.)Чем старше,тем больше)).Сама себя боюсь даже.))И,на самом деле,я только внешне кажусь холодной.(Это не просто моё мнение,но мнение тех,кто ни разу не общался со мной,а только видел).Знаешь,даже как-то обидно бывает,когда кто-то с первого взгляда видит холод и даже высокомерие.Не раз сталкивалась с этим по жизни.На самом деле,я скорее немного стеснительна,когда передо мной кто-то незнакомый.А внутри,в сердце моём очень даже тепло,иногда горячо даже.)Вот и тащу всех к себе погреться.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 01:00ссылка
)) А знаешь, у меня похожие проблемы. На первый взгляд я произвожу впечатление холодной и высокомерной особы. Это выработанная годами маска бесстрастности. Потом, если повезет, люди узнают совсем другую меня. Вопрос в том, будет ли у них шанс. Или они испугаются до того, как что-то поймут. )
Здесь проще. Здесь сначала читают мои мысли. А потом видят мои гримаски )), если повезет.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 01:08ссылка
А мне кажется,я достаточно открыта для всех,(прозрачна).Скорее каждый видит во мне то,что хочет увидеть.А потом,было дело,даже говорили о том,что "я ошибалась(ся),прости")Шанс,в моём случае,есть всегда.)Мне не чужд любой НАСТОЯЩИЙ человек.) Я не люблю маски.Не важно,в реале,или в сети.Мне нравится быть собой,пусть даже я ничуть не особенная,а совсем даже обыкновенная.)И,кстати,под чужие маски заглядывать тоже нравится.)Каюсь.)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 01:13ссылка
Ты знаешь, эта маска у меня получается уже непроизвольно.
Самое естественное выражение лица для меня - бесстрастность. Те, кто меня знают, часто принимают его за грусть. А те, кто не знает, за высокомерие. Я не делаю этого намеренно. Когда-то это была защитная реакция. Теперь - просто привычка.
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 01:20ссылка
Не знаю,может и в моём случае так,просто я не замечаю.)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку