-Метки

25 мест в азии белый топ библиотека рукоделия ванночка для удаления сухих мозолей вяжем детям говорящий словарь английского языка. детские электронные книги и презентации диета:хотите - верьте и снова шаурма...+соус избавляемся от черных точек иммунитет и прививки кеды для грудничка коллекция пледиков крючком королевский торт косметика которые стоит увидет летняя кофточка для жарких дней маска для лица маски для лица масла мастер класс плетения из газеты для новичков мк крючок" много узоров вязания крючком низкокалорийные рецепты на лето!! худеем со вкусом новогодние рецепты закусок ножки гладкие овсяная косметка оформляем свой дом. очень вкусные и низкокаллорийные овсяные печеньки павы плед пледы крючком подборка диет прибавления и убавления петель.видео прыщи рецепты связанные крючком связать квадрат крючком словно шелк… тапочки узоры крючком узоры спицами учимся варить мыло... флоресан - фитнес body хотите - проверьте! худеем за три месяца: упражнения и диета что на самом деле заставляет нас набирать вес шоколадно-творожные кексы шугаринг. яблочный уксус эффективен для похудения

 -Музыка

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НеБЕСса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 164





Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты
Рецепты

Интернетхалява. Практическое руководство по экономии денег при помощи возможностей Интернета

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сайт Интернетхалява научит вас эффективно искать и бесплатно скачивать в Сети всё, что угодно, бесплатно звонить и отправлять SMS, научит пользоваться интернет-магазинами и различными программами. И так далее, и тому подобное, т.е. научит всему, кроме того, как грамотно писать по-русски )

Бесплатные программы. Поэтапная установка настройка и обучение пользованию

Ежедневный обзор интересных сайтов

Поиск фильмов, музыки, программ, игр, книг

«Качаем» фильмы, музыку, программы, игры

Смотрим и слушаем в «прямом» эфире

Бесплатные «облачные» сервисы Интернета

Связь через Интернет

Покупки через Интернет

Платежные системы

Передача файлов через интернет

Мошенничество в сети

Восстановление операционных систем

Безопасность компьютера

Железо

Размещаем и покупаем на досках бесплатных объявлений

Интернет-юмор

Новичкам. «Открываем» интернет

Полезные ссылки

P.S. Жду письма администрации сайта со словами благодарности )

Рубрики:  обо всем

Подсказки для вязания крючком

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения УндинаМарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

 

  Этим способом эффектно соединять связанные крючком полосы и обвязанные квадраты из ткани. Такое соединение довольно простое, оно хорошо оттеняет узорные поверхности.
  
   Вначале соединяют два квадрата с одной стороны: *провязать 1 ст.с накидом из нижнего квадрата, 1 ст.с нак. из верхнего квадрата, 2 ВП*.
таким образом вязать справа налево. Из соединенных четырехугольников получаются полосы. Полосы соединяют между собой по продольным краям: *провязать 1 ст. с нак. из нижней полосы, 1 ст. с нак. из верхней полосы, 2 ВП.*
В местах соединения вязать по 1 ст. с нак. из углов, 2 ВП, по 1 ст. с нак. из середины уже выполненного соединения, 2 ВП, по 1 ст с нак. из углов.

Как соединить вязаные квадраты крючком. Мережка

   Такое соединение очень декоративно, оно хорошо скрывает не очень ровные стороны квадратов

   Обвязать квадрат  следующим образом: *1 ст. без нак., 5 ВП*. В углах вязать 1 ст. без нак., 7 ВП, 1ст. без нак. При обвязывании следующего квадрата одну из сторон присоедините к последнему квадрату:* 1 ст. без нак., 2 ВП, 1 соединительный ст. за арку из ВП противоположной стороны, 2 ВП*. В углу провязать 1 ст. без нак., 3 ВП, 1 соединительный ст. из 4-й ВП последнего квадрата, 3 ВП, 1 ст. без нак.
3-й квадрат при обвязывании присоединяют к одной стороне 2-го квадрата.
4-й квадрат присоединяют одной стороной к 3-му, другой стороной к 1-му квадрату.

Как соединить вязаные квадраты крючком. Мережка

   Это очень узкое и назаметное соединение. При вязании больших изделий этим способом можно соединять детали лесенкой.

   Обвязать квадрат следующим образом: *1 столбик без нак. 2 ВП*. В  углах вязать по 3 ВП между столбиками без накида. Две стороны выполнять одновременно со следующими квадратами: провязать 1 ст. без нак. из 1-го квадрата, 1 ВП, 4-й квадрат соединить таким же способом с последними четырехугольниками. В углу выполнять 1 ст. без нак., 1 ВП, 1 соединительный ст. из средней Вп последней угловой арки, 1 ст. без нак.

Как соединить вязаные квадраты крючком. Мережка

   Это соединение подходит для открытых краев сетки и узоров, которым необходимо обрамление. Этим способом очень хорошо соединять детали лесенкой.

   Обвязать квадрат следующим образом: 2 незаконченных ст. с накидом, провязанные вместе, 2 ВП. В углу вязать 2 незаконченных столбика с накидом, провязанные вместе, 5 ВП, 2 незаконченных ст. с нак., провязанных вместе. Две стороны соединить так: *провязать вместе 2 незаконченных ст. с нак. из 1-го квадрата, 2 незаконченных ст. с нак. провязать вместе из соседнего квадрата, 1 Вп*. Так же соединить 4-й квадрат с последними четырехугольниками. В углу провязать вместе 2 незаконченных ст. с нак.,  затем - 2 ВП, 1 соединительный ст. из средней ВП последней угловой арки, провязать вместе 2 незаконченных ст. с накидом.

Как соединить вязаные квадраты крючком. Мережка

Источник: "Волшебный клубок. 700 узоров для вязания крючком", М., АСТ-Астрель, 2008

Рубрики:  крючок

Плед крючком из мотивовПлед крючком из мотивов

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Плед крючком из мотивов

 

Для вязания пледа вам потребуется:150 гр акриловой пряжи средней толщины цвета аквамарин и белого. 3метра атласной ленты в тон, крючок №3.

Размер пледа около: 63*45 см.

 

Виды петель

 

«Пико»:   провязать 3  в.  п., ввести крючок в первую в. п. и провязать ст. б/н.

Мотив для пледа вязать по схеме 1.

Кружево для пледа вязать по схеме 2.

 

ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ ПЛЕДА

Каждый мотив около 9×9 см.

 

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Связать 35 мотивов для пледа по схеме 1. Вязать начальную цепочку и 1-й ряд мотива пледа нитью белого цвета, 2-й р.-нитью аквамаринового цвета, 3-й и 4-й р. — нитью белого цвета, 5-й и 6-й р. — нитью аквамаринового цвета. Объединить по 5 мотивов пледа в ширину и по 7 мо­тивов пледа в длину (см. чертеж), выполняя на изн. стороне 1 р. соед. ст., или мотивы пледа можно сшить.

 

СБОРКА ПЛЕДА

Все края пледа обвязать нитью белого цвета кружевом по схеме 2.Плед увлажнить и дать ему высохнуть. Продеть атласную ленту в 1-м р. кружева (см. фото).


 

Рубрики:  крючок

Низкокалорийные рецепты на лето!! Худеем со вкусом!

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Пост для тех, кто любит вкусно поесть но и всегда быть в форме!!!Сидеть на диете это не значит лишать себя от всего вкусного! Я тут собрала рецепты, которые очень вкусные но в то же время диетические. Наверное многие слышали про диету минус 60. Тут есть рецепты по принципу минус 60. Так что, не бойтесь готовить и кушать!!!

1. овощные котлеты няма (400x300, 46 Kb)

2. маффины из гречки с сосисками

3. куриная грудка с овощами по системе минус 60


4. оливье по системе минус 60

5. диетический овощной супчик

6. гарнир "По-ху-дей-ка"


7. рыбка по минус 60

8. низкоколорийный сырный супчик
 (400x300, 29Kb)
9. шашлычок по минус 60

10. салат "Цезарь Романо"

11. говядина с начинкой

12. голубцы с рисом и грибами

13. диетические блинчики

14. торт Фруктовая радость

15. рулет из рыбы

16. шашлык из индейки с шалфеемрыбка (400x300, 33 Kb)

17. запеканка из помидоров

18. эндивий с маринованной индейкой

19. английский салат

20. натуральный шницель с перечным соусом
Рубрики:  ХУДЕЙКА

Метки:  

>Вязаные пледы

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Pantera_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Вязаные пледы

Источник: блог сайта «ЗОЛОТЫЕ РУКИ» - где-то на нашей планете - Мир тесен!

Зима не за горами и так хорошо длинными вечерами укутаться на диване в тёплый,связанный своими руками плед.

ЕЩЁ ПЛЕДЫ И СХЕМЫ >>>



Серия сообщений "Пледы. Одеяла. Покрывала":

Часть 1 - Вязаный крючком плед
Часть 2 - Сказочный плед
...
Часть 10 - Радужный плед
Часть 11 - Плед-зигзаг
Часть 12 - Вязаные пледы
Часть 13 - Вязаные пледы-2
Часть 14 - Фото шикарных пледов. Что свяжем, моя Дорогая Пантера_Лу???
...
Часть 16 - Как связать одеяло из остатков пряжи
Часть 17 - Нарядное покрывало
Часть 18 - ЧУДЕСНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

>Вязаные пледы

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:49 + в цитатник
strong>

Вязаные пледы

Источник: блог сайта «ЗОЛОТЫЕ РУКИ» - где-то на нашей планете - Мир тесен!

Зима не за горами и так хорошо длинными вечерами укутаться на диване в тёплый,связанный своими руками плед.

ЕЩЁ ПЛЕДЫ И СХЕМЫ >>>



Серия сообщений "Пледы. Одеяла. Покрывала":

Часть 1 - Вязаный крючком плед
Часть 2 - Сказочный плед
...
Часть 10 - Радужный плед
Часть 11 - Плед-зигзаг
Часть 12 - Вязаные пледы
Часть 13 - Вязаные пледы-2
Часть 14 - Фото шикарных пледов. Что свяжем, моя Дорогая Пантера_Лу???
...
Часть 16 - Как связать одеяло из остатков пряжи
Часть 17 - Нарядное покрывало
Часть 18 - ЧУДЕСНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ



вкусняшку на ужин

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Iscrinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Взято со Страны Мам автор Светлана69

 Сегодня делаем тааакую! Даже не знаю, как назвать это блюдо...
Кроме "прощай фигура" ничего на ум не приходит  
Нам потребуется куриное филе-лучше с грудки, сыр, сливочное масло и сырой картофель, натертый на крупной терке.
Нарезаем филе небольшими кусочками и отбиваем.

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты
Рецепты

ПОХУДЕТЬ БЕЗ ЖЕСТКИХ ДИЕТ ПОМОЖЕТ СЕМЯ ЛЬНА

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (160x100, 5Kb)
ПОХУДЕТЬ БЕЗ ЖЕСТКИХ ДИЕТ ПОМОЖЕТ СЕМЯ ЛЬНА



Еще в древние времена семена льна широко использовались в пищу нашими предками. Однако в последствие лен утратил свое значение, как ценное лекарственное растение. Долгое время люди практически ничего не знали о пользе льняного семени для здоровья человека. Эти неприметные маленькие зернышки использовались и в настоящее время используют, как украшение хлебобулочных изделий, масло из них - для приготовления масляных красок, а жмых льняного семени иногда добавляют в корм скота. И лишь в последние десятилетия о нем заговорили, как о продукте, точнее лекарстве от многих болезней 21 века.

Читать далее...
Рубрики:  ХУДЕЙКА

Рукола - главный друг худеющей девушки

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Рукола
 
Рукола
 
Рукола

 

Что это? 
Однолетнее растение семейства крестоцветных. Другие названия аргула, рокет, ругола, ерука, индау, растение Певца - все это названия руколы. 

Какое оно? 
Растение имеет высоту до 60 сантиметров. Листья лировидно-перистые, цветки желтые или белые. Семена находятся в продолговатых стручках. В руколе содержатся вещества, обеспечивающие растению яркий с горчично-орехово-перечный вкус и аромат. Чем взрослее, а, следовательно, больше, растение, тем более ярко выражен его аромат. Различают дикорастущую и культивированную руколу. У дикой – более мелкие листья и более яркий вкус. 

Где растет?
Традиционно выращивается в Средиземноморье, древние римляне когда-то считали ее афродизиаком и тонизирующим средством. Встречается во всей Евразии как сорняк. Рукола - очень неприхотливое растение, ее легко можно вырастить из семян в горшке на подоконнике или на даче. 

Что в нем? 
Рукола - главный друг худеющей девушки. Ни один другой салат не влияет столь положительно на обмен веществ. Рукола - кладезь витамина С и йода, повышает уровень гемоглобина в крови, выводит холестерин и оказывает тонизирующее действие на организм в целом - настоящий природный энергетик! 

Читать далее...
Рубрики:  ХУДЕЙКА

БЕНДЕРИКИ С КУРИЦЕЙ

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (300x245, 58Kb)
Таким немного смешным словом – бендерики – у насна Украине называют треугольные блинчики с мясом. Готовятся бендерики, в отличие от привычных нам фаршированных блинчиков, с сырым фаршем, который просто размазывается по поверхности блинчика, затем блинчик сворачивается в треугольник, обмакивается в яичную смесь и обжаривается до румяности - готовности. Получается красиво и вкусно! Приготовьте, не пожалеете!

подробнее...
Рубрики:  Рецепты
Рецепты

Диета:Хотите - верьте, хотите - проверьте!

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

 (100x100, 5Kb)
Молочная диета - минус 5 кг за неделю

Новомодная молочная диета зародилась в Португалии и стремительно набирает обороты в Европе и за океаном. По словам «отсидевших» на ней девушек, диета позволяет потерять до 5 кг в неделю. Что, в общем-то, неудивительно: когда Вы прочтёте методику диеты, то поймёте, что местами она сродни голоданию.


Пробовать молочную диету или нет – решать вам.

Читать далее...
Рубрики:  ХУДЕЙКА

Метки:  

Прибавления и убавления петель.Видео

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения NestTN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Прибавления http://www.knittinghelp.com/videos/increases
Убавления      http://www.knittinghelp.com/videos/decreases
 

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 86 - ВЯЗАНИЕ - УРОКИ
Часть 87 - ВидеоВязание по кругу 2-мя парами кольцевых(круговых) спиц
Часть 88 - Прибавления и убавления петель.Видео
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения NestTN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прибавления и убавления петель.Видео



Прибавления http://www.knittinghelp.com/videos/increases
Убавления      http://www.knittinghelp.com/videos/decreases
 

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 86 - ВЯЗАНИЕ - УРОКИ
Часть 87 - ВидеоВязание по кругу 2-мя парами кольцевых(круговых) спиц
Часть 88 - Прибавления и убавления петель.Видео

Говорящий словарь английского языка.

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Для тех, кто изучает английский язык, для кого важно правильное произношение слов. Очень удачный словарь с живым произношение слов на английском языке поможет вам научиться правильно произносить слова. Желаю удачи!











Рубрики:  обо всем

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Prometida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массажные плитки

Раз уж и тут стали делиться всякими самодельными рецептами, то поделюсь и тем, что я готовлю.

Итак, для приготовления массажных плиток нам понадобятся твердые масла. Это те, которые имеют высокую температуру плавления. К ним относятся масло какао, ши, кокоса, косточек манго и т.д.

В массажных плитках твердого масла должно быть около 95% + (5% на все) воск + жидкие масла + эфиры + прочие добавки.

Как делать массажные плитки
Рубрики:  МЫЛОВАРЕНИЕ

Массажные плитки

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Prometida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Раз уж и тут стали делиться всякими самодельными рецептами, то поделюсь и тем, что я готовлю.

Итак, для приготовления массажных плиток нам понадобятся твердые масла. Это те, которые имеют высокую температуру плавления. К ним относятся масло какао, ши, кокоса, косточек манго и т.д.

В массажных плитках твердого масла должно быть около 95% + (5% на все) воск + жидкие масла + эфиры + прочие добавки.

Как делать массажные плитки

Метки:  

Как укоренить розы из букета. МК

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Можно ли укоренить розы, подаренные на день святого Валентина?Этот вопрос, заданный на форуме, вероятно, появляется и у вас, когда вы получаете в подарок особенно красивый букет роз. Можно ли прорастить и выращивать срезанные розы, купленные в магазине? 

Срезанные розы могут пустить корни, но большинство роз растут на корнях шиповника для силы, улучшения сопротивляемости к болезням и морозостойкости. И срезанные розы, стоявшие в воде уже истратили много энергии на цветение. Поэтому нет гарантий, что ваша роза будет процветать, даже если она и укоренится. Так говорят, но вы ничего не потеряете, если попробуете сами. А как смотрите дальше. 

Можно ли вырастить куст розы из среза? Иногда.

Всегда интересно, получится ли прорастить и выращивать розы из черенка любимого розового куста? На самом деле розы укореняются достаточно легко. Однако, розы обычно прививают на другие сорта розовых кустов, и даже если у вас появится нечто напоминающее родительское растение, вряд-ли оно будет обладать той же морозостойкостью. 

Как насчет того, чтобы прорастить розу из букета? Им сложнее укореняться, потому что они выращиваются в контролируемой среде. И срезанные розы уже потратили много энергии на цветение. Опять-таки проблема с прививкой. Нет гарантий, что ваши розы будут благоденствовать, даже если у них появится корневая система. 

Но попробуйте сами, вы ничего не потеряете. 

Вот, что вам потребуется для этого:

• Срезанные розы 
• Секатор 
• Средство для укоренения ( можно приобрести в любом садовом центре) 
• Горшок с песком или горшечной смесью без земли 
• Пластиковый пакет ( для теплички) 
• Вода 


Всегда удаляйте цветы с черенков 
 


Удалите цветок и оставьте около 25 см стебля. Цветок использует всю энергию растения. Если вы хотите стимулировать укоренение, вам придется перефокусировать энергию растения на выживание.

Затем удалите почти все листья .
                                            Можно ли укоренить розы, подаренные на день святого Валентина?
Удалите все листья, оставив только 2 листочка на черенке. Вам необходимо удалить листья по той же причине, по которой мы удаляем цветок. Они забирают слишком много энергии растения. Однако, так как мы хотим, чтобы растение продолжало процесс фотосинтеза и кормило себя до появления новых корней, мы оставляем парочку листиков. 

На черенке с куста должно остаться от 3 до 5 молодых листиков. Но у вас срез, и у него нет полного набора листьев. 

Готовим стебель к укоренению.

                                            Можно ли укоренить розы, подаренные на день святого Валентина?


Делаем свежий срез на стебле, как раз под междоузлием и используем секатор, чтобы расщепить конец стебля (примерно 6-7 мм) на 4 части. 

Используем средство для укоренения для стимулирования роста корней.
 

Можно ли укоренить розы, подаренные на день святого Валентина?


Укореняющее гормональное средство ускорит развитие новых корней у растения. Иногда можно обойтись без него, но средство действительно помогает. Для использования укоренителя, слегка увлажните кончик стебля и погрузите его в сухое укореняющее вещество. Стряхните излишек. 

Посадка черенка 
 

Можно ли укоренить розы, подаренные на день святого Валентина?


Высаживайте черенок в песок или горшечную смесь. Вначале сделайте ямку в середине смеси и затем вставьте черенок. Будьте аккуратны, чтобы случайно не стереть весь укореняющий гормон. Мягко утрамбуйте и обильно полейте.

Накрытие черенка и ожидание.


Можно ли укоренить розы, подаренные на день святого Валентина?



Помещаем черенок (горшок и все остальное) под свободным пластиковым пакетом или укутываем целлофаном, и сохраняем почву влажной. Можно воткнуть колышек в горшок, чтобы пакет не касался листьев. Если листья будут касаться пластикового укрытия, они станут влажными, и может появиться грибковое заболевание. По той же причине убедитесь, что сконденсированная вода стекает с пластика или корень может загнить. 

Теперь наберитесь терпения, поддерживайте влажность почвы и начинайте проверять через пару недель, появились ли корни. Проверяйте нежно, потягивая стебель. Если вы чувствуете сопротивление, вероятно, уже появились корни.

Источник: http://gardening.about.com/od/gardenprimer/ht/fertilizerlabel.htm
автор /www.vashsad.ua/images/user.gif" target="_blank">http://www.vashsad.ua/images/user.gif); PADDING-BOTTOM: 0px; MARGIN: 0px 10px 0px 0px; COLOR: rgb(100,158,218)! important; PADDING-TOP: 0px; FONT-STYLE: italic; TEXT-DECORATION: none; background-origin: initial; background-clip: initial">Татьяна Алексеевна

Серия сообщений "Сад, огород, ландшафтный дизайн":
Часть 1 - Наша усадьба, март, 2011
Часть 2 - Ослик - огородник: выращивание картофеля по методу Л.П. Квартальновой.
Часть 3 - Кашпо для цветов из покрышек
Часть 4 - Рассада не перерастет...если закалять ее температурой и солнцем
Часть 5 - Как укоренить розы из букета. МК
Часть 6 - Оригинальные клумбы и кашпо на сайте ideidetsploshad.info (Ссылки)
Часть 7 - Дом и сад / Ландшафт / Озеленение - КУЧА ССЫЛОК!!!
Рубрики:  обо всем

Метки:  

>Лодочки из слоёного теста.

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рецепты
Рецепты

Трубочки с шоколадным кремом

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Автор - Вредина

Ингредиенты:
Упаковка слоеного теста, 400г. сметаны,
1 ч. ложка желатина, 100г.молочного шоколада.

Белоснежка Аля

Приготовление

Забавные фигурки, статуэтки и диорамы можно приобрести для своей коллекции, обратившись в компанию QP-TOYS Collectibles! Оформление заказа с доставкой происходит быстро, поэтому  ваши любимые герои и персонажи очень скоро пополнят коллекцию! 

Рубрики:  Рецепты
Рецепты


Поиск сообщений в НеБЕСса
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь