-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Воин_Пустоши-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Поиск_Пч РЕТРОгалерея Механическая_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2010
Записей: 11
Комментариев: 25
Написано: 50


|О__о|

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hellvin   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 15:29 (ссылка)
Ну фраза про пафос, только немного в другом исполнении, принадлежит на самом деле не мне, а одному мальчику из Москвы по имени Ненси. Но я тоже от нее в восторге. ^_^
Правда вот... А чего такого пафосного в самоистязании БДСМщиков? Расскажи... Я этим делом никогда не интересовался особо. Или покажи где читал хотя бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 16:21ссылка
Ну, я в основном имел в виду "старичков", которые задвигают телеги про то, что молодёжь в Теме это пиздец и туда им лучше не соваться. И когда я зашёл в одну из тем, авторитетные гАспАдины начали тыкать меня, мол ты, щенок а мы боги) Хотя я просто поинтересовался, даже к Теме то их не имею никакого отношения) Вот тогда мне и "обожгло лицо" xD
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 15:31 (ссылка)
О, можно анонимно сообщения слать. Вот ты никогда в жизни не догадаешься кто я, нет-нет... Даже не пытайся. А я такой: АХА-ХА-ХА! ТЫ КУСОК ГАВНААА!!!!!!!1111

получилось анонимно?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 02 Февраля 2011 г. 16:24ссылка
А ты и того хуже, раз ссышь показать своё имя, пиздюля, видать, боишься, гнида несчастная ^^
Так-то, по хорошему, на тебя даже внимания обращать не стоит, твоё жалкое, никчёмное, поваленное социумом эго настолько гнилое, что даже давить его мерзко - перегноем руки запачкаешь. Так что воняй в другом месте, раз не в состоянии сообщить своего имени, троллей я здесь не кормлю, паскуда x))
-Воин_Пустоши-   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 16:26 (ссылка)
И вообще, кому бы то ни стало, разводить вот такую бодягу, какую развёл анонимус не рекомендую даже в шутку. Пресекается на раз и жёстко.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 11:03 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2018 г. 12:27 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку