Среда, 02 Февраля 2011 г. 16:24
ссылка
А ты и того хуже, раз ссышь показать своё имя, пиздюля, видать, боишься, гнида несчастная ^^
Так-то, по хорошему, на тебя даже внимания обращать не стоит, твоё жалкое, никчёмное, поваленное социумом эго настолько гнилое, что даже давить его мерзко - перегноем руки запачкаешь. Так что воняй в другом месте, раз не в состоянии сообщить своего имени, троллей я здесь не кормлю, паскуда x))