-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нюрочка-снегурочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1974





Тапочки крючком

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки крючком


описание
Рубрики:  вязание крючком

Нежная шаль

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная шаль


Описание
Рубрики:  вязание

Шаль-паутинка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль-паутинка


Описание
Рубрики:  вязание

Теплая юбка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплая юбка



Описание и схемы
Рубрики:  вязанные юбки

Красная сумка из пакетов

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красная сумка из пакетов

http://podelki.boxter.org/p2494

 

Уже давно современные магазины сделали нам шаг навстречу. Теперь нет необходимости брать с собой бумагу, мешочки, пакетики для упаковки той или иной продукции. Каждый магазин предлагает нам свою упаковочную тару и, порой, столько её накапливается на наших кухнях. Ведь рука не поднимается выбросить яркий нарядный пакет. Давайте пустим их в дело! Свяжем из пакетов сумочки.

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Диффенбахия

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диффенбахия

http://cveti.ucoz.ua/publ/109-1-0-116

Автор:Тома

 

Диффенбахия
  Диффенбахия (лат. Dieffenbachia) — это вечнозеленый кустарник с прямым, крепким, зеленым стеблем. Диффенбахия относится к семейству ароидных. Крупные, широкие, с изумительным рисунком из светло- и желто-зеленных пятен, крапинок или полос листья являются отличительной чертой рода диффенбахия. Великолепие окраски листьев и удивительная симметричность формы листовой пластинки этого представителя семейства ароидных не имеют себе равных во всем растительном мире. Даже в пасмурный день оно создаст ощущение света и тепла.
   Этот род назван в честь немецкого ботаника Й. Ф. Диффенбаха (1794-1847).  Родом  диффенбахия из Южной Америки.  В природе диффенбахии обитают в теплых и вечновлажных тропических лесах Америки. Несмотря на капризный характер, ее очень часто (она культивируется уже в течение 150 лет) используют для озеленения интерьеров.
  В комнатных условиях растение цветет довольно редко, а многие виды диффенбахий требуют регулярного обновления - приблизительно раз в три года.
  Диффенбахия - не только декоративное растение, но и чрезвычайно полезное. Диффенбахия очищает воздух от токсинов: формальдегида, ксилена, трихлорэтилена, бензола. Это растение рекомендуется выращивать на производствах, а также в домах, расположенных рядом с крупными фабриками, заводами и автострадами.
Читать далее...
Рубрики:  всякие нужности

Шьем роскошнейшее и при этом несложное платье от Emilio Pucci!!! Подробнейший мастер-класс!

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем роскошнейшее и при этом несложное платье от Emilio Pucci!!! Подробнейший мастер-класс!

Мастер-класс от veilchen06

Платье несложное, думаю, каждый, даже с небольшим опытом сможет для себя создать такую вещь, было бы желание и время!
читать далее
Рубрики:  пошив

LITTA и её тапочки крючком - Мастер-класс

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LITTA и её тапочки крючком - Мастер-класс

 (600x450, 49Kb)
http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb/B2E5C30192D7657.html

http://blogs.mail.ru/mail/906090gtb/B2E5C30192D7657.html
МАСТЕР-КЛАСС-
ТУТ кликатьpredmeti_174 (438x180, 41Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Голубые тапочки

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубые тапочки

http://club.osinka.ru/topic-5378?p=4026860#4026860
МК от lidaufa с Осинки

6483f6348a1c (700x517, 82Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

симпатичные тапки

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

симпатичные тапки

 (400x319, 26Kb)2 варианта вязания.
1: набераем к примеру 6 петель и провязываем язычек в каждам четнам ряду добовляем по 1 петли по краям,длина язычка зависит от того какими высокими должны быть ваши тапульки.Потом добовляем новый цвет и вяжим новым цветом сам следочик тута добовляем опять в каждам четнам ряду по петельке по краям.Добавление делать до тех пор пока не провяжите ту длену как и длену язычка.Потом вяжим бокавушки и подошеву любым ресункам или однатоные когда провязали нужную вам длену вывязуваете пятачку и всё закрываете.В конце пришеваете язычек как на картинке и готова.
2: Начинаем вязать как нормальные следочки с пяточки до вязав примерно до чуть больши середины ноги начинаете наабарот убавлять.Первый раз закрываем 2 петли в середине и потом в кажжом 2 ряду по петельке по краям и так до тех пор пока увас не останутся к примеру 25 петель.Потом закрываете эти 15 петель и отдельно вяжите язычек по нужной вам длене,в конйе его пришиваете.
 (430x322, 38Kb)
 (460x304, 28Kb)
 (430x440, 41Kb)
Рубрики:  вязание

ВЯЖЕМ ТЕПЛЕНЬКИЕ И УЮТНЫЕ ТАПОЧКИ.

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ТЕПЛЕНЬКИЕ И УЮТНЫЕ ТАПОЧКИ.



1.
0 (304x228, 14Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  вязание

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ + ТИБЕТСКИЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ + ТИБЕТСКИЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

 (699x440, 68Kb)

Кожа вокруг глаз требует особенно тщательного ухода. Не наносите жирный ночной крем или увлажняющий на участки кожи вокруг глаз. Это же относится и к питательным маскам. Жирорастворимые компоненты, входящие в их состав лишь растянут кожу под глазами и вызовут отёчность.

Избегайте также попадания средств против прыщей и лосьонов сужающих поры. Подсушивающие компоненты, содержащиеся в них, ускоряют преждевременное появление морщин, и кожа стареет.

Выбирая крем для кожи вокруг глаз, помните: его текстура должна быть легкой. Наносите крем аккуратно,  лёгкими движениями, не массируя кожу, ведь растягивание повредит тонкую нежную кожу вокруг глаз. Удалять макияж нужно тоже лёгкими движениями. Для очищения кожи вокруг глаз отлично подойдут лёгкие увлажняющие очищающие средства, а также миндальный крем.

Приучите себя ежедневно проделывать процедуру по уходу за кожей.

Очищение: для удаления макияжа необходимо использовать влажный ватный тампон + очищающий гель. Мыло и вода не справятся с  удалением макияжа, только пересушат кожу.

После очищения: нужно нанести лёгкий крем на кожу вокруг глаз в небольшом количестве, а через 10 минут удалить его влажным ватным тампоном.

Регулярный уход за кожей вокруг глаз даст прекрасный эффект: кожа будет увлажнённой и мягкой. Усталые глаза помогут успокоить подушечки для глаз или ватные тампоны, которые необходимо смочить в охлаждённой розовой воде с огуречным соком или же экстрактом картофеля. Нужно положить тампончики на глаза минут на 10 , лечь и расслабиться.

Избегайте воздействия солнечных лучей, не пренебрегая солнцезащитными очками. Очки должны быть сделаны из качественного стекла.

Белоснежка Аля

НАТУРАЛЬНЫЕ МАСКИ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ + ТИБЕТСКИЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН

ООО "РЕАЛ Сервис" предлагает надежные качественные таможенные услуги. Оперативные беспрепятственные авиаперевозки грузов с гарантированной безопасностью. Обращайтесь!

Рубрики:  косметика и красота

Салатики к новому году

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Коцарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатики к новому году

Салатики к новому году.

 

Курица с ананасом
1 слой-курица варенная
2 слой-яйца
3 слой-грибы(пробовала и с шампиньонами консервированными и с жаренными)
4 слой-ананас.
Я раньше была не любитель таких салатов. Но этот... очень-очень !

Экзотический
Этот салат уходит первым на всех праздниках, хотя муж не любит его.
Морковь по корейски смешать с ананасом и свининой жаренной ломтиками, заправит майонезом. Ням-ням.

Курица с виноградом
Этот салат обожает муж , делаю минимум 2 раза в месяц
1 слой-курица жаренная крупными кубиками. Обязательно жаренная!
2 слой-сыр на терке
3 слой-яйца на терке(так пышней будет)
4 слой-половинки винограда

Без названия-вкусный
1 слой-варенная курица
2 слой-морковь по корейски
3 слой-отварной картофель кубиками
4 слой-яйца

Ресторанный на любителя
1 слой-ветчина
2 слой-грибы жаренные
3 слой-помидоры
4 слой-зелень рубленная
5 слой-сыр
Все промазывается майонезом с чесноком. Подается порционно в креманках, но я делала и в общей чаше.

Легкий и вкусный
1 слой-колбаса копченная или мясо
2 слой-лук вымоченный в уксусе
3 слой-сыр
3 слой-яйца.
Все промазываем майонезом

Очень люблю салат из пиццерии "Ташир" Ветчина с грибами
ветчина, жаренные шампиньоны, пекинская капуста шинкованная, помидоры, красный лук.
Легкий, сытный, прелесть!


Салатов знаю много и сложных и простых, но это мои любимые салаты, хотя бы один из них есть всегда на праздничной столе. Надеюсь хоть один пригодиться.

Рубрики:  кулинария

Мясной рулет"Мраморный"

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясной рулет"Мраморный"(моего приготовления)

getImage (640x426, 57Kb)

На выходных..думала,что моим мужчинам приготовить вкусненького...Вот попался  интересный рецептик...мясного рулета..и красивый,и вкусный...если вам интересно,то обязательно попробуйте...Это даже и красиво для новогоднего стола...И главное..не сложный в приготовлении...

Итак, берем куриную грудку (2 шт.) режем меленько,я еще добавила сало соленое,чтобы филе не было таким сухим, добавляем приправу для курицы, соль, перец черный молотый, красный сладкий молотый, чеснок (мелко резать), укроп, сладкий перец ...у меня маринованный, 1,5 стол. ложки желатина (в порошке), чуть водички. Перемешиваем. Всё кладем в форму (прямоугольную, для запекания), формочку - в рукав для запекания, рукав завязываем, делаем проколы - и в духовку, на 40-45 минут. при температуре  180*С Остудить (потом - в холодильник). Всё!

getImage (16) (640x426, 51Kb)
Рубрики:  кулинария

Вязание. Элегантный костюм в стиле Шанель!

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Элегантный костюм в стиле Шанель!

21 (493x700, 305Kb) 23 (491x700, 330Kb) Превью 45 (542x700, 280Kb)Превью 22 (465x700, 234Kb)
Рубрики:  вязание

Простые средства для красоты рук

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые средства для красоты рук

Простые средства для красоты рук/2719143_888 (251x300, 10Kb)У англичан есть такая шутка: «визитная карточка мужчины - его кошелек, визитная карточка женщины – ее руки». По рукам можно определить возраст, род занятий и социальный статус женщины. Руки можно назвать главной рабочей «деталью» человека, поэтому они нуждаются в постоянной заботе и защите. Самым простым средством для защиты рук являются перчатки, но о них как правило очень часто забывают. Резиновые перчатки предохранят кожу рук при мытье полов, посуды, чистки овощей.

Для красоты рук не забывайте, что мыть руки нужно теплой и желательно кипяченой водой. Холодная вода способствует растрескиванию кожи рук. Кожа на руках будет нежной и красивой если после мытья руки не забывать хорошо высушивать и смазывать питательным кремом. При серьёзных проблемах с руками ( долго работали на огороде, находились зимой на улице без варежек и т.п.) нужно чтоб крем как можно лучше впитался в кожу, для этого можно использовать старые кожаные перчатки, предварительно нанеся на руки питательный крем оденьте перчатки и поносите их 1-2 часа.

Рецепт простого и эффективного домашнего крема для рук: 1 столовую ложку сухих цветков ромашки или календулы растолките до порошкообразного состояния, и смешайте порошок с 50 граммами мягкого сливочного масла и чайной ложкой мёда, разотрите все компоненты между собой до образования однородной кашицы кашицы. Дайте настояться крему минимум 2 часа. Крем наносите на сухую кожу рук тонким слоем.

Такой крем не только эффективно борется с морщинками на руках, но также и отбеливает кожу придавая ей бархатистость. Большое количество такого крема делать заранее не рекомендуется, так как он хранится не более недели.

При покраснении кожи рук помогают ванночки из картофельного крахмала. Для этого залейте крахмал кипятком. Дайте остыть до комнатной температуры, после чего опустите в него руки.

Если кожа рук сухая и шелушится, то справиться с этим помогут ванночки.

1. Возьмите на 1 литр воды 2 столовые ложки геркулеса или риса, прокипятите в течении 10 минут, после чего полученному отвару дайте остыть до комнатной или чуть выше температуры и погрузите в отвар ладони рук на 15-20 минут, после чего сполосните руки тёплой водой и нанесите крем.
2. Также хорошо помогают ванночки из теплого растительного масла. Растительное масло нагревается до комнатной температуры и в него опускаются руки на 10-15 минут. После масленой ванночки руки не мойте, а оботрите насухо полотенцем до исчезновения на руках лишнего масла.

Уход за кожей рук/2719143_999 (700x70, 11Kb)

Вам требуется с доставкой медицинская справка в гаи купить ей можно онлайн за 10 минут. Подробности приобретения справки для ГАИ можно узнать на сайте pagedoctor.com.

Рубрики:  косметика и красота

Как сшить "быстрое" платье из трикотажа. Мастер-класс

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить "быстрое" платье из трикотажа. Мастер-класс

 

Это платье из трикотажа по праву можно назвать быстрым, потому что его раскрой и пошив, при определенной сноровке,  занимает всего несколько часов.

Крой такого платья максимально упрощен из-за использования в материалах эластичных волокон, за счет которых достигается нужное облегание фигуры. Поэтому  даже вытачек здесь нет. 

Выкройка платья выглядит примерно так.

Мастер-класс здесь:

http://shjem-krasivo.ru/novoe/master-klass-novoe/byistroe-plate-iz-trikotazha.html

Рубрики:  пошив

Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь"

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простая маска от морщин " Не пробуешь - Не узнаешь"

m42 (135x150, 6Kb)
Такая маска особенно хороша для сухой стареющей кожи. Состав тут проще не придумаешь, да и приготовление элементарней не бывает. А вот чтобы смыть маску, придется повозиться. Но, что вполне возможно, оно того стоит. Впрочем, и с маскам для лица так же, как и везде, не пробуешь - не узнаешь.
m30 (169x150, 10Kb)

Состав маски от морщин
Рубрики:  косметика и красота

Коврики и подставки под горячее

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Sontina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики и подставки под горячее (продолжение)


Много ковриков и схемы к ним
Рубрики:  прихватки

удобная вещь!!!Переводчик

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удобная вещь!!!

 



ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!

 


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на

 

Рубрики:  всякие нужности


Поиск сообщений в Нюрочка-снегурочка
Страницы: 98 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1 Календарь