-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яблочный_Ёжик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

книги....книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2010
Записей: 136
Комментариев: 29
Написано: 263




Есть души, где скрыты
увядшие зори,
синие звезды,
и времени листья;
есть души, где прячутся
древние тени,
гул прошлых страданий
и сновидений.

Есть души другие:
в них призраки страсти
живут. И червивы
плоды. И в ненастье
там слышится эхо
сожженного крика, который пролился,
как темные струи,
не помня о стонах
и поцелуях.

Души моей зрелость
давно уже знает,
что смутная тайна
мой дух разрушает.
И юности камни,
изъедены снами, на дно размышления
падают сами.
"Далек ты от бога", —
твердит каждый камень.






[

Аффигеть как класно

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:43 + в цитатник
рассматривала 20 минут....http://blog.i.ua/user/1887606/514298

Метки:  

Вот нашла...

Суббота, 05 Марта 2011 г. 18:19 + в цитатник
Навеки застыла тоска в твоих юных глазах,
Прах алой пылью укроет поникшие плечи.
Жизнь не нужна и мы смерть несём в душах,
Закончено всё, только твой кошмар -- вечен...

Оплатили кровью ненужное право на жизнь,
Смертью друзей и казнью врагов выжгли сердца.
Мы шептали друг другу в безумии слово: "Держись"
И сходили с ума, снова смерти взглянув в глаза.

Нам оставили долги
Неоплаченные смерти.
Как долги это дороги!
Но так нужно их пройти...
Держись, мой брат!
Мы никому не нужны.
Держись, мой брат!
Жить мы ещё должны...

Жертву принесли, на алтарь возложив душу.
С почётом орденом Славы нас наградили
И забыли как вещи, свой покой не нарушив.
А мы этот путь по колено в крови не забыли...

Отрава как кровь трупным ядом по жилам течёт,
Новый день как проклятье, а воздух так сладок...
Оглянись! Мы давно уже убитым потеряли счёт.
На сердце усталом броня, а не просто осадок...

Могил поле за спиной,
Нет ни званий ни имён!
Оставайся со мной!
Плевать, что скоро умрём...
Нас никто не ждал,
И не стоило возвращаться.
Мой брат, ты устал,
И уже не научишься снова смеяться...

Ожившим кошмаром станет спокойствие сна!
В танце огня стала вечной наша агония!
А та, что ждала, что верила -- снова одна...
И с тобой только смерть за плечом, да я...

Прости нас, мама, и брось богам молиться.
Мы выбрали судьбу, нас не вернуть с войны.
Мы живы, но пока дышим война будет сниться.
Мы живы! Да только дни уж давно сочтены...



Из книги Анны Тьмы "Пленник долга"
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Итоги недели

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 18:52 + в цитатник
Итак, подведем итоги недели.
За эту неделю я узнала что шерстяные носки вещь незаменимая...спать в одежде очень даже ничего...кошки существа стадные, собаки морозостойкие, три дня без интернета и телефона вызывают у меня ломку, жить при темпиратуре за окном -30 и ниже (или выше? короче холоднее) и при темпиратуре дома 13-14 градусов можно, но не нужно, а приходится...чай спаситель от простуды...
В общем если холода не прекратятся я подумываю о том чтобы переквалифицироваться в обогреватель...




К АППОКАЛИПСИСУ ГОТОВА!))
В колонках играет - дэкоратор - мы все умрем и за нами придет чупакабра

Метки:  

Надоело

Суббота, 26 Февраля 2011 г. 11:50 + в цитатник
 (272x600, 50Kb)
Как мне надоеда рутина!! Как я хочу хоть глотка свежего воздуха....
Пусть хоть что нибудь случится, пусть хоть что нибудь всколыхнет это болото., чума, конец света, комета на пентагон упадет, второе пришествие.....инопланетяне... Ну хоть что нибудь!!

Метки:  

развлекаюсь))

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 21:15 + в цитатник
Я и моя компания))))
 (364x700, 115Kb)

Метки:  

Поднимаю себе настроение

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 18:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Хи-хи в духе ха-ха

Гимн орков



Ничего на свете лучше нету,
Чем поджарить эльфа, как котлету,
Дух уйдет навек к Валарам в гости,
Псы сожрут оставшиеся кости.

Мы свое призванье не забудем,
Мы великий мрак приносим людям.
Если ночью ни хрена не видно,
Светит нам маяк Ородруина.

Убивать врагов - святое дело,
Чтобы сталь мечей не заржавела.
Тем, кто умер, не страшны тревоги:
У Мелькора тоже есть чертоги.

Наше счастье в горе Дунаданов
И в гниеньи энтов-великанов.
Никакие западные норы
Не заменят никогда Мордора

В колонках играет - Сауроныч - Молот Тора
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Я не тормоз я подождите))

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Лирррическое)

Ух...ё...Суббота....какое сладкое слово...похоже на свободу....
Наконец, наконец-то я добралась до интернета ради собственного удовольствия...Это так греет душу...мрр...Несмотря на то что на дворе 19 число писать я буду о 14....
День святого Валентина,..не пойму для чего нужен этот праздник, я наверно бесчувственная жутко не романтичная натура)но меня всегда раздражали Валентинки(это наверное подает голос моя нелюбовь к розовому) и поздравления, а еще плюшевые мишки...р-р-р! Этот праздник так же бессмысленно отмечать как и годовщины..."Мы встречаемся уже месяц (сто дней, год, нужное подчеркнуть)" не понимаю...ни с одним своим парнем я не отмечала и не отмечаю годовщины... на меня обижаются)) я просто не запоминаю, иногда принципиально...хих...
Мне опять надарили Валентинок, хорошо что хоть в школе одну, не надо будет натыкаться на них месяц спустя) да да о содержимом своей сумки я порой и не догадываюсь...ухх..куда их девать? Выкинуть жалко...вот такой я хомяк.. Копить глупо...Положу как всегда куда-нибудь да забуду, потом наткнусь разозлюсь и все равно выкину...
Смешно...Быть или не быть...Ааа выкидываю...лень возиться... все равно лучшая Валентинка это улыбка дорогого мене человека...

 (699x275, 91Kb)
В колонках играет - Тэм - Собачий ангел

Метки:  

Разочерование

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 18:38 + в цитатник
Прослушала новый альбом Otto Dix Чудные дни... Какой кошмар! Меня не зацепила ни одна песня! Вообще ни одна. Что слушала, что не скушала... Они все какие то плоские...Незапоминающиеся... Да еще их этот новый имидж недовольв-переоборотень.....бе!
Где? Где их песни которые я буквально до дыр заслушивала? Где те песни которые неделями крутились у меня в мозгу? Нет одна песня,железный прут, произвела впечатление но совсем не то что хотелось. Совсем совсем не то...бррррр...
Сплошное разочерование...
 (424x600, 60Kb)
В колонках играет - Otto Dix - Железный прут

Метки:  

СПАСИТЕ

Понедельник, 31 Января 2011 г. 17:59 + в цитатник
 (650x465, 45Kb)
Какой кошмар это ЕГЭ, за одну нервотрепку при подготовке к нему нужно прибить тех кто его придумал.
Я сумашедшая. Я сдаю химию...
Я знаю что такое "Органические соединения. особенности по третьей связи" я Знаю много больше по школьной программе и меня это убивает.
Боже, Как я нехочу ничего учить!
Плчему? Почему я не ушла из школы в 9-ом классе? была бы такой как все!
Это все конечно малодушие, но как же все достало.
Я сдам это чертово ЕГЭ я поступлю, я отучусь, я выйду замуж, нарожаю детишек, буду как все, это кошмар, я не хочу, но увы не знаю как все координально все поменять, да и это не возможно, и это убивает.
Вечная предопределенность, накатаная колея, и не свернуть и не сойти.

Это больно.
В колонках играет - Ария - Мессия

Метки:  

Мне есть к чему стремиться!

Суббота, 22 Января 2011 г. 15:07 + в цитатник
Настроение сейчас -

Недавно наткнулась на комикс РАЗДРАЖЕ (http://razdrazhe.ru/) так вот мое мнение о себе как о Шизе пошатнулось! Мне есть куда стремиться! Я так рада!

 (699x275, 119Kb)
В колонках играет - Сплин- рыба без трусов

Метки:  

Пост прадничный синдром

Среда, 05 Января 2011 г. 16:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Я унылое говно

Мы глинтвейна стакан разопьем
На двоих с моим одиночеством
На двоих - это значит, в двоем
Разопьем - это стало пророчество.
Мы в граненый стакан нальем
Цианид, такой ароматный.
Со стаканом - значит втроем,
Значит, вечер будет приятным
И сидели бы мы до утра,
Только звякнули вдруг оковы:
Смерть подсела, плащ подобрав,
Что ж...моя? Ну, будем знакомы...
За знакомство дернем винца :
Подогрею еще по случаю...
Я останусь с тобой до конца,
Разговором тебя замучаю.
И к рассвету, дурной во хмелю,
Перепутав постель с могилою,
Я старушку - смерть завалю,
И немножко ее изнасилую...
И тихонько звенела цепь:
Откровенное садо-мазо!
Поцелуй не попавший в цель
по щеке ее слезы размазал...
Что обиделась? Видишь, ксой
Я от винных, блин, испарений...
Будь ты другом махни косой
Избавь меня от похмелья!
Что ты смотришь? Давай скорей
Добивай без суда и следствия:
Ты сама назвалась моей,
Так сама отвечай за последствия.
автор не известен.

 (640x221, 35Kb)
В колонках играет - Льдинка - Баллада о дружбе
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Циц

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Яблочный_Ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечты, которые сбываются, могут быть такими же несостоявшимися, как и те, что не сбываются.
Б.Батлер

Метки:  

Циц

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 12:48 + в цитатник
Мечты, которые сбываются, могут быть такими же несостоявшимися, как и те, что не сбываются.
Б.Батлер

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тэм Гимн маньяку

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 12:29 + в цитатник
Настроение сейчас - Юхахаха

Гимн маньяку

Служение войне - завидней доли нет:
Доспехами скрипеть и всех рубать мечом.
Катана за спиной, подмышкой арбалет;
Кто в наши встал ряды, тому все нипочем.

Шагай, шагай вперед, отъявленный маньяк,
Сметая, как таран, все на своем пути.
Зачем тебе решать, кто друг тебе, кто враг?
Рази подряд всех тех, кто не успел уйти.

Железные бока, стальная голова,
Извилина одна, и ту оставил шлем.
Силен ты и могуч - зачем тебе слова,
Махнешь своим мечом, и никаких проблем.

Кто сильный, тот и прав - так истина гласит.
Победный гаркни клич, и на врагов вперед.
Мифрильная броня надежно защитит,
В обнимку с топором маньяк везде пройдет.

Топорщится, как еж, победно борода,
В глазах твоих огонь, и страшен твой оскал.
Увидевший хоть раз запомнит навсегда,
Коль от руки уйдет, сжимающей кинжал.

Hо вот окончен бой, врагам пришел конец,
Ты всех их порубал и отдохнуть присел.
Ты сам себе маньяк и сам себе певец -
Еще раз победил и сам себя воспел.



Хи..К чему я это все? просто хорошее настроение))
Да и еще этот пост посвящается Зяленой! Да! Мы такие!

В колонках играет - Тэм
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Овсянки

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 17:12 + в цитатник
Настроение сейчас - лирическое

Наконец то посмотрела фильм Овсянки...
Это....это...нет слов!
Очень живой фильм. Не для всех. Совсем не для всех. Очень рада что его почти не показывали на широком экране. Слишком пронзителен, слишком нежн. Навевает настольгию о потеряном. Рада что у нас в России сохранились такие места где еще помнят традиции предков и чтят их.
Такие истории начасто снимают, еще более редко они становятся доступны "широкому" зрителю.
Что-то в нем есть такое что не оставит равнодушным, какой-то отклик все равно будет, не важно какой положительный или нет.
В фильме нет резких и ярких красок. Нет ничего вызывающего. Больше всего фильм Овсянки у меня ассоциируется с мелодией, что сопровождает всесь фильм.
Обязательно скачаю его себе если уж ненайду в магазине.

В колонках играет - КиШ- Фокусник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Яблочный_Ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В раю лучше климат, но в аду интересней компания.
Рубрики:  Цитаты

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 18:35 + в цитатник
В раю лучше климат, но в аду интересней компания.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Яблочный_Ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я скоро буду ноут с собой в кровать брать и строчить себе на комп мессаги, а потом и принтер под голову, а сканер под жопу. Лепота. Я сольюсь в единое тело с компьютером, волью себе в вену интернет, и будет мне счастье.

Метки:  

Первое

Среда, 03 Ноября 2010 г. 14:04 + в цитатник
Не знаю что сподвигло меня завести дневник... Никогда раньше я этим не занималась, хотя нет, занималась как все в возрасте 7-12 лет, это все продолжилось недолго, так как было определенно лень. Но сейчас-то что?! Непонятно, Несклонна я к самокопанию. Наверно, все от того, что мне скучно, хоть и свободного времени нету совсем. Да как то так, вот и решила поговорить сама с собой, может чего нового о себе узнаю)
Вторая моя причина, мне интересны сами мои "разговоры". Как долго я продержусь и не заброшу их. Конечно же мне интересно будет их потом перечитать, а то обычно они не запоминаются. Да, я часто веду беседы с собой, точнее не беседы так как мне почему-то никто не отвечает, а монологи. Долгие длинные размышления на отвлеченную тему, смотря, что меня сегодня зацепит.
Третья причина как раз токи и заключается в том что мне никто не отвечает, а хотелось бы даже не поспорить, а выслушать (или прочитать)
Ну что поехали что- ли? ;))
В колонках играет - Мельница "Ворожи"

Дневник Яблочный_Ёжик

Среда, 03 Ноября 2010 г. 07:46 + в цитатник
Решила, завела.
О себе....говорить скучно, Две руки, две ноги, две... нет одна голова. Родилась, училась, учусь. Живу.


Поиск сообщений в Яблочный_Ёжик
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь