-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гав-рош

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2010
Записей: 1737
Комментариев: 234
Написано: 2501


Концлагеря для сепаратистов

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 18:47 + в цитатник
Цитата сообщения ringing Концлагеря для сепаратистов

http://novorus.info/news/interesno/15627-konclagerya-dlya-separatistov.html

В городе Ждановка Донецкой области, рядом с пгт. Нижняя Крынка, ведется строительство так называемого "регионального концентрационного миграционного центра для временного содержания лиц, подлежащих депортации". Заказчик — миграционная служба, подрядчик — турецкая фирма, финансирует Евросоюз. На территории бывшей военной части.

Для справочки — Освенцим (Аушвиц) также являлся лагерем для временного содержания лиц, подлежащих депортации с территории рейха. Строительство ведется с октября 2013 г. форсированными темпами, по графику должны сдать объект в апреле 2014 г.

Настораживает то, что рядом нет ни асфальтовых дорог, ни железных, соответствующего качества и прямых к границе с Россией — которые могли бы использоваться для депортации. Но зато в радиусе 5 км. находятся закрытые шахты, много, и Зуевская ТЭС, которая фактически работает на отопление, без генерации электричества. Котлы там рабочие, рассчитанные на уголь — могут использоваться в качестве крематория.

Сообщают, что таких объектов строится на юго-востоке два, но точное месторасположение второго пока узнать не смогли.

Заметьте — ЕС выделил деньги, и строительство начали в октябре 2013 года, когда никакого майдана еще не было. Вкладываются деньги, строятся объекты, набирается штат людей. Всё идет по плану.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку