-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленагор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2010
Записей: 7649
Комментариев: 183
Написано: 8058






принципы жизни(эх,еще бы всегда им следовать...)

Пятница, 13 Января 2012 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"НИКОГДА"...12 ПРИНЦИПОВ

1. Никогда не говори«никогда»,потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным» (Лао Дзы).

2. Никогда не выбирай из двух зол меньшее-зло есть зло и маленьким не бывает.

3. Никогда не делай скоропалительные выводы из того,что тебе говорят-важно не что говорят,а зачем.

4. Никогда не плюй в колодец(без комментариев).

5. Никогда не загадывай наперед-всё равно всё произойдет как-то иначе.Лучше относись к предстоящему событию нейтрально.

6. Никогда не выноси сор из избы-вынесешь в дверь,закинут в окно.

7. Никогда не делай шаг первым,если в этот момент ты в чем-то сомневаешься.Он может оказаться последним.

8. Никогда не верь сплетням,но всегда проверяй информацию.

9. Никогда не суй нос не в своё дело-дел много, а ты у себя один (одна).

10. Никогда ничего не делай через силу. Вначале пойми-действительно ли тебе это нужно,а потом подумай,как лучше подойти к делу.

11. Никогда не говори«через мой труп»-тебя могут поймать на слове.

12. Никогда не выходи из дома,не улыбнувшись кому-то,хотя бы самому себе в зеркале.День,начатый с улыбки,никогда не будет плохим.



Серия сообщений "ЦИТАТЫ.АФОРИЗМЫ.":

Часть 1 - ЖИЗНЬ:ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ...
Часть 2 - ПОТОМУ ЧТО-ЖЕНЩИНА...
...
Часть 11 - Робот афоризмов...КЛИКАБЕЛЬНО..
Часть 12 - Я ПРОСИЛА...
Часть 13 - "НИКОГДА"...12 ПРИНЦИПОВ


Рубрики:  о жизни

способы набора петель

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Век вяжи - век учись. Различные способы набора петель спицами! Описание, фото, видео, МК.

Источник: club.osinka.ru

Не все вязальщицы держат спицы и нить одинаково.
- Спицы можно держать сверху, когда вся кисть лежит поверху спицы и полотна на ней; можно держать спицу снизу как ручку (см.тут), или зажав левую спицу подмышками, под коленкой и т.д.
- Нить от клубка при этом держат в левой руке - континентальный способ; в правой руке - английский способ
- Направление вязания прямого полотна - поворотными рядами туда -справа налево; поворот работы и обратно снова - справа налево для правшей.
Существует еще способ, при котором вяжут один ряд справа налево, затем, не поворачивая вязания, следующий ряд вяжут слева направо, причем вяжут феноменально быстро
читать далее
Рубрики:  вязание

путеводитель по лучшим вещам маг.азиатской моды.

Пятница, 13 Января 2012 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Магазин_Азиатской_моды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~~~Путеводитель по лучшем вещам магазина азиатской моды "Made in Rose"~~~

Мы решили собрать самые популярные вещи нашего магазина азиатской моды "Made in Rose", в некий короткий путеводитель ^__^
Всё разделено по разделам , все картинки кликабельны ^^
Про то, как сделать заказ - вот тут ^^ Отзывы о нас - вот тут :D Нашему магазину уже больше года XD

~~~Пальто, плащи, шубы~~~

2 100 р
доставка бесплатно по всему миру!
2 300 р
доставка бесплатно по всему миру!
2 500 р
доставка бесплатно по всему миру!
2 700 р
доставка бесплатно по всему миру!

~~~Платья~~~

1 300 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 100 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 000 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 000 р
доставка бесплатно по всему миру!
 

~~~Худи, толстовки~~~
~~~Худи с ушками~~~

1 300 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 100 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 400 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 200 р
доставка бесплатно по всему миру!
 

~~~Зимняя обувь~~~

2 100 р
доставка бесплатно по всему миру!
2 300 р
доставка бесплатно по всему миру!
2 500 р
доставка бесплатно по всему миру!
2 700 р
доставка бесплатно по всему миру!
 

~~~Одежда больших размеров~~~

1 800 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 600 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 300 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 300 р
доставка бесплатно по всему миру!
 

~~~Сумки~~~

1 100 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 000 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 200 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 100 р
доставка бесплатно по всему миру!
 

~~~Мужская одежда~~~

2 600 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 900 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 300 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 200 р
доставка бесплатно по всему миру!
 

~~~Азиатская косметика~~~

900 р
доставка бесплатно по всему миру!
700 р
доставка бесплатно по всему миру!
1 000 р
доставка бесплатно по всему миру!
900 р
доставка бесплатно по всему миру!
 

И многое-многое другое! ^___^
Надеемся, наш путеводитель оказался вам полезным :3

Всегда будем рады вас видеть у нас в гостях! ^__~
~~~Добро пожаловать!~~~

Рубрики:  полезные советы

мантра

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун

Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун

«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

печь для обогрева теплиц

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

печь для обогрева теплиц

Весенние заботы у садоводов начинаются с зимы. Многие уже сейчас задумываются: как обогреть теплицу? Электричество дорого, да и не везде оно есть, а печурки типа «буржуек» требуют много дров и постоянного присмотра. Я предлагаю конструкцию печи, которая не требует обязательного неотлучного присутствия хозяина и работает на доступном и недорогом топливе - древесных опилках.


Устройство печи показано на рисунке. Вот несколько дополнительных указаний по ее использованию: печь изготовляется из обычной черной жести (как и «буржуйка»); у нее два дна — в верхнем, по центру, делается отверстие с закраинами, в которое при заполнении печки опилками вставляется конусная труба; установив трубу-конус, в печь засыпают опилки, очень плотно их утрамбовывая, до верхнего уровня дымовой трубы; наполнив печь опилками, вынимают конус и закрывают крышку; в нижней части раскладывают дрова и поджигают их.

Пламя и горячий дым, проходя через канал в опилках (образовавшийся после того, как вы вытащили конус), зажигают опилки, и они начинают тлеть, отдавая ровное тепло в течение 8—10 часов. Никаких дров подкладывать больше не надо. Тление происходит без пламени, равномерно. Убедились, что опилки начали тлеть, и можете идти спокойно спать до утра.


"Приусадебное хозяйство" П.Н.Кушко
11111111 (355x387, 10Kb)
Рубрики:  полезные советы

мастерство не пропьешь...

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сергей-Ф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аащщеееее...

Что творит, шельмец! 30 секунд - и готово! Вот у кого с подарками многочисленным родственникам проблем нет. За пол часа можно на целую дивизию наклепать!


У меня как раз есть стекло и новенькие акриловые краски. Пойду пробовать. Показать не обещаю, кто его знает, что получится, со стороны  всегда всё просто.

Рубрики:  о жизни

десять уроков Будды

Четверг, 12 Января 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять уроков Будды, которые должен прочесть каждый



Сиддхартха Гаутама (Siddhartha Gautama) был великим духовным наставником и основателем Буддизма в древней Индии. В большинстве Буддистских традиций он считается Верховным Буддой. В переводе слово «Будда» - означает «пробужденный» или «просвещенный».

Сиддхартха – главная фигура в Буддизме, и сведения о его жизни, учения, монашеские принципы после его смерти были систематизированы и увековечены его последователями.

Сегодня я хочу обсудить несколько важных жизненных уроков, которые получил из учений Будды.

10 уроков жизни от Будды, которые необходимо прочесть:

1. Начинать с малого – это нормально

"Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей"

Ралф Уолдо Эмерсон (Ralph Waldo Emerson) сказал: «Каждый мастер когда-то был любителем»
Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.
Далее
Рубрики:  о жизни

земляника Елизавета 2

Четверг, 12 Января 2012 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения gela1753 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЛИЗАВЕТА 2 -ремнтантный сорт земляники садовой


Из коллекции сортов ГАЛИНЫ ВОЛОДИНОЙ

ЕЛИЗАВЕТА 2

Копия IMG_0589 (600x449, 134Kb)

Елизавета-2 это сорт, с которого началось мое увлечение этой поистине королевской ягодой.Сорт уникальный, позволяющий в благоприятные годы получить более 10 кг ягод с квадратного метра.
Существуют технологии выращивания ягод этого сорта в контейнерах на улице и на балконе. Возможно выращивание в вертикальных контейнерах. Долгопамятное фото «Вьющейся клубники», предлагаемое мошенниками нашим любителям новинок было составлено, по имеющимся сведениям именно с помощью ягод Елизаветы-2.Это единственный сорт, слава и популярность которого, опережала рекламу о ней. Контейнер с высаженной рассадой можно в начале весны выставить в парник-тепличку и получит урожай раньше обычного срока.
Сорт Елизавета-2 получен с растений сорта Королева Елизавета на плантациях земляники НПФ «Донской питомник» в 2001г. Испытывался в различных питомниках России, везде показывая феноменальные результаты.
Достоинства сорта
Крупные, отдельные до 100г (с небольшое яблоко) ягоды, ярко-красного цвета с плотной мякотью. Плотная мякоть позволяет без потерь перевозить, хранить, перерабатывать (при этом ягоды не развариваются). Пригодны к заморозке.
В сентябре-октябре несколько мельчают и становятся немного кислее, что вполне понятно и оправдано - солнце уже далеко не так щедро дарит свое тепло. И все же это реальная свежая земляника!
При хорошем уходе урожай в 2-3 раза выше, чем у обычных сортов (до 3-3,5 кг с куста). Первые ягоды обычно поспевают в начале июня, в 2010 году в конце мая (фото сделано 29 мая). После отдачи первого урожая кусты отдыхают 3-4 недели и уже дальше цветут и плодонося практически непрерывно до наступления морозов. Очень раннее плодоношение наступает за счет ухода под снег розеток с уже заложенными цветоносами. Сорт плодоносит даже на неукоренившихся розетках (что и используется при горшечном (ампельном ) разведении.
Высокий урожай требует и интенсивного ухода и постоянных подкормок -раз в 7-10 дней .Мы подкармливаем комплексным водорастворимым удобрением для ягод «Рязаночка» с полным набором всего необходимого для ягод. Удобно также производить внекорневую подкормку весной и после первой волны «Кристалоном» - обычным огородным опрыскивателем. Лучшим временем для посадки считается август, но Елизавету-2 можно высаживать с весны до октября - только найдите хорошую рассаду. Сорт достаточно зимостойкий. Для получения высоких урожаев следует удалять лишние усы( а он довольно многоусый, что является с одной стороны плюсом- разведение не представляет проблем, с другой- осложняет уход. Для высокого урожая оставляю 5-6 деток (по одному на усе)-остальные удаляю.Через 2 года маточный куст удаляю, оставляя на замещение лучшую «дочку».Моя любовь к этому сорту не ослабевает


Lebedeva

Рубрики:  огород

делаем анимашку

Среда, 11 Января 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация-Делаем анимашку.

Очень простой, генератор анимации!

Проходим на сайт, выбираем картинку на компе и жмем Upload Now!

Картинка загрузилась, теперь нажимаем сверху кнопочку Animation и у вас выходят всевозможные варианты анимаций, которые там можно сделать!

Золотой блеск это Glitterize, чтоб было золото просто жмем Apply Glitter и у вас готовая картинка, можно и другие варианты глиттеров

Вариантов много там !

ZolotaRybka

 

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/6B71C5A4E32B48...page=#comment_6E679ABBDF10E268

 

Рубрики:  оформление дневника

математика детям

Среда, 11 Января 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЧЁТ

Бурдина С.В.



1.
1 (494x700, 131Kb)
Читать далее...
Рубрики:  для детей

веб-камеры онлайн мира

Среда, 11 Января 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веб камеры - онлайн мира

Очень хотела, чтобы все камеры работали!! И добилась этого! Смотрите...


Веб камера- онлайн, Калифорния, Сан Диего, Catamaran Resort & Spa
География: Калифорния, Сан Диего
Размер изображения: 600×345
Владелец камеры: camzonecdn.com
Интервал обновления: Оn-line

Веб камера установлена на здании отеля Catamaran Resort and Spa, с которого открывается удивительный вид на пляж, тропический рай, в 100 метрах от отеля плещутся волны тихого океана, так популярные у любителей серфинга…

Днем камера все время двигается, приближает или удаляет объекты!! Однажды минут 5 смотрела за собакой на балконе дальнего дома.. Или как разговаривают 2 парня у самой воды.. А какие тут бесподобные рассветы!!


http://neopozn.ru/2010/07/mks/


Смотрим дальше >>>
Рубрики:  красота

крючком,но обалденно,может попробую.Пуловер

Среда, 11 Января 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер "Осенний листопад"...

http://knitsi.ru/id1604/pulover-osenniy-listopad.html
 
 

Кликните по картинке, чтобы увеличить
 
Размер: 50

Вам потребуется: около 400 г х/б пряжи «Макси» и «Виолет» (однотонной и секционного крашения) подобранных Вами цветов, немного вискозы с люрексом секционного крашения в зеленых тонах; крючок № 1,5; иголка.

Модель выполнена в сложной технике сцепного гипюрного кружева. Детально скопировать ее невозможно, но, используя предлагаемые автором элементы, а также, проявив творческий подход и умение импровизировать, Вы создадите свою уникальную модель. Для начала выполните качественную рабочую выкройку (рис. 4), откорректировав ее по своим меркам. Свяжите мотивы листьев разной величины, ориентируясь на базовую схему 4, учитывая, что вид и размер листьев определяется числом петель начальной цепочки, числом петель в каждом ряду, а также провязыванием разновеликих столбиков. Затем выполняйте мотивы «розочек» по схеме 4 а.

На схеме показано несколько ярусов, число которых вы можете увеличить (уменьшить), доводя размер мотива до желаемого. Из пестрой вискозы зеленых тонов выполните мотивы цветков согласно схемам 4 б, 4 в и 4 г. Готовые мотивы прогладьте утюгом с изнаночной стороны и разложите на выкройке лицевой стороной вниз, ориентируясь на расположение элементов, на фото или создайте свою композицию. Затем зафиксируйте наиболее приемлемое положение наметкой. Соедините мотивы между собой при помощи нитки с иголкой по изнаночной стороне полотна. Заполните просветы небольшими мотивами (например, маленькими кружочками по схеме 4 д).

Для создания впечатления целостности кружевного полотна при заполнении выкройки композицией из мотивов состыковывайте вытачки, боковые и плечевые швы деталей.

Фото со спиныВыкройкаСхемы

 

Рубрики:  вязание

подписываем комменты

Среда, 11 Января 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты -ПОДПИСЫВАЕМ БЛИНКИ-КОММЕНТИКИ.

ПОДПИСЫВАЕМ БЛИНКИ-КОММЕНТИКИ.


Жмите!

Бабочка приведет вас на сайтик

А это - моя куколка.


С любовью!

 


 
 

http://blogs.mail.ru/mail/imilgunova/218C6FBD7793D237.html

Рубрики:  оформление дневника

учусь ...

Среда, 11 Января 2012 г. 21:57 + в цитатник


куклы


что такое совесть

Среда, 11 Января 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совесть – это тоненький голосок, который прости тебя не делать того, что ты только что сделал.


Художник Мария Зельдис

Я как то уже рассказывала историю о том, что однажды мама Маша наказала Митю за то, что он, бегая с Джессиком, сдернул со стола скатерть и разбил посуду. Она поставила его в угол и с большой обидой в голосе спросила: « У тебя есть совесть?» Потом она Митю простила, мы поужинали, а когда я стала укладывать малыша спать, он попросил рассказать ему - что же все-таки такое совесть, которой у него нет? Где она живет и что делает? А у папы есть? А у мамы? Она, эта совесть, какая? Я очень растерялась, поскольку Мите было только 4,5 года и надо было рассказать ему о совести на его уровне. И я, как сказку, стала рассказывать ему, что у каждого человека внутри живет что-то, похожее на солнышко и такого солнышка больше ни у кого нет, у папы – свое, у мамы –свое и у Мити тоже свое. И это солнышко очень тихо говорит ему, как себя вести, чтобы всем было хорошо. А когда человек поступает плохо, не слушается маму, капризничает, упрямится, то совесть – солнышко его потихоньку ругает, останавливает и не дает натворить что – нибудь плохое. Когда ты не послушал маму, бегал и разбил посуду, то твоя совесть – солнышко, наверное, заснула. А потом она проснулась, и ты попросил у мамы прощение и все помирились. Мне показалось, что Митя меня понял, поскольку на следующий день он рассказал эту свою историю про совесть в детском саду.

А я стала собирать всякие умные мысли о совести и теперь, когда Мите уже скоро 7 лет, мы часто разговариваем с ним об этом чудесном качестве человеческого характера – нашей совести.

• Совесть исключительно хорошо воспитана и вскоре перестает обращаться к тем, кто не желает ее слушать. Батлер С.

• Совесть всегда, как друг, остерегает прежде, нежели, как судья, наказывает. Фонвизин Д.И.

• Совесть – это правильный суд доброго человека. Аристотель.

• Совесть – есть светило – внутреннее, закрытое, которое освещает единственно самого человека и речит ему гласом тихим, без звука, и, трогая нежно душу, приводит ее в чувство. Следуя за человеком везде, не дает ему пощады ни в коем случае.
Екатерина Великая.

• Совесть – это тоненький голосок, который прости тебя не делать того, что ты только что сделал.

• Голос совести никогда не выступает в хоре. Сломиньский К.

• Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть – вот идеальная жизнь. Марк Твен.
Рубрики:  о жизни

о любви

Среда, 11 Января 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена.

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена.

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает.

Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой". Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
— Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.Читать далее

Рубрики:  о жизни

торт Тоффи на день св.В.

Среда, 11 Января 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Fleur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Тоффи" на день св. Валентина

Tort_Toffi_na_den_sv._Valentina_1 (600x469, 41Kb)
Ингредиенты:

Бисквит:

6 яиц

1 стакан сахара

1/2стакана картофельного крахмала

2 ложки разрыхлителя

Щепотка соли

Крем:

1 литр сметаны 36%

3 ложки желатина растворенного в 2/3стакана воды

300 грамм грецких орехов

Джем с черной смородины

2 банки жидкого сгущенного молока, или 1 банка сваренного

Приготовление:

Бисквит:

Взбейте яйца с сахаром на пышную массу, постепенно добавляйте муку и разрыхлитель, аккуратно перемешайте. Приготовьте форму для выпечки. Смажьте маслом, присыпьте мукой и положите приготовленную массу. Разогрейте духовку до 150°С и выпекайте около 30-40 минут. После выпечки охладите. Остывший бисквит разрежьте на три части.

Приготовьте крем: Сварите сгущенное молоко на медленном огне, полностью опустив в воду. Это отнимет у вас около 3-4 часа. Откройте, когда банка полностью остынет. Подогрейте готовое сгущенное молоко в кастрюльке с ложкой масла или молока. Растворите желатин и уже остывающий, хорошо взбейте со сметаной. Возьмите остывшие коржи и смажьте их приготовленным кремом, в такой последовательности: Бисквит – взбитая сметана – бисквит – крем – орехи – сметана – бисквит – крем – орехи.

Приятного аппетита!

Рубрики:  кулинария

полезный хлеб

Среда, 11 Января 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой хлеб по рецептам диеты Дюкана

хлеб (700x525, 324Kb)

2 ст.л. овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных отрубей
1/2 пакетика порошка для выпечки
1 ст.л. жидкого творога 0%,
У меня не жидкий,и не нулевой,а 5 % жирности.
0% творог не нравится.Я добавила немного молока 1% жирности
1 яйцо

Смолоть отруби в муку.Я не молола,купила мелкие. Смешать все ингредиенты. Вылить в прямоугольную форму (можно использовать контейнер для еды).
Запекать 4-5 минут в микроволновой печи – мощность 750-800 Вт.
Я взяла всего в 2 раза больше.Добавила немного порошка имбиря,кориандр и паприку.

Давно хлеб не ем совсем.И так захотелось,что отрезала кусочек еще теплым,сразу съела с удовольствием.Очень понравился хлебушек.Быстро,просто,полезно
хлебчик (700x525, 316Kb)
Рубрики:  здоровье

вяжем коврик МК

Среда, 11 Января 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем круглый лоскутный коврик новым способом. Мастер-класс

Автор: Екатерина Ларионова

Примечание мое Иримед: девочки, это гениально!

Продолжение мастер-класса здесь: http://katinclub.ru/vyazanie-kruglogo-kovrika/

Рубрики:  вязание

вышивка крестик

Среда, 11 Января 2012 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

salfetka


0_6e83a_304c3c8f_XXL (512x700, 148Kb)
Рубрики:  вышивка

салфетки скатерти крючок

Среда, 11 Января 2012 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

salfetki , skaterti

80354--36219949-m750x740 (541x700, 152Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

диалог с мирозданием

Вторник, 10 Января 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Время_чая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Впечатлило))

 

Прислал maxxam, за что ему огромное спасибо. Говорят, что баян, но я не слышала.

 

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Читать далее...
Рубрики:  улыбнемся


Понравилось: 1 пользователю

качественные изображения

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения auriki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты для поиска бесплатных качественных изображений

Сайты для поиска бесплатных качественных изображений 

   

  Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображений В интернете существует тысячи мест, где можно найти и скачать понравившиеся фотографию, иллюстрацию, иконки и пр., но можно ли их использовать на своем личном сайте или, например, для печати рекламы вашей фирмы без нарушения авторских прав?
Можно, если это бесплатные изображения и это оговорено в лицензии на использование. Бесплатные изображения могут быть только для некомерческого и для коммерческого и некоммерческого использования.
Обзор сайтов фотостоков (фотобанков), где можно найти бесплатные изображения в хорошем качестве.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображенийstock.xchng
stock.xchng считается одним из лидеров среди бесплатных фотостоков (free stock photo). На данный момент число изображений на сайте приближается к 400 тыс. Ресурс очень популярный среди веб-дизайнеров, иллюстраторов, полиграфических дизайнеров. В связи с этой популярностью использование фотографий с этого сайта довольно частое, найти уникальное фото сложно. Можно загрузить свои фотографии, иллюстрации на сайт. Регистрация для всех бесплатная.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображенийDreamstime
Dreamstime – тоже один из самых популярных и доступных среди дизайнеров фотосток. На этом сайте есть и условно-бесплатные (от 20 центов за 1 скачивание) и совершенно бесплатные изображения. Бесплатные (сейчас их около 230 тыс.) можно найти в соответствующей секции (free section).

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображенийFreerange
Главной фишкой Freerange является то, что этот фотосток разрешает бесплатно использовать качественные изображения для коммерческой и некоммерческой целей. Акцент сделан на качестве, а не на количестве, поэтому этот фотосток не такой многочисленный по кличеству фотографий, как другие крупные фотобанки.
Чтобы иметь доступ к поиску и скачиванию фотографий в высоком разрешения и высокого качества, нужно сначала зарегистрироваться. Регистрация бесплатна. Все изображения имеют по крайней мере размер 2400 x 1600 пкс.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображений morgueFile
morgueFile – публичный архив изображениий. Настоятельно рекомендован многими веб-дизайнерами. Сейчас сайт вмещает более 10 тыс. страниц по 24 фотографии на каждой. В основном фотографии высокого разрешения.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображенийstockvault
stockvault – это подборка фотографий довольно хорошего качества и размера. Количество изображений на данный момент боле 16 тыс. Все изображения только для некоммерческого использования, по лицензии Creative Commons attribution. Этот фотосток используется в основном веб-дизайнерами.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображенийeverystockphoto – очень мощный поисковик бесплатных изображений по фотостокам. Для поиска нужно ввести ключевое слово в строку поиска. В результатах поиска можно видеть тип лицензии для этого изображения, доступные размеры и разрешения. Для того , чтобы скачать фото, нужно зарегистрироваться. Регистрация бесплатно.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображенийCreative Commons Search
Creative Commons Search – поиск по самой большой коллекции бесплатных и качественных изображений в одном месте. Поиск фото по Google и Yahoo, Flickr, Blip.tv, Jamendo SpinExpress и Wikimedia Commons. Но будьте осторожны с результатами поиска, могут попадаться изображения с определенными условиями использования.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображений
fotolia один из старейших фотостоков в интернете. На данный момент в базе более 14 млн. изображений, иллюстраций и видео. Стомость изображений начинается с 14 центов. Но есть и бесплатная секция..

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображений iStockphoto
iStockphoto – это один из известных фотостоковых сайтов в интернете с отличными качественными фотографиями в высоком разрешении. Бесплатная секция хоть и не так многочисленна, но зато фотографии в отличнейшем качестве.

Подборка сайтов для поиска бесплатных качественных изображений
Немногочисленный (около 2 тыс. изображений) фотосток с бесплатными изображения в высоком качестве. Для коммерческого и некоммерческого использования.

http://topobzor.com/

auriki

 

Серия сообщений "Компьютерные подсказки":
Компьютерные подсказки
Часть 1 - Библиотека бесплатных программ
Часть 2 - Immunet Protect. 2-я антивирусная программа
...
Часть 18 - Компьютерные подсказки. Маленькие хитрости Firefox, горячие клавиши
Часть 19 - Если компьютер работает медленно или зависает. Что делать. Компьютерные подсказки
Часть 20 - Сайты для поиска бесплатных качественных изображений
Рубрики:  для компьютера

Аудио-запись: Feelings. Kenny G

Музыка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:35 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

стихи

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она уходила в дождь...

bbc8d906613eb03a39b888b615150f9e (302x53, 8Kb)


Свой зонт, как всегда, забыв,
закутавшись в тонкий плащ,
она уходила в дождь,
тихонько шепнув: «не жди».
И дверь за собой закрыв,
сдержав неуместный плач,
она уходила в ночь,
чтоб душу свою спасти…
И знала, что никогда
не сможет обман простить,
забыть про «святую ложь»
и горькой обиды вкус…
А с неба текла вода…
И, тщетно пытаясь скрыть
В ладонях замёрзших дрожь,
она напевала блюз…
А ливень не утихал,
оплакивая мечты…
И грустный звучал мотив
мелодии сентября…
Лишь город промокший знал
бессилие немоты…
Как трудно порой уйти,
чтоб вновь обрести себя…

© Copyright: Евгения Ренар, 2008
Свидетельство о публикации №1807311653
Художник Paul Cornoyer
bbc8d906613eb03a39b888b615150f9e (302x53, 8Kb)
kru4inka







Рубрики:  стихи

10 способов засолки сала

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 СПОСОБОВ ЗАСОЛКИ САЛА... засолка сала «сухим", «горячим»,«мокрым»,маринаде для длительного хранения и ДРУГИМИ СПОСОБАМИ...

http://www.shuxer.ru/recepty/salo-%E2%80%93-sposoby-prigotovleniya.html

 

salo1Свиное сало… Прохладное, нежное, душистое, домашнее, с перчиком да так и тает во рту. Засолка сала – издавна считалось делом нужным и важным. Феномен свиного сала уже давно интересовал ученых. Казалось бы, сало – это почти 100% жир, огромное количество холестерина. А вот вреда от него при умеренном потреблении никакого, одна польза. Секрет сала оказался в кислоте арахидоновой. Кислота эта участвует в холестериновом обмене организма, гормональной и клеточной активности. А содержится эта кислота только в сале. Потому и холестерин в сале — «правильный», не откладывается на стенках сосудов.

Засолка сала может осуществляться весьма разнообразно: «мокрым» способом (в рассоле), «сухим» способом (просто со специями), и «горячим» способом (сначала сало обваривают в кипятке).

Как выбрать

Хорошая засолка сала у вас получится лишь в том случае, если вы правильно выберите сало. Хорошее, не жилистое сало выбрать очень легко. Во-первых, такое сало на вид достаточно однородно, сплошная бело-розово-белая масса, с тонкой свиной шкуркой. Во-вторых, в хорошее сало легко, острый нож входит практически без усилий. Если же нож входит толчками, это значит, что в сале много прожилок и засолка сала вам не удастся.

Итак, засолка сала «сухим» способом:

Вам понадобится: Каменная соль крупного помола, перец красный или черный молотый, перец душистый горошком, лавровый лист, сушеные душистые травы — майоран, тмин, кардамон и т.д; чеснок.

salo2Засолка сала производится при помощи вот такой сухой смеси: на 1 килограмм сала берем 4 столовые ложки крупной соли, добавляем туда пол-ложки красного молотого перца или столовую ложку молотого черного перца. В соль добавляют душистые травы. Засолка сала – дело индивидуальное, потому травы каждый может выбрать по собственному усмотрению.

Если сало толще 5-6 см, то его надо нарезать пластами, если тоньше — можно взять просто одним куском. Засолка сала удастся вам, если толщина пластов будет не менее 4-5 сантиметров. Если вам нравится сало с чесночным ароматом, то нашпигуйте каждый пласт сала пластинками чеснока. Но засолка сала с чесноком имеет один минус – такое сало хранится несколько меньше, чем сало без добавок, имейте это в виду!

На дно посуды насыпают часть засолочной смеси, добавляют немного перца горошком и пару накрошеных лавровых листьев. Укладывают туда один пласт сала, обсыпают его смесью с перцем с лавровым листом, затем укладывают следующий пласт и так далее.

Если вы солите тонкое сало, то первый слой кладите шкуркой вниз, а второй – шкуркой вверх, третий – опять шкуркой вниз и т.д. Т.е. засолка сала производится так: сало к салу, шкурка к шкурке. В первые сутки засолка сала проводится при комнатной температуре. А последущие 3-5 суток – в прохладе, но только не на морозе. После этого засолка сала завершена, его уже можно употреблять в пищу. Хранят такое сало завернув в пищевую пергаментную бумагу в холодильнике.

Засолка сала «горячим» способом

salo3Для горячего посола возьмите толстый мягкий кусок бело-розового сала, толщиной около 3 сантиметров. Затем нарежьте его на куски такого размера, чтобы они легко входили в кастрюлю, в которой мы будем их варить. Если куски не будут хорошо покрыты водой, то равномерная засолка сала вам не удастся.

Горячая засолка сала потребует:
1 кг сала, 1,5 литра воды, один стакан соли крупного помола, одна головка чеснока, 15 раздавленных горошин чёрного перца, 5 лавровых листьев, одну чайную ложку острой аджики, жидкого дыма 6 и 100 грамм луковой шелухи.

Шкурку сала следует хорошенько, до белизны, поскоблить ножом. Горячая засолка вам удастся только в том случае, если вы правильно приготовит рассол: в кипящую воду добавьте соль, лавровый лист, аджику,перец. Как только вода вновь закипит – добавьте жидкий дым – без него горячая засолка сала не получится.
В кипящий рассол кладем куски сала и когда вода вновь закипает, уменьшаем огонь и варим около 5 минут. Затем выключаем огонь, а кастрюлю ставим остывать в теплое место на 12 часов.
Затем сало вынимаем, обсушиваем, натираем паприкой и чесноком. Теперь кладем его на пару часов в холодильник – все, засолка сала завершена, можно приступать к еде!
Засолка сала «мокрым» способом

Засолка сала «мокрым» способом в рассоле может проводиться по различным рецептам. Сало, приготовленное «мокрым» способом долго не стареет и не желтеет, сохраняя при этом замечательные вкусовые качества.

Вот например засолка сала «мокрым» способом в рассоле «украинском»:

Готовим рассол: берем 5 стаканов воды, 1 стакан крупно по молотой соли, кипятим вместе, затем студим до комнатной температуры. В это время нарезаем сало небольшими кусками, чтобы потом их было удобно доставать и укладываем неплотно в трехлитровую банку.

Если вы сало нарежете слишком крупно, то все ваша засолка сала будет омрачена тем, что доставать его из банки вы будете с превеликим трудом, да и сало там просто «задохнется». Между слоями добавьте 4 лавровых листика, черный горошковый, 5 зубчиков чеснока и залить все это рассолом.

Затем прикройте банку неплотно крышкой. Неделю выдержите при комнатной температуре – вот и все, засолка сала завершена! Обычно на трехлитровую банку идет около двух килограмм сала.

Засолка сала в «мокрым» способом в рассоле «остром».
А этот рецепт как нельзя лучше подойдет тем, кто совсем не прочь побаловаться остреньким. Засолка сала проходит так: Берем 7 стаканов воды и один стакан крупно по молотой соли, добавляем туда горсть луковой шелухи, доводим смесь до кипения и варим 5 минут.

Затем кладем туда сало (вода должна его полностью покрывать) и кипятим его 10-20 минут, в зависимости от того, какого возраста была свинья. Потом оставляем сало на сутки в остывающем рассоле. После этого натираем его красным перцем и чесноком и кладем в морозилку. Чем хороша засолка сала таким способом, так это тем, что полученное сало выходит остреньким и замечательно идет как закуска под спиртное!

Читать далее...
Рубрики:  заготовки

платье вязанное 2

Понедельник, 09 Января 2012 г. 20:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокетливое платье Be Style!

96015097 (525x700, 231Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

ореховый торт

Понедельник, 09 Января 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ореховый торт на белках

Огромная благодарность автору: słodka pasja

Торт с большим количеством грецких орехов, абрикосовым вареньем и кремом на основе взбитых сливок. Влажный, в меру сладкий. Идеально на второй день. Обязательно попробуйте!

читать рецепт
Рубрики:  кулинария

салат из ветчины с блинчиками

Понедельник, 09 Января 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения prostoromashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из ветчины с блинчиками

4389354_IMG_5701_2_ (700x525, 302Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

пейзажи

Понедельник, 09 Января 2012 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развернись моя душа!!!

Развернись моя душа!!!

Зимний пейзаж

Зимний пейзаж

Зимний пейзаж

Читать далее

Рубрики:  природа

еще одна пицца

Понедельник, 09 Января 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрытая пицца кальцоне с овощами

Время приготовления: 1 час 30 мин Порций: 4 Калорийность: 834 кКал на порцию

Вам понадобится:

Таблица мер
Мука пшеничная 500 г Дрожжи сухие быстродействующие 5 г
Соль морская ½ ч.л. Оливковое масло 90 мл
Лук репчатый (100г) 1 шт. Чеснок дольки 3 шт.
Кабачки 800 г Томаты в собственном соку 800 г
Базилик свежий зеленый 30 г Каперсы 15 г
Моцарелла 100 г    
Закрытая пицца кальцоне с овощами
Сочная и относительно некалорийная пицца с ароматной и насыщенной начинкой. Вкуснее всего есть ее горячей, но и остывшая она будет хороша. Из указанного количества продуктов получается 2 большие пиццы. Не бойтесь, одной точно можно наесться :)
Далее
Рубрики:  кулинария

тесто для пиццы 2

Понедельник, 09 Января 2012 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Atanazkovich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для пиццы

Время приготовления: 2 часа Порций: 12 Калорийность: 180 кКал на порцию

Вам понадобится:

Таблица мер
Мука пшеничная 500 г Соль морская ½ ч.л.
Дрожжи сухие быстродействующие 5 г Оливковое масло 40 мл
Тесто для пиццы
Какую бы пиццу вы не любили больше всего, как бы ни экспериментировали с начинками, основа должна быть безупречной. Этот рецепт полностью посвящен приготовлению теста, с которым готовая пицца будет тонкой, воздушной и с хрустящими краешками. Из указанного количества продуктов получается 2 круглых пиццы диаметром 30 см.
Далее
Рубрики:  кулинария

журнал

Понедельник, 09 Января 2012 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Mirenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Keito Dama №151 2011



Рубрики:  вязание

Лица ЛиРу

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лица Лиру (полная версия)

Многие не увидили все клипы Лица Лиру, я решил опубликовать все три части в одном посте.

Смотреть ещё
Рубрики:  о жизни

ресурсы для скачивания музыки

Понедельник, 09 Января 2012 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер

Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер


Представляю вам ресурсы, с которых можно скачать
музыку mp3, к себе на компьютер
(бесплатно и без регистрации)

Лорик



Код для Мейла ЗДЕСЬ.



Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Памяти Карузо...
Часть 2 - Новая Коллекция Песен Владимира Высоцкого (2010)
...
Часть 16 - Ваше величество - ВАЛЬС
Часть 17 - Как вставить музыку в свое сообщение
Часть 18 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
Часть 19 - МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА
Часть 20 - Учимся делать музыкальную открытку




Серия сообщений "Полезные ссылки":

Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Словари и автоматические переводчики в сети
...
Часть 20 - Делаем снег или дождь без фотошоп
Часть 21 - Сайты анимации текста и картинок
Часть 22 - Ресурсы для скачивания музыки MP3 на компьютер
Часть 23 - Программа Рaint.net


Рубрики:  музыка

Иван-чай

Понедельник, 09 Января 2012 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения happy_life898 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такой Чай вы не пили...

 

Чай России, это невероятно! Я никогда не слышала об этом удивительно полезном чае... Этот чай растет у нас под ногами!

 

Копорский чай (Иван-чай). Приготовление копорского чая

Копорский чай (Иван-чай)История забвения «Иван-чая» тесно связана с названием – «Копорский чай». Так именовали напиток, который в старину готовили из «Иван-чая».

Дело в том, что китайский чай ВПЕРВЫЕ попал в Россию

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

календарь 2012

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь на 2012 год

календарь
Еще один календарь из разряда: вставь фото и сразу получи готовую красоту))) В наборе 3 варианта готовых страничек в PNG Так что вставляем наши фотографии и делаем замечательные подарки: и себе, и родным, близким, знакомым.

Читать далее...
Рубрики:  идеи

свитер для девочки полосатый

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Свитер для девочки спицами.

23 (436x320, 118Kb)Аля-М
Рубрики:  для детей

ссылки на раскраски

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскраски от Ссылочек_малятам

 (250x250, 13Kb)
Уже давно публиковала посты с раскрасками. А учитывая, что в сообщество каждый день приходят многие новые читатели, то предполагаю - далеко не все могут осилить ранние посты.
Посему, решила собрать все сайты с раскрасками, опубликованные ранее, плюс новенькие:)
Итак - сайты с раскрасками!

ЗДЕСЬ ССЫЛКИ+скачать
И напоследок полезная статья Вторая жизнь раскрасок

Удачного вам время провождения с детками!!!
Рубрики:  для детей

флеш-разукрашки

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения igorina_Egorova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗУКРАШКИ

FLASH РАЗУКРАШКИ ля детишек:)

FLASH РАЗУКРАШКИ

http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-01-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-02-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-03-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-04-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-05-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-06-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-07-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-08-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-09-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-10-4.swf

http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-11-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-12-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-13-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-14-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-15-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-16-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-17-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-18-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-19-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-20-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-21-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-22-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-23-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-24-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-25-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-26-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-27-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-28-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-29-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-30-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-31-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-32-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-33-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-34-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-02-35-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-02-05-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-02-06-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-02-07-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-02-08-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-02-09-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-02-10-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-01-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-02-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-03-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-04-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-05-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-06-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-07-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-08-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-09-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-10-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-11-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-12-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-13-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-14-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-15-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-16-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-17-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-18-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-19-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-20-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-21-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-22-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-23-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-24-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-25-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-26-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-27-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-28-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-29-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-30-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-31-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-32-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-33-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-34-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-35-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-36-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-37-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-38-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-39-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-40-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/s-01-41-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-01-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-02-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-03-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-04-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-05-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-06-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-07-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-08-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-09-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-10-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-11-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-12-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-13-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-14-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-15-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-16-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-17-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-18-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-19-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-20-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-21-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-22-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-23-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-24-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-25-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-26-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-27-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-28-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-29-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-30-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-31-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-32-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-33-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-34-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-35-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-36-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-37-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-38-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-39-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-40-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-41-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-42-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-43-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-44-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-45-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-01-46-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-01-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-02-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-03-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-04-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-05-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-06-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-07-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-08-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-09-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-10-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-11-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-12-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-13-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-14-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-15-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-16-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-17-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-18-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-19-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-20-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-21-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-22-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-23-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-24-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-25-4.swf


http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-26-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-27-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-28-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-29-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-30-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-31-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-32-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-33-4.swf
http://www.yurinuri.com/data/ani/st-03-34-4.swf

из блога Монички
Рубрики:  для детей

Аудио-запись: Вальс под гитару. Oscar's Waltz

Музыка

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:31 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Джеймс Ласт "Одинокий пастух"

Музыка

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:31 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Кумпарсита Ричард Клайдерман

Музыка

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:30 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Вальс синей незабудки

Музыка

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:30 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ричард Клайдерман-a comme amour

Музыка

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:30 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Хрустальная грусть

Музыка

Суббота, 07 Января 2012 г. 20:28 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)Комментировать

творожные рогалики

Среда, 04 Января 2012 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные рогалики с апельсиновым джемом и корицей

1325585348_s640x480 (640x362, 66Kb)

Честное слово, они восхитительны! Мало того, что очень вкусные, еще и пекутся проще простого.

Читать далее...

Серия сообщений "вкусняшки":
Часть 1 - пирог с пореем
Часть 2 - печенье овсяное
...
Часть 7 - печенье на рассоле
Часть 8 - торт Киевский
Часть 9 - творожные рогалики
Часть 10 - Ругелах
Часть 11 - рулетики из тыквы с корицей
...
Часть 40 - Капелаччи с тыквой
Часть 41 - Топ-9 лучших закусок в тарталетках на новый год
Часть 42 - Идеи к чаю


вязаные мелочи для дома

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоп-кадр

Читать далее...
Рубрики:  дом и все для него

модели для полных

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДЕЛИ ДЛЯ ПОЛНЫХ, СВЯЗАННЫЕ СПИЦАМИ...

http://www.1001uzor.com/needles/grand/sweater01.html

(для увеличения и описания модели кликните по нему)   

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  вязание

шапочки для девочек

Вторник, 03 Января 2012 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция детских шапочек

Хорошая коллекция вязанных вещей для деток у Пелых Натальи! Особенно понравились шапочки. (Описания открываются по клику на картинке).
Шапочки для девочек:
шерстяной ажурный берет 'осенние бабочки'шерстяной ажурный беретшерстяной ажурный беретшерстяной ажурный беретхлопчатобумажный ажурный беретхлопчатобумажный берет

Смотрим далее >>>

Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в Ленагор
Страницы: 153 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь