Без заголовка |



Лиф вяжется из квадратов нужной длины и ширины. Горловину, проймы и низ обвязать «решеткой»(*1 ст.с накидом, 1 в.п,1 петлю пропустить*).Связать цепочку из ВП, продеть её в «решетку» на лифе и на юбочке. Еще отдельно вязала "решетку" с бахромой, соединяла с лифом зеленой цепочкой в окна "решетки".
Юбочку вязала по схеме Севилья, но брала всего 15 мотивов (между разделительными столбиками сразу вывязывала сеточку, первые 7 рядов не брала) – получается «солнце», если вязать строго по схеме, юбочка будет пышнее и длиннее. Каждый мотив вязала от отдельных клубочков - лиц., изн, ряды (потому что разные нитки) Если вязать однотонной нитью, то можно и по кругу.
Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Вязаная жилетка "Кучерявая"
Часть 2 - кофточка "Калейдоскоп"
...
Часть 8 - Узоры крючком.
Часть 9 - О шестиугольных мотивах крючком
Часть 10 - Летний комплект "Ламбада"
Часть 11 - Белый топ
Часть 12 - вязание на вилке плюс ирландское кружево
Часть 13 - Вяжем спицами, МК на любой вкус.
Часть 14 - Фантастические носочки
Часть 15 - эстонская спираль
| Рубрики: | ВЯЗАНИЕ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |