-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кто-то_Уф_Такойто

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7550


Результат теста "Какой ты зверь?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CAZADOR   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2011 г. 18:39 (ссылка)
ахахахахххх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-фейерверк   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 00:28 (ссылка)
ща пройду)))
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_штука   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 14:45 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты зверь?"

Лев

Ты любишь всеми манипулировать...Тебе боятся сказать в лицо,что с тобой не дружат.Одним словом тебя боятся.Ты яркая личность.Ну...Какой бы тебе совет дать?Не останавливайся.Учавствуй в разных событиях и конкурсах.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:56ссылка
ну..посмотрим..посмотрим...))я то порычать люблю иногда.)
CAZADOR   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 15:07 (ссылка)
а я тож получился волчонок...милый блиать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 16:55ссылка
грррр....)))мы с тобой одной крови;))
Queen_de_la_reanimaR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 14:16 (ссылка)
ОХ,...МИЛЫЙ ВОЛЧОНОК :))) Кто-бы знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 15:26ссылка
я иногда бываю,честное слово!))
KataRina_Feliz   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 16:34 (ссылка)
А такое поведение в самом деле многим нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 17:09ссылка
заметил,мне пока не совсем понятно почему,хотя есть один вариант в голове...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 17:15ссылка
Кто-то_Уф_Такойто, а потому что всех привлекает все непонятное. Сегодня милый, завтра дерзкий, это людям (в особенности девушкам) нравится. А постоянно стабильный характер это скучно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 17:20ссылка
KataRina_Feliz,
Согласен,только слишком резкий переход пугает.Но когда в пределах разумного, то это как брызнуть холодной водой из родника на на уставшего от жары-бодрит)
Дзёшико   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:58 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты зверь?"

Ты котяра!

Ты любишь посидеть в одиночестве и погрустить.Людям этого ты не покажешь.Ты следишь за внешностью и если у тебя на носу большой прыщ ты не выйдешь гулять.Побори свои комплексы.Одевайся как тебе удобно.Всё равно репутацию не испортишь :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 23:36ссылка
Вот-вот!заметил,похоже...(из наблюдений за постами)
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 11:23ссылка
Кто-то_Уф_Такойто, ))))
Да я вроде и не комплексую)))
А вот с прыщами я смирится не в силах(
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 21:34ссылка
Кто-то_Уф_Такойто, фу, какая гадость))
Я вот заметила, что зелень травная и все тому подобное дает эффект не хуже, а то и лучше, и есть мне ее куда приятней)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 11:53ссылка
Кто-то_Уф_Такойто, ну вот, должны быть хищниками, а любим есть травку))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 12:36ссылка
диета-голод для вдохновения)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 17:19ссылка
Кто-то_Уф_Такойто, ага))
под вдохновенное урчание живота пишем стихи и творим всякое остальное до голодного обморока))
Перейти к дневнику

Среда, 20 Апреля 2011 г. 17:41ссылка
а мне вот так лучше,когда работа желудка не усугубляет работу мозга.когда сыт,ничё не захочешь делать)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку