-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кто-то_Уф_Такойто

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 7550


ответ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blond1861   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 20:15 (ссылка)
вот в чем дело было)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 20:22ссылка
а иначе зачем мне лезть на рожон,пусть бы и купался в своих иллюзиях..;)
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 21:13ссылка
ты ему не дал)
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 21:22ссылка
уггу;)опять свредничал...и буду вредничать даже если он мне ещё 100500 нестоячих пальцев покажет(ой,опять спошлил...ххыгык)))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 21:29ссылка
грустно это про не стоячие пальцы...
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 21:36ссылка
ну...главное,чтобы мои в рабочем состоянии были...;)мне ими...играть..))дёргать струны грифа,содрогать струны души...)
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 21:40ссылка
вот сейчас все это читала и подумала (только без обид,это любя))) "ну маленький засранец! "я тебя просто обожаю, такой позитивчик)))))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 08:52ссылка
ну тык...прадед одесситом был..)))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 21:20ссылка
вот она - хохляцкая кровь)))))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 21:39ссылка
и французская...и греческая...и польская...рою родословную)это важно для меня.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 21:45ссылка
у меня нет возможности , после войны пра - переезжали , да и документы все были по пути утеряны.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 21:55ссылка
у меня так же,да и вообще не сильно у нас это приветствовалось"кто кем когда какой..."не понимали всей значимости,щас рою справки и немного воспрянул.оказывается не так уж и плохо я напичкан генкодом)я уж думал совсемм пздц...тьма испачкана пятнышком света таки...)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 21:58ссылка
у меня еще папа хотел восстановить , но тоже глухо , да и ездить по тем местам , ну очень накладно
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:00ссылка
зачем ездить?можно послать запрос или нанять людей...чтобы они всё разрыли
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:03ссылка
хм, ну я сомневаюсь что так пойдет , не везде же инет есть, а по почке это долго

ты представляеш сколько это будет стоить?)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:13ссылка
есть режиссёры ,которые ищут интересные истории из жизни людей(обычных) и снимают докфильм с реальными персонажами,ну если с реальными не получается,то берут похожих на них актёров.этиим можно воспользоваться)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:16ссылка
да нах такое , что бы в моих документах чужие рученки ковырялись
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:25ссылка
ой!ой!в первый раз вижу мат,забитый твоими пальчиками)))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:27ссылка
да?) я вообще детка приличная , в реале матом вообще не ругаюсь, напечатать еще могу, но в слух сказать неа...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:35ссылка
это чувствуется,поэтому я и удивился))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:36ссылка
вот иногда проскальзывает, но я с этим борюсь)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:42ссылка
ну...мне,так, не мешает...)))
с собой-я уже перестал бороться.Лезет на язык,ну и пускай.Если по делу,то можно))Только не всегда на самом деле это"по делу";))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:46ссылка
неа, лучше вообще не говорить, я то себя знаю , обязательно тогда , когда ни в коем случае нельзя у меня сорвется)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:53ссылка
так со всеми бывает...всеж мы люди..
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:54ссылка
у меня много других вредных привычек , еще одну приобретать не хочу.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:09ссылка
не буду портить свой светлый образ))))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:15ссылка
ну воот...((
да ладн...никто не идеален...;)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:39ссылка
а я когда маленький был,ногти грыз...
ну.а теперь существенную правду;)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:42ссылка
я почему-то не могу отказаться от этой привычки, мне бы хоть какуюнибудь кутикулу грызть)

а какие у тебя вредные привычки?)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:47ссылка
вредничать,опаздывать,жрать,спать,жить.)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:48ссылка
последняя особо вредна - срочно нужно избавляться)))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:49ссылка
а!ещё чесать затылок,когда думаю и махать рукой при объяснении чего-либо ,как Ленин...
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:52ссылка
не сказала бы что это вредные привычки))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:53ссылка
тык надож как-то по особенному,а пока не придумал))меня быстрее убьёт кто-то,чем я сам себя))
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 23:55ссылка
вспоминай! мне интересно))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:05ссылка
ладно....складываю тетради и книги бесформенной горкой))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:14ссылка
пф...у меня знаешь сколько такого "порядка"столе.где я ем,сплю и не убираюсь...)не считается,ходи заново!
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:36ссылка
ты ведеш не честную игру , следующее - твое !

что-то я сильно над этим задумалась - все какие -то мелочи )
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:42ссылка
я тут хозяин,мои правила;)))*с холодной язвительной интонацией,смотря в упор с чуть заметной улыбкой на лице*Ходи давай,ничё не знаю...
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:51ссылка
хаха сейчас прикинусь тупой блондой и типа я не я и колбаса не моя)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:53ссылка
ну нееет...я тоо просёк,что ты не глупа;)отвечай давай!можешь и не по мелочи...ыыыы....))))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 00:59ссылка
хорошо скрывала, на самом деле блондинко и детко)))))

вещи не ложу на свои места)))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 01:04ссылка
ну это ты не честнаяаа....!))а не я
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 01:07ссылка
я уже даже не знаю что и вспомнить , оно как-то по ходу дела (вредности) само вспоминается, а на заказ - никак(
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 11:56ссылка
замучил ты меня...)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 12:01ссылка
ты меня прогоняеш?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:56ссылка
нет,блять...меня достали эти днирожденья...бубалово уже изо весех щелей лезет...надоело бухать,..
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:01ссылка
ты лучше через точку пиши , а не запятую после "нет"))
а ты не бухай )
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:51ссылка
не могу,у меня бухаловский синдром,пора из него выходить...
)))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:52ссылка
ну так выходи)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:18ссылка
не,потом...)))щас надо залить боль...
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:22ссылка
боль по поводу?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:39ссылка
таким образом только хуже делаеш
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:18ссылка
угу,запой...пройдёт...это перед отъездом...я только всё наладил и опять срываться...
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:19ссылка
ты уже переезжаеш?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:23ссылка
не,в конце февраля)там уже всё зарешено;)))мыж мафия ёпта
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:25ссылка
в другой город , да?)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:27ссылка
в москву что ли?)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:31ссылка
поздравляю)))
будеш квартиру снимать?)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:36ссылка
да,однушку от своего агентства)))меня любят,аж хороший.В конце января уволюсь и туда на заочку в эконом наверно и на работу а тож в недвижимость на хитровыебаный проект)))
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:17ссылка
ни пуха, что бы все удалось!)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 10:26ссылка
а всё уже удалось,просто щас заморочки с документацией мелкие и всё)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 11:49ссылка
тогда что бы поменьше заморочек)))
Слава_Волков   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 21:29 (ссылка)
обычно хладнокровие дорого дается -- стресс-то всё равно сказывается.

а питаться их негативом... смотри, не переешь, а то ведь -- we are what we eat.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 21:35ссылка
да не волнуйся,я умею его перерабатывать,если до сих пор ещё жив;)он превращается в другую энергию,только мне не понятно в какую,но она идёт мне на пользу)))я кайфую...фапаю на то,как я не принуждённо весел ,а "они" суетливы и горят в своём зле,так забавно когда человек жрёт сам себя ни за что))
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Января 2011 г. 21:39ссылка
ну, тогда я рад за тебя =))

""а "они" суетливы и горят в своём зле,так забавно когда человек жрёт сам себя ни за что""

-- истинно так.
-- правда, злорадствовать, это тоже лишнее =)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 08:52ссылка
я не злорадствую,я вредничаю по доброму;)
Liberty88   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 02:27 (ссылка)
и это спокойствие бесит их еще больше, и это забавляет еще больше... как снежный ком... знакомо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sneak_y   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 07:19 (ссылка)
ооо, родные души ))
я тоже люблю невозмутимо и с улыбкой наблюдать, как люди бесятся и не знают, что мне ответить ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 08:54ссылка
ага,сразу мощь в себе такую ощущаешь...))
Полуденный_Рысь   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 16:25 (ссылка)
хороший ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 20:58ссылка
ну и славно)а главное не сильно длинно)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 21:01ссылка
я вот тоже люблю краткость, кстати. емкость-это достоинство, я так думаю.не растекаться мыслию по древу)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 21:16ссылка
а быть сочным наливным плодом,в котором сконцентрирована вся жизненная энергия древа и солнца.Солнце,как зов.Плод,как дар.Солнцу.
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Января 2011 г. 00:57ссылка
а ты себя ощущаешь сочным наливным плодом?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку