-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ramika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей: 6
Комментариев: 7
Написано: 374

Ramika [вложенный комментарий]

Ramika: Всем, кто заглянул, здравствуйте)))

20-11-2012 13:29 (ссылка)   Удалить
секретные материалы - это моя первая любовь, которая не ржавеет))) люблю их с детства, было так тяжело фанатеть по ним в отсутствие интернета. Тогда и понятия не было фандом,собиралось и обменивалось все, мы были похожи на филателистов: у нас были свои место встреч, мы хвастались своими собраниями, толщиной папочек с вырезками)))
скалли - это вообще уникальное явление, настолько прописаный женский образ, настолько сильный и потрясающе женственный мне больше не встречался. Может быть в Докторе Кто, где тоже сильные женские характеры, но они ведомые. А Скалли - партнер, напарник. А какая между ней и Малдером была химия! Хотя Дане от Малдера досталось по полной. Мне иногда кажется. что у нее русские корни, потому что тАк жертвовать собою ради мужчины. у которого есть цель, может только русская)))
я суперов только первых три сезона смотрела, сейчас потихоньку наверстываю упущенное. До христианства и явления святой кор эээ кася я пока не дошла. но фики там класные
кошки - они у нас были всегда, наша Симона прожила 23 года и когда она умерла, мы не смогли жить в пустой квартире. Когда нам на дачу подкинули котенка, сопротивлятся не стали. Так что теперь по дому с мявом носится клубок шерсти)))
я рисовать тоже не умею, зато могу красиво раскрашивать)))
вотъ)))
Hyakinthos

Ramika: Всем, кто заглянул, здравствуйте)))

20-11-2012 12:04 (ссылка)   Удалить
Секретные материалы я тоже люблю. Помню очень переживала за Скалли))). Запоем смотрела Супернатуралов))) (Сверхестественное) пока они окончательно не съехали на христианскую тематику и стало неинтересно.
Кошки и кофе в разумных дозах очень даже))).Читаю, хотя и меньше, чем хотелось бы. А еще рисую. Хоть и не умею))). Воть.
Аноним

Ramika: Дневник Ramika

31-10-2010 22:25 (ссылка)   Удалить
Приветствую и поздравляю с дневничком ! Добавляйтесь в друзья, становитесь ПЧ, оставляйте коменты, в общем буду рад видеть в любом случае в своем дневнике надеюсь подружимся
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»