Без заголовка |
Подарок очень прикольный и при этом делается совсем быстро!

Сначала о самом подарке: сердечко переворачивается, на обратной стороне показано, что его нужно разорвать:

разрываем! а внутри конфеты!

в целом это выглядит как-то так:

вся соль в надписи, которая должна подходить к сладкому содержимому
Надписи с оригинального сайта мне кажутся несколько депрессивными (ты разрываешь мое сердце)
Поэтому предлагаю их заменить например так:

или так: мое сердце переполняет любовь и нежность. Возьми сколько хочешь!
Вариантов масса))
Теперь о том, как сделать:
вот ингридиенты этого романтического подарка:

Скачиваем шаблон, подписываем надписи своей рукой, вырезаем заготовки.

скрепляем две заготовки по периметру степлером, оставляя верх открытым (!)

засыпаем сладенькое внутрь сердечка:

Готово! Получилось вот так:

или лучше так:


| Рубрики: | открытки подарки 14 февраля ♥день влюбленных♥&a |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |