-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оделайна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2010
Записей: 2518
Комментариев: 8472
Написано: 26327


Очень быстрый ремонт очков в Киеве

Пятница, 10 Ноября 2017 г. 10:41 + в цитатник

Мастерская remontochkov.com.ua занимается ремонтом очков любой сложности. Такой аксессуар очень важен и в то же время хрупок, а если еще учесть, что он используется каждый день, то очевидно, что рано или поздно он сломается. И чаще всего это бывает в самый неподходящий момент. Стоит также отметить немалое количество людей, которым отдать очки в ремонт мешают некоторые личные причины. Например, оправа, к которой они привыкли, заушники и другие элементы, замена коих сказывается на психологическом восприятии аксессуара.

4038133_remont_ochkov (600x600, 320Kb)

Любая конструкция очков пластмассовая или металлическая похожа между собой. У них почти одинаковые элементы крепления, и чаще всего именно эти элементы дают сбой. Одна из наиболее популярных проблем это расшатанные дужки. Это касается как дорогих брендовых очков, так и обычных бюджетных. По этой причине, время от времени посматривайте на болтики крепящие заушники к оправе, и по необходимости их подкручивайте. Если же, все-таки, Вы их потеряли, в нашей мастерской быстро решат эту проблему.

Специалисты, выполняющие ремонт в нашей мастерской, могут сотворить настоящее чудо с Вашими поломанными очками. Во многом это становится возможным благодаря современной лазерной сварке, сверхточному оборудованию и высочайшей квалификации наших сотрудников. Не важно, пластиковая оправа, металлическая или титановая, мы надежно ее починим.

Если Вы отдаете в ремонт очки, которые постоянно используете, тогда мы отремонтируем их максимально быстро, скорее всего, даже в Вашем присутствии. В других случаях это занимает максимум несколько дней. Скорость ремонта и доступные демократичные цены - это часть основных критериев работы нашей мастерской, которая ценит и уважает своих клиентов. Вот почему, все те, кто обращался к нам, потом без проблем пользуются восстановленными очками, благодарят и рекомендуют нас своим знакомым.

Не нужно ремонтировать очки самостоятельно, как это пытаются делать некоторые клиенты. Чаще всего такие попытки приводят к еще большим повреждениям. Возможно, Вы думаете, что после лазерной сварки останутся слишком заметные следы, и это будет неприятно смотреться. Можем с уверенностью сказать, что после сварки и дальнейшей шлифовки на оправе не останется каких-либо следов. Ваши очки будут как новые.

Чтобы в дальнейшем по возможности избежать поломок и не возникла необходимость чинить очки снова, всегда внимательно и бережно к ним относитесь. Надевайте очки двумя руками, не кладите стеклами вниз, не давите на оправу, проверяйте затянутость болтиков, держите их в жестком футляре.

Наша мастерская всегда готова выполнить ремонт очков любой сложности максимально оперативно. Не откладывайте на завтра, то, что можно сделать сегодня, и прямо сейчас звоните нам.

Заказать качественный ремонт очков в Киеве: http://remontochkov.com.ua/.

Рубрики:  Информационный отдел!!!
Ремонт
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку