-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тюль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5





нирвана.

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 17:16 + в цитатник
недавно я сделала для себя очень трудное,но,думаю,правильное решение.Я отказалась от некоторых людей из моей жизни.возможно,вы сочтете меня грубой,поверхностной,странной,абсурдной,но это не так.дело в том,что эти самые люди были когда-то моими друзьями.очень близкими людьми,к которым я всегда могла обратиться.к сожалению,получилось в жизни так,что то ли судьба развела,то ли они решили показать свою "крутизну".
моя экс-подруга начала во всем меня упрекать,каждая мелочь,каждая погрешность или просто стою так,как ей не нравится,-всё ее раздражает. сплошные упреки.и,конечно,человек с таким поведением не видит при этом в себе бревнище.но это так...пф...полбеды...начались бесконечные истории про то,как она крутая,как то,как сё....меня уже даже и не спрашивает никто,как я поживаю,как здоровье...и т.д...ну так,хотя бы из приличия.

дальше друг..КОРЫСТНАЯ тварь.что еще сказать.мирится только,если что-то нужно..


вот так и пропадают друзья в этом мире..а когда-то ведь дружили безоблачно....весело...задорно.
бескорыстно.

нирвана.

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:07 + в цитатник
недавно я сделала для себя очень трудное,но,думаю,правильное решение.Я отказалась от некоторых людей из моей жизни.возможно,вы сочтете меня грубой,поверхностной,странной,абсурдной,но это не так.дело в том,что эти самые люди были когда-то моими друзьями.очень близкими людьми,к которым я всегда могла обратиться.к сожалению,получилось в жизни так,что то ли судьба развела,то ли они решили показать свою "крутизну".
моя экс-подруга начала во всем меня упрекать,каждая мелочь,каждая погрешность или просто стою так,как ей не нравится,-всё ее раздражает. сплошные упреки.и,конечно,человек с таким поведением не видит при этом в себе бревнище.но это так...пф...полбеды...начались бесконечные истории про то,как она крутая,как то,как сё....меня уже даже и не спрашивает никто,как я поживаю,как здоровье...и т.д...ну так,хотя бы из приличия.

дальше друг..КОРЫСТНАЯ тварь.что еще сказать.мириться только,если что-то нужно..


вот так и пропадают друзья в этом мире..а когда-то ведь дружили безоблачно....весело...задорно.
бескорыстно.

Метки:  

нирвана.

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 21:06 + в цитатник
недавно я сделала для себя очень трудное,но,думаю,правильное решение.Я отказалась от некоторых людей из моей жизни.возможно,вы сочтете меня грубой,поверхностной,странной,абсурдной,но это не так.дело в том,что эти самые люди были когда-то моими друзьями.очень близкими людьми,к которым я всегда могла обратиться.к сожалению,получилось в жизни так,что то ли судьба развела,то ли они решили показать свою "крутизну".
моя экс-подруга начала во всем меня упрекать,каждая мелочь,каждая погрешность или просто стою так,как ей не нравится,-всё ее раздражает. сплошные упреки.и,конечно,человек с таким поведением не видит при этом в себе бревнище.но это так...пф...полбеды...начались бесконечные истории про то,как она крутая,как то,как сё....меня уже даже и не спрашивает никто,как я поживаю,как здоровье...и т.д...ну так,хотя бы из приличия.

дальше друг..КОРЫСТНАЯ тварь.что еще сказать.мириться только,если что-то нужно..


вот так и пропадают друзья в этом мире..а когда-то ведь дружили безоблачно....весело...задорно.
бескорыстно.

Дружба...то она есть,то ее нет(с)

Пятница, 29 Октября 2010 г. 20:00 + в цитатник
Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях.

А теперь подумайте,что для вас сейчас дружба.как много ли выпало из этого определения?.
-бескорыстность переросла в выгоду
-доверие в "по секрету всему свету".ты говоришь не другу,а всем.доверяешь им что ли?!о даа.""
или "знаешь,просто мы с тобой столько лет дружим,что кому,как не тебе это говорить" ..
-искренность?...безусловно.!особенно,когда он,твой любимый друг,пытается тебя скопировать,быть лучше,не договорить некоторые моменты,скрыть,утаить от тебя!от человека,с которым уже 10 лет бок- о- бок.а всё это зачем? чтобы самоутвердиться.быть в своих глазах самостоятельным?..что-то вроде того " я отделюсь от тебя.проявлю себя.буду казаться лучше".
-симпатия?ага...когда ты болеешь..температура -40.а он,друг любезный,не звонит,потому что считает,что своим звонком окажет жалость,которой тебе ТАК не хватает.ибо ты любишь,когда тебя жалеют.ну да...родных же нет..что вы.""
-Общие интересы
!да!вот то,что сейчас действительно отличает "друзей".общие знакомые,места,школы,дворы...

разве так должно быть?

конечно же, не все такие.
есть и мои самые любимые.близкие.родные.

Метки:  

Дневник Тюль

Пятница, 29 Октября 2010 г. 18:25 + в цитатник
ПионЭры,идите в Жопу!

или не бесите меня,и я буду милой:)

вечно в делах,вечно где-то-вечно.
 (700x466, 35Kb)


Поиск сообщений в Тюль
Страницы: [1] Календарь