КРУЖЕВНЫЕ ВОРОТНИЧКИ КРЮЧКОМ. |
|
Подборка интересных идей на дачу |
Полезные заметки
Ну как, Вы уже обустроили свою дачу? А я тут ещё немного новых идей, может быть для кого то, нашла. Если кому то они будут интересны, то фантазируйте. Ещё можно сделать красоту! А как у Вас обстоят дела с канализацией на даче? Знаете, как удобен сейчас септик для этих целей. Не стоит тратит большие деньги для этого. У Вас же есть золотые руки. Смотрите как можно выйти из этого положения - Септик своими руками . Этот процесс может пригодиться многим. Мужчины Ваши смогут понять что к чему. Ну, а теперь, подборка интересных идей на дачу - знакомьтесь.
Серия сообщений "Огород, цветник":
Часть 1 - Урожай с бочки, как с 3-метровой грядки
Часть 2 - В летнем саду
Часть 3 - Подборка интересных идей на дачу
|
|
Подарок для маленьких самоделкиных: бумажные зверюшки и игрушки своими руками |

Красочный паровоз, 5 видов кошек, красивейшие бабочки, шкатулки и коробочки для подарков, праздничные колпаки (на день рожденья), игрушки на пальчики, домик для кукол, царевна-лягушка, веточка дерева с забавными зверюшками и черепаха - надеюсь, Вашим деткам будет "где разгуляться"))
Подробнейшие инструкции + 2 замка в формате PDF прилагаются в архиве.
Серия сообщений "из бумаги":
Часть 1 - ЦВЕТЫ
Часть 2 - Для Пасхи (трафареты)
...
Часть 13 - Очень красивая КУСУДАМА "Волны BUZIANAS". Фото мастер-класс сборки
Часть 14 - Резные новогодние шары
Часть 15 - Подарок для маленьких самоделкиных: бумажные зверюшки и игрушки своими руками
Часть 16 - Book-vitinanka-1
Часть 17 - Book-vitinanka-2
...
Часть 19 - Fensterbilder filigran-Romantische Winter-Ideen
Часть 20 - Вот берем мы лист бумаги и... (поделки из бумаги)
Часть 21 - Шуточные грамоты,дипломы,документы.(Много)СУПЕР!!!
|
|
Варенье, джемы-176 рецептов от kulina.ru |
|
>Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте! |
|
|
МУЗЫКА -Музыкальная бродилка |
Ссылки все идут на проигрыватели с mail.ru, если вдруг у кого то не будут показывать плееры, то нужно войти в майл ру
Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Эх, любит - не любит...
Часть 2 - мр3 сайты и музыкальные ресурсы, где не только бесплатная музыка, но и много интересного для любителей музыки.
Часть 3 - Видеоклипы
Часть 4 - Искали сайт где можно скачать песни бесплатно? Вы его нашли!
Часть 5 - МУЗЫКА -Музыкальная бродилка
Часть 6 - Лирический шансон. Но как на свете без любви прожить?
Часть 7 - Застольные песни. Тексты.
Часть 8 - Без заголовка
|
|
Вышиваем атласными лентами букетик цветов |
Вышиваем атласными лентами букетик цветов
Источник:http://svetaarhipova.blogspot.ru/2012/10/blog-post.html
Автор МК: Света Архипова
Что нам нужно для вышивки?
Конечно, в первую очередь атласные ленточки разных цветов и разной ширины. Я буду использовать ленту розового цвета шириной 1,2 см для вышивки цветка и ленту зеленого цвета шириной 0, 5см для вышивки зелени.
Так же нам понадобится вышивальная игла (она отличается от швейной размером ушка), швейные нитки в тон ленты для будущего цветка, канва.

Серия сообщений "вышивка лентами":
Часть 1 - Цветы
Часть 2 - Подвески из лепестков
...
Часть 17 - Урок по вышивке лентами 1. Как вышить мак
Часть 18 - МК вышивка лентами ГЛАДИОЛУСЫ В ВАЗЕ автор ИНЕССА ТИМОНИНА
Часть 19 - Вышиваем атласными лентами букетик цветов
|
|
БОЛЕРО |
|
Ангина летом - не редкость, а довольно частое явление! |
![]() Самые эффективные народные средства для быстрого лечения ангины. Средство №1 - прополис. Развести водой аптечную настойку 1:1. Набрать в рот, подержать около миндалин и сплюнуть. Повторять каждые 2 часа. Можно просто жевать прополис (если во рту при этом ощущается чувство жжения - значит лекарство работает). |
|
Два бальзама для здоровья |
![]() БАЛЬЗАМ «АНТИСТРЕСС» • 200 г нетолченых кедровых орехов вместе со скорлупой и 2 ст. л. сахара залейте водкой доверху в пол-литровой бутылке из темного стекла. Настаивайте месяц, периодически встряхивая. Затем процедите и храните в холодильнике. Принимайте утром и в обед по 1 ч. л. в рюмке воды. Этот бальзам не только снимает стресс, но и добавляет энергии, лечит импотенцию и снижает холестерин. |
|
Как побороть ЖОР |
Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба
Хочется шоколада:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
Хочется хлеба:
Недостаток азота.
Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).
Хочется грызть лед:
Нехватка железа.
Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.
Хочется сладкого:
Нехватка углерода.
Содержится в свежих фруктах.
Хочется жирной пищи:
Нехватка кальция.
Содержится в: брокколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.
Хочется кофе или чаю:
Нехватка серы.
Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
Хочется напиться и накуриться каких-нибудь колес наглотаться:
Нехватка белка.
Содержится в: красном мясе, птице, морепродуктах, молочных продуктах, орехах.
Хочется подгоревшей еды:
Нехватка углеродов.
Содержится в: свежих фруктах.
Хочется газированных напитков:
Нехватка кальция.
Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.
Хочется солененького:
Нехватка хлоридов.
Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.
Хочется кисленького:
Нехватка магния.
Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
Хочется жидкой пищи:
Нехватка воды.
Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.
Хочется твердой пищи:
Нехватка воды.
Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.
Хочется холодных напитков:
Нехватка марганца.
Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике
Общий непобедимый жор напал:
Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот).
Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
Аппетит пропал начисто:
Нехватка витамина Б1.
Содержится в: орехах, семечках, бобовых, печени и других внутренних органах животных.
Нехватка витамина Б2.
Содержится в: тунце, палтусе, говядине, курице, индейке, свинине, семечках, бобовых и стручковых
Хочется курить:
Нехватка кремния.
Содержится в: орехах, семечках; избегайте рафинированных крахмалистых продуктов.
Нехватка тирозина (аминокислота).
Содержится в: витаминных добавках с витамином С или в оранжевых, зеленых и красных фруктах и овощах.
|
интересная блузка.из интернета |


Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Книга рукоделия
...
Часть 19 - Построение выкройки-основы платья для дам с аппетитными формами + ещё модные выкройки и идеи!
Часть 20 - Технология пошива купальника. Мастер-класс
Часть 21 - интересная блузка.из интернета
|
|
Технология пошива купальника. Мастер-класс |

В магазине невозможно подобрать готовый купальник по размеру, расцветке, фасону, не правда ли, знакомая ситуация? В этой статье мы расскажем, как сшить купальник самому - всю технологию пошива «от и до».
Выкройку купальника переснимаем из журнала или делаем самостоятельно. В нашем примере используется скорректированная выкройка из журнала «Buda moden» 6/97, модель 128.
Корректировка выкройки
Если по какой-то причине нас не устраивает готовая выкройка, её можно переделать. В готовую выкройку внесены следующие изменения: нарисованы отрезные чашки, выполнена имитация раздельного купальника на спинке, уменьшен вырез для ног нижней части купальника, нарисована линия вшивания юбочки. Выкройку чашки снимаем с самого удобного бюстгальтера за вычетом припусков на швы - бифлекс тянется сильнее, чем ткань на белье. Бретель на выкройке делаем цельнокроеной и достаточно широкой, чтобы удержать бюст. Разрезаем выкройку по сплошным красным линиям. Строим выкройку юбочки «солнце» требуемой длины, с небольшим удлинением низа сзади. Как построить такую юбку, рассказано в статье
Важно! Если крой купальника рассчитан на то, что бифлекс растягивается, то выкройку юбки делаем без учёта растяжения ткани - на свои реальные размеры.



Крой купальника
• Нам потребуются следующие ткани и материалы.
Бифлекс: красивой расцветки на основную часть - 0.80 м, белого цвета на подкладку чашек - 0,30 м, черного цвета на нижнюю часть (трусики) - 0,40 м; металлические косточки для бюстгальтера,
• Нижнюю часть купальника (трусики) кроим из чёрного бифлекса.
• Чашки купальника кроим из белого бифлекса и из основной ткани - они двойные.
Продолжение мастер-класса здесь:
Серия сообщений "шитьё":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Книга рукоделия
...
Часть 18 - Матрешка
Часть 19 - Построение выкройки-основы платья для дам с аппетитными формами + ещё модные выкройки и идеи!
Часть 20 - Технология пошива купальника. Мастер-класс
Часть 21 - интересная блузка.из интернета
|
|
Сахарный диабет |
Методы лечения
Сахарный диабет это заболевание обмена веществ, вызванное относительным или абсолютным недостатком инсулина в организме, либо тем, что клетки организма плохо воспринимают инсулин. Классические признаки развития сахарного диабета — употребление большого количества жидкости, переедание, обильное мочеиспускание, сильное исхудание и упадок сил.
Но у больных может не быть сразу всех этих симптомов. Некоторые люди либо только сильно худеют, либо ощущают постоянный упадок сил. Многие вообще абсолютно неожиданно для себя во время профосмотра узнают, что у них развился сахарный диабет. Главный объективный показатель — высокое содержание сахара в крови. Если уровень сахара натощак 6/1 ммоль/л и выше, это уже говорит о нарушении нормы.
Заболеваемость сахарным диабетом растет с каждым днем. Сейчас он уступает по распространенности только сердечно-сосудистым и онкологическим заболеваниям, и занимает третье место в списке тяжелейших хронических болезней современности. Если длительное время не лечить диабет, он может привести к развитию целого букета сопутствующих заболеваний, таких как артериальная гипертензия, уремия, сердечно-сосудистая патология, кожные и глазные болезни, трофические язвы и гангрена нижних конечностей. К сожалению, в настоящее время нет эффективных медикаментозных средств для лечения этого заболевания.
Традиционная китайская медицина считает, что сахарный диабет спровоцирован одновременной слабостью и истощенностью почек, печени и селезенки. Причинами этой слабости могут быть, во-первых, недостаточность ци крови, которая поступает к почкам, печени и селезенке. Во-вторых, непроходимость сосудов и меридианов, по которым к этим органам поступают ци и кровь, вследствие чего печень, почки и селезенка не получают достаточного питания и потому слабеют.
Селезенка — основа приобретенных качеств, почки — основа врожденных качеств, все источники необходимых нашему организму питательных веществ поступают оттуда. Все продукты внутреннего обмена, происходящего в организме, в том числе избыток сахара, выводятся благодаря работе печени и почек. И если недостаток крови сочетается с непроходимостью сосудов и меридианов, продукты обмена не выводятся из организма и накапливаются. В свою очередь может начаться и обратный процесс – отложения продуктов обмена могут еще больше спровоцировать непроходимость сосудов и меридианов, недостаток крови и ци станет еще более серьезным, таким образом, формируется патогенетический порочный круг, и развивается целый букет различных заболеваний.
Как самостоятельно регулировать состояние организма при сахарном диабете
*«Чай, понижающий сахар» («Цзян Тан») нормализует нарушения внутреннего обмена и снижает сахар крови.
* Поскольку у больных сахарным диабетом ослаблены печень и почки, для нормализации работы печени и восполнения почек можно периодически принимать пилюли «Сяо яо» и «Лю вэй».
* Каждый день перед сном необходимо принимать горячую ножную ванну с травами китайской медицины. Процедуру надо заканчивать только тогда, когда появится легкий пот.
После ножной ванны в течение 15 минут массировать точки сань-инь-цзяо на обеих ногах.

Точка 6 IV (сань-инь-цзяо) — «точка встречи трех инь» — находится на внутренней поверхности голени, немного кзади от большеберцовой кости, на 3 цуня (четыре поперечных пальца) выше центра (наиболее выступающей части) внутренней лодыжки .
Эти меры восстанавливают проходимость меридианов и стимулируют обмен веществ.
* Прогревание точки шэнь-цюэ полынной сигарой. Так можно нейтрализовать патогенный холод, «согреть» меридианы, усилить функции печени, почек и селезенки. Прогревание желательно выполнять с маслами «Вода», «Земля», «Дерево», «Огонь».
* Больным сахарным диабетом необходимо соблюдать определенную диету и достаточную двигательную активность.
В повседневный рацион следует включать больше таких продуктов, как горькая тыква (колоцинт обыкновенный), гречневая крупа, пория кокосовидная, ямс, тыква, опунция обыкновенная (кактус), клубни аморфофаллюса, которые помогают снизить уровень сахара в крови.
А желатин в гранулах, китайский финик, черный древесный гриб, черный кунжут, дереза китайская и ямс помогают восполнять почки и кровь.
* Периодически включать «Музыку пяти чувств».
Например, в понедельник слушать тональность Дерева, во вторник — тональность Огня, в среду — тональность Земли, в четверг — тональность Металла, в пятницу — тональность Воды.
«Музыка пяти чувств» — уникальный помощник в сохранении здоровья. Она позволяет человеку во время прослушивания воспринимать энергию звуковых волн природы, нормализовать и гармонизировать энергетический фон организма, сбалансировать его защитные силы, разбудить внутренние резервы оздоровления.
Стихия Дерево:

«Клиника ТКМ „Гринспринг“, КНР , г. Харбин, район Даоли, 15 западня улица, строение 22.
e-mail: khvo-olga21@mail.ru, lgl0123@163.com»
P.S.
Белоусов П.В. Лечение болезней методами чжэньцзю-терапии
Диабет
Имеется в виду заболевание китайской медицины, основными симптомами которого являются «три чрезмерности» (三多) — чрезмерная жажда, чрезмерный аппетит и чрезмерное мочеиспускание — которые соотносятся с нарушениями в трех частях Сань-цзяо.
Ведущим симптомом диабета, вызванного нарушениями в Шан-цзяо (верхней части Сань-цзяо), является сильная жажда.
При диабете, вызванном нарушениями в Чжун-цзяо (средней части Сань-цзяо), превалирует повышенный аппетит, а при диабете, вызванном нарушениями в Ся-цзяо (нижней части Сань-цзяо), — частое и обильное мочеиспускание.
В первом случае возникновение болезни связано с жаром в легких, во втором — с сухостью-жаром в желудке, а в третьем — с недостатком Инь почек.
Серия сообщений "Диабет":
Часть 1 - Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет
Часть 2 - Сахарный диабет - профилактика и основные признаки
...
Часть 4 - >Школа диабета. Урок 1-5. Что происходит в организме с глюкозой?
Часть 5 - ***CХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА***
Часть 6 - Сахарный диабет
Часть 7 - О пользе орехов при диабете.
Часть 8 - >Заливное «Русское» в стаканчике
|
|
***CХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА*** |

ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ ДИАБЕТА… Под ним я буду понимать нормализацию основных показателей жизнедеятельности организма при условии ПОЖИЗНЕННОГО соблюдения подвижного образа жизни и ограничения высококалорийной пищи, богатой углеводами.
ВОЗВРАТ К СЫТНЫМ БУЛОЧКАМ И ЛЕЖАНИЕ НА ДИВАНЕ - ВЕРНЕТ И СИМПТОМЫ ДИАБЕТА, Фактически мы говорим о длительной ремиссии при активном образе жизни. Увы, пиво и тазики салатов Оливье – лучшие друзья Диабета. Тут уж как не лечись, но без ОГРАНИЧЕНИЙ не обойтись…
Серия сообщений "Гимнастика":
Серия сообщений "Вопросы лечения и народные сред-ва":
Серия сообщений "Диабет":
Часть 1 - Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет
Часть 2 - Сахарный диабет - профилактика и основные признаки
Часть 3 - Школа диабета. Урок 1-3. Типы сахарного диабета
Часть 4 - >Школа диабета. Урок 1-5. Что происходит в организме с глюкозой?
Часть 5 - ***CХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА***
Часть 6 - Сахарный диабет
Часть 7 - О пользе орехов при диабете.
Часть 8 - >Заливное «Русское» в стаканчике
|
|
>Школа диабета. Урок 1-5. Что происходит в организме с глюкозой? |
Что происходит в организме с глюкозой?
В норме
Сахар (глюкоза) очень важен для организма человека. Самое главное значение глюкозы в том, что она – источник энергии для клеток. Как сахар попадает в организм? Первый источник сахара – углеводистая пища, а второй – гликоген печени.
Углеводы в кишечнике расщепляются до «кирпичиков» – глюкозы, которая всасываются в кровь. Кровь разносит сахар (глюкозу) по организму. В некоторые ткани сахар не может пройти самостоятельно. Его «впускает» инсулин, который часто сравнивают с ключом, открывающим клетки для сахара. С помощью инсулина глюкоза поступает в клетки мышц, жировой ткани, печени (инсулинзависимые ткани). В другие ткани сахар поступает без участия инсулина – это инсулиннезависимые ткани.
Естественно, когда сахар поступает в клетки, его уровень в крови снижается.
Избыток сахара в печени превращается в гликоген и в таком виде отправляется на «склад» – здесь же, в печени. При необходимости гликоген распадается снова до глюкозы и попадает в кровь, чтобы давать энергию клеткам.
Серия сообщений "Диабет":
Часть 1 - Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет
Часть 2 - Сахарный диабет - профилактика и основные признаки
Часть 3 - Школа диабета. Урок 1-3. Типы сахарного диабета
Часть 4 - >Школа диабета. Урок 1-5. Что происходит в организме с глюкозой?
Часть 5 - ***CХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА***
Часть 6 - Сахарный диабет
Часть 7 - О пользе орехов при диабете.
Часть 8 - >Заливное «Русское» в стаканчике
|
|
Школа диабета. Урок 1-3. Типы сахарного диабета |
На 1 тип приходится до 10% случаев диабета. 1 тип диабета развивается у молодых, чаще до 30 лет, но может появиться в любом возрасте. Есть два пика заболеваемости: подростковый возраст и 25 лет
При сахарном диабете 1 типа поджелудочная железа прекращает вырабатывать инсулин, потому что бета-клетки, которые его образуют, разрушены. Вредные внешние факторы (например, вирусы) изменяют иммунитет, который начинает воспринимать поджелудочную железу как чужую. В результате в организме появляются вещества, разрушающие бета-клетки (антитела к бета-клеткам). Это бывает, когда у человека есть особый набор «диабетических» генов, который передается по наследству.
Серия сообщений "Диабет":
Часть 1 - Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет
Часть 2 - Сахарный диабет - профилактика и основные признаки
Часть 3 - Школа диабета. Урок 1-3. Типы сахарного диабета
Часть 4 - >Школа диабета. Урок 1-5. Что происходит в организме с глюкозой?
Часть 5 - ***CХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ДИАБЕТА***
Часть 6 - Сахарный диабет
Часть 7 - О пользе орехов при диабете.
Часть 8 - >Заливное «Русское» в стаканчике
|
|
Сахарный диабет - профилактика и основные признаки |

Основные признаки сахарного диабета
Сахарный диабет – крайне неприятное заболевание, которое развивается как следствие недостаточности гормона инсулина, в результате чего развивается состояние гипергликемии (стойкое увеличение содержания глюкозы в крови).
Сахарный диабет характеризуется хроническим течением, нарушением обменных процессов, крайне негативными последствиями для организма.

Профилактика сахарного диабета
Сахарный диабет уже давно был признан одним из самых распространённых эндокринологических заболеваний во всём мире. Сахарный диабет является очень опасным заболеванием, так как начальные стадии болезни протекают почти бессимптомно – больной не испытывает дискомфорта и боли, и единственным способом узнать об этом страшном заболевании является анализ крови на уровень сахара. Описывать сейчас это заболевание мы не будем (об этом Вы можете прочитать на любом сайте), в этой статье мы расскажем о возможностях профилактики этой болезни.
Как предотвратить сахарный диабет? - профилактические мероприятия
Как правильно питаться при диабете? - общие рекомендации Внимание! Каждый конкретный случай диабета требует специально подобранной диеты!
Серия сообщений "Диабет":
Часть 1 - Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет
Часть 2 - Сахарный диабет - профилактика и основные признаки
Часть 3 - Школа диабета. Урок 1-3. Типы сахарного диабета
Часть 4 - >Школа диабета. Урок 1-5. Что происходит в организме с глюкозой?
...
Часть 6 - Сахарный диабет
Часть 7 - О пользе орехов при диабете.
Часть 8 - >Заливное «Русское» в стаканчике
|
|
Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет |
Серия сообщений "диабет":
Часть 1 - Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет
Часть 2 - Сахарный диабет - профилактика и основные признаки
Часть 3 - Школа диабета. Урок 1-3. Типы сахарного диабета.
...
Часть 7 - Дополнение к теме "Что происходит в организме с глюкозой?" из зарубежных источников
Часть 8 - Скорцонера – враг диабета
Часть 9 - Сахарный диабет
Серия сообщений "Диабет":
Часть 1 - Правда о сахарном диабете или кто придумал диабет
Часть 2 - Сахарный диабет - профилактика и основные признаки
Часть 3 - Школа диабета. Урок 1-3. Типы сахарного диабета
...
Часть 6 - Сахарный диабет
Часть 7 - О пользе орехов при диабете.
Часть 8 - >Заливное «Русское» в стаканчике
|
|
Натуральные энергетики для пожилых |
![]() 3 рецепта абсолютно натуральных, полезных и безопасных энергетических напитков для пожилых людей. Их нет на прилавках супермаркетов. Их нет и в аптеках. Их надо готовить самостоятельно. Но их рецепты чрезвычайно просты, а ингредиенты дешевы и доступны всем, даже тем, у кого совсем мизерная пенсия. |
|
Не хочу я стареть, не хочу! |

Не хочу я стареть, не хочу!
Говорят что отлично я выгляжу...
Мне такое еще по плечу,
Что не всякая юная выдержит!
Я такое придумать могу,
Что другие мне просто... завидуют!
Юность блеклая в вечном долгу-
Что я в ней, кроме скромности, видела?
Кроме комплексов - чтобы одеть??
Ну какие у нас были платьица...
Не хочу и не буду стареть!
Так себе я в судьбе обозначила!!
Погляжу на себя-хороша!
Три морщинки - подумаешь, трудности!
Голос юный, красотка - душа,
Ну, а в зеркале... вечные глупости!
Внучка - Лапочка рядом идет...
Незнакомые думают - мама - я!
....Неизбежен у времени ход!
Я не буду стареть! Я упрямая!!
![]()
|
Сердечки для вдохновения |
|
Полезная бродилка |
| _Почта___ | _Мой мир___ | _Блоги___ | _Фото___ | _Видео___ | _Mail.Ru Агент___ |
| _Веб - Агент___ | _Ответы___ | _Открытки___ | _Чаты___ | _Работа___ | _Файлы___ |
| _Именины | _Застольные игры | _Застольные песни___ | _Из истории праздников___ |
| _Праздничные блюда___ | _Праздничная сервировка___ | _Тосты | _Праздничный этикет |
| _Советы | _Караоке |
| Это интересно___ | Будем здоровы | Азбука веры___ | Чаша мудрости___ |
| Крылатые выражения и их значения___ | Все словари в одном месте___ |
Серия сообщений "Полезные сайты":
Часть 1 - Каталог интересных и полезных сайтов
Часть 2 - Поисковики
...
Часть 6 - ...ЛУЧШИЕ ЖЕНСКИЕ САЙТЫ ...ДЛЯ ВАС...
Часть 7 - Лучшие торрент-трекеры
Часть 8 - Полезная бродилка
Часть 9 - Фотоальбомы с Яндекса
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Как уменьшить вес фото онлайн
Часть 12 - интересные сайты
Часть 13 - Флеш_Радио
|
|
Вазочка ПОДСОЛНУХ из газетных трубочек с серединкой из кофейных зерен |
Если вы еще не все оплели газетными трубочками в своем доме))), хочу предложить замечательную идею - сплести вазочку - подсолнух с серединкой из кофейных зерен. Плетенку можно использовать не только, как декоративную вазочку, но и в качестве панно на стену.
АВТОР МАСТЕР-КЛАССА Аnna Кrucko



Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ - НАЧАЛО..
Часть 2 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ...
...
Часть 13 - Загибка края корзины "косичкой". Мастер-класс, пошаговое фото
Часть 14 - Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов
Часть 15 - Вазочка ПОДСОЛНУХ из газетных трубочек с серединкой из кофейных зерен
Часть 16 - Плетение из газет. КАМЫШИ И БАБОЧКИ. Мастер-класс
|
|
>Екатерина Вильмонт "Проверим на вшивость господина адвоката" |
|
|
Слушать аудиокнигу Седьмое небо. Татьяна Устинова |

Лидия Шевелева, корреспондент газеты "Время, вперед!", и не подозревала, что стала пешкой в большой игре, когда получила из анонимного источника потрясающие материалы. Это был компромат на главу юридической службы холдинга олигарха Тимофея Кольцова - Егора Шубина. С ведома своего начальства она написала убойную статью о Шубине - подлом воре с внешностью английского лорда. И уничтожила его. Кольцов выставил Егора на улицу и дал неделю на разбор ситуации... Иначе смерть.
"http://archive.org/embed/Sedmoe-nebo&playlist=1"
|
Екатерина Вильмонт "Плевать на всё с высокой секвойи" |
|
|
Слушать аудиокнигу Персональный ангел. Татьяна Устинова |

Читая политическое досье олигарха Тимофея Кольцова, Катерина - мозговой центр агентства по связям с общественностью - понимала, что ее начальство почему-то взялось за почти гиблое дело: возвести на губернаторский престол олигарха Тимофея Кольцова. Но ее возражений никто не слушал - поезд ушел, надо работать. Работать с угрюмым, видящим насквозь, циничным Кольцовым было трудно. Но момент истины для Катерины настал, когда она вместе с Тимофеем и его охраной попала под обстрел в джипе по дороге в его прибалтийский замок...
"http://archive.org/embed/Tatyana-Personalnyy&playlist=1"
|
Мария Метлицкая "Беспокойная жизнь одинокой женщины" |
|
|
Где скачать электронные книги, и аудиокниги. |
|
Монетизированная бутылочка для подарка с намеком. |
Если вам срочно нужно соорудить подарок, предлагаю отличную идею по созданию подарочка с намеком. Представляю вашему вниманию монетизированную, самую богатую бутылочку, которая может послужить символом материального богатства, изобилия и достатка - отличный подарок)

А может и даму соорудить)

Серия сообщений "Декоративные бутылочки":
Часть 1 - Монетизированная бутылочка для подарка с намеком.
|
Метки: подарки |
Панно из сложных шестигранников. Мастер - класс |
Шикарное по цвету панно. Сшить можно не только из однотонных тканей. Из набивных тканей тоже получится очень красиво.
Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Печворк без иголки. Картины - Дамы
Часть 2 - Панно из сложных шестигранников. Мастер - класс
Часть 3 - Сшить салфетку к Новому году
|
|
Печворк без иголки. Картины - Дамы |
Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Печворк без иголки. Картины - Дамы
Часть 2 - Панно из сложных шестигранников. Мастер - класс
Часть 3 - Сшить салфетку к Новому году
|
|
И это всё совы... |
|
Обои на рабочий стол. Птички и зверюшки |
|
Осенние фоны-обои |











|
>ЗАВЕДИ,ТЫ,МЕНЯ..ЗАВЕДИ...от лица мужчины.. |
|
Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Пятничный релакс)
Часть 2 - Керамические толстушки)))
...
Часть 20 - Миф о логике всех дам.
Часть 21 - Моя болезнь - рукоделие!
Часть 22 - >ЗАВЕДИ,ТЫ,МЕНЯ..ЗАВЕДИ...от лица мужчины..
Часть 23 - В защиту толстушек!
Часть 24 - Девочки, бросайте худеть!
Часть 25 - " ТРИ СТАРУШКИ".ПРИТЧА....и ..."Смех сквозь слёзы"
|
|
ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я...ТАКАЯ? |
|
Метки: стихи |
*АЛИСА* МОИ БАБОЧКИ (со схемами) |
Метки: вязание |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 14 |
|
красивый цветок |
Интересные цветочки крючком. Мастер-класс |
румынское кружево |
|---|---|---|
|
|
Шнур*КРЫЛЫШКИ* от автора Галины Болтянской |
МК маленького цветочка от Галины Болтянской |
|
Мотивы для ирландского кружева |
Вязаные цветы |
Листочки. Крючок. |
|
Листочек |
ФАНТАЗИЙНЫЕ БАБОЧКИ |
Вязаные цветы крючком |
Мотивы ирландского кружева. Подборка 12+1
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post268372299/
Вкуснейший рецепт - Гарнир из картофеля «Miss. Pear» волшебный рецепт приготовления
запеканки с тунцом, фаршированные помидоры, а так же множество других умопомрачительных,
вкуснейших, замечательных рецептов Вы найдете на сайте "Вкусные и приятные рецептына каждый день".
Загляните - и вы не пожалеете! ![]()
|
3 - D панорама собора Святой Семьи |
Главным собором Барселоны является собор Святой Семьи или "Sagrada Familia".
Строительство этого величественного собора католической церкви началось 19 марта 1882 года Само здание расположено в самом центре Барселоны.
Прошли годы, и этот монумент ввиду своей особой значимости и уникальности стал самой главной достопримечательностью не только города, но и всей страны.
Постройка этого величественного монументального собора было начата еще 19 марта 1882 г. И хотя сам замысел принадлежал Франциско дэ Паула дэль Вильяр, но основное строительство было осуществлено великим архитектором Антонио Гауди. Это произошло ввиду того, что возникли некоторые сомнения в успехе проекта, а также из-за других довольно проблематичных ситуаций. В конце 1883 г продолжение стройки было отдано под патронат Антонио Гауди.
По замыслу архитектора проект должен был стать его самым знаменательным творением. Что вообщем ему и удалось.
Гауди продолжал заниматься строительством вплоть до своей кончины в 1926 году.

Во время съемки панорамы по согласованию со строителями все строительные краны были временно демонтированы!!!
Просмотр панорамы позволяет посмотреть собор Святой Семьи изнутри!
|
|
Серия сообщений "Путешествия":
Часть 1 - 3 - D панорама собора Святой Семьи
|
Метки: путешествие |
Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов |
Всем, кто увлекается плетением из газетных трубочек, предлагаю сплести объемную вазочку для фруктов. Вазочка интересна двойной стеночкой, что придает ей объем и прочность. Ниже размещаю фото мастер-класс по плетению такой вазочки. Для работы можно использовать трубочки из газет, а также из журналов, кассовой ленты и старых школьных тетрадок
Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ - НАЧАЛО..
Часть 2 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ...
...
Часть 12 - Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы
Часть 13 - Загибка края корзины "косичкой". Мастер-класс, пошаговое фото
Часть 14 - Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов
Часть 15 - Вазочка ПОДСОЛНУХ из газетных трубочек с серединкой из кофейных зерен
Часть 16 - Плетение из газет. КАМЫШИ И БАБОЧКИ. Мастер-класс
|
|
Девушка с лукошком |
|
Женский образ. 10 схем |
|
Барышня |
|
Lanarte PN-0144530 Lady of camellias |
|
20 продуктов, сжигающих жиры. Фото. |
Как известно, чтобы выглядеть на все сто, прежде всего необходимо распрощаться с лишними килограммами. Огромное количество всевозможных диет предлагает нам способы борьбы с избыточным весом, требующие недюжинной силы воли и грозящие опустошением кредитной карточки и кошелька. Существует ли панацея, дарующая стройность без суровых жертвоприношений? К сожалению, знаменитое изречение – «красота требует жертв» – пока еще никто не отменял, и без достаточной физической нагрузки похудеть безопасно и эффективно не удастся.
Однако наука не стоит на месте, и ученые открывают все новые и новые методы борьбы с лишним весом. Одним из таких способов похудания является употребление в пищу продуктов – сжигателей жира.
|
Обои, православные иконы |
![]() ![]() ![]() ![]() |
|
Схемы с аватарками |
|
Дизайн для дневника и аватарка |

|