-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Голинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 1717
Комментариев: 218
Написано: 2060
















Утверждают...что жизнь ... чёрно - белая..

Среда, 01 Мая 2013 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утверждают...что жизнь ... чёрно - белая...






Утверждают...что жизнь ... чёрно - белая...
Две полоски...она - полосатая...
Я...наверно...не то что-то делаю...
У меня ...всех цветов...и с заплатами...

И мой мир...то в горошек...то в клеточку...
С ароматом...то дёгтя...то ладана...
Столько разного в нём...понамешано...
Но другого...иного...не надобно...

Мне иного...другого...не хочется...
Я попала в зависимость...к радуге...
Даже ...маленькое одиночество...
В бирюзовом - уютно ...и радует...

Утверждают...что жизнь...чёрно-белая...
Две полоски...она - полосатая...
Я...конечно...не то что-то ...делаю...
У меня...то седьмая...то пятая...


Рубрики:  Стихи

Метки:  

Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.

Среда, 01 Мая 2013 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.





Ты не кляни свои года напрасно,
И в страхе перед зеркалом не стой.
Поверь, что ты
Воистину прекрасна
Отточенной и зрелой красотой.



Вам этот дар природою завещан,
Не прячь его,
Тогда наверняка
Поверят все, что лучшие из женщин
Рождаются лишь после сорока.
Ах, как правы старинные картины,
Как понимали женщин мастера.
Ах, как несут Венеры и Афины
Свои великолепные тела.
О, как их взгляд убить дыханье может,
И как чисты движенья и легки.
Наверняка на их горячем ложе
Неслабые сгорали мужики.
И если ей сегодня очень плохо,
Она молчит,
И плачет без причин,–
Тут ни причем ни возраст, ни эпоха.

Всему виной – невежество мужчин.
Эх, знатоки политики и пива,
Поклонники крутых эстрадных фей,
Каких сердец,
Какой любви счастливой
Лишились вы по глупости своей…

Пылает в кроне поздний луч осенний,
Он не уймет озябших листьев дрожь.
А я опять стою в ошеломлении,
Когда пустой аллеей ты идешь.


Рубрики:  Стихи

Метки:  

Гениальный тортик без выпечки

Среда, 01 Мая 2013 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениальный тортик без выпечки




Ингредиенты:
- 500 г крекера "Рыбки"
- 1 л сметаны
- 250 г сахара
- 1 банан (можно и курагу, и чернослив, и орехи)
- 1 маленькая плитка шоколада
Приготовление:
1. Смешать сметану с сахаром и с пюре банана.
2. Всыпать крекер, перемешать. Все отправить в холодильник для набухания крекера на 4 часа.
3. Выложить на блюдо и оформить.
4. Сверху посыпать тертым шоколадом. Украсить торт по своему вкусу. И ещё раз отправить его в холодильник на 2 часа.
http://woman7.ru/





Серия сообщений "Кулинария-торты2":

Часть 1 - ТОРТ СНИКЕРС
Часть 2 - Торт Шифон с кремом Муслин
...
Часть 24 - Торт "Черепаха"
Часть 25 - Зефирный торт с апельсином и шоколадом.
Часть 26 - Гениальный тортик без выпечки
Часть 27 - Торт Вишнёвый закат
Часть 28 - "Наполеон" шоколадный
...
Часть 36 - 5-минутный ореховый торт без муки и масла
Часть 37 - Торт «Milchmadchen» («Молочная девочка»)
Часть 38 - ТОРТ "НОРКА КРОТА"


Рубрики:  кулинария

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Среда, 01 Мая 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Коллекция тортов, не требующая выпечки

Тутти-фрутти воздушный торт.
Картинка 1 из 34
На 12 порций
Для коржа:
100 г белого шоколада
100 г сливочного масла
200 г хлопьев мюсли без добавок
50 г грильяжа
Для крема:
2 пакетика желатина
300 г консервированных мандаринов
300 г консервированных апельсинов
500 г творога
200 г сахарного песка
1 пакетик ванильного сахара
1/2 ч. ложки лимонной цедры
600 мл 30% сливок
Для украшения:
1 пакетик заливки для торта
1 киви
200 г мякоти дыни
1/2 плода карамболи
листики мяты
Кроме этого:
разъемная форма диаметром 26 см, 
бумага для выпекания

Корж:
1.   Шоколад нарезать крупными кусками и расплавить на водяной бане. Таким же способом растопить сливочное масло.
2.   Смешать мюсли и грильяж, растереть их с расплавленным маслом, а затем, продолжая растирать, ввести белый шоколад.
3.   Выложить приготовленную для коржа смесь в форму, застеленную бумагой для выпекания, разровнять и слегка прижать ложкой, смоченной в холодной воде. Поставить форму на 30 мин в холодильник, чтобы дать коржу затвердеть.
Крем:
1. Желатин размочить. Консервированные мандарины и апельсины откинуть на сито, собрав сироп в отдельную посуду. Дольки положить в миксер и сделать фруктовое пюре. 2. Смешать творог с фруктовым пюре, добавить сахарный песок, ванильный сахар и тертую лимонную цедру. Желатин распустить на слабом огне и, помешивая, ввести в творожно-фруктовый крем. Поставить в холодильник приблизительно на 20 мин. Сливки взбить в крепкую пену. Как только крем начнет желироваться, ввести в него сливки и аккуратно перемешать.
Завершение:
Охлажденный творожно-фруктовый крем выложить на шоколадный корж, разровнять и поставить торт на 4 ч в холодильник.
Украшение:
1. Киви вымыть, снять кожицу и нарезать тонкими ломтиками. Из мякоти дыни круглой ложечкой вырезать шарики. Плод карамболи нарезать ломтиками-звездочками. Заливку для торта приготовить, как указано в инструкции, используя слитый сироп.
2. Торт выложить на блюдо и украсить фруктами и листиками мяты. Затем смазать фрукты заливкой. Торт подавать охлажденным.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Вкуснейшие торты без выпечки.

Среда, 01 Мая 2013 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие торты без выпечки.

Если вам захотелось вкусного домашнего тортика, а стоять у духовки нет времени (да и не хочется), есть идеальный вариант - торт без выпечки.
Тем более сейчас, когда так много фруктов.

Как сказал известный мультяшный герой, торт - это истинное наслаждения для тех, кто понимает толк в удовольствиях. Раньше торты готовили только по особым случаям, сейчас же - когда хочется погрузиться в мир наслаждения.

Очень много тортиков без выпечки >>>

Рубрики:  кулинария

Открыточки с Пасхой 1

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Beauti_Flash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыточки с Пасхой 1

023418951 (30x30, 2Kb)Чудесные открыточки к Пасхе 023418951 (30x30, 2Kb)

Если открыточки понравятся,

То нажмите на кнопочку Нравится
Заранее благодарю Вас 295 (92x92, 18Kb)



61 (450x450, 164Kb)Далее
Рубрики:  картинка+код

Сырно-мясной рулет.

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexandra-Victoria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырно-мясной рулет. Готовится дастаточно просто и относительно быстро, а получается вкусно и необычно.

 

Со сладким перцем

Ингредиенты :
Сыр твердый — 100 г
Яйцо — 2 шт
Фарш мясной (у меня: говяжий, свиной, куриный фарш в одинаковых пропорциях, лук, чеснок, черный перец, зелень, лавровый лист, соль) — 400 г
Соль (по-вкусу, если сыр не соленый )


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

К светлому празднику Пасхи

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения labris1985 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К светлому празднику Пасхи

Схемы обвязки яиц. И чуточку идей в конце.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Весенние лекарства для сердца - спешите приготовить!

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенние лекарства для сердца - спешите приготовить!

2012-10-24_133852_mini (437x312, 21Kb)
Как мне нравится, что пришла весна, а вместе с ней и первые теплые деньки! Это так здорово, что, наконец, появилась первая зеленая травушка. Вместе с травкой почти сразу появляется крапива, ей я тоже всегда очень рада.


Весной она может нам здорово пригодится и для еды, и для приготовления лекарства для сердца.

Весной погода меняется довольно часто, могут быть резкие скачки температуры и влажности. Сердце реагирует на изменение атмосферного давления. В это время приготовьте снадобье из листьев молоденькой крапивы.
krapiva1 (700x639, 117Kb)
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Здоровье

Дизайн "Апрель"

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Анатолия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн "Апрель"

весна заблудилась где то...
Береза Пр (300x244, 114Kb)
Смотрим и примеряем дизайн
Рубрики:  все для дневника/Схемы

Схема:Пасхальная.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема:Пасхальная.

444 (300x200, 17Kb)
Примерить схему
Рубрики:  все для дневника/Схемы

Обои к Дню Святого Валентина

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои к Дню Святого Валентина

4326608_3bd647e6fc70ee3ca27c9245fec044d0 (700x437, 69Kb)4326608_2641221366x768 (700x393, 71Kb)4326608_2924561 (700x393, 17Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Обои рабочего стола

Обои на рабочий стол - Египет

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои на рабочий стол - Египет


Обои (1024 х 768 ) на рабочий стол
Чтобы посмотреть картинку в полном размере, кликните по ней мышкой.





Рубрики:  Обои рабочего стола

Красивейшая подборка фонов-обоев *Backgraunds Valentine*

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивейшая подборка фонов-обоев *Backgraunds Valentine*

КЛИКАБЕЛЬНО!



Смотреть дальше
Рубрики:  Обои рабочего стола

Красивые Новогодние обои

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые Новогодние обои

berloga.net_500245993 (700x436, 42Kb)4326608_berloga_net_2127089875 (700x559, 60Kb)4326608_berloga_net_376152617 (700x524, 92Kb)
смотрим дальше
Рубрики:  Обои рабочего стола


Понравилось: 1 пользователю

Красивые обои

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые обои

berloga.net_49029235 (700x436, 37Kb)
0gwh2ke4 (526x6, 1Kb)berloga.net_42540842 (700x436, 32Kb)0gwh2ke4 (526x6, 1Kb)

смотрим дальше
Рубрики:  Обои рабочего стола


Понравилось: 1 пользователю

Обои ЗИМНИЕ.

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои ЗИМНИЕ.

Зима-мое любимое время года!heart


Отсюда http://www.bankoboev.ru/kollekciya_oboev_2012.htm

1.
Bankoboev.Ru_tri_snegovika (700x437, 110Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Обои рабочего стола

Обои Новый год

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои Новый год

4326608_0_61556_6088b698_orig (700x466, 275Kb)4326608_0_61551_84970d96_orig (700x466, 283Kb)4326608_0_6155f_6ad71aeb_orig (700x466, 284Kb)4326608_0_61563_b67fec14_orig_2_ (700x466, 278Kb)4326608_0_6154b_a3f34eff_orig (700x468, 223Kb)4326608_0_6154e_233c834d_orig (700x466, 214Kb)4326608_0_61520_41a10362_orig (700x466, 272Kb)4326608_0_61553_abbda6be_orig (700x466, 204Kb)4326608_0_6154a_db7724d3_orig (700x483, 104Kb)4326608_0_61518_eb89d400_orig (700x466, 317Kb)

МОННА
Рубрики:  Обои рабочего стола


Понравилось: 1 пользователю

Красивые девушки - обои на рабочий стол

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые девушки - обои на рабочий стол




е56 (187x171, 19Kb)
Рубрики:  Обои рабочего стола

Обои для рабочего стола!

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для рабочего стола!

Обои кликабельны,
при нажатии открываются в новом окне!!!



Читать далее...
Рубрики:  Обои рабочего стола

обои для хорошего настроения

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обои для хорошего настроения

http://berloga.net/view.php?id=170054 berloga.net_206145258 (700x436, 60Kb)
Рубрики:  Обои рабочего стола

Вкусности. Для аппетита))))обои

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусности. Для аппетита))))обои

Вкусности. Для аппетита))))обои
У кого плохой аппетит или кто воспитывает у себя силу воли, поставьте на рабочий стол картинку и все будет Ок)))

1A6819A04EAC-19 (700x560, 83Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Обои рабочего стола

Я вообще очень способная девушка!))

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения МОННА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я вообще очень способная девушка!)))

4PKgDgPQ28s (508x550, 47Kb)
Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику...
Умею из ничего делать - обед, прическу, скандал...
Могу выносить - мусор, мозг...
Я вообще очень способная девушка!

МОННА

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Пятничный релакс)
Часть 2 - Керамические толстушки)))
...
Часть 16 - ГИМН ЧУЛОЧКАМ!
Часть 17 - Воскресный юмор
Часть 18 - Я вообще очень способная девушка!))
Часть 19 - Мужик решил однажды сдуру...
Часть 20 - Миф о логике всех дам.
...
Часть 23 - В защиту толстушек!
Часть 24 - Девочки, бросайте худеть!
Часть 25 - " ТРИ СТАРУШКИ".ПРИТЧА....и ..."Смех сквозь слёзы"


= МОЛЧАЛИВЫМ ГОСТЯМ....

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LGV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

= МОЛЧАЛИВЫМ ГОСТЯМ....=

0_5f9e5_d4bea77a_XXL (534x54, 32Kb)

Ничто
не ценится так дешево,
как чужой труд.
Ничто
не ценится так дорого,
как благодарность
Мудрость


ХОЧУ Я НА СТРАНИЦАХ ДНЕВНИКА

ДЕЛИТСЯ С ВАМИ ТЕМ,ЧТО Я ИМЕЮ

КОМУ-ТО МОЖЕТ БЫТЬ НАВЕРНЯКА

ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ СГОДИТСЯ

ЗДЕСЬ КТО-ТО МОЖЕТ БЫТЬ НАЙДЕТ,

ЧТО ТАК ДАВНО ИСКАЛ,К ЧЕМУ ПРОНИК ДУШОЮ

А КТО-ТО БУДЕТ ОТ ДУШИ СМЕЯТЬСЯ

В ДНЕВНИК МОЙ МОЖЕТ ЗАХОДИТЬ ЛЮБОЙ

ВЫ ЗАХОДИТЕ,ЧТО В ДВЕРЯХ ТОПТАТЬСЯ....


РАСПОЛАГАЙТЕСЬ... ЗДЕСЬ ВАМ РАДЫ !

ТАК ЧТО Ж, МОЛЧИТЕ ВЫ В СТОРОНКЕ,

НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ОБРЯДЫ?

И ПОМОЛЧАВ... "НАДУТОЙ ПОМПОЙ"

ЗЕВНУВ ,УХОДИТЕ ЛЕНИВО,

ВЫСОКОМЕРНО,МОЛЧАЛИВО,

КАЧНУВШИ НА ПРОЩАНЬЕ ПОПОЙ.
74911388_73865103_51485378_50461769_47768367_RRRRRRRRRRRRRRRRR (400x400, 212Kb)
ИЛЬ УПОЛЗАЕТЕ,КАК ПОЛОЗ.

СВОЙ ТЫЛ ПОКАЗЫВАЯ СЗАДИ.

ОСТАВТЕ КОММЕНТАРИЙ,ГОЛОС

ПРИЛИЧИЯ ХОТЯ БЫ РАДИ.

КОЛЬ В ДОМ ВОШЛИ-ОБРЯДЫ ЧТИТЕ,

ВОШЛИ БЕЗ СТУКА-НЕ МОЛЧИТЕ!

И ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ.....ХОТЯ БЫ !



0_5f9e5_d4bea77a_XXL (534x54, 32Kb)

Рубрики:  все для дневника

Новогодние конвертики.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_Natali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние конвертики.

А как вам насчет того, чтобы получить вот такие забавные новогодние письма?Думаю любой бы согласился и был рад....Итак, смотрим.....






и еще пара штук
Рубрики:  картинка+код

Вышитый пейзаж.ВОДОПАД...

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитый пейзаж.ВОДОПАД...

Рубрики:  вышивка крестом

Схемы вышивки.КРАСАВИЦЫ,,

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки.КРАСАВИЦЫ,,,

Рубрики:  вышивка крестом

Вышиваем деткам.ЗАЙЧИШКИ-БРАТИШКИ,,,

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышиваем деткам.ЗАЙЧИШКИ-БРАТИШКИ,,,

Рубрики:  вышивка крестом

Схемы вышивки крестом.ЛЕДИ ИЗ КАБАРЕ.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки крестом.ЛЕДИ ИЗ КАБАРЕ.

Рубрики:  вышивка крестом

Схемы вышивки крестом.Цветочная девушка.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки крестом.Цветочная девушка.

Рубрики:  вышивка крестом

Схемы вышивки.РЫЖИЙ СОБЛАЗН...

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки.РЫЖИЙ СОБЛАЗН...

Рубрики:  вышивка крестом

Вышивка.ВОСТОЧНАЯ КРАСА,,,

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка.ВОСТОЧНАЯ КРАСА,,,


Рубрики:  вышивка крестом

Вышивка.УКРАИНСКАЯ КРАСА,,,

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка.УКРАИНСКАЯ КРАСА,,,

Рубрики:  вышивка крестом

Вышивка.КРАСАВИЦА-ИНДИЙКА_2.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка.КРАСАВИЦА-ИНДИЙКА_2.

Рубрики:  вышивка крестом

>Схемы вышивки.ДАМА в ШЛЯПКЕ.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки.ДАМА в ШЛЯПКЕ.

Рубрики:  вышивка крестом

Схемы вышивки крестом.ХОРОШЕНЬКАЯ ИНДИАНКА..

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки крестом.ХОРОШЕНЬКАЯ ИНДИАНКА...

Рубрики:  вышивка крестом

Метки:  

Схемы вышивки.РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГРУСТЬ...

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки.РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГРУСТЬ...

Рубрики:  вышивка крестом

Метки:  

Схемы вышивки.В БЕЛОЙ ШЛЯПКЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ,

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Agnia_Qween [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы вышивки.В БЕЛОЙ ШЛЯПКЕ С БЕЛОЙ РОЗОЙ,,,

Рубрики:  вышивка крестом

Метки:  

Обои для Рабочего стола "Тигры"

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои для Рабочего стола "Тигры"

Обои для Рабочего стола

Примерное разрешение 1600х1200

Все картинки кликабельны до оригинального размера

+ 51
Рубрики:  Обои рабочего стола

Схема "Рождество"

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Рождество"

37-в (390x304, 225Kb)

Название: Рождество
Автор: ЛАР_ЧИК
Создана: 06.01.2012 15:41
Скопировали: 76 раз
Установили: 86 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  все для дневника/Схемы

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 1

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Innessina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создать, запомнить и выложить схемы. Часть 1

Для начала ставлю схему, на которой легче будет прочесть!!!
Название: Хворостовский - клип
Автор: Innessina
Создана: 06.11.2009 10:17
Скопировали: 15 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Вот схема, которая стояла в эти дни... Так как я могу схему сменить!
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Legionary ЗА ПРОДЕЛАННУЮ ТИТАНИЧЕСКУЮ РАБОТУ И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЗА ТО, ЧТО ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛА, УТЯНУВ ТРИ ПОСТА, ДА ЕЩЕ Я СОБРАЛАСЬ ИХ ВТИСНУТЬ В СВОЙ ПОСТ!
Я БЛАГОДАРЮ _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_ ЗА ФОНЫ ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ, И ЗА ТЕ ПОСТЫ, КОТОРЫЕ Я ВТИСНУЛА В ЭТОТ ПОСТ!
ИМЕННО ВАШИ ПОСТЫ ЛЯГУТ В ОСНОВУ МОЕГО!!!

Сама я не в соей тарелке, т.к. никогда не делала свой пост из чужих! Но, к сожалению, это вынужденное действо! Уж очень хочется помочь знакомым! Ведь это легко - создать свое чудо! Объяснение долгое, а делается схема в течении 5 минут максимум!
Я несколько раз порывалась составить пост сама, но останавливалась! Как на пальцах объяснить??? Как рассказать без картинок создание схем для дневника!? Проблема в том, что, к сожалению, на данный момент, я не могу ставить скрин - фото в комп по техническим причинам... Объяснять на пальцах это тяжело... Несколько раз я бралась за объяснения, но потом бросала попытку...
Этот пост соберется из нескольких постов от Legionary и потрясающего сообщества _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_!!!
Думаю, составители искомых постов меня не убьют!
Я ни в коей мере не претендую на авторство, но свою лепту по мере сил и возможностей и я внесу! В сообществе было изложено очень КРАТКО, ПРОСТО ПОКАЗАНО СХЕМАТИЧНО, а у Legionary , при всей его четкости, некоторые вещи надо растолковать и... по какой-то причине, он не дописал кое-что....что для женского пола надо бы объяснить! Мне его понять легче, т.к. я до всего докопалась сама....
Кстати, Legionary предлагает учится составлять фоны на контрастных, ярких цветах, чтобы было все понятно и воочию виделись изменения!!! Прислушайтесь к этому предложению! Это даст возможность, как говорят, "набить лапку"! Именно его посты - на 80% основа моего!

Итак, пост - цитата в большей мере для моих друзей, представляющих прекрасную половину, и не очень ладящих с компом! То есть таких как я! Я не умоляю ни чьих достоинств и умственных способностей, но иногда людям надо просто подробно ознакомится с темой, чтоб понять как к это работает! Поэтому, я пишу очень подробно, там где необходимо разложить по полкам! Мне этого так не хватало!!!!!!!
Я ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ АВТОРАМ, Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ИЛИ ПРИСВОИТЬ ЧЕЙ-ТО ТРУД, Я ПРОСТО СТАРАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНО, ЧЕМ БЫЛО У ВАС!

Меня периодически спрашивают как делать схемы, как их выставлять и копировать? Я долго думала, как соединить воедино, то, до чего я дошла сама, и как подробно объяснить создание схемы. И вот в сообществе _ПрОсТо_ДлЯ_Вас_, где я периодически черпаю фоны для схем, увидела схематически описанное создание маленьких шедевров! А у Legionary три поста с прекрасным схематичным объяснением!
Я взяла на себя наглость и собрала несколько постов воедино!!! Это цитаты постов , которые я буду дополнять подробными разъяснениями! Мои пояснения будут заключаться в том, что я объясню, как собрала схему, которую вы видите, как сохранить схему и выставить ее на всеобщее обозрение и просто дополню своими пояснениями четкую графику азбуки сотворения схем! Читать далее
Рубрики:  все для дневника/Схемы

Схема "Сиреневое чудо"

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема "Сиреневое чудо"

Название: Сиреневое чудо
Автор: ЛАР_ЧИК
Создана: 18.11.2011 18:40
Скопировали: 45 раз
Установили: 18 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Эпиграф





Аватарка



Рубрики:  все для дневника/Схемы

Метки:  

Открытки" Добро пожаловать"+ код.

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Литвинова_В_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки" Добро пожаловать"+ код.

205413848 (580x534, 438Kb)


435217340 (450x320, 128Kb)


Смотрите далее
Рубрики:  картинка+код

детская шапочка

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

детская шапочка

 

 
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

9 (469x640, 71Kb)
10 (469x640, 63Kb)
11 (469x640, 63Kb)
12 (640x640, 88Kb)
13 (640x640, 122Kb)
14 (640x426, 83Kb)
15 (640x640, 111Kb)
16 (640x640, 122Kb)
17 (640x426, 74Kb)
18 (640x640, 105Kb)
19 (640x640, 85Kb)
20 (640x640, 112Kb)
21 (640x640, 100Kb)
22 (640x640, 147Kb)
23 (700x353, 43Kb)
24 (640x640, 52Kb)
25 (640x640, 46Kb)
26 (640x640, 59Kb)
27 (640x640, 64Kb)
28 (640x640, 60Kb)
29 (640x640, 65Kb)
30 (640x640, 58Kb)
31 (640x640, 68Kb)
32 (640x640, 70Kb)
33 (567x700, 258Kb)

 
Рубрики:  Вязание крючком
 

 

Рубрики:  вязание крючком

ВКУСНЫЕ КАРТИНКИ + КОД

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЫЕ КАРТИНКИ + КОД




Рубрики:  картинка+код

вязание

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание

Ah6_uWEVeQs (390x604, 48Kb)
Болеро с ажурными рукавами из Drops.

Описание:

для размера: S – M – L – XL – XXL - XXXL
нам потребуется:
• Пряжа DROPS Paris от Garnstudio цвет № 38 (коралловый) 250-250-300-300-350-400 г .
• Круговые спицы DROPS 5 mm (длиной 80 см) – либо размер, подходящий для указанной плотности вязания (17 п.* 22 р. лицевой глади = 10*10 см).
• Крючок DROPS 4 mm – для обвязки рукавов.
• 3 перламутровых пуговицы DROPS № 522.
Платочная вязка: лиц. и изн. ряды – лицевые петли.
Подсказка по прибавкам: прибавки делайте с помощью накида с лицевой стороны при вязании 5 п. платочной вязки. В следующем ряду накид провязывайте скрещенной петлей (за заднюю дужку), чтобы избежать появления дырочки.

Схема: см. диаграммы M.1 и M.2 – диаграммы показаны с лицевой стороны.
Отверстия для пуговиц: сделайте петельки для пуговиц на правой планке. 1 петелька = провяжите вместе лиц. вторую и третью петли от середины переда и сделайте накид. Отверстия нужно делать на высоте:
для размера S: 14, 20 и 26 см
для размера M: 15, 21 и 27 см
для размера L: 15, 22 и 29 см
для размера XL: 16, 23 и 30 см
для размера XXL: 16, 24 и 32 см
для размера XXXL: 17, 25 и 33 см
Убавки для регланов: убавьте 1 п. с каждой стороны от 4 п. планки.
С лицевой стороны:
• перед 4 п. планки: провязать 2 вместе лиц.
• после 4 п. планки: перекиньте 1 п. на правую спицу как лицевую, 1 лиц., протяните через снятую непровязанную петлю.
С изнаночной стороны:
• перед 4 п. планки: провязать 2 вместе изн. скрещен. (за задние дужки)
• после 4 п. планки: провязать 2 вместе изн.

Описание вязания болеро с сайта : SBinfo.ru/1366135937

Болеро.

Вяжется прямыми рядами на круговых спицах, начиная от середины переда. Набрать на круговые спицы (5 mm) пряжей Paris 102-114-130-146-166-186 п. (включая 5 п. планки с каждой стороны полочек). Прикрепить метки на 22-25-29-33-38-43 п. с каждой стороны (= 58-64-72-80-90-100 п. для спинки). Вяжите 4 р. платочной вязкой (первый ряд = лицевой). Продолжайте лицевой гладью, однако 5 п. планок полочек с каждой стороны вяжите платочной вязкой. ОДНОВРЕМЕННО в первом ряду лицевой глади прибавьте по 1 п. с каждой стороны в процессе вязания 5 п. планок (см. подсказку по прибавкам), продолжайте прибавлять п. таким же образом через ряд в общей сложности 12 раз.

ОДНОВРЕМЕННО на высоте 4 см прибавьте по 1 п. с каждой стороны от обеих меток и продолжайте прибавки через каждые 2-2.5-3-3-3.5-3.5 см в общей сложности 5 раз. ОДНОВРЕМЕННО на высоте 14-15-15-16-16-17 см сделайте петельку для пуговицы на правой стороне (см. выше).
О РАВНОМЕРНОСТИ ВЯЗАНИЯ:
Когда все прибавки сделаны, получается 146-158-174-190-210-230 п. в ряду.
На высоте примерно 15-17-19-19-21-23 см – нужно подгадать, чтобы следующий ряд был с изнаночной стороны – провяжите 2 р. платочной вязкой на 18 п. с каждой стороны (= 9 п. с каждой стороны от метки), остальные петли вязать как прежде. Сразу после этих двух рядов закройте 10 п. с каждой стороны (= 5 п. с каждой стороны от метки) для оката рукава – петли закрывать лицевыми петлями с изнаночной стороны. В следующем ряду (с лицевой стороны) свободно наберите по каждому окату 69-69-69-81-81-81 п. для рукавов = 264-276-292-332-352-372 п. – вяжите платочной вязкой на 4 п. с каждой стороны рукава.

СЛУДУЮЩИЙ РЯД ВЯЗАТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ:

(= изнаночная сторона) 5 п. платочной вязкой, провязать изн. 25-28-32-36-41-46 п., провязать лиц. 77-77-77-89-89-89 п., провязать изн. 50-56-64-72-82-92 п., провязать лиц. 77-77-77-89-89-89 п., провязать изн. 25-28-32-36-41-46 п., 5 п. платочной вязкой. Провяжите 2 ряда лицевой гладью на 69-69-69-81-81-81 п. рукавов с каждой стороны, остальные петли вязать как прежде.

Ознакомьтесь с инструкциями, а потом продолжайте вязание.

Продолжайте таким образом:

5 п. планки платочной вязкой, 25-28-32-36-41-46 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 4 п. лицевой гладью, вязать по схеме M.1 на следующих 60-60-60-72-72-72 п., 5 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 50-56-64-72-82-92 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 4 п. лицевой гладью, вязать по схеме M.1 на следующих 60-60-60-72-72-72 п., 5 п. лицевой гладью, 4 п. платочной вязкой, 25-28-32-36-41-46 п. лицевой гладью и 5 п. планки платочной вязкой.

УБАВЛЕНИЯ ДЛЯ РЕГЛАНОВ:

одновременно начиная с третьего ряда схемы M.1 сделайте убавки для реглана (см. выше) через ряд в общей сложности 14-14-14-15-15-15 раз и далее в каждом ряду 3-3-3-5-5-5 раз. ОДНОВРЕМЕННО после вязания схемы M.1 (остается 41-41-41-49-49-49 п. в каждом рукаве) вяжите рукава по схеме M.2 (схемы отличаются для разных размеров) – ОДНОВРЕМЕННО продолжайте делать убавки для реглана (отмеченные на схеме M.2).

ВЫРЕЗ ГОРЛОВИНЫ:

одновременно на высоте 27-28-30-31-33-34 см на держатель для петель перенесите для горловины 7-8-9-11-11-12 п. с каждой стороны по направлению к середине переда. Убавляйте по 1 п. с каждой стороны по направлению к середине переда в начале каждого ряда до тех пор, пока реглан не будет закончен. После вязания M.2 в ряду останется примерно 68-78-92-98-116-134 п.

ГОРЛОВИНА:

наберите 12-17 п. (включите петли на держателе для петель) с каждой стороны выреза горловины = примерно 92-168 п. Вяжите первый ряд лиц. п. с изнаночной стороны, ОДНОВРЕМЕННО убавьте равномерно до 90-94-96-104-108-112 п. (не делайте убавки на планках и реглане). Вяжите лиц. п. 2 р. и свободно закройте петли.
ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ.

ЗАВЕРШЕНИЕ.

Обвяжите края рукавов крючком 4 mm следующим образом: 1 ст. с накидом в первую петлю, * 3 возд. п., пропустить примерно 1 см, 1 ст. с накидом в следующую петлю *, повторять от * до *.
Пришить пуговицы.
ins_Zoghdy8 (388x604, 55Kb)
cdv71g5umJE (468x187, 21Kb)

Серия сообщений "вязание спицами":
Часть 1 - Оригинальный джемпер своими руками - Только для модниц!
Часть 2 - Технологи вязания детских штанишек
...
Часть 7 - жакет
Часть 8 - вязание
Часть 9 - вязание


При каких болезнях пить СИНИЙ ЙОД - ПРОДОЛЖЕНИЕ

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

При каких болезнях пить СИНИЙ ЙОД - ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

Как приготовить синий йод

Очень много людей у меня спрашивают как приготовить синий йод. Также интересуются и про лечение этим снадобьем и про то, как и при каких болезнях его применять. Есть у меня некоторое количество материала по этой теме. Сегодня попытаюсь изложить все просто и доступно.

Готовят синий йод следующим образом:

в 50 мл теплой воды развести 10 г картофельного крахмала (крахмал используется только картофельный!) – это чайная ложка с верхом. Добавить 10 г сахарного песка (тоже чайная ложка), 0,4 г лимонной кислоты (несколько кристалликов). Вскипятить 150 мл воды и влить в кипяток раствор крахмала, т.е. заварить его. После охлаждения влить чайную ложку 5%-го спиртового раствора йода. Жидкость станет интенсивно синей -«синий йод» готов!

Некоторые важные моменты

  • Йодистый крахмал в щелочной среде разлагается и теряет свои свойства. Поэтому подкисляют лимонкой, а сахар улучшает вкусовые качества. Для вкуса в «синий йод» можно добавить любой фруктовый сироп.
  • Йод в комплексе с крахмалом обладает антимикробным, противовирусным и антигрибковым действием. Абсолютно безвреден для организма.

Для профилактики йодной недостаточности

следует принимать «синий йод» 2 раза в неделю (можно по вторникам и пятницам) по 1 чайной ложке 1 раз в день. При весе более 65 кг дозу можно увеличить до 2-х чайных ложек. Курс – не более месяца осенью или весной. Если в это время начинается эпидемия гриппа, то «синий йод» нужно принимать 3 раза в неделю, чтобы избежать этой болезни.

При каких болезнях пить?

  • Синий йод – лучшее средство при колитах, энтероколитах и дизентерии.
  • При пищевом отравлении (болит живот, рвота, понос) надо принимать по столовой ложке каждый час до нормализации состояния.
  • При дизентерии принимать столовыми ложками (детям – десертными) по 0,5-0,7 л в день в течение нескольких дней.
  • При конъюнктивите 1 чайную ложку синего йода развести в 10 чайных ложках теплой дистиллированной воды, закапывать в глаза по 2-3 капли несколько раз в день. Курс – неделя.

Обратите внимание!        

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Загибка края корзины "косичкой". Мастер-класс, пошаговое фото

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загибка края корзины "косичкой". Мастер-класс, пошаговое фото

1 (700x319, 71Kb)

Подставляем коротенькую трубочку и загибаем стойку.
2 (700x375, 72Kb)

Параллельно стойке кладем еще одну трубочку.
3 (700x392, 89Kb)

4 (700x346, 72Kb)

5 (700x367, 67Kb)

Подставляем к загнутым стойкам еще одну трубочку.
6 (700x362, 65Kb)

7 (700x338, 70Kb)

8 (700x264, 56Kb)

9 (700x358, 79Kb)


http://petanekmedanek.webgarden.cz/

Серия сообщений "Плетение из газет":
Часть 1 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ - НАЧАЛО..
Часть 2 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ...
...
Часть 11 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ.
Часть 12 - Плетение из газет. ВЕЕР и другие очень красивые работы
Часть 13 - Загибка края корзины "косичкой". Мастер-класс, пошаговое фото
Часть 14 - Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов
Часть 15 - Вазочка ПОДСОЛНУХ из газетных трубочек с серединкой из кофейных зерен
Часть 16 - Плетение из газет. КАМЫШИ И БАБОЧКИ. Мастер-класс


Информация о практическом применении «Синего йода», отзывы

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Информация о практическом применении «Синего йода», отзывы

000 (448x260, 39Kb)

Более 100 человек написали свои отзывы по применению синего йода. Это поистине  чудодейственное средство!


Биологически-активная добавка «Синий йод» быстро и эффективно устраняет дефицит йода, решает любые проблемы с желудочно-кишечным трактом (изжога, запор, понос, отравление, несварение). Организм человека легко переносит синий йод, потому, что он очень близок по своему строению и составу тем соединениям йода с другими элементами, которые наш организм создает сам. Синий йод применяется при многих заболеваниях, которые вызваны болезнетворными микробами, бактериями, вирусами, - и не дает побочных осложнений.


Применение «Синего йода» в быту. Уход за растениями, домашними животными.


Во время работы за компьютером  в течение 12 часов пила воду с добавлением синего йода (на 1 литр воды  - 3  столовые ложки йода). Усталости не было,  наблюдался  подъем  энергии и настроения. После работы за компьютером промывала глаза неразведенным  синим йодом.  В результате исчезло ощущение  «песка» в глазах, стало комфортно.

(Валентина Ч.)


«Песок» в глазах или «зайчики» от электросварки легко можно снять, закапав в глаза синий йод.

(Сергей)


Мою ягоды и фрукты, овощи и зелень с огорода разведенным синим йодом в соотношении 1 столовая ложка йода на 1 литр воды, предварительно промыв растения чистой водой.

(Галина Р.)


Применение «Синего йода» в уходе за телом.


В течение двух недель вместо крема смазывала  руки и ноги синим йодом. Кожа на пальцах рук и ног, вокруг ногтей и на пятках перестала трескаться. На ногах исчезли незаживающие язвочки.

(Ольга Ш.)


Красные щеки (последствия аллергии) на ночь обрабатывала синим йодом. Кожа стала гладкой, нежной, без покраснений.

(Валентина Ч.)


Очень быстро  зажил  порез на пальце. На коже не осталось следа, шрам почти не заметен.

(Валентина Ч.)


Синим йодом»смазывала опревшие места на теле. Покраснения на коже исчезли, почувствовала огромное облегчение.

(Валентина Ч.)


Применяла синий йод после солнечного ожега. Протирала покрасневшую кожу. В результате исчезла краснота, чувство жжения, кожа осталась ровной, без волдырей.

(Лариса Г.)


Очень понравилось применение синего йода после бритья. Препарат устраняет раздражение, дезинфицирует, кожа становится бархатистой.

(Станислав Ч.)


Обрабатывала синим йодом руки и ноги, искусанные комарами и мошками. Протирала места укусов по несколько раз сначала неразведенным, а потом разведенным синим йодом. Места укусов не чесались, не было после них отеков и припухлостей. Благодаря синему йоду не возникла аллергическая реакция.

(Галина Р.)


Принимала ванны  с использованием синего йода. Наливала по 2 колпачка синего йода в прохладную воду и с удовольствием купалась.

(Анна К.)    

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

мартовские коты и кошки

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лена_Голанд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мартовские коты и кошки

331 (422x600, 71Kb)


Рубрики:  вышивка крестом


Поиск сообщений в Голинка
Страницы: 34 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь