КОМОДИК!!! |
Конечно, можно заказать такой комод из нормальных мебельных досок. Но вот захотелось сделать нереальное.
|
|
Значения иероглифов в яп. схемах |

|
|
Ещё раз ГЛАЗКИ |
Всем любителям игрушек посвящается... В этом сообщении собраны мастер-классы по созданию глаз для рукотворных игрушек.




|
|
Разные "спасибки" |
|
|
[url=http://nick-name.ru/sertificates/122706/][img]http://nick-name.ru/forum3t0/%D4%E8%EB%EB%E0%ED%E8.gif[/img] |
|
|
Цитата сообщения Inmira
Веретено |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения olga_ryabichenko
Трасса Е-95 |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Rock_Video_Music_Box
Веничка - Безнадёга |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Совестилизатор
Мельница и Калиннов мост - Сберегла |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Варя_Мельникова
Тамерлан |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Веничка - Нибелунг |
|
|
Цитата сообщения Дмитрий_Алексеев
Веничка - Бесимся! |
Цитата |
Мы с тобой за шальной игрой
В четыре руки, да в четыре ноги
Под колючей бедой, да под горячей струей
По причине тоски, да под предлогом строки.
Наш дуэт — беспричинная месть
Параноический бред — ни пропеть, ни прочесть
Неуклюжий сюжет, тащим в чистые простыни грязный ответ
На красивый вопрос.
Бесимся, бесимся, бесимся
Под новым месяцем, месяцем, месяцем
Чертовка, мельница, мельница, мельница
Все так же вертится, вертится, вертится.
Заглянувший в окно — не отмолится, не открестится.
Ты да я — гости небытия
В забытьи теплоты, да под теплом пустоты.
Утром рано воды из под крана, кляня приближение дня
Самой страшной беды.
Вот и мы под прицелом войны
Мы ни слова в ответ, мы не слова взаймы
Огоньки сигарет, да в последний раз чай
Полчаса до весны… Уходящий трамвай.
Бесимся, бесимся, бесимся
Под новым месяцем, месяцем, месяцем
Чертовка, мельница, мельница, мельница
Все так же вертится, вертится, вертится
Заглянувший в окно — не отмолится, не открестится.
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Havok_2000
Оборотень |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения элик_дартаньян
ДРАКОН! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Кусяпочка
Беркут и Хелависа! |
Цитата |
Посмотрите! Красивая песня, красивые голоса.
"Там высоко"
Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем...
Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз...
Она сказала мне
Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх...
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!
Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать...,
Она сказала мне
... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде
Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!
Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет...
Не торопи свой смертный час, -
Она пропела мне
Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда...
Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть
|
|
Комментарии (0) |
Киска-зайка! |
|
|
Глазки!!! Делаем сами |











|
|