Пинетки из квадратиков |
|
Платье Снежинка от p_tasha |
|
Крестильное платье |

|
Белый японский сарафан |
|
Купальник для девочки |

|
Схемы для вышивки крестом |
|
|
| |||
|
|
| |||
|
|
| |||
|
|
| |||
|
|
|
|
КУКУРУЗНЫЙ ПИРОГ СО СЛИВАМИ |

|
Кабачковый пирог "Нельзя оторваться!" с мясом и грибами |
|
Описание куколки Зинки |
|
КУКЛЁНА от Розетки |
|
Гном. |
|
Вязаный водяной |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Слова из песни этого героя советского мультфильма давно стали классикой. Ну кто из нас ни разу не произносил такое эмоциональное и глубокое - "Эх, жизнь моя жестянка!!! А ну ее в болото!"? И хорошо, что чаще всего эти слова используются как шутка. Сегодня у вас есть возможность связать легендарного Водяного - таким, каким его знают миллионы зрителей постсоветского пространства. Таким, как его любят взрослые и дети. И не самого, ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязание крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
Вязаный петушок |




|
Без заголовка |
|
|
Кот-рукодельник |
Вот такой котик у меня получился:
пыталась сделать МК, но все время забывала, что нужно фотографировать. в итоге забыла сфоткать ножки. 
Начинаем с головы.
Темно-коричневой нитью набираем 4 в.п. и соединяем в кольцо соед.ст.
вяжем по спирали. Первые 7 рядов равномерно прибавляем по 5-6 столбиков в каждом ряду.
Следующие 10 рядов вяжем не прибавляя. Затем следующие 5 рядов равномерно убавляем по 4-5 столбиков в каждом ряду. Набиваем голову синтепоном.Следующие два ряда вяжем не прибавляя(шея).
Туловище: начинаем прибавлять по 4-5 столбиков в каждом ряду.Через 6 рядов присоединяем светло-коричневую нить и провязываем ей 3 ряда, также прибавляя столбики.
Затем опять темно-коричневой нитью 5 рядов (не забываем прибавлять столбики).И опять 3 ряда светло-коричневой нитью, но уже не прибавляя больше столбиков.Еще 5 рядов темно-коричневой, 3 ряда светло коричневой и опять 2 ряда темно-коричневой нитью не прибавляя. Затем начинаем убавлять по 5-6 столбиков в каждом ряду. Набиваем туловище синтепоном и довязываем до конца.
Хвост:Набираем светло-коричневой нитью 4 в.п. соединяем их в кольцо соед. ст. вяжем 10 рядов, прибавляя в каждом по 3-4 столбика.
Присоединяем темно-коричневую нить и вяжем 5 рядов не прибавляя.Затем 3 ряда светло-коричневой нитью (не прибавляя).
5 рядов темно-коричневой и 3 ряда светло-коричневий убавляя в каждом ряду по 2-3 столбика. И опять темно-коричневой 8 рядов не прибавляя. Хвост набиваем синтепоном и пришиваем к туловищу. Как и все остальные детали.(лапки, носик, язычек) глазки покупные приклеиваем.
|
Мастер-клас по вязанию котов ИТИРО |

|
Детский плед «Волшебные сны |
|
Быстрый мясной пирог |
|
Детские кофточки |
|
Двойка-болеро и топ |
|
Кофточка для малышки |
|
слоник |
Слонёнок
Многие просили у меня описание голубого слонёнка, и я решила его составить :)
В процессе составления описания родился такой позитивный слонёнок :)
Описание можно посмотреть здесь
Вяжите с удовольствием, не забывайте указывать автора, мне будет приятно :)

|
Из остатков пряжи - платьице малышке |
|
Осенний сарафанчик |
|
Топ для девочки |
|
Пуловер Nautical notes |

|
топ с воротником стойка |

|
Квас |
|
Апельсиновый сарафанчик |
|
Платье с бабочками |
|
Еше одна РОМАШКА |
|
детский сарафанчик |
|
Маленький дракончик |

|
схемы вышивок |
Представляем вам новые схемы для вышивки крестом! Все наши схемы можно скачать абсолютно бесплатно! Творите с удовольствием! СкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачатьСкачать Источник http://bo...
Метки: вышивка крестиком схемы скачать дневник комментарии блог блоги схемы вышивки крестом |
Хачапури с сыром и вареным яйцом: необычно, вкусно, недорого |

|
Как сделать игрушку-травничек |
Пара садоводов-студентов где-то в Индонезии запустили в производство интересную игрушку для детей. Уникальность этой игрушки в том, что у куклы растут волосы в прямом смысле. Сделали они ее исключительно из экологически чистого материала – кукла начинена семенами газонной травы. Чаще всего эта кукла в виде головы с забавной мордочкой. Если куклу разместить на светлом подоконнике и не забывать поливать, то такой “колобок” достаточно быстро обрастает травяными "волосами". Игрушка пользуется большой популярностью. И не удивительно, ведь детям интересен сам процесс ухаживания за игрушкой, как за живой, не польёшь - травка завянет. Такие травяные куклы есть в Интернете, да и в магазинах бывают. Но ее не сложно сделать и самому.
Читать далее
|
КОФТОЧКА-БОЛЕРО. Мастер класс со схемами |
|
Ажурные шортики для маленькой кнопочки |

|
Красивая летняя безрукавка |
|
узоры |
|
Чебуреки. Мастер-класс |
|
Пляжный топик |
|
Каскадное платье |
|
Нарядное платье для маленькой модницы |
|
Рецепт очищения печени и желудочно-кишечного тракта гречкой |

|
Мастер-класс Ящерки |
|
Панамочка с орхидеей |
Серия сообщений "идеи без схем детские":
Часть 1 - детские модели для вдохновения
Часть 2 - красивая детская жилетка без описания((
...
Часть 6 - конкурсная работа от Fish`ka осинка
Часть 7 - Идеи детских шапочек.
Часть 8 - Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•
|
Крестильное платье |
|
Платье для девочки |
|