-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зюляша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Умелые_ручки samaya_news

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1099





ЦВЕТНАЯ КАПУСТА по-КОРЕЙСКИ

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

задорная,очень вкусная ЦВЕТНАЯ КАПУСТА по-КОРЕЙСКИ

Этот острый салат из цветной капусты понравится тем, кто любит корейскую еду...Цветная капуста, приготовленная по-корейски, очень освежает, встряхивает, приводит в чувство. От неожиданности и напора вкуса сразу проясняется в голове (у кого там ранее было туманно)!!!
PA161316 (700x525, 62Kb)
Этот острый салат из цветной капусты можно есть как самостоятельное блюдо, в качестве закуски, и пробуждающей аппетит, и смягчающей жирность основных блюд.


рецепт острой, слегка похрустывающей маринованной цветной капусты ПО-КОРЕЙСКИ
Рубрики:  вкуснятина

Конфетки "птичье молоко"

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Galinka-Solovei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетки "птичье молоко".

3822850_IMG_1935 (700x525, 222Kb)

 

Тем, кто дружит с кухней, очень советую сделать вот такое чудо. Вкусняшка необыкновенная.

Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина


Понравилось: 1 пользователю

Уход за ногами, красивые ноги

Четверг, 19 Июля 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Литвинова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за ногами, красивые ноги

Женские ножки приковывают взгляды и будоражат воображение сильной половины человечества. Но мужчины и не догадываются, что стройные, загорелые, ухоженные ножки, соблазнительно дефи­лирующие в босоножках на тонюсенькой шпильке - результат немалых усилий и труда. Что ж, пусть они находятся в своем сладком неведении. Мы же, в свою очередь, будем поддерживать миф о том, что природа созда­ла женщину идеальной во всем. Мы и дальше будем совершать уход за ногами, красивые ноги  наше главное оружие!

В преддверии скорого сезона корот­ких юбок, босоножек и курорт­ных романов представительни­цы прекрасного пола особенно тщательно ухаживают за своими ножками, прежде чем открыть их на всеобщее обозрение. Сто­ит ли говорить о том, что многим красавицам приходится справляться с такими неприятностями, как целлюлит, мозоли, сухая кожа и так далее по списку. Попробуем разобрать каждый пункт этого ненавистного перечня.

Отечность и усталость ног

Вы весь день проводите на но­гах, и к вечеру они просто «гудят». Что делать? Всегда держи­те в холодильнике лед. Лучше всего, если вы приготовите его из травяных настоев. Ванноч­ка с кубиками льда из отваров мяты, календулы, ромашки - просто незаменимое средство для ухода за уставшими и от­екшими ногами. Если в запасе имеется обычный лед, можно воспользоваться и им. Только в этом случае необходимо доба­вить в «ледяную ванночку» не­сколько капель лимонного сока или ментолового масла. К тому же, протирание кубиками льда - замечательная альтернатива обычных ванночек, если на но­гах расширены вены.

Прежде чем приступать к уходу за кожей ног, нужно справиться с усталостью и отечностью. В этом хорошо помогает также ванночка из отвара липового цвета, ромашки и меда. Рецепт приготовления следующий: 2 столовые ложки липового цвета и 2 столовые ложки соцветий ро­машки залить 1 литром кипятка, настоять 5 минут и процедить.
В полученный отвар необходимо влить еще 1 литр теплой воды, добавить 1 столовую ложку меда и все хорошенько перемешать. Держать ноги надо в приготовленной ванночке 15-20 минут.

Прекрасным тонизирующим эффектом обладают еще и кон­трастные ванночки, которые к тому же улучшают кровообра­щение и повышают тонус мышц. Приготовьте два тазика - один с горячей водой, а второй с холод­ной. Попеременно опускайте ноги в горячую воду (на 3-5 ми­нут), а затем - в холодную (на 10-20 секунд). Повторять дан­ную процедуру рекомендуется пять раз, причем заканчивать следует холодной водой.

Повышенная потливость ног

Причинами потливости ног могут стать че­ресчур тесная и закрытая обувь, тяжелая физическая нагрузка. А также жаркая погода или забо­левания ног и всего организма в целом. Что делать? Начинать уход за ногами надо с ванночек. Приготовьте простую тра­вяную ванночку. Для этого возьмем 100 грамм травяного сбора шалфея и крапивы дву­домной, взятых в соотношении 1:1, залить 3 литрами кипятка, настоять 20 минут и процедить. Затем на 10-15 минут опустить ноги в по­лученную ванночку.

Избавиться от излишней потливости ног можно еще и с помощью отвара из дубовой коры. Берем 50-100 грамм дубовой коры, заливаем 1 литром воды и кипятим 20-30 минут на небольшом огне. Полученный отвар используют для приготовления ежедневных ванночек.

Замечательным эффектом обладает также маска, приготов­ленная из абрикосовых косточек. Абрикосовые косточки измельчи­те в кофемолке, и разбавьте водой до консистенции кашицы. А после нанесите на ступни на 15-20 ми­нут. Смывать маску следует про­хладной водой.

Межпальцевые опрелости

Основные причины межпальцевой опрелости - влага и трение. Их необходимо устра­нить и приступить к лечению, чтобы были по настоящему красивые ноги. Что делать? Полезно перекладывать пальчики свежими листьями бе­резы 2 раза в день.
А для дезин­фекции растрескавшейся кожи необходимо воспользоваться настойкой календулы: 1 столо­вую ложку календулы залить 1 л кипятка. Можно смазывать облепиховым маслом. Можно использо­вать специальные детские кре­мы, мази, содержащие цинк.

Трещины на пятках

Что делать при трещинах на пятках? Можно мелко нарезать 5-7 крупных луковиц и пере­сыпать в таз. А затем в течение 20 минут растирать лук ногами. После процедуры ножки нужно обязательно вымыть теплой водой и смазать растительным маслом.

Также избавиться от трещин на пятках можно с помощью ванночек из трав и отваров. Противовоспалительное и за­живляющее действие оказывают подорожник, чистотел, ромашка, череда, сосновые иглы. Трещи­ны постепенно исчезнут и в том случае, если делать ванночки с добавлением календулы, подо­рожника и крапивы. Для этого настаивают 2 столовые ложки травяного сбора на 1 литр воды. После принятия травяной ванночки ноги следует смазать жирным кремом.

Огрубевшая, кожа ступней

Как ухаживать за ногами при огрубевшей коже ступней? Надо развести голу­бую глину водой до образова­ния кашицы. Затем полученную массу нанести на стопы и подождать, пока она подсохнет. После процедуры смыть теплой водой. В конце ножки нужно смазать жирным кремом. Если вы время от времени будете делать такую маску, кожа ступней будет по-настоящему мягкой и нежной.

Смягчить и увлажнить кожу стоп поможет и следующая смесь. 2 чайные ложки касто­рового масла смешать с 1 столо­вой ложкой уксуса и 1 столовой ложкой сырого белка. Втирать смесь следует ежедневно до по­лучения желаемого эффекта. Если вы хотите иметь бар­хатистые пяточки, возьмите за правило несколько раз в не­делю обильно смазывать их на ночь жирным кремом, сверху надевать хлопчатобумажные носочки и ложиться спать. Ну и, конечно же, нельзя за­бывать о верной помощнице  пемзе и ее аналогах. Ими ножки следует об­рабатывать раз в неделю.

Грубая кожа на коленях

Красивые ноги трудно представить без красивых коленок. Но что делать, если кожа на них стала грубой и некрасивой? Нужно делать маски.
Прекрасно помогут справиться с данной пробле­мой пшеничные отруби, раз­веденные молоком до конси­стенции сметаны. Также можно воспользоваться смесью рас­тительного масла с лимонным соком (10:1). Или смесью меда с лимонным соком (2:1). Лю­бую из вышеперечисленных масок необходимо наносить на 20 минут, затем смыть теплой водой и нанести на коленки питательный крем. Тем, у кого нет времени на приготовление масок, можно посоветовать взять лимон, раз­резать его наполовину и масси­ровать коленки. После проце­дуры хорошенько вымойте ноги теплой водой и смажьте жирным кремом.

Сухая и шелушащаяся кожа ног

Что делать? Сухую кожу го­леней побрызгать теплой водой, а после растереть по коже мед. Причем мед следует втирать до тех пор, пока он не побелеет, а затем оставить на 20-30 минут. Иногда у женщин на икрах и бедрах появляется «колготочная перхоть», вызванная частым ношением колготок. Избавиться от нее поможет кофейная гуща - это не только замечательный скраб, но и пре­красное средство для питания кожи, содержащее масло. По­сле того, как вы потрете ноги кофейной гущей, смойте ее те­плой водой, а ножки смажьте молочком для тела.

Если у вас сухая кожа ног, можете воспользоваться также смесью сока лимона или апель­сина и растительного масла (1:1). Стать обладательницей неж­ной и гладкой кожи ног поможет ванночка, приготовленная из теплой воды и молока. Держать ноги в такой ванночке следует в течение 10 минут.

Мозоли

Мозоли  частый враг красивых ног. Отвыкшие от прямого кон­такта с обувными материалами, ноги часто отвечают протестом на первые опыты ношения новой обуви. Что делать? Конечно же, прикладывать на ночь мякиш хлеба, выдер­жанный в течение получаса в уксусе. Чтобы предупредить появление ожога, кожу вокруг мозоли следует смазать жирным кремом. Быстро избавиться от мозоли помогает смола любого хвойно­го дерева. Приложите ее на рас­паренную мозоль и заклейте лейкопластырем. По истечении 1-2 дней мозоль исчезнет.
Вросший ноготь

Вросший ноготь  проблема не редкая и очень болезненная. Это результат ношения узкой и неудобной обуви и неправиль­ного обрезания ногтей. Что делать в данной ситуации? Желательно обратиться к врачу. Но можно попробовать справиться с проблемой собственными силами. Для этого следует сначала хорошенько распарить ноги. Затем, вооружив­шись деревянной палочкой, поддеть край вросшего ногтя и подложить под него противо­воспалительную мазь (напри­мер, синтомициновую). А после «прижать» ее ваткой. Ватка бу­дет препятствовать врастанию ногтя. Проделывать данную процедуру необходимо еже­дневно до тех пор, пока ноготь не перерастет. Когда вы избави­тесь от напасти, не забудьте, что ногти на ногах должны иметь слегка квадратную форму, по­вторяющую кончик пальца. Если вы будете закруглять края, ногти снова начнут врастать.

Целлюлит

Так называемая «апельси­новая корочка» - это не только дефект кожи, а проблема, вы­званная застойными явлениями в тканях. При уходе за ногами борьба с целлюлитом становится настоящим испытанием. Что делать? Бороться! При­чем вести на­ступление сле­дует во всех направлениях. Это значит, что избавляться нужно не толь­ко от симпто­мов, добива­ясь хорошего эстетического результата. Но прежде всего от причин целлюлита. Поэтому без специалиста здесь никак не обойтись. К наиболее эффективным способам борь­бы с целлюлитом относятся обертывания, массаж и мезотерапия (вве­дение в кожу и подкожный слой жира ле­карственных препаратов и других ве­ществ). Причем специалисты рекомендуют дополнять одну процедуру дру­гой. Согласитесь, самостоятель­но выполнить весь курс, мягко говоря, проблематично. Так что, если вам нужен настоящий ре­зультат, а не кратковременный эффект, не тратьте время пона­прасну на всевозможные при­мочки. Сразу же обращайтесь к профессионалам.

Спору нет, хлопотное дело - уход за собой.
Но не сомневай­тесь, что будете вознаграждены не только отличным самочув­ствием и ощущением легкости, но и восторженными «Ах...!» со стороны поклонников ухожен­ных ножек. При грамотном уходе за ногами красивые ноги вам обеспечены!
http://www.allwomens.ru
Рубрики:  уход за собой

Картофельная запеканка с тефтелями

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельная запеканка с тефтелями

картофельная запеканка с тефтелями фото рецепт
Рецепт

Рубрики:  вкуснятина

Торт "Трюфель". Наслаждение богов!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Трюфель". Наслаждение богов!

Огромная благодарность автору: milayaelen


Этот рецепт от французской кулинарии Академии Le Cordon Bleu Paris.
Я очень люблю трюфель, а это поистине большая конфета!
Тает во рту......наслаждение богов!

читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге"

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге"

Огромная благодарность автору: ambrinna

Совсем нехитрый рецепт необычайно простого, но замечательно вкусного медовика.
И в пику всем общепринятым медовикам настолько быстр в приготовлении, что его можно смело затевать, если гости уже практически на пороге.
Очень нежно, просто тает во рту. Ничем по вкусу не отличишь от сложносочинённых медовиков с огромным количеством коржей и пропиткой в холодильнике большое количество часов. А результат впечатляет. Что ещё нужно для очень ленивых или очень занятых хозяек, у которых есть желание порадовать вкусненьким своих родных? Кстати, и по бюджету выходит совсем недорого.
читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Шоколадный торт с черносливом

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт с черносливом

Огромная благодарность автору: Кисуля


Испекла “половинку” торта. Так получилось, что целого нам было много. Рецепт на полпорции, чтобы вкусно, но не слишком мучили угрызения совести. Вроде, был тортик, и раз – его уже нет.. Вкусный до безобразия. Я, вообще, очень люблю сметанный крем, а в сочетании с черносливом получилось просто бесподобно!!!!!

читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Самое замечательное тесто для пирожков!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самое замечательное тесто для пирожков!

Огромная благодарность автору: mimi



Тесто - полный восторг!!! Такое эластичное, пластичное... не липнет к рукам, при этом великолепно держит форму, хорошо защипывается, буду теперь часто с ним экспериментировать.

Из указанного количества ингредиентов у меня получилось ~ 50 малюсеньких расстегайчиков с рисом и семгой.
читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Пирожки "Быстрые и слоеные"

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки "Быстрые и слоеные". ( в которые я влюбилась)

Огромная благодарность автору: Наталья


Вроде бы пирожки как пирожки, только... вкусные очень!!! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое-то.
Попробуйте испечь!

читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Торт "Медовик-light" + рулетЫ и еще один торт из этого же теста + самый простой рецепт заварного крема!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Медовик-light" + рулетЫ и еще один торт из этого же теста + самый простой рецепт заварного крема!

Огромная благодарность автору: Fat Boy

Если пропитываться оставите на достаточное время, торт будет таким нежным, что его легко можно будет есть ложечкой.
Справедливости ради стоит отметить, что это не совсем медовик, конечно.Но это очень нежный, вкусный и легкий торт с едва уловимой медовой ноткой. Из несомненных плюсов отмечу моментальную подготовку
теста элементарным смешиванием компонентов и разливание коржей в форму, а не их раскатывание.То есть делать его легко и быстро, а результат мне очень понравился.

читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Большая воздушная карамельная улитка!

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая воздушная карамельная улитка!

Огромная благодарность автору: dolphy_tv




Обязательно попробуйте сделать эту большую булку в виде улитки! Божественную воздушную булку, залитую карамелью! Ароматную, сочную, с пушистым тестом ...
Сказать, что вкусно, - не сказать ничего! Божественно - уже ближе)


читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Мягкая, нежная и пушистая "гармошка" с лимоном

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкая, нежная и пушистая "гармошка" с лимоном

Огромная благодарность автору: dolphy_tv



Мягкая, нежная и пушистая гармошка с ароматным цитрусовым сюрпризом внутри.
Аромат необыкновенный, когда печется! Весь дом наполняется этим лимонным ароматом!


читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

Ароматно-воздушные апельсиновые булочки

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматно-воздушные апельсиновые булочки


Булочки готовятся оочень просто и довольно быстро! Сдобные, легкие такие. Очень ароматные и супер воздушные!
читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина

нежно-хрустящая САМСА с курицей

Пятница, 25 Мая 2012 г. 07:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нежно-хрустящая САМСА с курицей

Сочетание тонкого хрустящего теста, с ароматной, сочной начинкой, придают самсе, изысканный, неповторимый вкус...
15 копия (650x486, 201Kb)
Я решила попробовать сделать слоеное тесто для самсы упрощенным способом, и не прогадала, - самса получилась великолепная – тонкое хрустящее слоеное тесто и нежная куриная ароматная начинка. Получается 14 штук.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  вкуснятина

Закуска с селедкой

Среда, 23 Мая 2012 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска с селедкой

Автор: Ольга

 Ингредиенты:

готовое слоеное тесто

тертая вареная свекла

мягкий плавленный сыр

хрен по вкусу


Приготовление:

 

закуска

Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина

Домашнее консервирование. Кабачки.

Среда, 23 Мая 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilisa59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее консервирование. Кабачки.

Когда-то, когда ещё не было компьютеров, хозяйки хранили свои рецепты в тетрадочках. Записывали понравившиеся рецепты, вырезали из журналов и наклеивали эти вырезки на странички. Наверное у каждой женщины среднего возраста где-то есть такая тетрадочка, скорее всего уже давно забытая, в давно не разобранном ящике кухонного стола...Я свою недавно нашла... И хочу поделиться с вами рецептами домашнего консервирования. Возможно это кому-нибудь и пригодится...Начнём с кабачков...



Икра из кабачков

(для 1 кг икры)
Кабачки 800 г
Морковь 50 г
Петрушка корень 10 г
Лук 50 г
Томат-пюре 100 г
Зелень 5 г
Соль, сахар, перец по вкусу
Вымытые кабачки нарезать, обжарить на растительном масле и пропустить через мясорубку. Отдельно обжарить лук, томат-пюре, добавив остальные специи. Затем все смешать и тушить на слабом огне до готовности. Смесь разложить в банки и пастеризовать: пол-литровые 20-25 мин, литровые - 35-40 мин.

И ещё рецепты >>>
Рубрики:  вкуснятина

Зимний салат "Украинский"

Среда, 23 Мая 2012 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Siachka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний салат "Украинский"

Еще один замечательный зимний салатик, от которого и после приготовления за уши не оттащишь, не только зимой =)))

В готовом виде выглядит вот так:

Дальше - больше

Рубрики:  вкуснятина

Домашнее консервирование. Баклажаны в аджике

Среда, 23 Мая 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilisa59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее консервирование. Баклажаны в аджике

Рецептик из моих закромов. Очень вкусные баклажанчики, остренькие, кисло-сладкие и совсем не жирные...



Состав:
1,5 кг спелых помидор
2 небольших горьких перца
1 кг баклажан
1 кг разноцветного сладкого перца
1 крупная головка чеснока
1 чайная ложка уксусной эссенции (я взяла 9 ч.ложек столового уксуса 9%)
1,5 стол.ложки соли
100 г сахара (можно больше, пробуйте)
75-80 г растительного масла.

Выход 4 банки по 800 г.

Приготовление:
Помидоры и горький перец пропустить через мясорубку, поставить на огонь.
Как закипит, добавить баклажаны(разрезанные в длину на 3-4 части), перец (разрезанный на половинки и полукольцами толщиной примерно 1,5 см).
Положить соль, сахар, кипятить 5 минут.
Добавить мелко нарезанный чеснок и укроп, кипятить еще 5 минут.
Добавить масло и эссенцию.
Кипятить 1 минуту, уложить в прожареные банки и закатать.



Серия сообщений "Домашнее консервирование":

Часть 1 - Домашнее консервирование. Кабачки.
Часть 2 - Домашнее консервирование. Баклажаны
Часть 3 - Домашнее консервирование. Овощные салаты
Часть 4 - Домашнее консервирование. Баклажаны в аджике
Часть 5 - Дамашнее консервирование. Варенье
Часть 6 - Домашнее консервирование. Огуречный салат
...
Часть 41 - Сегодня будем консервировать огурцы!
Часть 42 - Закуска к шашлыку или мясу
Часть 43 - Сатурн в банке - консервирование помидор


Рубрики:  вкуснятина

Биточки из гречки на завтрак

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения LenuskaF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биточки из гречки на завтрак

  Думаю, что многих занимает вопрос - куда деть остатки гречневой каши, которую варили на гарнир. При нынешних ценах на гречку, у меня лично, рука не поднимается выбросить. На этот раз завалялась она у меня в любимой кастрюльке в холодильнике. Порывшись в Донцовой набрела на рецепт биточков из гречневой крупы и вот что получилось:4044098_2salfetka (700x525, 256Kb)
Привожу рецепт из книги и свои комментарии.

Читать далее...
Рубрики:  вкуснятина

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!

читать рецепт
Рубрики:  вкуснятина


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в зюляша
Страницы: 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь