белкарыж, вполне да. Но три дня выполнять все женские повинности - это выше моих сил. Хорошо, что у меня есть отдельный, утеплённый бункер вдали от белковой жизни.
нуууууууууу... зачем же так мрачно рисовать эти три дня?
выполнение "женских повинностей" - это ведь по собственному желанию в один только день 8 марта происходит с мужчинами
можно этого не делать
как по мне, никто никому ничего не должен
зато в этот праздник так приятно дарить девушкам и женщинам цветы, говорить тёплые и нежные слова, делать подарки и наслаждаться их нарядными и святящимися лицами
белкарыж, хах)) ну, в данном случае "собственное желание скорее добровольно-принудительно. Ты - прогрессивна в своих взглядах. Но есть люди более...консервативные. И это личный армагеддон.
Интересно. Вот проведи эксперимент с собой - сможешь ли ты целый день говорить комплименты?