-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krokozaber

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2483


Несправедливо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blond1861   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 22:59 (ссылка)
меня такие вещи не трогают , было бы наоборот - я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Krokozaber   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:01 (ссылка)
Блондинка_со_скальпелем, ну понятно дело, что я больше гоню) но надо же повозмущаться. Так, для галочки на личном мужском блокноте
Ответить С цитатой В цитатник
morkovkin-cvetochek   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:34 (ссылка)
чтобы не дерзили))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 23:29ссылка
morkovkin-cvetochek, фу, какие мы тут все шовинисты)) не забывай, что до твоего праздника еще нуджно дожить! а это еще несколько недель.
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 12:38ссылка
Krokozaber, я сейчас умру от зависти:)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 22:06ссылка
morkovkin-cvetochek, подожди, дживи до восьмого - я тебе блокнот подарю!)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 22:10ссылка
ага:) DHL-ем вышли))))
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 22:14ссылка
morkovkin-cvetochek, не знаю что такое дхъл...но посылать я умею матерски)
уж пошлю так пошлю!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 22:22ссылка
я всё ещё про блокнот:), а ты про что?
белкарыж   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 12:19 (ссылка)
а как по мне - выходные, праздничные дни это классно
и не важно (по крайней мере для меня) под каким предлогом их нам дарят
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 23:30ссылка
белкарыж, вполне да. Но три дня выполнять все женские повинности - это выше моих сил. Хорошо, что у меня есть отдельный, утеплённый бункер вдали от белковой жизни.
белкарыж   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 12:06 (ссылка)
нуууууууууу... зачем же так мрачно рисовать эти три дня?
выполнение "женских повинностей" - это ведь по собственному желанию в один только день 8 марта происходит с мужчинами
можно этого не делать
как по мне, никто никому ничего не должен
зато в этот праздник так приятно дарить девушкам и женщинам цветы, говорить тёплые и нежные слова, делать подарки и наслаждаться их нарядными и святящимися лицами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Февраля 2011 г. 22:13ссылка
белкарыж, хах)) ну, в данном случае "собственное желание скорее добровольно-принудительно. Ты - прогрессивна в своих взглядах. Но есть люди более...консервативные. И это личный армагеддон.
Интересно. Вот проведи эксперимент с собой - сможешь ли ты целый день говорить комплименты?
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:27ссылка
А МНЕ ДАЖЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НЕ НУЖНО
СРАЗУ ГОВОРЮ РЕЗУЛЬТАТ - ДА!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 22:07ссылка
белкарыж, ничего себе. Исключительной воли ты человек)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку